PDA

Просмотр полной версии : Мужчины тоже любят...


Пантера
18.10.2004, 23:47
Мы привыкли уже к тому, что женщинам целуют руки - это знак восхищения, приязни и нежности. А пробовал ли кто нибудь целовать руки мужчине:)? Нежно перебирать пальцы, целовать ладошку и запястье, игриво поглядывая снизу-вверх и стреляя глазками - это, скажу я вам, совсем особенный знак внимания. Не всякий мужчина его достоин, и не всякий оценит - но Любимый - оценит точно:)!
Попробуйте, не пожалеете :happy

Жаждущий
19.10.2004, 08:44
Ну это же не навиду? Это на едине, почему нет? очень даже приятно!!!!!

даночка
19.10.2004, 08:50
Ну..почему... Дениска...я и в кафешке сидя или идя по улице и держа его за руку,могу чмокнуть ладонь любимого.. :roll: .
А наедине и не "игриво поглядывая снизу-вверх и стреляя глазками" - делаю.
Права Пантерка..это особенный знак внимания :oops:

Жаждущий
19.10.2004, 09:04
Ну чмокнуть это ведь совсем другое :lol:
А вообще это супер

даночка
19.10.2004, 09:08
Ой... Денис..сейчас придет Сокел и опять скажет...что Ирминку подменили..она уже и цалуется на людях..и не проехалась танком по теме.. :oh
И танки бывают романтичными.. :bigeyes
Целую я руку Любимому мужчине! :roll:

G-Bush
19.10.2004, 09:35
Ну это же не навиду? Это на едине, почему нет? очень даже приятно!!!!!
А еще приятней в темноте, может какие части тела перепутает

кисуля
19.10.2004, 11:35
А глазки сразу становятся хитрые прехитрые и улыбка как у кота :lol:

sokel
19.10.2004, 12:05
а почему только руку? или речь идет об общественыых местах? для двоих нет запретных мест для поцелуев и любой поцелуй является знаком внимания, так что... не совсем понятен смысл темы.

Ирмин, я сегодня...хм...добрый. не хочу подковырок... а то, что ты романтичная девушка, я уже давно знаю, поэтому сижу и улыбаюсь сейчас, вспоминая о "приятных знаках внимания" и радуюсь, что и тебя не миновали такие моменты.

Кисонька
19.10.2004, 14:20
Конечно, любят... Почему нет? Они же ЧЕЛОВЕКИ!!! Много чего любят, только молчат. А на то мы и женщины, чтобы эти их предпочтения узнать :-)

даночка
19.10.2004, 15:23
поэтому сижу и улыбаюсь сейчас, вспоминая о "приятных знаках внимания" и радуюсь, что и тебя не миновали такие моменты
*ворчиливо* Какие такие знаки да еще внимания......

Пантера
20.10.2004, 00:13
Ну вы тут по большей части "большие дяди и тёти" (:P :P :hihi :angel ), а вот я за свою 23-х летнюю жизнь руки мужчине целую в первый раз... Это просто... Это более интимно, чем простой поцелуй. Мне в этом жесте видится такая... забота, может быть даже где-то покорность - ведь этот жест всегда быд знаком уважения и внимания. И уж точно, это можно подарить только человеку, в котором ты уверен как в самом себе. Мне было бы очень неприятно, скажем, некрасиво расстаться с парнем и вспоминать потом, что я ему целовала руки box . Бред? Возможно. Но для меня это - символ доверчивости и бесконечной нежности. Разве не так?

даночка
20.10.2004, 08:32
Ну вы тут по большей части "большие дяди и тёти"Ну,спасибо, дорогая:)...Расмешила с утра. :P
Как ни странно,эту нежность можно испытывать и,став " большой тетей" :roll:

sokel
20.10.2004, 10:09
Но для меня это - символ доверчивости и бесконечной нежности. Разве не так?
все так, :) и это здорово. Пантерка, ты прости нас, больших дядей и тетей, но, лично у меня эти символы давно уже стали частью моей жизни. поэтому мне трудно даже представить свою жизнь без таких вот символов. поэтому твой вопрос, твоя тема вызвали легкое недоумение. у тебя еще вся жизнь впереди и очень хорошо, что уже есть "что вспомнить". рад за тебя.

Пантера
20.10.2004, 11:11
Даночка, это была шутка - и я надеюсь, что ты её оценила;)...
Дело в том, что это - шаблон, равно как и то, что люди до нннн-цати - молодежь несмышленая и ничего не понимают.
Понимают, и еще как! а какие бывают "дяди-тети" - это тоже та еще песня:)))...
Как говорит моя подруга: до 60 они все мальчики, а после - молодые люди:). Без иронии - тепло так;)...

Хм... Сомнительный комплимент вышел.
Ну скажем так: не надо так акцентировать внимание на возрасте, это ведь не гарант наличия/отсутствия ума :roll: .

Сокол - спасибо:). Оправдаю, отслужу и так далее :D

даночка
20.10.2004, 11:40
Даночка, это была шутка - и я надеюсь, что ты её оценила
Говорю ж- посмеялась от души:) :wink:

Стэлла
20.11.2004, 22:06
Ооооо!!! Что, что, но никогда не целовала руку мужчины :roll:

Пантера
20.11.2004, 22:29
А еще многие мужчины любят, чтобы им дарили цветы!
Правда-правда: приезжают летом к нам в гости друзья, моя подруга накануне собрала полевых цветов, сделала потрясающие, милые букетики, перевязала ленточками...
А теперь представьте себе парня, 2/10, шкаф с антресолями - и он с мааахоньким аккуратным букетиком ходил как Олимпийским огнем - впереди себя чуть ли не в вытянутой руке. И второй так же.
А девушка - вполне посторонняя, это не мог быть знак благодарности - им в самом деле это нравится:)! :mrgreen: :love

ZANOZA
01.02.2005, 23:48
Мужчины!
Это правда, о цветочках!?

Влад
02.02.2005, 00:21
А промолчать мужчинам можно? :D

buldog
02.02.2005, 11:08
Стэлла! Ты что, это правда никогда не делала? В бане не скажи, тазиками закидают! Быстрей хватай родного мужчинку и... В отрыв!
А про цветочки... Их же не едят! Кстати, интимные поцелуи! Чем плохой подарок?

Olesia
02.02.2005, 12:24
А мне кажется, что мужчины тоже любят всякие подарочки, цветочки, поцелуйчики, токо хорошо скрывают это. :) Ведь они же наши защитники :wink: , а "распускать слюньки" по всяким пустикам, им не принято! 8)
Интересно...я права...или мужская часть этого форума закидает меня тухлыми помидорчиками..... :?: :roll: :?:

A-l-e-x-e-y
02.02.2005, 21:06
А мне кажется, что мужчины тоже любят всякие подарочки, цветочки, поцелуйчики, токо хорошо скрывают это. :) Ведь они же наши защитники :wink: , а "распускать слюньки" по всяким пустикам, им не принято! 8)
Интересно...я права...или мужская часть этого форума закидает меня тухлыми помидорчиками..... :?: :roll: :?:
Согласен...только вот насчёт цветочков... :lol: :lol: :lol: Нет...Не знаю прикольно наверное....когда девушка тебе цветы дарит... :lol: :lol: :lol:
Поцелуйчики-вапще супер...их мы любим больше всего...э-э-э...особенно, когда остаётся аромат помады...на щеке/губах...да не важно...главное...что он остаётся... :wink: Ходишь...и вспоминаешь минуты нежности... :lol: 8) Подарочки на 2м месте...особеннго оригинальные...чтобы память была... 8)

Olesia
03.02.2005, 17:04
Ура!!!! :handy Меня не закидали тухлыми помидорчиками!!!! :horrora

Жаждущий
04.03.2005, 19:20
Скажу по себе я люблю когда мне дарят цветы, правда дарили один раз на день рождения, после того как вразумил друзьям что мужики тоже любят, вот тут и подарили хризантемы и фикус :))))

Один_мужик
04.03.2005, 19:51
Мужчины!
Это правда, о цветочках!?

О цветах в частности - нет
О внимании вобще - да.
Для мужиков цветы - условности ненужные. А вам, женщины наши дорогие, мы дарим цветы потому, что знаем, что для вас это ... в общем больше, чем просто "нравится"

Один_мужик
04.03.2005, 19:56
Скажу по себе я люблю когда мне дарят цветы, правда дарили один раз на день рождения, после того как вразумил друзьям что мужики тоже любят, вот тут и подарили хризантемы и фикус :))))
Ну если фикус, тогда - ДА. Но лучше пальму...или баобаб :mrgreen:

Жаждущий
04.03.2005, 20:03
Скажу по себе я люблю когда мне дарят цветы, правда дарили один раз на день рождения, после того как вразумил друзьям что мужики тоже любят, вот тут и подарили хризантемы и фикус :))))
Ну если фикус, тогда - ДА. Но лучше пальму...или баобаб :mrgreen:

Да я пущай розы подарят рад буду!

Один_мужик
04.03.2005, 20:15
Конечно, любят... Почему нет? Они же ЧЕЛОВЕКИ!!! Много чего любят, только молчат. А на то мы и женщины, чтобы эти их предпочтения узнать :-)
Да, вот. Мы, грубые создания тоже любим проявление нежности и оцениваем это. Любим, когда нас целуют :kiss и говорят ласковые слова (правда потом, взглянув в зеркало недоумеваем) :idontknow (я бы такую рожу в жись бы не поцеловал) :horrora

Andreika
21.06.2005, 12:03
Согласен на все 100 в отношении слов. Они тоже могут быть прекрасным подарком, пара теплых слов всегда окрыляет, вдохновляет особенно если их слышишь из уст любимого человека. И главное никаких затрат , а приятно.

Никта
18.08.2007, 02:44
Мы когда гуляем с мужем, я его руку к губам подношу и пальцы целую, и дома целую. Я просто очень люблю его руки. А он всегда трогательно так говорит, - сокровище моё, лапа...

Айгуль, любящая Алексея
22.08.2007, 19:20
Обожаю целовать своего любимого, оторваться не могу! Бывает когда целую его руки, он их мягко убирает, не раз замечала, и как-то спросила: почему? Он ответил, что они не всегда чистые и не дело это целовать деушке мужские руки, а вот сам постоянно к моим тянется. Несправедливость.

LenaSln
23.08.2007, 10:16
Мой МЧ работает автомехаником, и руки у него без приувеличения, извините, словно прошли сквозь мясорубку. Когда целовала его руки, он на меня посмотрел чуть ли не со слезами, убрал руки и сказал что не надо. Причина по моему ясна.
Но вот от массажа рук он просто балдеет, постоянно просит еще и еще. Да и мне тоже очень приятно.