PDA

Просмотр полной версии : Если друг оказался вдруг...


Carapka
10.11.2006, 22:14
Ситуация такая...
У моего любимого есть друг (Вова), у него есть девушка (Света). Так вот, эта Света либо раньше, либо до сих пор общается с бывшей моего любимого. Меня, естественно терпеть не может. И постоянно натравливает Вову. Я все это вижу и мне неприятно. Я чувствую себя яблоком раздора. Мой любимый очень ценит дружбу и уважает и друга и его девушку. Вова уже много чего нехорошего говорил (причем открыто, а не за глаза). Меня это все напрягает, так как я вижу, что любимый переживает. Как себя вести, чтобы окончательно не порушить их отношения. Все к этому ведет. :(

quilling
10.11.2006, 22:36
Случай,конечно,тяжелый...Мне кажется,что разумнее всего поговорить со своим любимым.На парней сильное влияние оказывают их друзья.Мне кажется,что твоему любимому придется выбирать между тобой и Вовой.А твой любимый не начал к тебе хуже относиться?Если нет,то пусть поговорит со своим другом.Пусть скажет Вове,что его отношение с тобой Вовы не касаются.Что он ууважает Вову и любит тебе.И не хочет терять вас обоих.Просто не пересекайтесь с Вовой.Если твой Любимый поговорит со своим другом,вам всем станет легче.

minimama
10.11.2006, 22:49
Carapka! Какой-то у тебя любимый странный. Его девушку поливают грязью, а он только переживает. Взял и по-мужски поговорил с этим Вовой. Или у него неправильное понимание дружбы?
Что тебе делать? А ничего. Если ты хороший человек, то не обращать внимания. Грязь к чистому не пристанет.

Carapka
10.11.2006, 22:50
Нет, меня грязью никто не поливал. Просто этот Вова говорил моему типа"Ты про друзей-то не забыл?Мы ведь тоже есть!". А Светка вообще заявила, что ой МЧ ей не нравился никогда.

minimama
10.11.2006, 23:06
Хм, тогда в чем проблема в этой теме? Пережевывать, кто кому что сказал? Тюююююююю, как говорят на Украине... :mrgreen:

Carapka
10.11.2006, 23:11
Хм, тогда в чем проблема в этой теме? Пережевывать, кто кому что сказал? Тюююююююю, как говорят на Украине... :mrgreen:
Я НЕ хочу, чтобы мой любимый цапался с друзями из-за того, что он про них "забыл" ради меня. И как быть с этой Светкой? Она мягко говоря достала!
И еще одно. Все привыкли, что у моего любимого "много денег" типа и он оплачивал счета. Теперь этого не происходит (с моей подачи конечно), они к этому не привыкли. А он не замечает, что они зляться. Просто видит, что им не нравится, что он со мной.

minimama
10.11.2006, 23:17
Послушай, Царапка, ну что ты за мужика-то думаешь? Ему неуютно - пусть сам и решает проблемы со своими друзьями. А ты люби и наслаждайся.
Ей-Богу! Что ты себе проблемы придумываешь?

Carapka
10.11.2006, 23:23
Просто после этого всего, у моего портится настроение. Причем сильно портится. Он считает Вову лучшим другом, а тот, в свою очередь так не считает похоже. А тут вообще...история... Подруга бывшей начала мне названивать и типа "советовать", чтоб я бросила любимого, а то счастья нам не будет. Я ему, конечно, это не говорю.
КАК ОНИ ВСЕ ДОСТАЛИ!!!

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
12.11.2006, 03:45
Просто после этого всего, у моего портится настроение. Причем сильно портится. Он считает Вову лучшим другом, а тот, в свою очередь так не считает похоже. А тут вообще...история... Подруга бывшей начала мне названивать и типа "советовать", чтоб я бросила любимого, а то счастья нам не будет. Я ему, конечно, это не говорю.
КАК ОНИ ВСЕ ДОСТАЛИ!!!

А почему это "конечно не говорю". Хотя если хочешь, чтобы и дальше ДОСТАВАЛИ тогда конечно, следует запутать эту ситуацию ещё больше.
Друзья познаются в беде..тут конечна не та беда, но уже дружба между твоим молодым человеком и его другом кажется какой то странной.
Вообще не понятны претензии друзей, в данной ситуации - друг не девушка, чтобы надувать губы, и злиться, что ему меньше времени уделяют.
Скажи своему о таких звонках, решайте эту проблему вместе, иначе ничего не выйдет.

Стэлла
12.11.2006, 14:41
А зачем беспокоиться об отношениях между твоим любимым и Вовой? Значит, если Любимый будет защищать свою девушку - это не друг Вове, а Вова недолюбливает девушку своего друга - он друг? А какая тут дружба???
Вообще, стоит беспокиться о том, как бы ТВОИ отношения не рухнули как карточный домик...и всё из-за твоей глупости. Игнорировать ненужные ситуации и не принимать навязываемые проблемы за свои - разве не лучший выход? Чем больше будешь реагировать, тем больше удовольствия доставишь и Свете и Вове и бывшей любимой твоего любимого :mrgreen: (сама уже путаюсь :mrgreen: ) хотя последняя, вообще, непонятно с какого припеку? :D
С тобой делают то, что ты позволяешь. Они не виноваты, виновата ты.

Carapka
13.11.2006, 21:46
А зачем беспокоиться об отношениях между твоим любимым и Вовой? Значит, если Любимый будет защищать свою девушку - это не друг Вове, а Вова недолюбливает девушку своего друга - он друг? А какая тут дружба???
Вообще, стоит беспокиться о том, как бы ТВОИ отношения не рухнули как карточный домик...и всё из-за твоей глупости. Игнорировать ненужные ситуации и не принимать навязываемые проблемы за свои - разве не лучший выход? Чем больше будешь реагировать, тем больше удовольствия доставишь и Свете и Вове и бывшей любимой твоего любимого :mrgreen: (сама уже путаюсь :mrgreen: ) хотя последняя, вообще, непонятно с какого припеку? :D
С тобой делают то, что ты позволяешь. Они не виноваты, виновата ты.
Я не думаю, что я в этом виновата. Просто живу и все. Эта парочка нам периодически пытается помешать. Я думаю, что мой любимый все-таки сам решит, как с ними поступить. Я теперь выбрала другую позицию: не реагирую на них и пытаюсь тихонько "направить" моего МЧ в "нужное русло"... По крайней мере последний раз мы ходили в кино и он заплптил ТОЛЬКО за нас двоих, а не за всех, как это было обычно. Уже моя маленькая победа. :wink:
СПАСИБО вам всем за советы!!!

паринек
26.11.2006, 22:50
Просто тебе следует поговорить об этом с парнем,только без компрамиссов.Говори так,как оно есть !!!