PDA

Просмотр полной версии : Сегодня НАМ два года!


ZajKE
29.10.2006, 20:38
Завтра - 30 октября 2006 года. Ровно 2 года назад, после долгого времени непонимания и метаний МЫ стали парой. Я знаю, что лучше этих лет у меня не было ничего в жизни и за это благодарю своего Любимого! Эти слова из моего дневника ты уже читал, я знаю, но мне хочется, чтобы и сегодня на твоем лице зажглась та же улыбка, что сияла прошлый раз, сияла, возможно, еще и из-за слезинок на твоих глазах - слезинок счастья! Хочу, чтобы мое послание тебе прошло через многие сердца читателей и они, вместе с нами, вспомнили своих любимых, вспомнили свою любовь! Я поздравляю всех с праздником Любви!
Привет, милый! Слова так и просятся! Как жаль, что тебя нет рядышком, а то бы я забросала тебя «ЛЮБЛЮ», «ОБОЖАЮ», «ЖИТЬ НЕ МОГУ»… Так бы и шептала не переставая тебе нежные и ласковые словечки, крепко-крепко тебя обняв, прижавшись губами к твоей шейке. Как мне тебя не хватает! И как это прекрасно! Ты же замечаешь, что мы вместе уже почти 2 года, а наша любовь, наши чувства не стали меньше, они ничуть не остыли, по-моему, все только усиливается. Я вижу, что ты скучаешь без меня. Постоянно. Как нежно ты гладишь и целуешь меня, как крепко обнимаешь при встрече! Это так прекрасно!
Как приятно видеть тебя такого - нежного, как ты непосредственно целуешь меня в макушку! Ты такой милый! Сердце разрывается от чувств! Так хочется тебя ими обнять! И спать рядышком с тобой! Так неповторимо - рука в руке, дыхание в дыхание… Как прекрасно.
А иногда подумаю, что у тебя такие отношения в первый раз. Такие долгие я имею ввиду… И понимаю, что я действительно много значу в твоей жизни, раз ты до сих пор со мной и наша любовь становится все прекраснее. Я так тебе благодарна за все твои стремления, заботу, внимание, помощь и понимание! Мне никогда не было так спокойно, так приятно, как с тобой! ТЫ - мое сердечко, мой сладкий мальчик и я хочу быть с тобой. Я чувствую, что в наших отношениях будет еще много незабываемых моментов, что все будет хорошо, и я еще долго буду видеть эти прекрасные зеленые глазки! Я люблю тебя! Люблю! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю, что в твоем сердце только Я и не важно, кто там есть еще в голове! Я верю тебе! Ты же этого хотел, об этом мечтал? Я верю тебе, твоим словам, всегда подтверждаемым действиями и взглядом, что ты любишь только меня и нужна тебе только я! Я верю! Поверь и ты! Да, я иногда специально пытаюсь пробудить в тебе ревность, но только чтоб лишний раз убедиться, что ты ценишь меня, что переживаешь и не хочешь меня потерять. Для меня же это так важно - чтобы меня ценили и дорожили мной. Ты умеешь поднять мне настроение, умеешь меня утешить, умеешь сделать что-то необыкновенное! Я люблю тебя! Слезы наворачиваются на глаза. Слезы счастья! Только счастья уже сколько времени! Спасибо тебе большое, что подарил мне себя! Я никогда не забуду этого героического поступка, хоть никогда и не пойму чем особенным я отличалась для тебя, что ты меня полюбил. Да, я знаю, что я самая нежная, ласковая, умная, внимательная, мудрая, милая и родная, но... :) В общем, я уже перестала осознавать, что между нами, в нашей жизни появились «отношения», для меня теперь эти отношения - целая жизнь. Неотрывно связанные. Как мы с тобой! И я тебя за это люблю! ТЫ - само совершенство! Ты - мой идеал! Ты - единственный на свете человечек, заставивший мое сердце успокоиться! Я люблю тебя! люблю! люблю!
Милый мой Зайчик! Я так тебя люблю! Я знаю, что ты будешь читать эти строки в день, когда нашим отношениям исполнится 22 месяца. Согласись, число большое. Почти 2 года. Целых 2 года! И в то же время - как быстро они пролетели! Вроде только недавно мы в восторге переписывались на парах, поддеваю друг друга и ходя по острию ножа, недавно были эти мимолетные поцелуи у подъезда, от которых кружилась голова… Совсем недавно ты нежно и немного стеснительно взял меня за руку, когда не хотел совсем торопиться… и торопить меня. Совсем недавно была новогодняя дискотека… И за это время так много всего произошло. Но самое главное - что наша встреча изменила жизнь двух замечательных людей. Обольстительный красавец стал очарованным принцем, а скромная симпатичная девочка превратилась в Королеву. И все у них день ото дня становится только лучше, они все больше влюбляются в душу любимого и все больше дорожат отношениями. И понимают, что жизнь друг без друга для них не существует. Потому что это они. Такие, какие они есть, но главное, что они понимают и принимают друг друга, дарят все свое тепло и ласку. Я знаю, что только она может так нежно касаться кончиками пальцев его лица, ерошить волосы и улыбаться доброй улыбкой. Я знаю, что только он может дать ей уверенность в том, что она красива и желанна, и с восхитительной непосредственностью прикасаться губами к ее волосам. Все это потому, что между ними существует незримая, но столь остро ощущаемая нить, соединяющее звено, именуемое ЛЮБОВЬЮ. Это всего лишь чувство, такое эфемерное, которое нельзя потрогать и тем самым доказать е существование. Но ведь для двух влюбленных не требуется никаких доказательств! Они чувствуют ее. Видят в глазах любимого, вкушают с губ любимого, принимают с рук любимого.
И вот я хочу тебе сказать, что в этот день я дарю тебе то, что ты хотел видеть у меня. Я знаю, как ты переживал по поводу того, что я тебе не верю, не доверяю. Теперь я знаю, что ты меня любишь, поэтому я дарю тебе мою ВЕРУ. Я верю, что ты меня любишь, верю, что тебе никто не нужен, кроме меня, верю, что со мной тебе лучше, чем когда-либо и именно поэтому ты со мной! Надеюсь, что ты оценишь этот дар. Ведь ты знаешь, как непросто он мне дался.
Я люблю тебя, мое сокровище и обещаю, что ревновать тебя буду только в самые критические дни, либо просто когда сама этого захочу! :)
Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Еще раз с праздником!


Евгеша

сплошная_романтика
30.10.2006, 21:01
С ума сойти!!!! ТАКАЯ любовь!!! как же я за вас рада, ребята, так держать!
а я уже не могу разобраться в себе, хотя прошло только 1,5 года... :bitten

Энн
30.10.2006, 21:30
Поздравляю Ребята! Вы-счастливые люди! :roga Такое прекрасное чувство, такие романтичные слова....Желаю вам НИКОГДА не забывать о том, что ВАША любовь ТАК сильна,что она отличается от всех остальных, что вы много значите друг для друга!!!Я встречаюсь с моим Любимым уже 5 лет (подумать только, такой большой срок) и я помню, как точно так же как и ты писала ему письмо о том, что мы всместе уже 2 года и мне так же казалось, что это так много.Пусть у вас будет ещё много-много таких романтических писем впереди! :love

http://line.world-of-love.ru/19_84_999201600_1_%CB%FE%C1%EB%DE+%C5%E3%CE_1_2_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

ZajKE
08.11.2006, 20:32
Спасибо огримное за красивые слова, девчонки! Два года ө это не много? я знаю, У нас еще вся жизнь впереди! Но мне так приятно!
Сплошная романтика, а в чем ты не можешь разобраться? может, я помогу? Что-то вроде личного психолога... :)))))

сплошная_романтика
09.11.2006, 20:33
Сплошная романтика, а в чем ты не можешь разобраться? может, я помогу? Что-то вроде личного психолога... :)))))

да ниче хорошего... мы живем в разных городах, и этим, наверное, все сказано... наверное просто остыла...прошла любовь... к тому же это все слишком быстро вспыхнуло, стремительно развивалост и, видимо, так же быстро закончилось... теперь вот даже не знаю как с ним расстаться, чтобы было честнее по отношению к нему...(около 3 месяцев раздумывала - расстаться или нет...) :cry:

ЗолотаяРыбка
09.11.2006, 22:22
Как же мне всё это знакомо! Только недавно САМИ отмечали два годика, как родилась ЛЮБОВЬ! И это так чудесно! Так прекрасно, когда уже нет я или ты, а есть только одно сплошное МЫ! Это счастье, самое настоящее, всамделешное, которое можно потрогать, пощупать и ощутить!!!
Я рада, что в этом мире есть люди, которые так же бережно и нежно относятся к своей второй половиночке! Любите друг друга и радуйтесь жизни вместе!!! :love

Мала9
11.11.2006, 01:30
Я никогда не могла понять, как люди могут так долго быть рядом :(
Раньше я вообще не могла видеть рядом с собой постоянно одного и того же человека больше недели
Но зато сейчас вроде у меня все налаживается :D

ЗолотаяРыбка
11.11.2006, 02:28
Я никогда не могла понять, как люди могут так долго быть рядом :(
Раньше я вообще не могла видеть рядом с собой постоянно одного и того же человека больше недели
Но зато сейчас вроде у меня все налаживается :D

Ну и пусть так продолжается дольше и дольше, это же ТАК прекрасно!! Успехов в делах сердешных!!!)))