PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу


AnotherDay
15.11.2006, 20:09
Ненавижу.... Ненавижу....
Стой, не подходи! Не трогай меня!

А подбородок предательски дрожит.
И глаза... Полные слёз.... Умоляют.... Не отпускай. Не позволяй. Останься со мной.
Зачем так? Почему я не могу просто уйти от тебя, навстречу новым судьбам и поворотам жизни???
Я ухожу, чтобы через два шага вперёд... сделать три назад... К тебе...
И обнять... Крепко- крепко.
А горячие слёзы обожгут холодные щёки.
Снежинка снова растает.

Скажи мне. Скажи ЭТИ слова, слышишь?
Немедленно!
Наври. Солги! Но скажи!
Я жду чуда.
Жду того, чего быть не может.
Я тебя люблю.
Три слова.
От которых переворачивается мир с ног на голову, от которых рвёт башню, которые я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ.
Глаза. Смотрю. Хочется. плакать. Нет. Хватит. Не буду. Я сильная.
А ты... ты меня просто не любишь.
Улыбаюсь сквозь себя.. про себя.. в мыслях....
Пока. Пока не любишь.

Ненавижу.

Кто сказал, что любовь- счастье??
Я люблю тебя до безумия. До крайности. Я готова срывать голос, крича об этом.


Чёрт возьми, я не знала, что умею ТАК любить.
До потери сознания.
Я живу тобой.
Дышу тобой.
Меня убивают часы, минуты, секунды без тебя.
Я словно иду голыми ногами по лезвию.
Иду к тебе.
Больно. Невыносимо больно.
Вечером, расставаясь с тобой, я чувствую страх. пустоту.
Не хочу.
Не хочу домой.
Не хочу туда, где нет тебя.
Не хочу снова ждать этого злополучного "завтра".
Слишком долго.
Слишком.


Ненавижу.
Я люблю тебя. Люблю, как никогда. и никого.

Я думала. что знаю, что такое любовь.
Нет. оказывается, не знала.
Не представляла.
Я умела прощать.
Скандалы, измены, драки, крики....

С тобой всё так спокойно.
И так больно.
На крик "Я люблю тебя!" ты всего лишь можешь сказать "Мне с тобой хорошо..."

Больно.

Ненавижу.
Люблю.


Столунклись.
Разные.
Настолько непохожие.

И я буду с тобой.
Буду ждать момента, когда ты поймёшь, что так же, как и я, не можешь без меня.

Слёзы. Слёзы текут.
Тебя любить нереально.
До крайности глупо.
До безумства противоречиво.

И на мою очередную обиду... ты протянешь руку... Скажешь :"Оленька...." и услышишь.. в ответ... Вымученное.. "Ненавижу"...
И улыбнёшься. Простила. Я тебя опять простила.

Loreli
16.11.2006, 23:29
Интересно очень,я с большим удовольствием прочитала и представляла себе это...Мне кажется,что так нереально сказать человеку,слишком эмоционально....хотя.....если действительно так лююбишь,то почему бы и нет?:))))

BelleZza
17.11.2006, 11:05
AnotherDay Привет!! как я тебя понимаю, понимаю все твои чувства к этому человеку, понимаю каждое слово! Я прочитала твое сообщения раза 3, читаю и плачу! как больно это все понимать и осозновать, а тем более говорить это тому кого так Сильно люблишь! я не думала что такое может быть еще с кем-то! относительно недавно, я все это высказала своему любимому, он меня не понимает, а я жить без него не могу, дышать и вообще я просто не вижу себя без него! как это грустно! но ты держись.. Все проходит! Рано или поздно он это все поймет, но будет уже поздно! :love Счастья и Любви тебе ! :love [/i]

STH
17.11.2006, 17:26
Loreli, дума, что может в реальности это и возможно, но в моей жизни такую борьбу я переживала в себе

bamby119
17.11.2006, 20:24
STH, В СЕБЕ НЕ СТОИТ ТАКОЕ ДЕРЖАТЬ ЭТО ЖЕ ЧУВСТВА. ОНИ РАНО ИЛИ ПОЗНО ВСЕ РАВНО ВЫРВУТСЯ НА СВОБОДУ. ТОЛЬКО МОЖЕТ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ, НЕ ТАК КАК ТЫ В СЕБЕ ИХ ПЕРЕЖИВАЛА. КОГДА ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА ЖИВУТ В ТЕБЕ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ ИМИ.!!!!И ТЕБЕ СТАНЕТ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ. ПОВЕРЬ:))




У нас все хорошо видят. МОжно отпускать caps lock после заглавных букв. даночка

Reall
17.11.2006, 21:36
Если любишь его - просто жди. Но не мучай его пылкими признаньями, слёзами, упрёками. Не заставляй его говорить то, что он пока не может тебе сказать.
Ему тоже нелегко. Это нелегко, когда не можешь ответить на любовь.
Просто сделай так, чтобы ему было хорошо с тобой, безумно хорошо, как нигде. Поймай его в сети нежности и тепла. Мужчины как дети - он полюбит тебя, и сам скажет эти три слова. Сам, только сам.
Не требуй ничего. Есть фраза, которая однажды мне очень помогла Если хочешь поймать - отпусти. :wink:

AnotherDay
18.11.2006, 09:34
Спасибо вам большое за советы!
Вы знаете, я давно уже ему всё сказала, НО.
Он хочет быть со мной, ему хорошо со мной.
Иногда, иногда он даже пытается сказать "люблю"... НО.
Я- эмоциональный человечек, а он- слишком спокойный.
И таких эмоций. как у меня, таких чувств... У него не будет.
И я знаю, он знает... Он НЕ любит.
Пока.
Приручаю.
Медленно.
Шаг за шагом.

