PDA

Просмотр полной версии : Безответная любовь....на которую иногда обращают внимание


Кошечка89
03.11.2006, 17:09
Хочу рассказать вам мою историю любви и надеюсь вы мне поможете разобраться с этой ситуацией...Чуть больше 2 лет назад я познакомилась с парнем,он учился еще тогда в моей школе.По началу просто пообщались и стали каждый день встречаться и проводить время в одной компании.Через 1.5 месяца мы с ним поцеловались и начали постоянно зажигать...Я постоянно мечтала о нем,скучала...каждый день в школе прогуливали вместе уроки и немного шалили....Я уже начинала думать что вот сейчас начнем встречаться с ним(а я уже за это время была в него влюблена),но в один прекрасный день я узнаю что он начал встречаться с другой девчонкой!у меня конечно же паника и истерика....ему на это я ничего не сказала....и даже ходила гулять вместе с ними!но при мне они делали вид что просто друзья.Проходит пару месяцев,они уже давно расстались,и у меня начинают снова просыпаться чувства к нему......и мы начинаем снова с ним типо мутить.....но повторяется тоже самое!он опять начинает встречаться с моей подругой.........Я очень долго плакала и страдала!пыталась как то его забыть..но не получалось!в школе всегда вместе были и в тусовки все попадали тоже вместе!подруги давали мне советы,которые я просто не хотела даже слушать!они меня не понимали!В итоге мы с ним до сих пор очень хорошо общаемся!он мне доверяет все!что даже не рассказывает парням!НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!очень сильно!у нас такие ситуации происходили очень много раз!и каждый раз я его прощала...он знает что я люблю его..и знает как мне больно...но каждый раз происходит все заново!я незнаю почему ему все прощаю?!наверное во мне живет какая-то надежда...и вот сейчас у нас с ним начинает опять что-то...я незнаю что мне делать...это продолжается больше 2 лет!!!пожалуйста посоветуйте что-нибудь........

minimama
03.11.2006, 17:14
Очень режет слух, когда, говоря о любви, употребляют слова "зажигали" (интересно, а как это было бы по-русски в действиях?) и "мутить". Закоптились от зажигания до тошнотворной мути? И надоело.

Котя1304
03.11.2006, 17:48
Ну и зачем тебе это все?Неужели нравится,когда тобою пользуются?Он знает о твоих чувствах и показывает тебе,как много вокруг него девушек.Просто набивает себе цену.А ты терпишь,прощаешь...Он тебя не ценит,а ты ради него готова страдать и плакать!Надо любить прежде всего себя!И мой тебе совет:не показывай и не говори ему о своих чувствах.Веди с ним себя равнодушно,это не легко,но надо быть сильной!

Кошечка89
03.11.2006, 19:16
а я ему и не рассказывала про свои чувства!все и так видно!я очень стараюсь быть безразличной.......но не получается!

Котя1304
03.11.2006, 19:37
А никто и не говорит,что легко прятать за равнодушием свои чувства.Ну надо стараться для себя любимой.Неужели он последний парень на деревне?Поищи вторую половинку в лице другого человека.Он гуляет,расслабляется,а ты чем хуже?

Кошечка89
03.11.2006, 20:02
я тоже встречаюсь с другими парнями!с одним даже 8 месяцев провстречалась!но думала все равно об этом парне!я тоже развлекаюсь и тусуюсь,но всегда как то так получается что мы оказываемся рядышком и не можем устоять друг перед другом!как будто магнитом тянет...

Котя1304
03.11.2006, 20:06
А ты сама как считаешь,в чем причина такого его поведения?Может его тянет к тебе как другу,просто ты это не так воспринимаешь?

Кошечка89
03.11.2006, 20:17
я с ним как то разговаривала и просила,чтоб с его стороны прекратились какие-то знаки внимания в мою сторону,на что он мне ответил что не сможет не уделять мне их,не сможет не приставать и т.д.мне кажется он просто знает что я все прощу и всегда буду с ним!поэтому и делает так!но сколько мне еще ждать????????

Котя1304
03.11.2006, 21:04
Вот о чем я и говорю!Нечего ждать у моря погоды!Ты сама виновата в том,что он к тебе сейчас так относится.Мое мнение - равнодушнее и проще надо смотреть на него!Пусть он тебя ждет,а не ты его!Где же твоя гордость?Сколько можно позволять так с собой поступать?

Loreli
14.11.2006, 16:09
Два года такое терпеть-мне кажется,что это слишком.Он наверное привык,что всегда ты под рукой и что он в любой момент может тобй воспользоваться,пока не найдется другая,более достойная(НА ЕГО ВЗГЛЯД!)Так пускай отвыкает.Постарайся не показывать ему своей любви,не обращай внимание на его знаки внимания к тебе.Пусть живет без тебя...а если ему будет все равно,значит он никогда тебя не любил,смирись с этим,хотя понимаю,что очень тяжело..

keter1
20.11.2006, 06:13
:roll: Ты знаеш у менянебыло именно такой ситуации но была подобная. Я так же страдала,плакала,закатывала истерики делала вид что ничего не замечаю. Звали его Андрей. Я непонимала нужна ли я вообще этому человеку, он мне ниразу не сказал что любит меня говорил что я могу найти себе другого и он это поймет. Я какое-то время насилась за ним. На других молодых людей просто не обращала внимания. Потом я просто стала любить себя сделать это не просто но можно я перестала унижатся, прибигать по первому его зову он продолжал молчать не обращая на меня внимания. Я стала его забывать потехньку не вижу и стараюсь не дума это произошло не сразу где-то через 2 месяца. А потом начала встречатся с новым молодым человеком хотя и об Андрее я на совсем не забыла. С ним я встречалась месяца три когда Андрей узнал что у меня кто-то есть. Я не думала что будет такая реакция он теперь носился за мной обрырал мне телефон пытался меня вернуть. И поймя что у него ничего не получается он показал свое истенное лицо когда он понял что ничего у него не получается. Андрей решил что все больше ему ждать нечего он мне показал себя и мне стало просто очень противно от того что я могла встречатся с таким человеком. Теперь я больше не хочу его видеть правда он уже больше года ноистся вокруг меня и даже замуж звал. Он оказался на моем месте. Я тебе посоветую поступить так же как я отойди от него на какое-то время полюби себя узнай себе цену не носись с ним как курица с яйцом да это будет не просто найди себе кого-нибудь неважно кого может даже кто-нибудь из твоих знакомых парней поможет тебе. И ты поймеш что тебе делать дальше если он не обратит на тебя никакого внимания после того как узнает что ты встречаешся с другим значет ты и ненужна ему, если начнет носится сам за тобой сразу не сдавайся подожди с месяц не меньше и он проявит себя если ты решишся с ним остатся. Мой тебе совет в этой ситуации главное не спешить не так что ты сегодня прошла за ручку с другим и завтра долженбыть результат. Веди себя с ним холодно отрешонно как буд то ты нашла себе то что искала а в нем ты жестоко ошиблась

Проверяй, пожалуйста, сообщения перед отправкой на наличие опечаток. Жуть же. Минимама

Кошечка89
20.11.2006, 14:12
Спасибо конечно всем за советы,но вы немного неправильно меня поняли!!!!!!!!я постоянно ухожу от него,мы прекращаем с ним общение полностью на несколько месяцев...но как то получается что мы оказываемся снова в одной компании и происходит тоже самое.....
в последнее время у нас происходят такие вещи,которых раньше не было!все в компании считают нас с ним парой......тоесть когда мы едим в клубы или просто гуляем где-то,то мы с ним вместе!если кто-то клеится к нему или ко мне мы сразу начинаем друг друга ревновать и говорим людям,что встречаемся.........но мы тока это говорим!самих отношений(именно отношений)толком и нету.......но даже такого,чтоб он меня ревновал или с кем начинал разборки из-за меня,никогда такого не было......
я незнаю что именно думать и делать дальше!!!!!!!!просто чем больше времени проходит,тем больше внимания с его стороны идет в мою сторону......мы сближаемся,но продвижения идут слишком медленно!!!!!!!!!!я очень от этого устала........

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
20.11.2006, 20:07
Вы меня не так поняли...
Мы сегодня это в 10-ый раз читаем.
Как говорите, так и понимаем - русский язык богат, конечно, на определения и смысл слов, но не до такой степени, чтобы сути написанного не уловить, пусть и не с первого раза.

Отношения они растянуты во времени, не плевками положены на временную прямую, а раааастянуты на всём её протяжении!!!
Это годами тянуться может, пока он не женится, и жена его просто уведет из вашей общей компании. Только, думается, ты прозеваешь его свадьбу - она как раз окажется между вашими встречами.
Не трать своё время на того, кто не стремится проводить его вместе с тобой!!!!! - заруби это просто себе на носу, ну или, чтоб так сильно не портить себе лицо, фломастером напиши на где-нибудь на стенке!