PDA

Просмотр полной версии : АГОНИЯ ЛЮБВИ


грусть
01.11.2004, 15:33
Меня переполняют чувства,я хочу быть с ним.Гулять,что то делать вместе,любить и.........многое другое.Он говорит,что любит,ревнует,скучает,но как мне кажется,ищет причины что бы встречаться только тогда когда у него есть время,желание ,звонит и я бегу со всех ног.А после встреч опять, разочарование.Всё скомкано,не говоря уже о чувствах.Я пыталась порвать,так как не хочется,что бы очень тонко,деликатно,но всё же использовали.Когда долго не общаемся,готова всё простить. Звонок и я всё забываю.Как быть,как оставаться верной самой себе.

G-Bush
01.11.2004, 16:07
Опять лезу в калашный ряд с советами - но складывается у меня устойчивое подозрение, что мужчина тебя немножко динамит. 8)
Я б не общался с девушкой, у которой нет на меня время.
Лично я бы поступил так. Попросил бы однозначно определиться. Жаль конечно, что он не оценил по достоинству мерцание твоих граней.
Хотя говорить про "мерцание граней" незнакомого человека, по меньшей мере, бессмысленно. Для меня в данной ситуации пока ничего не замерцало.
Тогда беру свои слова обратно. 8)

ира
01.11.2004, 22:20
Сколько раз давала себе слово - всё, :evil: никаких муси-пуси, на звонки не отвечаю, при встрече холодна и далека, научу его себя уважать...И столько же раз его нарушала :roll:
Возможно, вы разного хотите от ваших отношений. Его устраивает так, а тебя - по-другому. Здесь помогут только искренние разговоры. Скажи ему, что ты чувствуешь :love

Стэлла
01.11.2004, 22:54
Грусть... По-первому звонку нельзя бегать к мужчине и забывать обиду... Он с тобой так поступает, потому что знает, что ты все прощаешь и бежишь к нему по первому же зову. Откажи ему пару раз, ссылаясь на занятость или усталость, переноси встречу на другой день. И встрется с ним в тот день, который ты сама назначила.

mira
01.11.2004, 23:20
Я тебя понимаю. Сама раньше бегала к одному парню. Очень пожалела об этом. Но думаю в твоей ситуации, это главное терпение. Не стоит бежать к нему по первому звонку. Дай ему понять, что ты не собираешься за ним бегать. Пусть приревнует тебя. А там уж сама смотри, что из всего этого получится. Может он просто человек такой, любит и дорожит своей свободой. Или еще чего. Тебе лучше знать. Но все же поверь если он не изменится сейчас, то вряд ли это случится потом.

Грусть
01.11.2004, 23:49
Со всеми вами согласна.Бушик,ты как мужчина ,очень точно всё обьяснил,так наглядно.Пожалуйста влезай в калашный ряд,ведь ты такой умный,мудрый,душевный и интеллигентный.
8O Да он и ревнует,и держится за меня.Но я не чувствую полёта.Все как то вымучено.И по душам я говорила это имеет действие на некоторое время.Я сгораю в ожидании.Ненавижу свою слабость к нему.Спасибо за советы.Буду более жесткой. :evil:

Стэлла
04.11.2004, 21:43
Со всеми вами согласна.Бушик,ты как мужчина ,очень точно всё обьяснил,так наглядно.Пожалуйста влезай в калашный ряд,ведь ты такой умный,мудрый,душевный и интеллигентный.
8O Да он и ревнует,и держится за меня.Но я не чувствую полёта.Все как то вымучено.И по душам я говорила это имеет действие на некоторое время.Я сгораю в ожидании.Ненавижу свою слабость к нему.Спасибо за советы.Буду более жесткой. :evil:


ОООООО!!!! Борька щас Зазнается!!! :mrgreen:

Грусть, не надо ненавидеть свою слабость к нему, надо, наоборот, любить, но оберегать эту слабость. Поэтому тебе и надо быть жестче. Мужчины же любят завоевывать внимание, расположение, пусть твой любимый завоевывает тебя и добивается твоих встреч... Удачи тебе...

Anarchisys
06.11.2004, 12:58
Меня переполняют чувства...

Жёстко, но верно: тебе помогут живодёры-психотерапевты, психиатры. Против такой болячки есть ещё один выход... Последний (смотри мультик ~ 3 мегабайта http://antimult.ru/antimults/antipr/013thunder/antimult013-thunder.zip)
Шутки шутками, но когда же ты поймёшь, что ты есть его иргушка? Ты ему нужна тогда, когда он захочет. То есть у парнишки, возможно, есть гарем. И он выбирает себе девушек по настроению, хочешь ты этого или нет! :?

VISENKA
06.11.2004, 13:54
Я уверена в том,что к другому надо относиться так же как хотел,чтобы относились к тебе.Когда-нибудь с ним будут обращаться так же .В любом случае он наказывает самого себя.Ты всё равно разберёшься и бросишь его .Если ты уже ищешь ответ,то ты на правильном пути.Удачи

Anarchisys
06.11.2004, 20:50
... к другому надо относиться так же как хотел,чтобы относились к тебе...

Спасибо тебе на добром слове! Но вот только зачем плагиаВторством заниматься? Библейские заповеди каждый дурак знает, даже тот, что в школе уроки прогуливал...

А вот праведные девочки, уже потом, после уроков, рассказывали всякие-там басни, то есть притчи, а я затягивался посильнее, слушал да и пиво пил...

тут другая ситуация.

А может секта поможет? Или люди 8) ?

Ласка
29.11.2004, 01:19
Меня переполняют чувства,я хочу быть с ним.Гулять,что то делать вместе,любить и.........многое другое.Он говорит,что любит,ревнует,скучает,но как мне кажется,ищет причины что бы встречаться только тогда когда у него есть время,желание ,звонит и я бегу со всех ног.А после встреч опять, разочарование.Всё скомкано,не говоря уже о чувствах.Я пыталась порвать,так как не хочется,что бы очень тонко,деликатно,но всё же использовали.Когда долго не общаемся,готова всё простить. Звонок и я всё забываю.Как быть,как оставаться верной самой себе.
Я бы на твоём месте подождала, не пыталась бы рвать, пусть время покажет, что делать.

Pritty
29.11.2004, 10:31
Грусть! А мне кажется тебе стоит определиться раз и навсегда!
Если он тебе так сильно нужен, то продолжай ждать и отчасти "унижаться"... Прости, что так грубо сказано, просто и я побывала в подобной ситуации...
А если ты всё же хочешь нормальных отношений, то наберись смелости и не бегай к нему по каждому звонку... Может даже лишний раз трубку не бери... Возможно он одумается и у вас наладятся нормальные отношения, а если нет, то зачем оно тебе надо?
Удачи :!: :wink:

snowy
30.11.2004, 13:49
ты не ценишь и не уважаешь себя. тебе нужно впервую очередь научиться любить себя. если ты будешь любить себя и уважать, то и другие люди будут так же к тебе относиться. а пока тобой только пользуются.

обиженная
18.01.2005, 01:37
Я вот думаю: тебе не кажется, что у него есть какие либо проблемы, котрыми он не хочет делится? Может, он просто не хочет тебя напрягать?
Может, он боится, что ты от него, такого с проблемами :roll: , отвернешься???

Ориславъ
10.05.2005, 14:27
Любовь это когда Любят друг друга, а не в одну сторону...
Ежели он так поступает, то он не любит тебя, а ты ему например, просто симпотична...

nonne-nonne
07.09.2005, 06:30
Мда..... знаю как это неприятно..... у меня тип того же было..... потом я устала.... он может и любит тебя, но только привык к тому, что ты все ему прощаешь, как Стелла писала, поэтому так и относится.... просто сделай, постарайся сделать, вид, что тебе и без него хорошо, если любит, то будет вести себя по другому, а если не любит.... то тогда зачем он тебе нужен? чтоб издевался над тобой??? я знаю, что не легко сделать вид, что он тебе безразличен, но чтоб своего добиться просто необходимо сделать так! вот тебе мой совет:)

Маленький Мук
16.12.2005, 22:53
А вот я, например, не сторонник "делать вид". Это похоже на обман, неискренность. Это уже игра, а играть надо рассчетливо и холодно, в данном случае вряд ли получится. Да и стоит ли тратить на это время? )

Надо копаться, думать, разбираться в себе, тогда поменяется взгляд на эти отношения, да и на мир вообще. Соответственно и поступки станут другими.
А искуственно заставлять себя "сделать так, что бы...", на мой взгляд, не вариант.

Всех благ.

sna25
12.03.2006, 17:05
У меня похожая ситуация! Люблю его до безумия, всегда хочу быть рядом, бегаю за ним...Он вроде позволяет...даже планы строит...А я хочу чтобы он каждую секунду был рядом...Это наверное любовный эгоизм...Понимаю, что так не должно быть...Воспитывала себя, но стоит ему позвонить или позвать....Короче, для себя решила: оствлю все как есть..А сколько оно продлится...Не важно...Главное, что это было (и есть пока), так значит пока наслаждаться моментом надо.. :love

ely
17.03.2006, 14:01
Это точно не любовь, это фанатизм, привычка, поволока. попробуй раз ответить на его просьбу прийти отказом и посмотри, что из это выйдет. если скажет ну и ладно- нафиг он тебе тогда нужен? ты для него просто запасной аэродром. А если растроиться, то стоит задуматься. Может быть не так уж и все плохо. НО! в любом лсучае НУЖНО уважать себя! Понимать, что ты необыкновенна, и никто не имеет права управлять тобой! Ты делаешь только то, что нужно тебе! Что хочет твое сердце!

Александра_16
17.03.2007, 15:19
Меня переполняют чувства,я хочу быть с ним.Гулять,что то делать вместе,любить и.........многое другое.Он говорит,что любит,ревнует,скучает,но как мне кажется,ищет причины что бы встречаться только тогда когда у него есть время,желание ,звонит и я бегу со всех ног.А после встреч опять, разочарование.Всё скомкано,не говоря уже о чувствах.Я пыталась порвать,так как не хочется,что бы очень тонко,деликатно,но всё же использовали.Когда долго не общаемся,готова всё простить. Звонок и я всё забываю.Как быть,как оставаться верной самой себе.

"Иди к нему и раскажи свою печаль,люби его но ничего не обищай!"-так поется в песни.А если серьезно,то просто люби его и будь счастлива!;)