STH
18.11.2006, 11:12
bamby119, я говорила о внутренней борьбе. не то что б я подавляла эти эмоции, но переживала на едине, не люблю делиться таким с окружающими, писала дневники.....и, в принципе, я была не одна (с Богом). Поверь, это давно все прошло забылось, и все сейчас даже очень хорошо!!!! А психологические советы, что нельзя держать эмоции в себе - это я знаю :). Я не закрытый человек....даже очень не закрытый, просто бывают моменты о которых лучше, что б окружающие о них не знали, тем более, что все равно не помогут только хуже могут сделать (прошу заметить не говорю, что всегда, но бывают моменты). AnotherDay, ты молодец, держись. Как говорят: "За счастье нужно бороться" или "Борись за свою мечту". Можешь подождать, потрудиться над отношениями, может твоя любовь научит любить и его, может в конце концов ты завоюешь его, НО не перестарайся :). ЗНай всему меру. Не унижай себя. И постарайся, что б этот процесс "приручения" не затянулся надолго, а то из этого уже выйдет "примучение" и для тебя и него. Желаю в этом случае тебе, чувствовать время, когда надо остановиться и отойти, быть твердой в этом и суметь побороться со своими же желаниями. ... :)

bamby119
18.11.2006, 21:10
STH. да ты права! правильно мыслишь:)) с тобой согласна:)

minimama
22.11.2006, 08:57
AnotherDay писала:

Я тебя люблю всего лишь за то, что ты есть.
В этом мире.
Я тебя люблю, потому что ты со мной.
И потому, что без тебя я не умею жить.
Я тебя люблю всего лишь за то, что ты есть.
Не такой, как хотелось бы.
Капризный, странный, непонятный.
Часть этой жизни.
Моей жизни.
Я тебя люблю всего лишь за то, что ты есть.
Как же я жила до этого без тебя?
Что делала и чем дышала?

Я тебя люблю со всеми своими скандалами и припадками.
И твоими тоже.
Я люблю тебя.
Спасибо.

Для таких дневниковых записей на сайте есть Живые Журналы. Минимама

MooNa
23.11.2006, 21:32
Он хочет быть со мной, ему хорошо со мной.

не хорошо, а удобно...... называй вещи своими именами...... прости, что так резко, но кому не понравится, если его так будут любить....... да любому, практически каждому....... честно??? читала на одном дыхании... в каждой строчке узнавала себя......... и стало так больно за тебя почему то....... даже жалко......... ведь он не оценит............. :( конечно, ты можешь проигнорировать мои слова, как и я когда то игнорировала слова окружающих......... нет, я не говорю, что раз у меня так было, то и у тебя так будет........ нет, нет, нет.......... просто прочитав твои мысли, твои накипевшие эмоции, я делаю выводы..........

Jordania
24.11.2006, 16:46
Да.. Вот "голыми ногами по лезвию" - это жестоко 8O
Аж дрожь пробрала :(

AnotherDay
24.11.2006, 23:27
не хорошо, а удобно...... называй вещи своими именами...... прости, что так резко, но кому не понравится, если его так будут любить....... да любому, практически каждому....... честно??? читала на одном дыхании... в каждой строчке узнавала себя......... и стало так больно за тебя почему то....... даже жалко......... ведь он не оценит............. конечно, ты можешь проигнорировать мои слова, как и я когда то игнорировала слова окружающих......... нет, я не говорю, что раз у меня так было, то и у тебя так будет........ нет, нет, нет.......... просто прочитав твои мысли, твои накипевшие эмоции, я делаю выводы..........


Небуду оправдываться. Объясняться.
Не хочу.
Выгораживать его или себя.
Нет.
Просто... Всё хорошо
Реально.
Я чувствую.
Ответ.
На мои эмоции.
Есть ответ.
Сложно рассказать.
Я чувствую любую эмоцию от него.
И я знаю.
Что стало по-другому.
Чем было.

Виконт
25.11.2006, 08:07
Пиши в Живой Журнал или в тетрадочку к себе. А то я напишу, но в другой теме.

AnotherDay
25.11.2006, 14:30
Ой... так, это уже крайность.. ответила не тому пользователю... мда...

AnotherDay
25.11.2006, 14:33
Конечно, могу быть растерзанной за непослушание великим правилам данного форума...
Но.. нервные вы тут какие-то...
Стоит чего-то не так сделать- загрызть готовы..
жуть какая.
Я вроде не намеревалась ничего плохого тут творить.
И не намереваюсь.

YUMMY
25.11.2006, 20:35
AnotherDay, если ты серьезно хочешь получить любовь этого человека, то надо замаслить его так, чтоб он из этого масла вылезти не мог, а потом- резко разорвать с ним отношения. На время. Только это может вызвать острые чувства в нем... А если продолжать так, как ты сейчас - ты любишь за двоих, то ему это скоро надоест. И у него ничего в душе даже не шелохнется, когда он тебе первый скажет, что вам надо расстаться. И никакой благодарности за свою любовь ты от него не получишь. :cry: