PDA

Просмотр полной версии : Вильнюс. Фотографии форумских встреч


даночка
03.01.2016, 11:12
Я никуда не собиралась на праздники, не хотелось маму одну оставлять. Но Таурас собрался к своей маме в Вильнюс на машине с Дашкиными родителями. И Арнас и мама стали вопить, мне наадо развеяться, собак дети сами выведут и даже оденут им башмаки в мороз. И мы, родители детей, поехали на машине).
Ну ФБ, конечно, сразу узнал мое месторасположение, узнали все, Гражинка завопила,почему она не в курсе)))), и, созвонившись, уже через полчаса, Гражинка стояла у моего отеля, ибо я живу в Старом городе, а в Вильнюсе все рядом). Она такая оперативная)). Муж вздохнул и обреченно согласился)). Меня ветром сдуло)).
Пищали и обнимались мы неприлично громко)). Сидели и болтали в кафешке. Потом к нам пришли Таурас с товарищем, все перезнакомились, и пришлось расходится.
Но решили, что раз уже за 10 лет мы, наконец, встретились, то надо продолжить уже традицией.
Вы даже не представляете, какая она чудесная в жизни, улыбчивая, светящаяся ибезумно очаровательна.
Спасибо, Гражинка)).
Олно фото с меня, остальные наши ужасные фотографии с тебя)
Люди, мы в жизни намного лучше, чем этот дядечка нас сфотографировал в кафе)).


http://s017.radikal.ru/i402/1601/0a/a484c63ab29a.jpg (http://www.radikal.ru)

Взрослый_Мужчина
03.01.2016, 12:50
Когда б самолет мой не сдан был в починку,
То не промахнулся б уж я:
Я смял бы в объятьях Ирминку с Гражинкой,
Пока их не видят мужья!

даночка
03.01.2016, 16:18
Эхххх, мы же только за)), Миш..))

Жаклин
03.01.2016, 16:24
Итак моя версия ))))
2 января. Мои подруги из родной Белоруссии, с которыми я встречала Новый год, решили перед отъездом заглянуть в Акрополь. Пока они бегали по магазинам, я, уютно устроившись на скамеечке в этом огромном торговом центре, решила зайти в Фейсбук. И глазам своим не верю!!!! Фейсбук мне показывает, что Ирма находится в Вильнюсе!!! Вот это подарок! Вот это сюрприз! Пишу:Ирмин, ты Вильнюсе?
Хм... ответа никакого.. Проводив своих девочек на вокзал, вернулась домой и юркнула под одеяло. Задремала. Слышу, сообщение на фейсбуке. Ирма ответила. Как то оперативно мы с ней решили, где, когда и во сколько встречаемся. Муж на меня посмотрел обалденно. Я только что дремала, а теперь подскочила, как ужаленная. Говорю ему: Еду с Ирмой встречаться! Ему, конечно, это ничего не говорит. Я ему: Представляешь, Ирма в Литве! Мы с ней 12 лет общаемся! Его ответ: только не гони. )))))) (имел в виду на машине не гони)
Ну как не гони ... )))) Мчалась как на пожар )) Приехала, стою, жду Ирму. Вижу, идет! Я не могу описать все мои чувства и эмоции. Все зашкаливало. Мы визжали, обнимались! Она именно такая, какой я ее и представляла (манеры, поведение, даже голос) Такое ощущение, что после длительного промежутка времени я встретила старую подругу. Как будто мы знакомы сто лет! Ирмина рафинированная, утонченная, общительная, сердечная, красивая, самая-самая!
Для меня это было чудо, что мы встретились! Спасибо, Ирмин, за это новогоднее чудо, за эту встречу, за этот вечер!

*Zu*
03.01.2016, 16:29
Я тоже удивилась, когда в ФБ увидела, что Ирма в Вильнюсе. :)

Здорово, что встретились, хоть я и не знаю форумчанку Жаклин, но здорово, что территория встреч форума расширяется:)

Люди, мы в жизни намного лучше, чем этот дядечка нас сфотографировал в кафе)).

Ай, Ирма, хорошие фотки, не переживай))

SerjAnd
03.01.2016, 16:55
Люди, мы в жизни намного лучше, чем этот дядечка нас сфотографировал
Да ёлки! Даже на таком фото очаровательны обе! Как две сестрёнки!:VICTORY:

Взрослый_Мужчина
03.01.2016, 17:00
Гражинка, будь поаккуратней с авто,
А вот с поцелуем не мешкай.
Скорее вручай мне его! А не то
Переключусь на Агнешку!

Lexum
03.01.2016, 20:08
Какая у вас душевная встреча получилась!

скептик
03.01.2016, 20:30
Вот такие неожиданные встречи самыми душевными и получаются.
Девы, вы восхитительны и великолепны.
*Записываю в блокнот* съез-дить в Виль-нюс....не-о-жи-дан-но.....))))))))))))

Жаклин
03.01.2016, 20:34
Скептик, можешь не сомневаться - встретим ))))
Миш, я балдею от твоего таланта!

даночка
03.01.2016, 23:14
Да я сама еще за день до выезда не знала что поеду. Но мама и Арнас так наехали, что вот,, папа сам тебе визу сделал, уже съезди, ты 4 года не была у его родных. А поскольку на машине ехать надо было, то от билетов не зависели. Ну и поехала, завтра уже обратно. Я бы не поехала, только 9 дней прошло же.. Но все вопили так, что легче было уехать. Гражинка метеором ко мне метнулась)).
Надо было слышать, как они с моим мужем чирикали по мобильнику)).
И как мы причесывались перед фоткой, ибо вче было спонтанно)).
Это и вправду чудесная встреча с чудесной Гражинкой, и по ней совсем не скажешь, что там дочь такая взрослая)). Гражинка совсем девчонка).
Миш, надо ехать и целовать в реальности)).

Сереж, спасибо), ты просто к нам уже привык)).
Девочки, спасибо за все слова)), я на самом деле рада, что мы, накрнец, увиделись)).
Вопили мы с ней не как мамы взрослых детей)))))).

irkamoya
04.01.2016, 00:47
Вот так встреча - приятная неожиданность!
Здорово, что так спонтанно сумели повстречаться - после стольких лет заочного знакомства.
Вот что форум наш животворящий делает))))

Жаклин
04.01.2016, 10:52
Для меня это было равносильно чуду! До сих пор под впечатлением!

еська
05.01.2016, 14:19
Ирма ну ведь правда хорошее начало года? Дети и окружающие тебя родные молодцы что не дали замкнуться. И ведь это так здорово встретить человека с которым столько общался виртуально и оп вот он живой. Вы обе такие красавицы и такая радость и позитив через фото чувствуется. Молодые мамы взрослых детей.

*Zu*
05.01.2016, 14:27
Я бы не поехала, только 9 дней прошло же.. Но все вопили так, что легче было уехать.

Ну и правильно, что съездила, хоть обстановку сменила)

Nejenka
10.01.2016, 01:10
Эту встречу смело можно в номинацию - "Встреча десятилетия"
Вы необыкновенны!!! Новый год начался с самого настоящего ЧУДА!

Ель
14.01.2016, 02:09
Эту встречу смело можно в номинацию - "Встреча десятилетия"
Вы необыкновенны!!! Новый год начался с самого настоящего ЧУДА!
Ксюша, ППКС.
А Ёлочка заметила телодвижения по встрече и сказала, что нужны фото встречи.:D

И хотя я не всегда выхожу в ФБ, но как пишет Валя - это правда...
За эту встречу НАДО давать медали и ордена...
Красивые.. Ни один фотограф не испортит... 12 лет знакомства с Форума МирЛира!!!
Спасибо Вам громадное за эту встречу и эти фото!!!
Люблю Вас!!!:GIVE HEART:GIVE HEART


P.S. Встречу панд я тоже как-то поймала и мне даже прислали фото....
Но фото девочки в теме Форума зажали... Но там по-своему круто (мне прислали в личку).

даночка
14.01.2016, 08:54
Вот надо в ФБ чаще выходить, Ёл)).
Это,конечно, надо было видеть))), как за 5минутвсе свершилось в ФБ , а через полчаса в Старом городе Вильнюса
Вобщ, место, где мы остановились- очень красивое, самое красивое во всем Старом городе, как по мне. Это маленький отель при самом святом и самом известном среди литовцев и поляков(а для поляков это вобще одно из самых святых мест) -Аушрос Вартах, старые Ворота, где расположен костел Святой Терезы с Остра Брама- часовней Островоротной,располагающейся прямо над улицей. Когда поднимаешься из Старого Города- ты виден этот распахнутый балкон с изображением святой в серебряном окладе. Костел начинал свой путь с костела при монастыре босых кармелитов.

Мы тут крестили Арнаса в своей время,очень любим это место, при всем моем отношении к церквям и религии,и свечки для папы я ставила тут.

Так что наша встреча не могла быть не интересной или ненужной, она получилась в очень хорошем месте ко всем прочим составляющим)))

Я нашла фотографии-когда Арнасу еще лет 14-15, по моему, на фоне этого места.
И просто фотографии, как видна Остобрамская богородица летом, когда балкон этот открывают, и ты идешь на ее изображение снизу по улицы, Ну и ее изображение вблизи.