Просмотр полной версии : Перегнул палку или нет?
Живу с девушкой вместе 4 месяца. А так мы вместе уже два года.
Взял её телефон завести будильник и обнаружил там, что у неё в контакте есть вторая страничка, с которой она знакомится и общается с другими парнями, отсылает им свои голые фото и обсуждает откровенные темы. Из переписки ясно,что с некоторыми из них она созванивалась неоднократно.
Сразу же ей сказал, что шлюха мне не нужна, в начале отношений мы обговаривали, что измену я не прощу. Дал ей 2 дня, чтобы собрала вещи и съехала с квартиры.
Она расплакалась, стала говорить, что это просто переписка и ничего больше, что ни с кем она не встречалась и тем более не спала. И даже не собиралась.
Поскольку квартиру мы снимаем напополам, она сказала, что сьезжать никуда не собирается. В ответ на это я сказал, что тогда сьеду сам, собрал вещи первой необходимости и ушёл. Сначала она меня не отпускала, обнимала, плакала, просила прощения, признавалась в любви, не пускала к дверям. Но минут через 20 отпустила меня.
Я сразу же пошёл сменил номер телефона, удалился из всех соц.сетей, ночевал в машине.
Сейчас занялся поисками комнаты в аренду, сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку? Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе, но без какой-либо мысли переспать с ними.
отсылает им свои голые фото и обсуждает откровенные темы.
Не, ну если вам такое нравится, то слелует вернуться и продолжить.
Все же зависит от того что вам надо от девушки.
Если семью строить, то задуматься стоило бы...
Вместе мы уже давно, и естественно целью я поставил завести семью с этой девушкой, иначе не стал бы жить вместе.
Ну тут одно если просто у ней флирт общение на сексуальные темы с парнями в инете то спросить у ней а что в сексе ей не хватает от вас именно автор. Почему это произошло может дело в вас?
А другое то измены то пофакту не было.
Взял её телефон завести будильник и обнаружил там, что у неё в контакте есть вторая страничка
Ёклмн. В своем телефоне будильника нет? У нее будильник через интернет заводится? Докопался, а чего с информацией делать - толком сам не понял?
Дал ей 2 дня, чтобы собрала вещи и съехала с квартиры.
квартиру мы снимаем напополам
Корона не жмет? В любой ситуации надо уметь себя контролировать. Особенно уж мужчине.
Сейчас занялся поисками комнаты в аренду, сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку? Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе, но без какой-либо мысли переспать с ними.
Ай, молодец! Как только запахло реальной насущной проблемой - жильем - ты тут же готов заднюю включить? Ну и на кой твоей даме сердца такой непостоянный кавалер?
Никто тебе ни на одном форуме не скажет, твой это человек или нет. Задействуй собственные мозги.
Летящий Снег
17.08.2015, 11:05
Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась.
А откуда известно, что измены не было? С ее слов? Так с ее слов у нее и второй страницы в соц.сетях не должно было быть.
Автор, Вы вот представьте самое страшное развитие событий - была измена, со всеми парнями, по нескольку раз и в самых смелых позах. Сможете смириться с таким положением вещей? Сможете понять, простить, принять девушку не смотря на ее "флирт" с другими парнями? Вот если сможете, тогда можно все откатить назад.
Хотя у меня возникает подозрение, что вас просто жаба душит отдельную квартиру снимать, вот и ищете оправдания и себе и девушке.
А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе
Тоже коллегам свои интимные фото показываете? Тогда вы с девушкой друг друга стоите.
Прикольно вы живете)))
Взял её телефон завести будильник
и
обнаружил там голые фото и обсуждает откровенные темы
Кто делал снимки? Ты она сама или кто-то еще?
Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь
Ты тоже другим парням свои и ее голые фотки отправляешь? Тогда картина Репина "Ништяк"))))
Ты в себе разберись, что тебя самого конкретно обидело, а то из написанного видно только то, что у тебя случился выплеск гамона. С людьми разговаривать нужно, а не швыркаться. Может, у нее заболевание какое, тогда думай, на сколько оно тебе надо... А может она переписывалась на тему интимных причесок, чтоб тебе понравится))) Оно, конечно, с обеих сторон глупо, но еще глупее, если ты придешь мириться, не разобравшись в себе и ситуации. Перегнул ли? Однозначно, да. Другое дело в какой момент: то ли, когда сам ушел, то ли когда жить с ней решил.
Сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку? нет, не перегнул, я бы также сделала http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/da.gif
Ох. Сейчас время такое-все заводят страницы в соц сетях, иногда общаются, созваниваются...и даже отправляют фото. Ей хотелось поднять свою самооценку, что она кому то нравится...Если она дорога Вам, то поговорите. Только главное спокойно, без упреков.
Поздно разговаривать.
На следующий вечер пришёл домой, а её дома нет.
Я положил ключи от квартиры на стол, собрал всю свою одежду и ушёл.
Позвонил ей с таксофона, судя по звукам она где-то в клубе (наверное, это она так переживает из-за нашего расставания), сказал, что забрал вещи. Пожелал ей счастья в жизни и положил трубку. Ей заговорить я даже не дал возможности.
Мысли лезут в голову - вдруг я всё-таки неправильно поступил? Ведь в отношениях всё было прекрасно, никакого охлаждения от неё я не чувствовал, всегда было искреннее тепло, забота и любовь с её стороны. Она делала всё для меня, практически жила мною, всё свободное от работы время мы проводили вместе. Неужели это всё была игра и она параллельно вела вторую жизнь?
Как тогда теперь женщинам доверять?
А может это была действительно просто переписка от скуки и от нечего делать, для прикола?
А что, если бы я не узнал ничего?
Сегодня звонила моему другу, спрашивала, не может ли он со мной связаться, чтобы я забрал свои вещи, т.к. она съезжает с этой квартиры и будет снимать комнату.
Он ответил ей, что связи со мной нет, дозвониться не может и посоветовал передать мои вещи моим родителям или оставить соседям.
У меня депрессия. Хочу всё вернуть. Сейчас держусь, чтобы не позвонить ей и не расслюнявиться...
Поздно разговаривать.
Прям такое начало, я думала сейчас будет "приезжаю домой за вещами, а у нее там оргия с тремя мужиками сразу". А она всего-то развеяться пошла, вот дрянь-то. Должна сидеть у окошка и печально смотреть на дорогу. А, нет, лучше стоять на коленях перед дверью, вдруг ты придешь - она тогда сразу извиняться кинуться сможет с лобызанием твоих коленей. Да? Ну да, бред.
Ей заговорить я даже не дал возможности.
А зачем плебеям разговаривать. Должны молчать и делать что велят. повторюсь: корона не жмет?
Как тогда теперь женщинам доверять?
Тебе надо ставить другой вопрос: как научиться женщин уважать?
У меня депрессия.
Пожалеть чтоль? А с каких, пардон? Ты сам создал имеющуюся на данный момент ситуацию, сам себя загнал в депрессию, а кто-то должен тебя за уши вытаскивать? =)))))
Хочу всё вернуть
Прям все-все? Переписки твоей зазнобы с интимными фотками тоже хочешь вернуть?
Пардон товарищ ты дурак. Депресия у него сам заварил нечего толком не выяснил а теперь у него дипресия.
И если ты счас думаешь что она прибежит к тебе это вряд ли ты сам все затеил и сам должен если хочешь её вернуть позвонить встретиться и поговорить
Прям такое начало, я думала сейчас будет "приезжаю домой за вещами, а у нее там оргия с тремя мужиками сразу".
Не настолько жёстко.
Я пришёл домой, а у неё там оргия с одним мужиком. Причём из числа тех, с кем она в интернете со второй странички познакомилась.
Вот и вся любовь.
Ну хоть там любовь. Отпусти с миром и хвост не мучай.
А мне кажется автор тролль))
Незнакомец
22.08.2015, 11:31
Странный ты паренёк, пишешь что шлюха тебе не нужна, потом начинаешь сомневаться, сожалеть о чем то, ты определись до конца так нужна тебе шлюха или нет...
Парень, ну ты даешь. То есть сначала ты:
Позвонил ей с таксофона, судя по звукам она где-то в клубе ..., сказал, что забрал вещи. Пожелал ей счастья в жизни и положил трубку
А потом ты удивляешься, что она:
Я пришёл домой, а у неё там оргия с одним мужиком.
Куда "домой"? Ты же забрал вещи.
Чего ты хочешь? Чтобы остаток дней она провела у окошка, ожидая, когда ты вернешься? =))))))
Третий и последний раз (и я пошла из темы): корона не жмет?
Поздно разговаривать..разговаривать никогда не поздно.
Без нее плохо, о ней думать больно. Звонить, вспоминать-это шевелить больную рану.
Депрессия может пройти У большинства проходит по крайне мере. Может быть найдешь лучше. Время лечит
Работает на vBulletin® версия 3.7.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot