PDA

Просмотр полной версии : Пройденый день...


dakar
27.10.2006, 22:44
Пройдет незаметно,и заметно закончиться...но на чучуть останется за чашкой кофе и вздохом несказанных фраз...
Просто вспоминаю и напоминаю себе о тебе,всегда убеждаю себя в то что нету,вижу то что было но как то уныло,буду вспоминать об етом еще долго,но напоминать ето как ранить себя вновь и вновь...ощущение боли не означает ощущение жизни,но боль идет по жизни.
Оставляя осколки себе ми знаем что их не собрать вместе даже какую то часть того что было...но ушло,прошло,не осталось и не возвратиться.Заплачено за ето ценой какую ми всегда помним но не оглашаем.
Победы забываются- а поражения оставляют- шрамы и снимают с нас розовые очки,но даже в грусти есть свои силы которые заставляют нас бороться за день одиночества,и недалекой радости- я верю.,Значит верь и доверяй мне если хочешь быть со мной но не рядом...
Всегда остаются три точки и я продолжаю писать чтоб хоть как то понять интересный мир мыслей о той кого жду,даже отвергая ответ и никогда не приняв слова прости...



много в нашей жизни в словах,а мы в словах не замечаем людей которые словами живут в нас...


перелистай свои мысли и фразы...!
Тихо дышу и просто не-закончив писать ухожу,но вернусь...

minimama
27.10.2006, 23:25
Извини, но это не проза, а набор общеизвестных шампованный сентенций

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
18.11.2006, 01:10
брависсимо!!!!великолепно!!!!!!
столько слов новых почерпнули для себя - одно ЧУЧУТЬ чего стоит...
ЧУЧУТЬ посмеялись над Етим произведением!
А разве какие-то другие Емоции должны были иметь место - мы вот тоже не согласны с присутствием буквы "Э" в русском алфавите...
Читали три раза, нет, врём, пять раз - требуем продолжения банкета - возращайтесь, перелистав, с объяснениями... (три точки!)