PDA

Просмотр полной версии : Как выбрать?


Идея
19.11.2006, 02:33
Я больше 2 лет встречаюсь с парнем, мы с ним очень любили друг друга, но в последнее время мы не можем найти "общего языка", меня раздражает его поведение, его привычки... Я знаю, что он меня по-прежнему любит, а я?... Мне бывает иногда хорошо рядом с ним, а иногда просто невыносимо. Но всё дело в том, что у меня есть друг, мы дружим около 1,5 года, и в последнее время наша дружба превратилась во что-то большее... Он любит меня, а я его, но я не знаю, как мне поступить:бросить своего парня или постараться сохранить чисто дружеские отношения с другом?

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
19.11.2006, 14:36
ну ты для себя наверное всё уже решила...
есть друг, с которым отношения стали больше чем дружеские...
а парень начал раздражать.
Потому и начал, что ты больше интересуешься другим человеком.
Будь честнее и с собой и с другими. Разберись в отношениях с другом - кто он для тебя, больше друг или ты его хочешь видеть, как спутника жизни.
И попытайся разобраться в причинах раздражения, который вызывает товй парень.

Wishmaster
19.11.2006, 15:23
По-моему очевидно, что ты не выберешь то, что тебе здесь посоветуют, так как тебе в любом случае виднее, какие у тебя к каждому из этих двух людей чувства. Тогда нужно задавать вопрос не кого выбрать, а что тебе делать, если с парнем чувства прошли. Или я не прав?
В таком случае ответ может быть такой. Завершать ваши отношения с парнем, так как ты не стремишься их наладить(такой вывод я сделал из того, что ты вместо налаживания оношений начинаешь отношения с другим молодым человеком) Понятно, что тебя терзают сомнения, что же лучше. А всё просто. Ведь до этого два года в парне тебя всё устраивало и у вас была любовь, значит нужно подумать, что же вы делали тогда, чего не делаете сейчас и попробовать восстановить. Если всё же ты решишься налаживать отношения.

bamby119
20.11.2006, 20:21
тут уж тебе самой надо определится к кому тебя больше тянет и скем ты хочешь остатся. с другом или с парнем. тут хоть советуй хоть нет все равно чувствам не прикажешь.

STH
23.11.2006, 12:37
Не скажу ничего нового, так как мое мнение схоже с тем, что тебе уже писали. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ. Да и никто не знает лучше тебя ситуации в которой ты находишься, чтоб советовать. Тебе же строить отношения с тем или иным человеком...Главное смотри, что б человек был хороший и тебя ценил и любил! Удачи в выборе! :)

ПАМЕЛЛА
15.12.2006, 20:34
У меня такаяже ситуация. Мы с ним проводили все свободное время, пока мой парень был на работе! Потом начали тайком встречаться, но не тот не другой всеравно не дал мне самых настоящих чувств!!! Я сейчас общаюсь с обоими и они меня ни в чем не винят. Просто в один момент я позвола их обоих на свидание и все расказала.... А второго я любила очень, очень!



http://line.world-of-love.ru/1_32_1159214400_1_%DF+%F1%E2%EE%E1%EE%E4%ED%E0+%EE%F2+%EC%FB%F1%EB%E5% E9+%EF%F0%EE+%ED%E5%E3%EE%21%21%21_1_14_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

Идея
17.12.2006, 00:22
Вот уже месяц я встречаюсь с другим, Игорем (т.е. другом), но до сих пор не рассталась с прежним (Димой). Я люблю их обоих по-своему, и никак не могу выбрать. Игорь всё знает и готов пока ждать, а Дима ничего не знает и я не знаю, что будет, если он узнает. Я не знаю, как с ним расстаться, хотя знаю, что это необходимо. Он говорит, что любит меня, что не сможет жить без меня, что покончит жизнь самоубийством, если я его брошу! А я не могу с ним больше быть! Как нам расстаться? Помогите, кто знает?

Andjin
17.12.2006, 13:47
Идея,мисс я понимаю что вам не определится,но в конце концов это вскроется,у меня была токая ситуация и в это ге я остался с носом тоесть ни с чем и я отходил неделю от депрессии,

я считаю вам надо подумать,посоветоваться с лучшей подругой

сделать вывод