PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, что не так?


Eka
30.10.2006, 21:32
У меня был постоянный партнер на протяжении полугода, может быть этого мало? Я не знаю… но факт в том, что я не получаю удовольствия от секса. Наш секс был построен на взаимной любви, но приносил радость только моему молодому человеку. Мы много говорили на эту тему, обсуждали кому как нравиться и чего хочется, но… дело в том, что до самого процесса он заводил меня так, что я была готова на стену лезть, если еще чуть-чуть и он не начнет :crazy , а когда начинали :cry: … можно локтем голову подпереть и семечки щелкать – абсолютно все равно, что во мне, что нет! Может я фригидна? Тогда объясните мне, пожалуйста, что такое фригидность, в полной мере… я тут подумала, «раз я не получаю удовольствия от секса, зачем им заниматься» прошел месяц и я начала заводиться даже от простого чмока, ХОЧЕТСЯ а сама не знаю ЧЕГО. Прекрасно понимаю к чему все это приведет, но тем не менее продолжает хотеться … что мне делать? Как мне быть? :?

Carapka
30.10.2006, 22:08
Может это не тот, кто тебе нужен... Конечно, если ты его любишь, тогда все дело в твоей психике (возможно причина в далеком детстве). Советовать попробовать ЭТО с другим -не буду, я не знаю тебя и твоих принципов, а также ваших отношений.
Совет: сходи к врачу, узнай, мож проблема в твоем организме спряталась. Удачи!

Eka
30.10.2006, 22:25
Совет: сходи к врачу, узнай, мож проблема в твоем организме спряталась. Удачи!

На счет врача, ты имеешь в виду сексопотолога? Я тут недавно разговаривала с женщиной, она работает в больничке по этим вопросам, но она просто психолог, она сказала, что сексопотологов в нашем городке нет, а к генекологу с этими вопросами лучше не обращаться...

Carapka
30.10.2006, 22:31
Ну, млин... Если ты уже и к психологу сходила и он не помог..тогда только сексопатолог...да... Гинеколог, кстати, тоже очень даже может помочь. Возможно у тебя там болезнь (или что-то в этом духе) спряталось. Нелишним было бы провериться. Просто приди и скажи, что хочешь обследоваться, а проблему на врача не выливай.

Joan-85
30.10.2006, 22:32
Скажите, а вы оральные ласки пробовали? Чтобы Он ласкал вас? Пусть вы будете достигать оргазма таким способом, а потом он войдет в вас.
Я пять лет ничего не чувствовала, кроме боли или вообще ничего. Потом родила, и через несколько месяцев поняла, что получаю кайф.
Я думаю не стоит заморачиваться над этим. Все придет со временем. пусть он доводит вас орально. Сначала может не получится, потом научитесь.

Eka
30.10.2006, 22:39
Скажите, а вы оральные ласки пробовали?

Это мы тоже пробовали, я бы не сказала, что он в этом деле новичком был, но результат тот же, даже таким образом я не могу получить оргазма! Удовольствие - не спорю, так местами, а чтоб до пика дойти - НИКОГДА!

Энн
30.10.2006, 22:39
Это твой ПЕРВЫЙ молодой человек в Этом смысле?Если да, то может пока не стоит беспокоиться...Вы достаточно недолго занимаетесь этим.Не у всех получается сразу испытывать приятные ощущения.Тут вот предложили оральные ласки...А может быть он попробует ласкать тебя еще рукой во время секса.Или ты , когда тебе понравится, что он что то сделал, будешь говорить ему что тебе приятно и чтоб он продолжал так же...

Carapka
30.10.2006, 22:40
Может тебе попробовать...кхм...себе самой помочь? Узнаешь, способна вообще на такое ты или нет...

Eka
30.10.2006, 23:05
Это твой ПЕРВЫЙ молодой человек в Этом смысле?

Нет, вот в принципе почему я и начала беспокоиться. С кем было, результат тот же...

Может тебе попробовать...кхм...себе самой помочь? Узнаешь, способна вообще на такое ты или нет...

Это я тоже пробовала :oops: - способна :lol:
но именно с партнером, не получается

Medvegonok
02.11.2006, 17:14
А ты не пробовала вообще не зацикливаться и не думать об оргазме. А просто заниматься сексом и получать удовольствие.
А может еще вам стоит сразу начать без всяких ласк, если ты говоришь, что он тебя доводит ласками, а потом ты "семечки жуешь" и не думай о пике ргазма.
А то ты о нем думаешь и ждешь как зарплату.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
10.11.2006, 13:09
Может тебе попробовать...кхм...себе самой помочь? Узнаешь, способна вообще на такое ты или нет...

