PDA

Просмотр полной версии : Как я влюбилась


leksy
14.11.2006, 16:13
Немного о себе мне 22 года, есть дочка и муж (с ним мечтаю развестись).
Началось все достаточно просто, сидела на работе и от нечего делать лазила по интернету. Забрела на один форум, а там вопрос, девченки, а кто нибудь вышел бы замуж за дважды разведеного, но без детей 27 летнего мужчину. Я одна единственная сразу написала, что нет. Так в моей изни появился Он. Мы стали постояно перепсываться и в результате я влюбилась в него поуши, если его нет в сети, то я очень скучаю, я очень жду его писем и звонков. Я понимаю, что это все неправильно, но все мои чувства к нему из виртуальных перерастают в реальные. Что мне делать, помогите пожалуйста

Котя1304
14.11.2006, 16:30
leksy,а ОН это кто?Тот, кто дважды разводился?Но ведь ты же сама сказала,что никогда не выдешь замуж за такого...

leksy
14.11.2006, 16:38
leksy,а ОН это кто?Тот, кто дважды разводился?Но ведь ты же сама сказала,что никогда не выдешь замуж за такого...


Я все это прекрасно понимаю, умом понимаю, а сердце понять не хочет, ни как не желает понять. Я без его сообщенй в аське не живу не дышу, он написал, и у меня сразу легко и светло на душе становится.

Котя1304
14.11.2006, 16:44
Ну так тогда может встретиться?Пообщаетесь,может чего и получится,а может наоборот ты решишь,что это не твой человек :wink:

leksy
14.11.2006, 16:49
Ну так тогда может встретиться?Пообщаетесь,может чего и получится,а может наоборот ты решишь,что это не твой человек :wink:


спасибо за поддержку, ты меня убедила, что встреча действительно нужна, главное теперь на нее решиться как мне, так и ему. Ожегшись на молоке, оба дуем на воду

minimama
14.11.2006, 16:52
leksy! Извини, буду резка. О дочке подумай! Ё-моё! Ты думаешь, что где-то там всё слаще и вкуснее? Неа, там свои заморочки.
Лучше пытаться налаживать отношения с мужчиной, которого ведь любила, когда замуж выходила, от которого ребенка родила. А не искать себе приключений на пятую точку. :evil:

leksy
14.11.2006, 17:01
leksy! Извини, буду резка. О дочке подумай! Ё-моё! Ты думаешь, что где-то там всё слаще и вкуснее? Неа, там свои заморочки.
Лучше пытаться налаживать отношения с мужчиной, которого ведь любила, когда замуж выходила, от которого ребенка родила. А не искать себе приключений на пятую точку. :evil:

Действительно резко, но любила я человека, а не алоголика, который без водки жить не может. И о дочери я тоже думаю, сама по себе знаю, что такое пьяный отец каждый день, и какого ей будет видеть все эти скандалы, когда она начнет все это понимать. Ей сейчас 2 года, а она уже кричит что бы папа успокоился.

minimama
14.11.2006, 17:06
Еще раз извини за резкость. Но ты в первом посте преподнесла проблему так, что познакомилась в инете ОТ СКУКИ. Поэтому, чтобы не нарываться на неприятные высказывания в будущем, не выдавай инфо дозированно.
На мой взгляд, если так плохо в семье, то сначала нужно завершить одни отношения, оформить развод, если семью не спасти. А только потом начинать искать новых отношений. Так, по крайней мере, честнее.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
14.11.2006, 18:01
На мой взгляд, если так плохо в семье, то сначала нужно завершить одни отношения, оформить развод, если семью не спасти. А только потом начинать искать новых отношений. Так, по крайней мере, честнее.


золотые слова!!!
а почему муж из любимого ЧЕЛОВЕКА вдруг превратился в АЛКОГОЛИКА?(просто так никто пить не начинает)
а по поводу интернетовского друга - поддержка тебе необходима конечно, но вот окунаться в эти отношения с головой...не знаю, я тебя сейчас такая ситуация, что ты других будешь видеть только в их плюсах, не замечая минусов, по сравнению со своим алкоголиком - возможны новые ошибки..

Yankha
17.11.2006, 10:59
1. С одной стороны - алкоголик, с другой - дважды разведенный, что уже само по себе настораживает. У меня лично сразу вопрос возник: а почему? А ты его случайно не задавала?
2. Знакомства в инете очень засасывают. По себе сужу. НО: в 99% - люди не подходят друг другу в конце концов. На листе бумаги (в данном случае виртуальной) очень легко изобразить из себя супермена и суперледи...
3. Очень правильный вопрос задала тебе семья Мухоморов
а почему муж из любимого ЧЕЛОВЕКА вдруг превратился в АЛКОГОЛИКА?(просто так никто пить не начинает)
Может еще не все потеряно? Может лучше на этом фронте поработать?
Этот мужчина все равно ближе тебе и родней (а также твоей дочери!!), чем виртуальная любовь.

громышка
17.11.2006, 12:56
Знаешь, давать координальных советов не буду, но скажу, что тебе надо просто попробовать уйти из сети на недельку в реальную жизнь. Пойми те люди, которые рядом, да с ними много проблем, да с ними сложно жить. Но это реальные люди, ты их знаешь, ты знаешь от них чего от них ожидать. А кто он? И что ты о нем знаешь? А муж он может и не алкоголик, поверь, люди просто так не пьют, их просто надо чем-то занять, отвлечь и все у них будет хорошо. Постарайся приблизиться к нему, поговорить, понять, почему он пьет? И я думаю, ты сможешь наладить с мужем отношения, а если нет, то поищи человека рядом, а не в сети.

Лев
17.11.2006, 13:32
Эх когда то тоже была в таком настроение муж не устраивал, жизнь наперекосяк, никакой радости. И тут среди обломков ОН, как же я ждала с трепетом его звонков, впитывала каждое слово, какие слова ОН говорил. НО закончилось все довольно мерзко и не красиво. Ему я благодарна он научил меня не верит всему тому что говорят тебе мужчины. Поэтому единственное что могу сказать если судьба значит от нее не уйдешь, ну а если как всегда то не расстраивайся и выноси что то полезное, даже из дурных ситуаций.
УДАЧИ!

Inna410
20.11.2006, 12:34
читало твое сообщение и узнавала себя....ТОже муж, ребенок 1 годик девочке, правдо муж не пьет, не курит, добрый и понимающий... Знаю меня осудят, чтож дерзайте!! Я тоже познакомилась по инету с парнем. Он замечательный влюбилась по уши, он тоже любит меня, стороит планы на будущее, настаивает на моем переезди к нему... Я не чего ему не сказала о муже и о дочери, да и не знаю как это зделать, боюсь его потерять.... Что делать ???

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
20.11.2006, 12:55
читало твое сообщение и узнавала себя....ТОже муж, ребенок 1 годик девочке, правдо муж не пьет, не курит, добрый и понимающий... Знаю меня осудят, чтож дерзайте!! Я тоже познакомилась по инету с парнем. Он замечательный влюбилась по уши, он тоже любит меня, стороит планы на будущее, настаивает на моем переезди к нему... Я не чего ему не сказала о муже и о дочери, да и не знаю как это зделать, боюсь его потерять.... Что делать ???

ОСУДЯТ! не то слово, тут определение - АУТ!
как Зделать - а вот так и Зделать!
знаешь, если ты в сети сразу не сказала о своей семье, ладно о муже умолчала - подумаешь, с кем не бывает, но вот о дочке не сказать - стесняешься? тяготит роль матери?...
да что б там не было в твоих личных отношениях, вот так КИДАТЬ ребёнка, даже в мыслях!!!
ты ведь сейчас больше всего боишься не того даже, как ребёнок будет реагировать на нового папу (а в данном случае это очень важный вопрос при создании новой семьи, и с неродными детьми), а КАК твой новый мужчина отреагирует на твоего ребёнка, не станет ли ребёнок ПРОБЛЕМОЙ, для ваших дальнейших отношений.
Может сначала в себе разберёшься, и фиг с ним, что ты жена кому-то, но ты же МАТЬ!!!!
если б у тебя не было ребёнка, тебя можно было бы просто назвать ветренной и посоветовать даже что-нибудь, но в данном случае - умываем руки.

даночка
20.11.2006, 12:56
читало твое сообщение и узнавала себя....ТОже муж, ребенок 1 годик девочке, правдо муж не пьет, не курит, добрый и понимающий... Знаю меня осудят, чтож дерзайте!! Я тоже познакомилась по инету с парнем. Он замечательный влюбилась по уши, он тоже любит меня, стороит планы на будущее, настаивает на моем переезди к нему... Я не чего ему не сказала о муже и о дочери, да и не знаю как это зделать, боюсь его потерять.... Что делать ???l
Дурью не мается, а? Очередное чудо на форуме. :evil: У тебя ребенку год, ты им должна каждую минуту заниматься, смотреть- такой интересный возраст, когда все все впервые.Во что ты влюбилась там? Не знаешь, как он поведет себя в трудную минуту, как будет рядом с тобой,но уже влюбилась!!! Что ты там боишься потерять.когда у тебя рядом замечательный муж рядом, который будет самым лучшим отцом твоей дочери!
Пострадать захотелось? Сходи помой голову и охолонись.

Что имеем не храним, потерявши-плачем. Подумай над этим и не пиши мне в ответ пост, рассказывая, какой у тебя плохой муж и какой замечательный тот парень, сделай милость. Не надо выглядеть на форуме глупой, ага?

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
20.11.2006, 13:14
прошлое сообщение - эмоциональный плевок...(просто реально поразило отношение к ребёнку, поэтому и мужа задвинули на второй план)
перечиталось - поймут не правильно, сообенно до автора с трудом дойдёт - разжевываем!
создание новой семьи тут не грозит - мы просто имели в виду, чо это создание в твоей голове, и разрушение прошлой - даже с условием того, что муж добрый и понимающий.
больше сказать нечего тому, кто "читало"...

Inna410
20.11.2006, 17:25
Что-то вы меня не поняли, не говорю ему о ребенке не потому что боюсь не примет или еще что-то, НЕТ! И муж у меня отличный, и ни чего плохого о нем сказать не могу! даже если и случиться так что уйду от мужа, то ребенок без оговорочно будет со мной. Просто не хочу чтоб тот другой узнал, что я его обманываю, И на счет трудных ситуаций: бала и повел он себя должным образом, помог, и очень хорошо я-бы сказала! Да и от мужа я уходить не собираюсь, по крайне менре сейчас,
да и то что осудят, знала, но вообще написала в поисках совета!!!

minimama
20.11.2006, 17:55
Какой может быть совет в такой ситуации? Думать о ребенке в первую очередь. Ему требуется сейчас много внимания, у хорошей мамы не будет времени на сидение в инете. И прекратить обманывать своего мужа в первую очередь. Честно говоря, по нынешней практике, если муж узнает, можешь и без ребенка уйти.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
20.11.2006, 19:56
Что-то вы меня не поняли, не говорю ему о ребенке не потому что боюсь не примет или еще что-то, НЕТ! И муж у меня отличный, и ни чего плохого о нем сказать не могу! даже если и случиться так что уйду от мужа, то ребенок без оговорочно будет со мной. Просто не хочу чтоб тот другой узнал, что я его обманываю, И на счет трудных ситуаций: бала и повел он себя должным образом, помог, и очень хорошо я-бы сказала! Да и от мужа я уходить не собираюсь, по крайне менре сейчас,
да и то что осудят, знала, но вообще написала в поисках совета!!!

не "ЧТО-ТО" вы меня не поняли, мы прочитали и сделали выводы - как было написано - так и воспринялось - при чём, заметь, не одним человеком!!
ещё раз - ты не сказала сразу, значит лезла в сеть - и специально знакомилась, или так получилось случайно, и флиртовала с кем-то...
О КАК!!! на счет случайно получилось - ни в жизни не поверим!!!мы когда в инете начинаем общаться с людьми, перед словом "привет" ставим собеседника в известность о семейном положении и наличии детей (утрировано).А раз не случайно - значит тебе скучно стало в семье, и ты вместо того, чтобы разобраться и наладить отношения, пошла по легкому пути - одни отношения дали трещину (разве с такой позицией можно назвать отношения нормальными - когда ты мужу врёшь и влюбляешься в другого), ты заменила их на новые, пусть и виртуальные (но для тебя они также важны, как и твоя семья).
Так что тут первичен вопрос обмана не твоего нового друга, в которого ты уже успела влюбиться, а вопрос вранья мужу, который такой хороший, и которого ты просто предаешь.
Сердцу не прикажешь - извольте, вы сами ищите этих приключений, сами ломаете свои отношения.
Флирт тонизирует, как и умеренная ревность - только надо к этому с умом подходить, и не перегибать палку.