PDA

Просмотр полной версии : Ничто так не украшает мужчину как......


Mally
01.11.2004, 06:33
Как вы думаете, что украшает мужчину?

G-Bush
01.11.2004, 07:31
Смотря какого мужчину 8)
Если он лысый, маленький, толстенький, неряшлевенький, - то толстый лопатничек его точно украсит :mrgreen:

Жаждущий
01.11.2004, 09:24
Мужчину украшают поступки ....

BlackPantera
01.11.2004, 09:44
Ничто так не украшает мужчину, как...... красивая женщина, идущая рядом с ним :girl2

snowy
01.11.2004, 13:00
для меня ничто так не украшает мужчину как его поступки и его отношение к любимой женщине

G-Bush
01.11.2004, 13:02
А я думал сломанный нос и выбитые зубы, а также шрам по всей скуле.
А оказалось... 8)

lanselot
01.11.2004, 13:05
Часы, обувь. Непроизвольность, естесственность, непринуждённость поступков. Правильных поступков. Ещё он должен сделать так, чтобы женщина знала, что он может её намылить попу, и не садилась на голову. Он должен уметь защитить. и ещё можно очень много говорить на эту тему.

G-Bush
01.11.2004, 13:13
Часы, обувь. Непроизвольность, естесственность, непринуждённость поступков. Правильных поступков. Ещё он должен сделать так, чтобы женщина знала, что он может её намылить попу, и не садилась на голову. Он должен уметь защитить. и ещё можно очень много говорить на эту тему.
Ага эт точно! А вот бывает смотришь, идет ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! А с ней хрен какой то мудный за ручку. Вот и думаешь, повезло ж придурку!
А вообще многое что украшает, да практически всё приличное.

Анюта права, брульянты вы наши. Со всех сторон украшаете 8)

novia
01.11.2004, 15:42
Часы, обувь. Непроизвольность, естесственность, непринуждённость поступков. Правильных поступков. Ещё он должен сделать так, чтобы женщина знала, что он может её намылить попу, и не садилась на голову. Он должен уметь защитить. и ещё можно очень много говорить на эту тему.
Ага эт точно! А вот бывает смотришь, идет ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! А с ней хрен какой то мудный за ручку. Вот и думаешь, повезло ж придурку!
А вообще многое что украшает, да практически всё приличное.

Анюта права, брульянты вы наши. Со всех сторон украшаете 8)

Борь, если ты видишь красивую женщину :girl , а рядом с ней, как ты выразился "хрен какой-то", значит:
1. он чем-то смог привлечь ее внимание... факт... здесь можно многое обсудить... :!:
2. она с ним по каким-то своим соображениям, может опять - деньги...
Я вот тоже иногда удивляюсь, когда вижу симпатичного мужчину с невзрачной девушкой... Это нормально... Должна же быть гармония, уравниловка в природе... Типа + на - дает = гармонию в отношениях...
Хотя это не всегда, не спорю... :idea:
Такая тема... :fire Можно много чего :poet написать...
Мужчина должен быть :!: МУЖЧИНОЙ :!: ... И... :!: настоящим мужчиной :!: ... без никаких заскоков... :crazy и выскоков :mrgreen:

G-Bush
01.11.2004, 15:50
Мужчина должен быть :!: МУЖЧИНОЙ :!: ... И... :!: настоящим мужчиной :!: ... без никаких заскоков... :crazy и выскоков :mrgreen: [/color][/i]
Во, точно!!!! в самое яблочко!!! Солидарен.
Ну-с девушки, что можете на это сказать!? есть еще предложения!? 8)
Ничто так не украшает мужчину как...... факт того, что он Мужчина (с Большой буквы), все остальное не более чем подтверждение этого факта в том или ином виде, в том числе и гарем брульянтов вокруг. 8)

Кисонька
01.11.2004, 15:58
А что значит Мужчина с большой буквы? Это кто такой?
По мне так мужчина должен быть в первую очередь ЧЕЛОВЕК, так же как и женщина, причем человек хороший...

G-Bush
01.11.2004, 16:29
А что значит Мужчина с большой буквы? Это кто такой?
По мне так мужчина должен быть в первую очередь ЧЕЛОВЕК, так же как и женщина, причем человек хороший...
Кисанька, о человеке можно подобным образом судить только после его смерти, т.е. когда он уже ничего не может добавить к своей биографии. Вот тогда на поминках народ и говорит да во мужик был: Человек с большой буквы. 8)

Amazonka
01.11.2004, 16:59
Ндя... Вскрытие покажет какой ты был человек...
Так, Борь? :wink:

Кисонька
01.11.2004, 17:30
"Ничто так не украшает человека, как его отсутствие" Борь, так? :wink:

"Ничто так не украшает человека и не располагает к нему, как добрая душа" :roll:

А еще мне трудолюбивые, умные и ответственные нравятся :roll:

G-Bush
01.11.2004, 17:31
Ндя... Вскрытие покажет какой ты был человек...
Так, Борь? :wink:
Оль, вскрытым быть не хочу, даже после смерти. Лучше в пепел и на воздух.

Ну вот и пришли к согласию. В принципе настоящий мужик никогда не задумывается над вопросом : а настоящий ли я и чем бы себя ещё украсить? Просто делает то, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО с ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. :!:
У меня по началу возникла такая мысль, но я ее все же отмел. Под такое определение вполне попадают теже алкаши в луже под забором.
Вообщем, человек это мазаика, сложенная из мелких-мелких камушков - его поступков. Так вот если эта мазаика целостная и красивая (слово не подходящее, но другое в голову не приходит), то перед нами Мужчина. А выискивать какой именно камушек в мазаике или фрагмент камушков в мазаике по моему неверно. Тоже самое верно и для Женьщины. 8)

novia
01.11.2004, 18:13
Ндя... Вскрытие покажет какой ты был человек...
Так, Борь? :wink:
Оль, вскрытым быть не хочу, даже после смерти. Лучше в пепел и на воздух.

Ну вот и пришли к согласию. В принципе настоящий мужик никогда не задумывается над вопросом : а настоящий ли я и чем бы себя ещё украсить? Просто делает то, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО с ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. :!:
У меня по началу возникла такая мысль, но я ее все же отмел. Под такое определение вполне попадают теже алкаши в луже под забором.
Вообщем, человек это мазаика, сложенная из мелких-мелких камушков - его поступков. Так вот если эта мазаика целостная и красивая (слово не подходящее, но другое в голову не приходит), то перед нами Мужчина. А выискивать какой именно камушек в мазаике или фрагмент камушков в мазаике по моему неверно. Тоже самое верно и для Женьщины. 8)

Боря, мне понравилось :wink: как ты написал про мелкие-мелкие камешки - поступки и мозаику...
Считаю, что настоящий мужчина с большой буквы должен быть идеалом не каждой и любой девушки-женщины, он должен быть мужчиной с мужской точки зрения. Ведь женщина не может сказать "Он был настоящим мужчиной!". Объективную точку мужчине может дать только мужчина. Женщина будет оценивать его со своей точки зрения, т.е. был ли он таким как она его хотела видеть или видела. Но, конечно же, я не хочу сразу мнение женщины откинуть в сторону...
Главное, чтобы он был смелым, уверенным в себе, добрым, ответственным, умным, нежным и т.д. ... Это с женской точки зрения...
Вот... Блин, вылетело из головы то, что хотела еще написать...
ладно, вспомню, напишу :mrgreen:
И вообще, каждая женщина свое понятие и мнение о мужественности и мужчине пропускает через себя, через свой фильтр, поэтому столько противоречий по данной теме возникает...

Amazonka
01.11.2004, 18:47
Да, у каждой женщины свои представления... Но я не вижу в этом никаких противоречий... Если бы все женщины любили один конкретный тип мужчин, то остальные бы вымерли... А женщины бы истребили друг друга... :lol: :lol: :lol: Слава Богу, что у всех разные представления...

Mally
01.11.2004, 22:05
А ещё я бы сказала что мужчину украшает любящая и любимая семья... :love

Стэлла
01.11.2004, 23:31
Мужчину украшает сексуальность...... искренность........Ой! Много чего!!!!!!

Guest
02.11.2004, 10:29
Очень сложно сказать за что и по каким признакам нам нравиться тот или другой мужчина...На одних мы смотрим только как на интересных собеседников...умных и состоявшихся...другой только друг...добрый...верный и надежный...но только один из всех...это твой мужчина в прямом смысле...тот который на генетическом уровне подходит только тебе...И совсем не важно...по большому счету...как он выглядит, потому-что любимые видят друг друга сердцем...и тянутся друг к другу душой...Это счастье...которого всем желаю!
А моего мужчину украшают мои счастливые глаза... :D

novia
02.11.2004, 11:17
А у меня вопрос :?: : за что же все-таки женщина :love любит мужчину?
Одни говорят, что за глаза :bigeyes , другие - за волосы (да, и такое бывает!), третьи - за мягкость и :wink: понимание... У женщины всегда есть идеал настоящего :oops: мужчины. Спустя какое-то время они влюбляются в :hug мужчину, но оказывается, что он не тот идеал, с которым она жила до встречи с ним, он не тот, которого бы ей хотелось видеть рядом с собой. НО все равно она его любит и ни на кого не променяет... Получается, что мы говорим одно :idea: , а делаем прямо пропорционально другое... :idontknow

Да, нам нравятся многие. :wink: Все красивы по-своему, но все равно человек чувствует: он или она это или нет... Это не только генетический уровень, а какая-то интуиция... :mrgreen: которая помогает не только в любви, но и по жизни... :iloveyou

Amazonka
02.11.2004, 11:52
А моего мужчину украшают мои счастливые глаза... :D

Да!!! Точно... :lol: Вчера мы шли с любимым, а он говорит:"Ты такая красивая... Чувствую себя рядом с тобой старым башмаком..." Я засмеялась и сказала, что у нас на форуме как раз идет обсуждение тем "Что украшает мужчину и что женщину" :lol: :lol: :lol: "Ты не можешь быть старым башмаком рядом со мной!!! Я украшаю тебя..." И он согласился...

G-Bush
02.11.2004, 22:08
А ещё я бы сказала что мужчину украшает любящая и любимая семья... :love
Это когда нет других украшений 8) Просто у всех ценности рзные.


Ничто так не украшает мужчину как правильно подобранная женщина!!!!!!! Хорошая одежда, хорошая обувь, часы, женщина на которую все оглядываются и т.п. вещицы неплохо отражаются на репутации нашего брата.

Я точно знаю, что есть только один идеал женских грёз - ЭТО Я! :oops:

Стэлла
02.11.2004, 22:13
Я точно знаю, что есть только один идеал женских грёз - ЭТО Я! :oops:

Борька в своем репертуаре :D

novia... Когда мы влюбляемся в человека, он и есть наш идеал :love :wink:

G-Bush
02.11.2004, 22:37
Никто ведь даже не сказал истину " Ничто так не украшает мужчину как...... чёрный бумерррр!!!!!" :!: :!: :!:
Мужчина - венец мирозданья. Весь мир создан только для него!!!
Не обижайтесь пожалуйста, дорогие товарищи женщины!!! 8)



"О сколько нам открытий чудных, готовит...." Пушкин А.С. :roll:

Стэлла
02.11.2004, 22:40
Я б посмотрела бы, чтобы эти "Венцы мирозданья" делали бы без прекрасной половины человечества....

novia
04.11.2004, 11:55
novia... Когда мы влюбляемся в человека, он и есть наш идеал :love :wink: [/b][/i][/color]

Сталина, полностью с тобой согласна :mrgreen:
А мне кажется, что можно сказать - мужчина и женщина украшают друг друга одинаково... ну, почти одинаково... :wink:

даночка
04.11.2004, 12:14
Мужчина - венец мирозданья. Весь мир создан только для него!!! Венец, профессор...Мятый с утра..с похмелюги... небритый, замызганный ..и с отсутствием всякого пиетета к окружающему миру... :roll:

Amazonka
04.11.2004, 12:29
А это мой ответ Чемберлену, Борьке т.е.

НЕВЫДУМАННЫЙ ДИАЛОГ

Ева звонит Богу:
- Мой Бог, у меня есть проблема.
- Какая, Ева?
- Я знаю, что ты создал этот великолепный сад, и всех этих чудесных зверей, и этого комедийного змея. Но мне просто скучно.
- Отчего же, Ева?
- Я очень одинока, и мне до смерти надоели яблоки.
- Ладно, Ева, в таком случае я могу тебе помочь, я создам для тебя мужчину!
- А что это - мужчина?
- Этот мужчина будет немного странным созданием с агрессивными тенденциями, преувеличенным эго. Он не будет слушать тебя как следует. В общем, у тебя будет с ним много неприятностей. Но! Он будет больше тебя, быстрее, мускулистее. Ему также будут требоваться твои советы, чтобы правильнее думать. Он будет просто великолепен в игре с мячом и охоте на диких животных и не всегда так плох в постели...
- О, это великолепно звучит! - сказала Ева, иронично вскидывая брови.- В чем же здесь загвоздка?
- Ну... ты сможешь получить его только при одном условии...
- Каком же, мой Бог?
- Тебе придется позволить ему верить в то, что я создал его первым!

Amazonka
04.11.2004, 12:36
:hihi Венец, профессор...Мятый с утра..с похмелюги... небритый, замызганный ..и с отсутствием всякого пиетета к окружающему миру... :roll:

:lol: :lol: :lol:

Amazonka
04.11.2004, 12:47
Ничто так не украшает мужчину как правильно подобранная женщина!!!!!!! Хорошая одежда, хорошая обувь, часы, женщина на которую все оглядываются и т.п. вещицы неплохо отражаются на репутации нашего брата.


Это что же получается, что я не могу украсить мужчину? Бред... Одежда, обувь, женщина... все на одном уровне. А репутация эта кому нужна: другим женщинам? Или мужчинам? В чем смысл, брат? :wink:

novia
04.11.2004, 14:40
...Ничто не украшает мужчину как правильно подобранная женщина!!!!!!!

Мне не понравилось как Боря выразился - хорошо подобранная женщина... Получается из твоих слов, что - чтобы хорошо выглядеть, нужно подбирать человека не по качествам, не по характеру, а по красоте и одежде... Глупость...
Да, ты скажешь - Вот, мои слова извращают...
Но выразился ты так и смысл таков...

Стэлла
04.11.2004, 21:03
ОООХХХ!!! novia...novia... К Выражениям Борьки уже надо привыкать, он просто неисправим и в этом вся его прелесть :wink: Споришь, споришь и споришь с ним, а он все равно выражается, как хочет... :roll:

novia
05.11.2004, 10:50
Сталина, если Боря будет так всегда выражежываться - выражаться... так он никого не найдет... надо немножко быть мягче что ли... Блин, я даже не знаю какое слово к нему подобрать...

G-Bush
05.11.2004, 12:57
Не ссорьтесь девочки!
Лучше украсьте мужчину! 8)

Прочитал ваши посты в мой адрес. Дайте мне платочек, счас расплачусь...господи, почему ты не дал мне способность чувствовать на генетическом уровне и видеть сердцем!!!??? 8)

И что вы обижаетесь? Я говорю всего лишь правду!!!
Вот и опять скажу, какая женщина не любит умного, благородного, доброго, нежного, сильного, ..... мужчину, готового оплатить ее расходы.
А вы говорите "любовь". А потом награда за это - РОГА.
Красиво и практично. :evil:

Я очень рад, что насчет красоты вопросов не возникло. :D

Кисонька
05.11.2004, 13:08
Борь... я тебя поколочу... :angrywife
Ну что за поклеп такой??? Все женщины изменяют, все женщины хотят, чтобы за них платили.... блин, где ты ходишь??? Что за окружение у тебя вокруг??? Не понимаю :evil:

даночка
05.11.2004, 13:26
Борь... я тебя поколочу... :angrywife
Ну что за поклеп такой??? Все женщины изменяют, все женщины хотят, чтобы за них платили.... блин, где ты ходишь??? Что за окружение у тебя вокруг??? Не понимаю :evil:
*мрачно* это он на Петровке и в окрестностях ее ходит :!:

G-Bush
05.11.2004, 13:27
Кисанька, не нада меня колотить, это больно.
И где я хожу(оглядываясь) Все из конструктивных соображений......
Нет конечно, я не хочу, чтобы девушки вообще не велись и замуж не просились. Боже упаси Кисанька!
Но хочется и честь сберечь, и рыбу съесть! Архисложная задача!

Вот Кисанька, смотри, кстати - типичный психологический пАртрет.
Жену любит, налево ходит. И возмущается, что за него хотят замуж.(про друга)
Что я могу ему посоветовать - четче расставлять точки над i - с самого начала. Инцидентов будет меньше. Или гвоздями приколачивать точки над "Я".
Инцидентов ваще не будет.

А если разобраться, ну смотри, я же по честному хочу. Чтобы дамы (левые)не расстраивались. Ну правда иногда жалко становиться людей, я им в самом начале все подробно объяснил, что мол никаких притензий, а потом оказываеться, что дама втюрилась поуши, и начинаются проблемы...
Видимо, недостаточно внятно я это сделал... раз инциденты.
Дык ведь каждый слышит что он хочет слышать. И в упор не замечают влюбленные того, чего не хотят видеть. Умопомрачение-с... 8)

Только не бейте прикладом 8)

Кисонька
05.11.2004, 13:54
Не знаю, почему люди недовольны тем, что у них есть.. А все куда-то рвутся. Раньше надо было думать, выбирать и потом замуж выходить/жениться. А теперь уж терпение и смирение. А всем бы токо потребности удовлетворить... фуууууууууууууууууу :evil: Надоело, ей Богу. 8)
А все почему? Потому что смотрим на других, сравниваем, хотим как у других. Только вопрос - а у других лучше??? Лучше бы свое строили, а не по сторонам глазели :idea: .

даночка
05.11.2004, 19:20
Сегодня услышала по телевизору к вопросу,что украшают мужчину и украшают ли мужчину "понты"?
"Из женщины истерику можно выбить пощечиной, понты из мужчины,если они у него есть, не выбить ничем." :roll:

VISENKA
05.11.2004, 20:48
Мужчину украшает его МУЖЕСТВЕННОСТЬ ,а если этого мало то женщина слишком многого хочет.

novia
05.11.2004, 21:04
Не знаю, почему люди недовольны тем, что у них есть.. А все куда-то рвутся. Раньше надо было думать, выбирать и потом замуж выходить/жениться. А теперь уж терпение и смирение. А всем бы токо потребности удовлетворить... фуууууууууууууууууу :evil: Надоело, ей Богу. 8)
А все почему? Потому что смотрим на других, сравниваем, хотим как у других. Только вопрос - а у других лучше??? Лучше бы свое строили, а не по сторонам глазели :idea: .

Я с тобой соглашусь, Кисонька, и добавлю...
Сейчас такое время, что люди на первый план ставят свои низменные, если можно так выразиться, потребности...
Им подавай секс-секс-секс и в больших количествах... А потом.... 9 месяцев и оказывается, что у парня какая-то там девочка по счету залетела. И что? Приходится жениться...
Здесь нет любви, а значит сразу - и он и она - налево, налево и все круче налево...

И так уж сложилось, что люди всегда сравнивают свое с чужим. думают, что чужое лучше... Это уже не так с детства воспитали...

Ох, загнула....

Anarchisys
06.11.2004, 12:41
Ничто так не украшает мужчину, как...... красивая женщина, идущая рядом с ним :girl2

А вот это верно! Тем более, когда женщина идет не рядом с ним, а С НИМ, с мужчиной! А то какой толк в прохожих или в попутках? Рядом-то кто-угодно может перемещатся...

Помнишь меня? Я решил вернуться 8)

Стэлла
06.11.2004, 17:09
Какие там попутки! Какие там прохожие! Пантера ясно выразилась и все ее прекрасно поняли. А, зачем вот к словам придираться - эть я не понимаю.

Anarchisys
07.11.2004, 01:21
зачем вот к словам придираться - эть я не понимаю.

Начинаем детский сад?
Заметь - а чем ты хуже меня? Сама ведь придралась к моим словам!
Ты даже не модератор, не то чтобы автор поста!
А мозги коспостируешь совсем незнакомым людям! Разве так можно?
Подумай, если есть чем... А над чем - я тебе идейку подкинул. Я же хороший! 8)

Стэлла
07.11.2004, 01:46
зачем вот к словам придираться - эть я не понимаю.

Начинаем детский сад?
Заметь - а чем ты хуже меня?

Ладно, ЛУЧШЕ ТЫ, НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ Я! Доволен? Вот и иди себе по своей дорожке.
Дельный совет или просьба: Попрошу ВАС в мой адрес не писать ни слова.
Рада, что у вас есть чем думать, очень рада, вот и думайте им, на здоровье!

Anarchisys
07.11.2004, 02:08
А ты покладистая девушка!
Жертвуешь многим...
Интетесно, чего так происходит?

G-Bush
14.11.2004, 02:20
Опять возвращаюсь к деньгам.
-интересно, что раньше женщины в мужчинах находили?
-когда раньше?
-когда денег еще не придумали.... 8)


"Шоб и красив и умён и баблом не обделён" 8)
Кстати, интеллект+абсолютный мерзавец и эгоист - сочетание тоже очень популярное у женщин. Дамы, как объясните? 8)

Стэлла
14.11.2004, 09:39
Боря, не беспокойся, ты получишь ответ на свой вопрос... Спроси у своих милых дам, что они в тебе нашли? Вот тебе и ответ будет...

Кисонька
16.11.2004, 17:59
Как понять мужчин?

1. Милые мужчины некpасивы.
2. Кpасивые мужчины не милы.
3. Милые и кpасивые мужчины все геи.
4. Кpасивые, милые и гетеpосексуальные мужчины женаты.
5. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы, как пpавило, бедны.
6. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы и пpи деньгах, думают, что мы любим не их а их деньги.
7. Кpасивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.
8. Кpасивые мужчины, котоpые не особо милы, но довольно гетеpосексуальны, думают, что мы недостаточно кpасивы.
9. Мужчины, котоpые думают, что мы кpасивы, и котоpые пpи этом гетеpосексуальны, опpеделенно милы и пpи деньгах, как пpавило, тpусливы.
10. Мужчины, котоpые более или менее кpасивы, довольно милы и - слава Богу - гетеpосексуальны, как пpавило, pобки и HИКОГДА HЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
11. Те мужчины, котоpые никогда не делают пеpвый шаг, автоматически теpяют всякий интеpес к нам, если мы беpем инициативу в свои pуки.

G-Bush
16.11.2004, 20:07
Сталина, ничего они мне не ответят, как всегда пожмут плечами но все равно выберут меня. Как сказала мне вчера одна девушка, " С таким типом, как ты, сложно соскучиться, даже постоянная жизнь на минном поле тоже надоест."
Вот сразу можно сказать: вот это Мужчина! И чего тогда женщины ходят да ищут себе Мужчину? Определите для себя набор мужских "украшений" и ищите... Далеко видно будет! 8)

Стэлла
16.11.2004, 20:57
Вот сразу можно сказать: вот это Мужчина! И чего тогда женщины ходят да ищут себе Мужчину? Определите для себя набор мужских "украшений" и ищите... Далеко видно будет! 8)

Типа, ближе не светит? :roll:

novia
17.11.2004, 11:48
Как понять мужчин?

1. Милые мужчины некpасивы.
2. Кpасивые мужчины не милы.
3. Милые и кpасивые мужчины все геи.
4. Кpасивые, милые и гетеpосексуальные мужчины женаты.
5. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы, как пpавило, бедны.
6. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы и пpи деньгах, думают, что мы любим не их а их деньги.
7. Кpасивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.
8. Кpасивые мужчины, котоpые не особо милы, но довольно гетеpосексуальны, думают, что мы недостаточно кpасивы.
9. Мужчины, котоpые думают, что мы кpасивы, и котоpые пpи этом гетеpосексуальны, опpеделенно милы и пpи деньгах, как пpавило, тpусливы.
10. Мужчины, котоpые более или менее кpасивы, довольно милы и - слава Богу - гетеpосексуальны, как пpавило, pобки и HИКОГДА HЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
11. Те мужчины, котоpые никогда не делают пеpвый шаг, автоматически теpяют всякий интеpес к нам, если мы беpем инициативу в свои pуки.

Кисонька, точно подметила... :wink: Высказала все, что я думала и знала... :mrgreen:
Я 100%-но с тобой согласна...

Кстати, интеллект+абсолютный мерзавец и эгоист - сочетание тоже очень популярное у женщин. Дамы, как объясните?

Боря, могу сказать, что иногда мне такие нравятся, но не всегда. :wink: Только те, которые меня зацепили :mrgreen: чем-то, заинтересовали. Но они должны быть креативными, чтобы я с такими не соскучилась. Хотя могу точно сказать, что если они на первый взгляд и показались мне интеллектуальными :mrgreen: эгоистичными мерзавцами, со временем оказалось, что это :idea только видимость. Это как будто защитный панцырь... :horror
Ох, написала во множественном числе, будто таких у меня куча... :oops: Люди, это не так... :neabig Пока только один :mrgreen:

snowy
17.11.2004, 13:59
"Шоб и красив и умён и баблом не обделён" 8)
Кстати, интеллект+абсолютный мерзавец и эгоист - сочетание тоже очень популярное у женщин. Дамы, как объясните? 8)

Бушик... мерзавцы как правило нравятся девушкам, которым не особо нужны серьезные и крепкие отношения на долгий срок... во всяком случае мне именно такие и нравились когда помладше и по легкомысленней была... а теперь нужна стабильность и любовь, а не экстрим в отношениях... :wink: :roll: :love

Стэлла
19.11.2004, 20:39
Мужчину не украшает, когда он веером распускает хвост, как павлин и тем более, не украшает напыщенная маска мерзавца. Мужчину украшает Честность. Это самое главное.

LoIIIkA
06.03.2005, 20:17
Ну лично для меня музчину украшает его душа..и его поступки........но еще я очень люблю мужской парфюм...поэтому для меня это тоже украшает его в моих глазах....:) :P

Aenigma
21.03.2005, 14:20
Душа и поступки это, конечно, здорово, но в свою очередь вынуждена признаться - для меня мужчину при первом знакомстве украшают 3 вещи - запах, голос, руки. Была я помоложе - я за одни красивые, холеные руки могла по ошибке влюбиться в человека целиком :) И даже теперь, уловив случайно где-то в метро, допустим, нотку Egoist Platinum от Chanel, могу абсолютно потерять первоначальное направление и пойти следом :)
А голос... Бывают такие голоса, что услышишь - и ничего больше не надо... Хотя опять же - когда наступает черед уже более близкого знакомства, на первый план выходят совсем другие вещи...

minimama
21.03.2005, 16:02
А мне нравятся мужчины аккуратные (чистые волосы, нет траурной рамки под ногтями, чистая обувь). Не украшают мужчину матерные слова и развязность. Не украшают бесконечные анекдоты, как из рога изобилия. Не украшают пошлости.

Phoenix
21.03.2005, 18:38
Как говорил один мой друг, попадающий по определение
А мне нравятся мужчины аккуратные (чистые волосы, нет траурной рамки под ногтями, чистая обувь). Не украшают мужчину матерные слова и развязность. Не украшают бесконечные анекдоты, как из рога изобилия. Не украшают пошлости.
цитируя один небезызвестный фильм "С женщинами надо как с грязью - сильне прилипают!" Так вот, большинство мужчин именно так себя и ведут (благо на этом форуме таких нет).

Flamy
21.03.2005, 18:39
Согласна про обувь! Очень не нравится когда ты например знакомишься с парнем...а у него обувь не известно чем испачкана. Сразе же создаётся отталкивающее впечатление. А вообще нравится когда мужчины подтверждают свои слова действиями!

Phoenix
21.03.2005, 18:42
Зачем же с такими людьми знакомиться? А про подтверждение своих слов действиями - что имеется ввиду? Если ты про то, что мужчина должен подписываться под своими словами - держать слово - то это ко всем без разбора относиться. Еще Омар Хайям про это писал.

Flamy
21.03.2005, 18:52
хорошо..наверное не очень хорошо выразилась....когда со мной знакомятся...не подумай что ко мне подходят такие только, я просто привела пример 8)
А вот насчёт держать слово....как бы хотелось что бы всё парни думали как ты :wink: но к великому сожалению далеко не все держат слово, или неужели мне просто такие только попадались? :roll:

LoIIIkA
21.03.2005, 19:04
но к великому сожалению далеко не все держат слово, или неужели мне просто такие только попадались?

Я тоже очень часто думаю...может просто мне такие поподаются.....но что-то слишком часто.....просто парти помой-му стали менее ответственными..и часто не отвечают за свои слова, что огорчает:(

Phoenix
21.03.2005, 19:04
Знаешь, мне раньше попадались, точнее встречались такие девушки... Одним словом очень нехорошие. И подставляли, и предавали, и унижали, и пользовались - я даже стал думать, что все девушки - такие. Ну не везло мне! Не с теми знакомился! И я был разочарован во всем слабом поле... До недавнего времени...

LoIIIkA
21.03.2005, 19:05
Ты во всем слабом поле разочаровался..а я вот например во всем сильном:(

Phoenix
21.03.2005, 19:09
Я не разочаровался, а разочаровывался, теперь это в прошлом. А про сильный ты зря... Я, например, знаю только хороших представителей! Могу познакомить =))

Flamy
21.03.2005, 19:11
просто парти помой-му стали менее ответственными..и часто не отвечают за свои слова

да скорее всего.....думают что им всё должно сходить с рук! Но к счастию в жизне всё возвращается с двойнной даже силой....поэтому это уже не наше дело, что будет с ними потом :wink:

И я был разочарован во всем слабом поле... До недавнего времени...

Надо думать что ты встретил ту самую? :love
странно, но до недавнего времени я тоже думала как то похоже, но теперь у меня есть ОН... :love-think

minimama
21.03.2005, 19:12
Чувствуется, оставили след в твоей душе те девушки, чего-то ерничаешь на всех темах.. Надеюсь, скоро душа помягчеет! Так что, добро пожаловать в ряды романтиков! :D

LoIIIkA
21.03.2005, 19:14
Я, например, знаю только хороших представителей! Могу познакомить =))

Я бы удивилась бы если бы ты согласился со мной про сильный пол;)....может быть мне просто такие попадались...но что-то их слишком много:(

Жаждущий
21.03.2005, 19:26
Ничто не украшает мужчину как то что кода он ведет себя и поступает как мужчина!