Это я тоже пробовала :oops: - способна :lol:
но именно с партнером, не получается[/quote]


а в чем проблема то, если сама способна. Значит клиторальный оргазм достижим, уже хорошо, а до вагинального расти придётся:)
помоги себе сам - чтобы семечки не вспоминались во время действия, дабы не расстраивать партнёра своего (это ж его тоже задевает, что тебе по фиг), и самой получать удовольствие. Помогай себе сама рукой, и получай ты своё удовольствие - и партнёр будет доволен, и ты)удачи)

Морячок
10.11.2006, 13:22
А ты не пробовала вообще не зацикливаться и не думать об оргазме. А просто заниматься сексом и получать удовольствие.


Ха... А ты не пробовал пробовал пить сладкое пиво, ведь это же пиво, можно и так получать удовольствие.

Medvegonok
10.11.2006, 14:22
Морячок, чет я не совсем въехал в твои слова. Пиво и так есть лимонное, вишневое. Ну да ладно.

Я говорю о том, что она постоянно думает о том, что оргазма не получит, сосредотачивается на этом, ждет "улета крыши".

Ну заводит и доводит он тебя, так меньше давай ему себя ласкать. Просто из ее слов я понял, что ласками она получает максимум, а потом ее "паралезует, все немеет" и она ничего не чувствует, даже "его"

Просто мне кажется, что она этого момента "оргазм" ждет, напрягается очень + его ласки (но без секса), и как только он резко настает, то в ее сознании проходит мысль "тю, и что все?" Конечно, если вот так к этому относится, то и будет вот это "тю, а я то думала". Конечно после этого, как бы парень не старался, ничего не выйдет.
Необходимо сократить ласки до минимума и подобрать позу, где будет максимальное возбуждение клитора.

Морячок
10.11.2006, 14:38
Дык государь, понять то их не сложно, кемску волость требуют (с)

Да всё просто, считаю что всё-таки это важная деталь, просто так можно и одному.

Medvegonok
10.11.2006, 16:20
Деталь то важная. Ты прав.
Если она понимает, что он ее доводит ласками, а после них она ничего не чувствует, то зачем эти ласки. Оставь их на последок. Просто если сама получает, он ее доводит, значит все нормально.
Значит займитесь сексом, а потом ласкайте друг друга до посинения. :mrgreen:

bamby119
10.11.2006, 16:48
Eka! приветик! решила тебе написать так как твоя проблема мне очень очень знакома. у меня в течении 5 лет не было оргазма! точно так же удовольствие да а какого то пика нет. и хоть убей. столько слез по этому поводу пролито. скоко врачей обхожено. но ни один из них ничего толкового сказать не мог. первый мой мол. человек впринципе понятно он первыйу меня я у него.. ничего хорошего не вышло хоть и встречатись 3 года. второй - думала ну вот же оно настоящее счастье пытались старвались- как об стенку. ничего и все тут. со временем начила успокаиваться. думала будь как есть. правда одно но. - я могла получить оргазм но только орально и только через 15 минут он бедный так старался:) потом я встретила мужчину. с которым живу по сей день. и ты представляешь когда я ему после первой нашей ночи сказала что я просто не могу достигать этого пика, он улыбнулся и сказал я тебе не верю. мне было так обидно. а потом он сказал что таких девушек не существует . оргазм могут испытать все. нужно тока в это верить и парень должен сделать все для этого. так как на то он и мужик. и ты представь - он это сделал, не знаю КАК но это было супер! я просто от себя такого не ожидала.
поэтому ты не расстраивайся просто все приходит со временем а может он и на самом деле не тот кто тебе нужен. главное не вешай нос! ведь жизнь так прекрасна!!!

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
12.11.2006, 04:20
1. не стоит перекладывать проблему женского оргазма на мужчину

каким бы профессионалом не был мужчина в постели, он не сможет лучше женщины знать и чувствовать её тело.Будьте внимательны к себе, к своим ощущениям во время полового акта, ловите нужный угол введения, выбирайте более удобную позу.

2. не стоит зацикливаться на оргазме и делать из этого такую проблему

секс, сам по себе - океан ощущений - расслабтесь и получайте удовольствие от самого акта, а не томитесь ожиданием успешного финала.
Оргазм - лишь несколько секунд, в которые сокращается матка - не стоит возводить его в кумиры.

Морячок
13.11.2006, 10:36
1. не стоит перекладывать проблему женского оргазма на мужчину


Ну да... Ну да... :-) Но зачастую мужчин в этом обвиняют, сколько разговоров говорено: я с ним не достигаю пика... Хм... А может просто мужчина не тот?


каким бы профессионалом не был мужчина в постели, он не сможет лучше женщины знать и чувствовать её тело

В лезбиянки податься предлагаешь?

секс, сам по себе - океан ощущений - расслабтесь и получайте удовольствие от самого акта, а не томитесь ожиданием успешного финала.

А как же звезды из глаз ?! ;-)

Оргазм - лишь несколько секунд, в которые сокращается матка - не стоит возводить его в кумиры.

Конечно, может ты и права, но из-за его отсутствия пары расходятся и семьи расподаются.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
13.11.2006, 10:46
а никто и не говорил, что если оргазма нет, стоит забивать на эту проблему.
всё решаемо, если решается вместе - и семьи тогда не распадаются :wink:

Морячок, а в лезбиянки тебе уже поздно, придётся довольствоваться ролью лезбияна :mrgreen:

Морячок
13.11.2006, 11:01
Морячок, а в лезбиянки тебе уже поздно, придётся довольствоваться ролью лезбияна :mrgreen:

Нет, Маша И Алексей, никогда не поздно, я уже давно лезбиян. 8)

"Вокруг столько много красивых мужчин, а мне почему-то женщины нравятся" (с) 8O

Eka
28.11.2006, 21:26
поэтому ты не расстраивайся просто все приходит со временем, главное не вешай нос! ведь жизнь так прекрасна!!!

Большое спасибо, с недавнего времени, я начала действительно склоняться к тому, что на это нужно время...

Byivol
29.11.2006, 11:31
Если у тебя получается самой достигнуть клиторального оргазма,
то можно посоветовать твоему парню воспользоваться эрекционными насадками на член, имеющими специальную форму для дополнительного массажа клитора и половых губ во время полового акта:
http://www.intimshop-online.ru/?go=class&id=13&enter=

ОкСaNa
17.02.2007, 21:13
Знаешь, самое главное ты не одна такая. И вовсе ты не фригидна, потому что всетаки можешь достигнуть оргазма самостоятельно.
У меня например еще ужаснее! Такая же фигня, только мой парень еще и попрекает меня этим. И если раньше я получала удовольствие хотя бы от самого процесса, то теперь только и делаю, что зацикливаюсь на том как достигнуть оргазма.
Так что все это вопрос времени. И мне куажется те, кто говорит, что это может быть не твой человечек неправы, потому что искорка то есть! Тебя же все таки к нему тянет!!!

Nefertity
19.02.2007, 14:52
Как тебе сказать...у меня такая же проблема. Консультировалась у сексопатолога. Получила ответ - аноргазмия. Это тогда, когда ты возбуждаешься, но от самого полового акта оргазма не получаешь.
И с этим надо что-то делать, т.к. постоянная неудовлетворенность приводит к застойным явлениям в матке, что очень чревато.
Попробуй для начала проверить сможешь ли ты сама довести себя до оргазма. Из объяснений сексолога- это может быть связано с тем, что ты просто на этом зациклилась, строением половых органов, несовместимостью партнеров или заболеваниями, обусловленными гормональными сбоями. Удачи! :p

Cherry.m
27.02.2007, 20:51
Читаю и чуть не плачу. Я замужем полгода, замуж выходила девственницей и он тоже был девственником. Я люблю его безумно и хочу. НО!!! Оргазм за полгода был всего раза 3, и это при том, что сексом мы занимаемся почти каждый день. Я люблю секс, потому что люблю мужа. Но оргазма просто НЕТ! Но самое важное, что он НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО. Я не говорила вначале, думала что все наладится, но не налаживалось, я боялась, что он решит что у меня что-то не так или он неспособен довести девушку до высшего наслаждения. Вот так и не сказала, а теперь что говорить что врала полгода и симулировала бурные оргазмы??? Клиторальный оргазм испытываю собственноручно. Испытываю оргазм также, когда он ласкает клитор. Я уже почти смирилась, но грустно от этого, врать всю жизнь придется и что такое полноценный секс мне не дано (( Что делать! Прочитала на форуме, что такое не только со мной бывает и в душу закралась надежда. ПОМОГИТЕ! Подскажите что делать, и какие позы лучше использовать, чтобы было воздействие на клитор? Как же везет тем, кто испытывает вагинальный оргазм! Мне никогда видно не узнать что это такое...
Пожалуйста не оставляйте мое сообщение без ответа!

irkamoya
27.02.2007, 23:03
Cherry.m, ты главное - не паникуй))) Врать мужу, конечно, не надо - надо постепенно искать ВМЕСТЕ с ним - те позы, которые ВОЗМОЖНО - приведут тебя к оргазму и вагинальному. И опять - терпение, милая - вполне вероятно, что изменятся твои ощущения в лучшую сторону только после родов.

minimama
27.02.2007, 23:45
Cherry.m! Тоже советую тебе не наращивать себе комплексы. Ты только полгода замужем. Так бывает, что сексуальность просыпается позднее. У многих женщин - после родов.
Возможно, ты не научилась полностью расслабляться. Слушай свою природу, а не голову.
Главное - меньше мыслей и ожиданий. Не комплексовать!!

DeviL
28.02.2007, 05:20
Доброго времени суток!

Cherry.m, привет! Для начала послушай наших Иришек и успокойся.
Хотелось бы узнать твой возраст?

Я бы посоветовал поделиться этим с мужем. Это нужно как то сделать по делекатнее. На тебя больше морально давит то, что ты симулируешь оргазм, чем то что ты его не испытывашь. Ты понимаешь, что в такой растановке вещей выхода нет и это главное. Теперь нужно искать пути, как сказать ему это и не обидить. Доверие и откровенность - это залог крепких отношений. Наиболее эфективеными любые действия будут если вы оба будете стараться. А главное ты морально будешь меньше угнетена.

А после разговора с ним можно переходить к действиям. На счёт поз, ничего подсказать не могу... Да и наверно нет такой информации. Т.к. физиологические особенности форм половых органов человека не позволяют создать статистику оптимальной позы для вагинального оргазма. Но в позе наездницы ты можешь управлять движениями, а соответственно в зависимости от ощущений находить оптимальные для тебя движения, которые поспособствуют получению удовольствия. Большенство девушек получают оргазм именно в такой позе.

Хотелось бы знать, ты от самого процесса получаешь удовольствие?

Оргазм какой был(клитеральный или вагинальный - это на счёт 3 раз)? Если он был, то позы постарайся вспомнить.

Для тебя главное во время секса не зацикливаться на оргазме, просто занимайся ним, в своё удовольствие. Посмотрите с мужем немного порно, это не помешает. Для знания поз почитайте камасутру, но учти, что не все позы что там есть могут подойти вам. Если какая то не получаеться, то и не пытайтесь, может плачевно кончиться.

С твоих слов я понял, что ты испытываешь клитеральный оргазм. Пусть муж чаще делает куннилингус. Не переусердствуйте, т.к. до определённого момента воздействие на клитор приносит удовольствие, потом может раздражать. Если за определённое время он не добился успеха и ты чувствуешь спад, рекомендую подождать немного (час, может более). Ты должна быть более открытой, подсказывать ему, что чувствуешь, как лутше. Но без его помощи не обойтись.

Вы оба должны учиться, он как доставлять удовольствие, а ты чувствовать.

Сделайте небольшую паузу, хотя бы в несколько дней. Секс будет ярче, да и отдых иногда просто необходим.

Подскажите что делать, и какие позы лучше использовать, чтобы было воздействие на клитор?

Восновном это так называемая миссионерская поза. Но для большей чувствительности посоветовал бы вам обоим избавиться от растительности "там". Для клитерального оргазма всё таки предпочтительние куннилингус (язычёк, губки, пальчики).

Думаю, это пока всё. Жду ответов.

P.S.: Еду в командировку, так что следующий раз отпишусь только через 2 дня.

Вовчик
28.02.2007, 09:22
У меня чтото похожие как у Еки. Занятие любовью конечно здорово, когда вижу свою девушку (да и не только свою) желание аж через край, но когда дело доходит до интивной близости. Кароче само занятие любовью меня не прикалывает. Всегда всё одинаково может потомучто может это и странно звучит, но меня больше возбуждают старши меня женщины. Я запутан, может у кого была похожая ситуация

Змейка
30.03.2007, 16:47
Наверное сдесь часто задавался такой вопрос,но всё же.У меня такая проблема: живу полой жизнью где-то пол года и не получала щё оргазм.В отншниях у нас всё хорошо,мы любим друг друга.Но вот у меня такая ситуация,я когда возбуждаюсь и хочу расслабится,то чувствую,что хочу в туалет(по маленькому) и боюсь.В итоге я не могу ни расслабится до конца, ни получить оргазм и не знаю что с этим делать.Может кто-нибудь подскажет.