PDA

Просмотр полной версии : Никогда


Snowmelt
10.11.2006, 22:09
Никогда

Она сидела у окна…кап-кап….капали слёзы…не плачь-не плачь…..шептал снегопад за окном….она прислонилась к стеклу…… ни-ког-да…кап-кап…
В это же время, в другом городе, почти за пределами страны шёл Он. Рядом была Ольга, как обычно она щебетала нечто нежно - непонятное, то, во что можно было не вслушиваться. Он шёл, держал Олю за руку и знал, что никогда она не заменит Её… ни-ког-да
Она нерешительно взяла мобильный и горько рассмеялась…. Удалила его номер, думая что это поможет…… ни-ког-да….. с ужасом отбросила телефон в сторону и выбежала на улицу…. В голове суматошно металась одна мысль «Мне не хватает тебя.. мне воздуха не хватает и тебя»…..
Он достал из сумки телефон - он не знал, зачем делает это, тем более пришлось остановиться посередине улицу. Толпа не хотела их обходить, так что операция по выуживанию телефона была довольно проблематична…. Оля с пониманием остановилась рядом…… он посмотрел на телефон и подумал «А там уже ночь, интересно, ей хорошо?» ни-ког-да…. Он знал это…..ей невыносимо больно, но она рядом…………ни-ког-да
Она шла……обходила замёрзшие лужи…..смотрела в колючее тёмное зимнее небо и тихо звала его…… «Интересно, он помнит обо мне…….ни-ког-да………пусть лучше не помнит…….опять вру». Она посмотрела на танец снежинок под фонарём и прошептала «я буду ждать…… вечность……… ни-ког-да»
Он набрал её номер….по памяти. захотел услышать голос. как тогда…….любимый голос….. Оля рядом прошептала: никогда, слышишь, никогда……… Он только отмахнулся…… это не их ни-ког-да……….никогда, когда сердца бьются вместе, когда хочется быть рядом хотя бы на миг, никогда, когда она рядом……..никогда он не будет с ней…….
Она сидела и плакала, зачем я его отпустила. Никогда мы не будем вместе…. Пусть так, зато люблю его……..она шла по тем дорожкам, где шли они. держась за руки и шутя.. она шла и знала, что придёт к обрыву – смешно. он тогда с трудом оттащил её от той красоты.. она манила её, звала. Тогда же пообещала ему не приходит на это место.. ни-ког-да….я больше его не услышу… ну и чёрт с этим………..не могу без него……
Он вышел ночью….что-то неприятно царапнулось в сердце…… «Она ничего с собой не сделает» - успокаивал он себя, докуривая 3ю сигарету…..»Она моя…никому не отдам»…….. набрал номер……Гудки…..Гудки…….Ему стало страшно. второй раз в жизни, как тогда, на обрыве…..
Она смотрела на его фотографию и стояла на краю обрыва….
Он не находил себе места – сейчас не важно было, кто виноват, а кто нет……. « Возьми трубку…….»
Звонок……. Наша мелодия…… «нет.никогда»……….
Она сбросила….чёрт, что происходит.она сбросила…….
«Дура,дура,дура…я же люблю его!!!!!!!!» ……….. «возьми трубку………»
Звонок..наша мелодия:
- Да!
-Привет!
-ты..
- ты звала меня?
- да… мне тебя не хватает….
- ни-ког-да……
-ни-ког-да :(
- не бросай меня…. Ни-ког-да ---сказал он и добавил,- ты только дождись, малыш

quilling
10.11.2006, 22:18
[color=indigo]Мне понравилось...Хотя,конечно,немного запутано,но красиво...Молодец.

-Incognito-
11.11.2006, 00:08
Вообще ужас. Но хочет автор высказать накипевшее - ну пусть выкладывает свою историю - его по возможности постараются понять и помочь .
Но когда помещают в раздел прозы вот такие вот строки - противно читать.
Стесняюсь спросить, автор знаете ли Вы , что такое проза? Или может в шапке раздела стоит поместить определение? Увы, кроме набора почти бессвязных мыслей и кучи ошибок я не увидел ничего более.Так,еще-один-крик. А жаль.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
18.11.2006, 05:00
А Ольга при чём???вернее за-чем???
и действительно, давайте ка "накипевшее" выкладывать в раздел, "хочу поплакаться" в более доступном изложении.