Phoenix
21.03.2005, 19:37
Надо думать что ты встретил ту самую? :love
Нет, не встретил. Просто вследствие некоторых причин пересмотрел свою жизненную позицию.
Чувствуется, оставили след в твоей душе те девушки, чего-то ерничаешь на всех темах.. Надеюсь, скоро душа помягчеет! Так что, добро пожаловать в ряды романтиков!
Если этот пост мне, то я немного не понимаю, романтики - это кто? Кто мягок душой, или тот, кто не ерничает?

minimama
21.03.2005, 19:49
Тебе, тебе, дорогой!
Мы открываем тут новую тему "Кто такие романтики?"? :D
И все-таки не нужно ерничать, мы же не те девушки, что тебя обидели..

Жаждущий
21.03.2005, 19:57
Если этот пост мне, то я немного не понимаю, романтики - это кто? Кто мягок душой, или тот, кто не ерничает?

Нет, Романтик это легендарный магнитофон который можно было носить на ремне через плечо Романтик 306 :wink:

даночка
21.03.2005, 20:12
Кто у нас романтики и какого они у нас возраста мы обсуждали здесь.Очень интересно :wink:



http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=443&start=0

Phoenix
21.03.2005, 20:20
Кто у нас романтики и какого они у нас возраста мы обсуждали здесь.Очень интересно :wink:



http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=443&start=0
Спасибо, очень интересно, нашел для себя много нового и, похоже, определился с понятием... :daizy

Karen-ibn-Hatab
15.04.2005, 13:53
А уменя вопрос!!!! Укрошает внутрене или внешне??????????
Если говорить про внешнее укрошение, то ето прежде всего наличие рядом с ним прелесного создания как женщина!!!! Ну а имено его внешний вид должен быть ненапыщеным и не ужасным! как минимум чтоб смотреть мена было на него!!!! ну скажем стиль и всё такое необязательно, главное что б как минимум окуратный внешний вид был, невзьерошеный как после атомной войны , невануч каак носки после пробега 10км. Вообщем вы меня поняли милые дамы :roll:

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

даночка
25.05.2005, 22:52
Инвестиции в мужчину.

1. Исходные предпосылки инвестиций в мужчину.
Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.

2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
- надежность;
- доходность;
- ликвидность.

3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.

4. Мужчины с большими доходами ненадежны.

5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От них очень сложно избавиться.

6. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.

II. Основные характеристики мужчин - инвестиционных инструментов.

1. Мужчины с фиксированной доходностью.

А) Мужчина бескупонная облигация.
Данный тип мужчины предполагает выплату накопленного инвестиционного дохода в конце срока. От него, как правило, остается квартира, наследство, выгодный брачный контракт.

Плюсы инвестиций - фиксированная доходность и возможность сразу же избавиться от мужчины после получения от него инвестиционного дохода.

Минусы инвестиций. Полученный инвестиционный доход может быть быстро "проеден", что потребует срочных инвестиций в других мужчин.

Б) Мужчина купонная облигация.
Данный тип мужчины обеспечивает получение регулярных купонных выплат до момента своего полного погашения на покупку бытовой техники, шубы, машины, квартиры, дачи...

Плюсы инвестиций - регулярность выплат.

Минусы - низкая степень доходности по купонам

И вообще, вложения в один финансовый инструмент обладают более высоким риском по сравнению с диверсифицированным портфелем.

Для хеджирования можно использовать финансовые инструменты с различными сроками погашения (maturity), а также валютные финансовые инструменты.



--------------------

даночка
28.07.2005, 21:52
G-Bush писал
Заголовок сообщения: признаки состоятельности мужчин..
Кто как к ним относится?
Ну, про дом, машину, одежду всё ясно.
Объяснять мне про часы, галстук, ботинки тоже не надо, у меня на это взгляд намётан.
Интересно ваше мнение об этих признаках. Ну ,что сейчас у вас в почёте всесто обрыка шкуры мамонта вокруг могучей талии, клыков убитого вчера тигра и украшенного резьбой каменного топора?


Babette писала
Знаешь, очень в почёте когда мужчина не козыряет своим внешним обликом... Если мужчина действительно состоятельный и умный человек, он просто не будет выставлять на показ какие-либо атребуты... Это всё мещанство...


BlackPantera писала
А для меня мужчина состоялся (ведь именно от этого слова "состоятельность" пошла), когда дома у него все в порядке. Когда жена любимая и любящая, когда дети, которые любят родителей и в которых родители души не чают.... Когда понимаешь, приходя в гости к такой вот семье, что не играют они в этот рай. а что по-настоящему у них все так. Когда ощущение спокойствия и комфорта удалось создать, когда нет нервозности по поводу завтрашнего дня, когда женщина уверена в своем мужчине и в том, что с ним она никогда не пропадет.... Так же, как и он уверен, что это - его женщина, и она всегда будет рядом с ним...
Вот такой мужчина для меня состоятельный=состоявшийся.

А если тебе материальные признаки состоятельности этой нужны ...... у меня их нет почему-то.... Хотя...вот дом, хотелось бы, чтоб был. Для уверенности, что дети на улице не останутся. И на продукты чтобы всегда хватало. На те, которые хочется, а не на которые хватает. В общем, чтоб хватало денег этих, если вдруг нужда какая возникнет (а у все размеры нужд разные). А вот много, например, мне их не хочется совсем. И квартиру в центре не хочется (лучше уж маленький домик за городом). И машину не хочется (нафига она за городом нужна будет, лучше уж лошадку ). И отдыхать на курорты почему-то ну совсем не хочется.... (нда,... чего-то со мной явно не так )


Эовин писала
Ой, Боря!Это сложно выразить словами!Это чувствуется!Наверное, это просто уверенность его во всем!А одежда-это дело вкуса!Как говорят, одет скромно, но со вкусам!И аккуратно!

Guest
28.07.2005, 22:45
Здесь не делимся(

закрыли тему.

G-Bush

Царевна
15.12.2006, 15:28
Ум,обаяние,модная стильная одежда.

Лев
18.12.2006, 11:21
Надежность, ум, отношение к женщине. Если оно снисходительно, простите то это уже не мужчина а так...., и разговоры о том что ты мне должна то то и то, тоже иногда ставят меня в тупик. Я так думаю что до определенного момента никто ни кому ни чего не должен. У меня сестра тут с праздника пришла, так ей там один товарищ приказал ему попить налить. Вообщем товарищ ушел с половины праздника, сестра у меня знаете ли как бритва лучше не доставай. Но если честно, плачевное состояние сейчас по мужчинам, или всегда оно было? ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?????

karn
12.01.2007, 14:49
Мужчину украшает то же самое, что украшает человека.
Это называют безупречностью.

verona
12.01.2007, 15:30
Для меня, мужчину украшает чувство юмора находящееся в равновесии с умением понять и выслушать проблемы другого человека.Мне часто попадаются мужчины,которые любят пошутить ,повеселится,но когда разговор становится серьёзным,а особенно о проблемах ,то пытаются перевести тему.А вообще люблю уверенных в себе,умеющих показать женщине,что лучше её нет на свете и не боятся сломать свою гордость попросив прощения.:tuk-tuk

Утренняя_роса
12.01.2007, 15:32
Мне кажется,что лучшее украшение мужчины-это его девушка :)
А если серьезно,то самое главное в мужчине-это сила характера...

irkamoya
12.01.2007, 17:02
Мужчину украшает то же самое, что украшает человека.
Это называют безупречностью.

Безупречный человек?:shock: Как скууууууууучно с безупречностью быть рядом...она ж неживая какая-то;)

AQuArius
13.01.2007, 20:22
Боюсь, что для меня одним из главных украшений мужчины являются глаза)) Особенно в самом начале. И особенно если человек незнаком, взгляд в глаза может оттолкнуть, ужалить, напугать, или наоборот, внушить расположение.. Наверное, я смотрю всегда очень внимательно, потому что у некоторых даже поведение вдруг меняется:shock: Глаза могут быть глубокими и поверхностными, апатичными и жестокими, холодными, похотливыми, добрыми, внимательными, увлечёнными.. :rolleyes: Я, конечно, диагнозы по глазкам не ставлю;) , если люблю, то не за очи распрекрасные, но однако ж это средство постижения человека) и равнодушной к глазам, я не могу остаться.

Муррр
13.01.2007, 20:34
Украшение для мужчины я считаю- это ум наеврное) Увренность в себе)
Что косается внешности- то наеврное опрятность для меня важна) А ещё безумно люблю когда молодой человек приятно пахнет духами) Я сама фанатка духов:rolleyes:
О, а ещё не люблю сильно худых или сильно накаченных.. Всё должно быть в меру)

Не понимаю девушек, которые смотрят на мужскую попу- и восклицают "оу, какой пЭрсик" или "Какая упругая" или ваще при мне было "Можно потрогать?!".. ужас.

arabika
02.02.2007, 22:45
Для меня ничто не украшает мужчину так, как ум и искренность.

Зайчонок
02.02.2007, 23:50
Читала первые страницы и удивилась, что мало кто говорил про ум, а вот на последних двух страницах наоборот. Для меня УМ, это самое привлекательное в мужчинах. Когда общаещься с такими молодыми людьми, забываешь обо всем. Наверное даже меня "возбуждает" это. А вот если парень глуп, то каким бы обаятельным или красавцем он небыл - мне скучно.

Arrow3
03.02.2007, 00:45
Бесспорно,ИНТЕЛЛЕКТ. Далее, материальное благополучие, чувство такта,ЧУВСТВО ЮМОРА, обворажительная улыбка,блеск в глазах, а так же развитое чувство стиля. НО )) и спутница у такого мужчины должна не отставать))

briunetka
03.02.2007, 00:59
Целеустремленность!просто очень люблю когда мужчина добивается своих целей в жизни...у которого есть сила принимать решения.а также очень украшает мужчин галантность...очень важно как он обращается с девушками....а еще я люблю когда мужчина страстный-причем это видно во вем-в движениях,в разговоре,во взгляде....:cool: