PDA

Просмотр полной версии : сказочка где добро побеждает зло


pulka
27.10.2006, 16:31
жила была на свете девочка. и как наверное каждая девочка она верила в то, что однажды приедет принц на белом коне и умчит её в неведомые страны г де будет все хорошо и замечательно. ну или приедет тот, кто сможет для неё сделать алые парус. и тоже увезет далеко -далеко навстречу счастью. причем наверное не так важно было как появится этот принц. главное чтоб увез её.
но потом девочка повзрослела. и как то все это забылось. да и принцев не было. и верить в принца стало глупо. ну жила она . встречалась с молодыми людьми и как то все не попадалась именно то, чего требовало сердце и душа. вроде все было то и так. и все таки хотелось чего то большего. и ту вспомнилась детская мечта про дальние страны с счастьем. а почему бы и нет. и вот идея стала превращаться в жизнь. хорошо что девочка жила в мире. где не общались с помощью голубиной и морской почты, а было что то более надежное типа Интернета. и вот как то там она увидела кого то с родственной душой. что как то стало интересно им общаться. но кто он. сколько ему лет, как он выглядит. не известно. и он не знал этого. и вот общение дошло до того, что девочка дождалась слов про любовь. конечно вначале было не понятно как такое может быть. ведь она знала. что он не видел её. так значит он полюбил душу. а это так здорово. значит он любит по настоящему. конечно это классно. и тут она поняла, что вот же он. самый настоящий принц. пусть без коня и без парусов алых. но разве это важно. даже внешность была не важна. он стал для неё самым самым. и вот понеслись часы, дни, месяцы счастья. письма, смс, звонки . и просто крылья любви. и вот был назначен день встречи. принц был готов взять в жены и так. заочно. не видя. но надо было как то все таки встретится. и вот был назначен день. оформлено все для встречи. и вот меньше месяца осталось и тут девочка узнает, что она больна. страшно больна. и ей становится страшно. страшно не за себя, а за то, что кто то привык к ней. и как будет тяжело потерять. да и не только ему потерять, а всем родным будет очень очень грустно. и она конечно не может не сказать принцу об этом. но сказать не поворачивается язык. и она пишет письмо. длинное письмо. что типа можешь уйти навсегда из моей жизни. не будет никаких обид. я все пойму. я сама справлюсь со всеми проблемами. и после написания этого письма клавиатуру можно было выжимать от слез. ведь только недавно девочка научилась плакать. да этого не могла.
и письмо было отослано. девочка ждала реакции. или может не ждала совсем ничего в ответ. только тишину. и тут раздается звонок и принц говорит, что он все понял, но ему все равно нужна такая девочка. что бороться, значит вместе. и конечно девочка едет на встречу. причем с чувством, что едет к родному человеку. встреча прошла на высшем уровне. было все прекрасно. было много приятного за этот месяц. жизнь казалась сказкой. была забыта болезнь. хоть и проявлялись признаки лечения. типа того, что принцу пришлось смотреть как может быть такое. что ложишься вечером спать с волосами, а утром встаешь без них. для девочки почти шок. но принц говорил нежные и ласковые слова и верилось в то, что она самая красивая для него. Можно написать ещё одну сказку про то, как проходило все общение. Как все было здорово. Просто достаточно сказать, что это было, как называется, что встретились две половинки одного целого.
но вот пришлось ехать домой. ведь там ждало лечение и врачи с приготовленными скальпелями для убийства болезни. и вот потом началось лечение. дни, месяцы. и все это время девочка чувствовала себя нужной тому самому далекому принцу. и нужной и желанной и любимой. и наверное его поддержка много значила и значит.
и вот девочка поверила, что есть все таки сказки. но не так важны именно конь белый или алые паруса. главное чтоб был принц. настоящий. и самый-самый..........



Солнце, а что у нас с заглавными буквами?? даночка

vikylya
27.10.2006, 23:44
это так замечательно, что ты встретила свою половинку, своего принца, который тебя любит, поддерживает и не дает опускать руки. Сказка воплотилась в жизнь:) И я надеюсь, что твоя болезнь уже побеждена...
Всего тебе хорошего!

Narielle
28.10.2006, 14:48
Хорошая и добрая сказка про принца.
Мы все и каждая из нас мечтаем о принце, но не всегда замечаем принцев рядом...
Как хорошо, что она нашла свою половинку, так здорово чувствовать себя нужной, любимой, не одинокой. Как здорово, когда тебя поддерживают и помогают справиться со всеми трудностями. Надеюсь, что болезнь отступит и в жизни будет место только для счастья.

pulka
30.10.2006, 05:28
спасибобольшое за добрые пожелания. конечно я да наверное уже мы надеемся на то. что что то в этом мире может быть сильнее болезни. в данном случае это чувства и любовь. :lol:

mixrutka
30.10.2006, 15:27
Pulka,прочитав историю у меня возникли противоречивые чувства: грусть и радость.
Радость,за вас.Что есть на свете такая любовь и такие замечательные люди,которые ценят любовь друг друга.!!!!!!!надеюсь,что у вас всегда будет все так же хорошо.
Грусть, так как у тебя серьезная болезнь,а это всегда плохо и тяжело.Но главное,что твой любимый тебя поддерживает,а это всегда придает много сил!!!!!!! :P
P.S. а что за болезнь?(если конечно хочешь говорить об этом)

ictina
30.10.2006, 16:51
Любовь самое сильное лекарство в Мире. И к твоему счастью она проверена делами, поступками. Она уцелела, не сломалась, оказалась истинной. И пока есть такие чувства, знаешь, что надежда есть. Что каждая из нас знает: любовь существует. Это прекрастно и удивительно, что в нашем жестоком и очерствляющемся мире еще уцелела истинная, безкорыстная и чистая любовь. Пока она существует, существует вера в будущее и самое самое незбыточное.

pulka
31.10.2006, 12:04
mixrutka/ если так вот интересно, что за болезнь, то скажу, что это рак. болезнь сама по себе страшная именно тем, что непредсказуема. что не знаешь что от неё ждать в следующий момент. но уже научилась как то давать ей отпор на её вызовы. да и как я поняла все болезни конечно страшны. и каждая сама оп себе. но при этой просто идет борьба кто кого сломит. она тебя или все таки ты её победишь. есть много случаев победы над ней. много даже из знаменитых людей но так много требуется сил для победы. и вот для себя я черпаю эти силы в моём любимом. он не дает мне сломится. ведь это не только физически все тяжело пережить, но и моральные стороны тоже как то страдают. иногда так хочется опустить руки и сказать все хватит. но потом думаешь ну как же так. а как же тот самый любимый человек. а как же любовь. а как же все то, что ещё нужно сделать в жизни. и снова появляються силы для борьбы. вот так. никогда бы не подумала. что любовь так многое может сделать. но главное верить в неё. в то, что она есть и настоящая. вот так

НетМираБезЛюбви
31.10.2006, 13:15
Вы молодцы!!! Как в любой сказке добро побеждает зло! Так как вы любите друг друга, вы справитесь со всеми препядствиями. Удачки вам!!! :D

Stervenok
01.11.2006, 12:34
Знаешь, это действительно сказка. Редко бывает, что знакомства в инете заканчиваются любовью, да еще и такой сильной.
ВОПРЕКИ ВСЕМУ любите друг друга, вы супер!!!

beba
24.12.2006, 00:58
Хорошо когда сказка с хорошим концом...Хотя в жизни не всегда так бывает.Как же болезнь сейчас?Ты не вылечилась?

pulka
25.12.2006, 12:18
а жизнь мы ведь сами себе делаем. так что я думаю, что её можно превратить в сказку. я этого очень хочу. и всеми силами стараюсь это сделать.
болезнь сейчас вяло протекает. лечение моё продолжается. тоже вяло. не так, что химия за химией. проще все. а вылечится от этой болезни полностью не так просто. . тем более чем моложе организм, тем быстрее идет рост клеток. как хороших, так и не очень. есть моменты прогрессии и регрессии. вот такая правда жизни. не совсем сказочная. но главное это боротся и веритьв то, что все получится. что сказки в жизни бывают.
а любовь конечно продолжается. ждем не дождемся когда мы будем вместе с принцем. чтобю все как в сказке то настоящей было. вот так.

ko6e4ka87
25.12.2006, 13:13
да..жизнь что-то отнимает, а что-то даёт....я счастлива за тебя всем сердцем...верю, что все у тебя в жизни будет отлично.....потому что с тобой рядом человек, который тебя любит...и что самое важное...это взаимно....это оч важно.....не только в твоем случае ...вообще в жизни....крепись....стоит....хотя бы ради любимых и родных...

pulka
25.12.2006, 13:56
ko6e4ka87спасибо за поддержку. она для меня очень важна.
да ты права. всегда в жизни есть какой то перевес чего то. если откуда то что то отнимается, то где то что то обязательно прибавится. так вот всегда в жизни. но я вот сейчас счаслива, что у меня есть моя любовь. живу и дышу просто ей.
а вот именно сознание того. что нужно ради кого то близкого и родного и жить и корабкатся оно многое дает. оно не дает право опускать руки и сказать хватит надоело это все. понимаешь, что есть какое то чувство долга перед близкими людьми. вот так.

ko6e4ka87
25.12.2006, 14:50
читаю, аж мурашки по телу.....молодец.....ты настоящая героиня......буду молится вашему счастью....просто такие люди достойны счастья....
надеюсь, что и меня мое счастье найдет...а то все несу свой крест по жизни и безумно радуюсь за счастливых людей....еду в метро....такие влюбленные стоят...не могу сдержать улыбки....аж до слез.....так это здорово....

beba
26.12.2006, 04:04
да у меня тоже знакомая раком болела -человек так меняется после этого-здоровья и счастья тебе.

pulka
09.03.2007, 16:48
вот у сказки появилось продолжение. как во всех сказках на пути встали препятствия.
даже не знаю как оних написать
в связи с моей болезнью его родители конечно не очень рады такой невестке. :(
в том смысле что бояться, что не будет у них внуков.
мой принц мечется меж двух огней. :balloons2 и там родители важны. и я важна. любовь то есть и не может не быть. я и родителей понимаю. они беспокояться о будущем сына. а он твердит, что если не я , то никто.
а мне что делать в этой ситуации прям не знаю. он просит главное его поддерживать. говорить ему о любви. писать нежности. а я так не хочу вот этого всего негатива со стороны родителей. тем более я ещё не с ним. пока мы в разлуке. но делаем документы, чтоб мне ехать к нему. и ехать так, чтоб быть нежеланной? и любовь тоже туда тянет. не могу я ведь без него.
что делать , чтоб сказка то продолжалась????:idontknow
голова кругом от всего этого:round

Snesh
09.03.2007, 17:21
pulka, спасибо большое за такую чудесную и поучительную сказку.
Вы оба такие молодцы! Я сама доброволец в организации по борьбе с раком, и понимаю, насколько важна вам с принцев любовь и поддержка друг друга! Вы истинные борцы, и смелые люди!
Очень надеюсь, что ваши проблемы разрешаться и у скащки будет счастливый конец

MirindaM
09.03.2007, 21:20
pulkа, какая же ты молодец!!! ты правильно делаешь,что так крепко держишься- когда человек борется,болезнь отступает и наоборот-пожирает организм,если сдаться...Ты и твой молодой человек вызываете неописуемое уважение :girl

А насчет родителей..конечно,их можно понять...конечно,родители важны..но но не может же он все время жить так,как они хотят...судя по твоим письмам,ты ему очень дорога,а родители...они же хотят,чтобы сын был счастлив,значит примут тебя :) удачи!! будь и дальше такой сильной,а мы постараемся поддерживать тебя!!!!

mmska
09.03.2007, 23:02
pulka,ты молодец...главное держись и не сдавайся...вы щас нужны друг другу...и это главное...родители,конечно,тоже...(( но примут, счастья сына для них ведь тоже важно?

а почему ты называешь все это сказкой?...

Reall
11.03.2007, 18:14
pulka, всё будет хорошо. потому что у такого светлого человечка как ты просто не может быть иначе.
Удачи вам и сказки

Chudolisichka
12.03.2007, 03:33
мой принц мечется меж двух огней. и там родители важны. и я важна. любовь то есть и не может не быть. я и родителей понимаю. они беспокояться о будущем сына. а он твердит, что если не я , то никто.
а мне что делать в этой ситуации прям не знаю. он просит главное его поддерживать. говорить ему о любви. писать нежности. а я так не хочу вот этого всего негатива со стороны родителей. тем более я ещё не с ним. пока мы в разлуке. что делать , чтоб сказка то продолжалась???? голова кругом от всего этого

Солнышко, извини, не сразу заглянула в твою тему. Очень рада за вас с Принцем, что вы нашли друг друга. А насчет родителей, я думаю так. Ты с ними уже знакома? Если они люди умные, то есть смысл поговорить с ними начистоту. Найди как можно больше информации про свою болезнь, про то, как люди живут с ней, какие-нибудь жизненные истории о том, как люди побеждали болезнь и что им в этом помогало. newspaper Постарайся вместе с любимым поговорить с его родителями и вместе объяснить им, что их поддержка не только поможет их сыну стать счастливым человеком, но и тебе даст больше возможностей для борьбы с этим недугом.:carry Я как поняла, у тебя та стадия, при которой человек может прожить еще долгую и счастливую жизнь. Главное, что любая поддержка - дополнительный стимул для ЖИЗНИ. :wedding И если родители действительно хотят счастья сына - они поймут. Главное, чтобы ваши примеры из жизни и личные доводы были яркими и убедительными.
А насчет поддержки любимому - так я думаю, тебе это не будет сложно - ведь ты его любишь!!! И еще - пусть эта поддержка будет взаимной!!! :hug

pulka
12.03.2007, 05:23
а почему ты называешь все это сказкой?...
сказкой это все называется, просто потому что я может верю в сказки. что в силах каждого человека сделать в своей жизни маленькую сказку. главное захотеть. вот я как в сказке захотела чтоб был принц. и вот так и стало.

Ты с ними уже знакома? Если они люди умные, то есть смысл поговорить с ними начистоту. Найди как можно больше информации про свою болезнь, про то, как люди живут с ней, какие-нибудь жизненные истории о том, как люди побеждали болезнь и что им в этом помогало. Постарайся вместе с любимым поговорить с его родителями и вместе объяснить им, что их поддержка не только поможет их сыну стать счастливым человеком, но и тебе даст больше возможностей для борьбы с этим недугом.
я с родителями я знакома. когда ездила к нему в гости, то конечно познакомились. они хорошо меня приняли, хотя тогда знали о моей болезни. а сейчас я не могу им что то сказать или поговорить, потому что я ведь пока далеко от него. и поэтому приходится его поддерживать по телефону.
вот разговаривала с ним. и конечно же мне стало намного яснее позиция его родителей. они привыкли, что все его свободное время принадлежит им. что он постоянно там. и они понимают. что теперь им придется как то делится этим временем и его вниманием. и вот придумывают всякие причины, чтоб оставсить это все себе. и причем мне старшно от того, что они давят на самое больное место. на болезнь. хотя на самом деле это не является таким поводом важным. просто нашли за что зацепится.
хотя при всем этом я конечно же говорю всегда, что родители важны, что нельзя не считаться с их мнением. теперь у принца должно хватить терпения, мудрости и сил, чтоб все это правильно расставить по метам. а моё дело поддерживать его, любить и заботиться.

Chudolisichka
12.03.2007, 22:15
они привыкли, что все его свободное время принадлежит им. что он постоянно там. и они понимают. что теперь им придется как то делится этим временем и его вниманием. и вот придумывают всякие причины, чтоб оставить это все себе. и причем мне старшно от того, что они давят на самое больное место. на болезнь. хотя на самом деле это не является таким поводом важным. просто нашли за что зацепится.
хотя при всем этом я конечно же говорю всегда, что родители важны, что нельзя не считаться с их мнением. теперь у принца должно хватить терпения, мудрости и сил, чтоб все это правильно расставить по метам. а моё дело поддерживать его, любить и заботиться.
Да, солнышко, так все и есть. Поведение родителей понятно и достаточно стандартно. А долго ли вам до встречи осталось? Если не очень - можно немного переждать. А если время еще есть, тогда вам с принцем надо бороться за свое счастье вдвоем. Не только ты его должна поддерживать (хотя и это очень важно), но и он тебя. Родители, на самом деле любящие своего ребенка, всегда постараются его понять, если он правильно с ними поговорит (он же может объяснить, что его любовь и внимание к ним не становится меньше от того, что он любит тебя - только с этой любовью к тебе он больше понимает их). Ведь он стоит всего лишь против понимания и одобрения его поступков родителями, а ты против такой болезни, которая во многом зависит от психологического состояния.
Знаешь, однажды я читала историю про человека, который будучи достаточно богатым отдавал все свое время работе. И однажды он узнал, что у него рак, и жить ему по мнению врачей осталось максимум пол-года. И тогда он забросил весь свой бизнес и решил: последние дни проведу счастливым и довольным - и поехал в кругосветку на корабле. Там он жил как хотел: встречался с женщинами, пил вино, веселился ночи напролет... А когда приехал назад и пошел к врачам - у него не обнаружили ни малейшего признака болезни!!!
О чем это??? - Я думаю - о роли позитива в нашей жизни. И этот позитив у тебя есть. К этому позитиву остается прибавить поддержку самых дорогих и любимых людей и все будет тип-топ!!! Ты только верь!!! Можно даже написать где-нибудь на бумажке и каждый раз читать (с чувством полной уверенности, не давая сомнениям ни малейшего шанса): "Я люблю и любима!!! Я победила свою болезнь!!! Мы нашли общий язык и взаимопонимание с родителями моего принца!!! И ЭТО ТАК!!!"
Еще одна мысль (не моя, кажется, кого-то из древних): "Бойтесь чего-либо очень сильно желать - ибо, если вы действительно этого хотите, оно обязательно сбудется!"
УДАЧИ!!!

Klepik
14.03.2007, 16:32
pulka, желаю чтоб у вас с принцем все было замечательно!!! Ведь для настоящей любви не сущ0ествует приград!!! Главное поддержка и понимание друг-друга!!!
Я верю, что если вы дороги друг-другу, то у вас все будет ХОРОШО... ОТЛИЧНО!
Не отчаивайся!!! Верь в лучшее будущее!!!

mmska
14.03.2007, 21:40
сказкой это все называется, просто потому что я может верю в сказки. что в силах каждого человека сделать в своей жизни маленькую сказку. главное захотеть. вот я как в сказке захотела чтоб был принц. и вот так и стало.

Ты молодец:) только это не сказка, а счастливая реальность;) ты сумела исполнить мечту, и я очень рада!) что есть люди на свете у которых есть такая любовь! Я думаю, что его родители примут тебя, потому что их сын любит тебя, а ты его, а его счастья должно быть для них превыше всего!

Thy Beloveth
20.05.2007, 11:39
pulka! На самом деле неизлечимых болезней нет! И у тебя есть главное оружие против неё - любовь и поддержка твоего принца! А с болезнью надо бороться на всех фронтах - и на физическом плане лекарствами, и на духовном плане. Я слышала версию, что рак появляется, когда себя не любишь, не принимаешь себя.. Возможно, когда-то у тебя были такие негативные мысли, и они были достаточно сильны, чтобы спровоцировать болезнь. Но теперь есть любовь, и в ваших силах всё повернуть вспять!

Chudolisichka, я тоже слышала подобную историю. Вот только там было немного по-другому, но суть в одном - надо радоваться жизни и себе в этой жизни хотя бы так, как умеешь! В той истории бизнесмен жил без любви, самое главное было для него богатство и управление миром. Был он достаточно стар, и тяжёлая болезнь приковала его к постели. Врач пытался его лечить, но лечение было неэффективно. Врач просил бизнесмена вспомнить хоть кого-то, кто его когда-либо по-настоящему любил. И бизнесмен вспомнил. Полетел к любимой, а она его всё это время ждала. Оказалось, что и сын у него был, и внуки уже.. И жили они все счастливо в собственном домике с огромным садом. И он почувствовал любовь, и болезнь стала отступать. Он забросил бизнес, все деньги потратил на обустройство таких же красивых садов вокруг их сада. Остался жить с любимыми людьми, и жил ещё долго и счастливо, как говорится!

pulka, если будет желание, могу посоветовать книжечку замечательную. О том, как справиться с болезнями, даже с теми, которые считаются неизлечимыми! Я только недавно её начала читать, тоже по совету. Поэтому на своём примере не могу ничего сказать, но вот на примере советчиков - им помогло!
В любом случае, огромной тебе Силы! Силы выдержать это испытание!

казяфка
20.05.2007, 14:30
pulka, прочитала твою историю... на глаза наворачиваються слёзы. Очень жаль, что зачастую на пути истинных чувст стают разные препядствия... Невольно вспоминаеться один фильм "город ангелов" (вроде бы так называеться, никогда не запоминаю названий), где в конце фильма погибает главная героиня, как раз в тот момент, когда находит свою любовь. Но у тебя огромное преимущество перед ней... ты жыва, и это главное! ты должна продолжать искать сили для лечения, не смотря ни на какие жизненные преграды! У тебя есть ты, и любящие тебя люди, а значит есть очень много причин жить. Как сказала Thy Beloveth неизлечимых болезней нет, мне кажеться что есть просто ленивые люди, которые не желают бороться. Видно, что ты очень сильный человечек... мне так искренне хочеться, чтоб у тебя всё было хорошо!!! Не здавайся! Я тоже люблю сказки, и очень в них верю. В них всегда добро побеждает. В твоей тоже победит, вот увидишь, только не переставай верить!.. Удачи тебе.

pulka
13.06.2007, 06:44
Thy Beloveth
большое спасибо за отзывы. и очень хотелось бы конечно почитать эту книжку про которую ты написала. буду тебе очень благодарна если ты мне дашь ссылку или ещё что то, чтоб я могла её найти. а сама ты уже много прочитала?

anty
15.06.2007, 12:26
pulka, солнышко, все у тебя будет хорошо. Ты любишь и любима. Будь оптимисткой. Не унывай и все получиться. Его родители привыкнут, свыкнутся с мыслью, что нужно отпустить сына. К тому же они поймут, что ни в коем случае они сына не потеряют, наоборот, они обретут дочь.
Поддерживай своего принца всеми силами. Для него это очень важно. Люби его.

pulka
18.06.2007, 05:07
спасибо за поддержку. конечно я поддерживаю его во всем. но сейчас просто у нас даже в разговоре не упоминаются его родители. я уже не спрашиваю как у них дела и не передаю им привет. и все время думаю. что это не правильно.
а теперь ещё появился новый виток в наших отношениях. для того, чтоб нам расписаться ему нужно приехать ко мне и здесь в россии регистрировать брак. а потом делать воссоединение семьи. и вот я не знаю как будет. отпустят ли его родители ко мне и сможет ли он приехать

mmska
24.06.2007, 20:53
pulka, главное верь, что все будет хорошо! Родители примут тебя, куда они денутся - счастье сына дороже! И со всеми трудностями вы справитесь - вы уже и так доказали, что вместе можете многое! Удачи вам и огромного счастья!!!

mamontenok
14.07.2007, 01:05
С другой стороны , или история любви Мамонтенка
Жил был на белом свете один человек Мамонтенок.
И ничего его не терзало,ничто не обременяло, вот уже несколько лет один,так как предидущие отношения были разорваны.И сердце успокоилось и душа не болела... Но терзал душу червь жуткий червь ОДИНОЧЕСТВА. :( Мамонтенок это скрывал от всех. Ну кому это все интересно. Так проходили дни, месяцы. Кто-то однажды подсказал поставить на сайт знакомств прикола ради анкету, так можно пообщатса. :rock Мамонтенок сделал неколько анкет, даже начал общатса на одном из сайтов, но это все было не то. Хотя вечерами было чем занятса. Близилось католическое Рождество, перебирая электронную почту, он увидел большое письмо. Он открыл, начал читать... Манера написания была совершенно иной, ему стало интересно,ответил. Началсь переписка ,а перед Новым Годом Мамонтенок загадал желание поближе узнать эту девочку. Вскоре они писали друг другу ежедневно, потом и смс переписка.:flower Они были знакомы несколько месяцев, но знали друг друга вечность. Однажды Мамонтенок открыл ей тайну, написал об одиночестве. Он не надеялся на поддержку и понимание, просто все выплеснулось волной и грусть и все.:crazy Ответ пришел а там ДРУГ, она все поняла ... Ему захотелось ее услышать, так как увидеть мешало расстояние. Это было щебетанье , приятное умиление слышать эу Девочку. Слегка наивная,но такая открытая и родная, он и не понял как сказал Ей о любви. Отказа не было нужно было ждать,Девочка еще не определила свои чувства. Мамонтенок ждал, и все больше убеждался как Она ему важна,насколько он Ее любит. :iloveyou
Прошло немного времени и Девочка сказала Люблю. :hug Теперь он хтел ее видеть, прижать к себе, целовать ее. Он сделал ей вызов... За две недели до приезда, Она написала о болезни, рак, но он не мог без Нее. Болезнь можно излечить, но за несделанное будешь казнить себя до конца дней.
...Она приехала... самые счастливые Дни. Они были вместе, повсюду, это было счастье. Он еще вспоминает их первую ночь тот трепет та страсть, этого нельзя забыть. Она так красива и нежна Мамонтенок отдал Ей частицу себя, своего сердца Она тоже.
Сейчас на линейке у Пульки обозначено время, сколько они пара. Они это мы,и мне не забыть тех дней вместе...,но еще сильнее ощущения,когда ждешь,вот вот выйдет из терминала родной тебе человек, она улыбнетса и скажет как я тебя ждала, отя ждешь ты и волнуешся,как первое свидание,первое признание. Вот такая моя история или точнее дополнение к Пулькиной истории с принцем... а я лишь Мамонтенок, по уши влюбленный в Пульку.:love2

minimama
14.07.2007, 01:22
Пусть будет одна история.
Желаю вам обоим счастья, любви! Пулке здоровья! :)

Mazaja
18.07.2007, 23:28
mamontenok и pulka! какая у вас красивая история! Желаю вам счастья много-много! И я уверенна, что все у вас получится, все вы победите и будите счастливы! Главное в вас живет это чувство - любовь! А она придает много сил и веры! Удачи вам! :daizy

mmska
20.07.2007, 15:49
mamontenok, pulka, красивая у вас история...и сами вы (я уверена)красивая пара, а главное - счастливая....вы вместе и вам ничто не помеха...цените друг друга, любите, и постарайтесь не потерять свое счастье!!! Удачи вам!! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!)))))

ЦАРИЦА
19.08.2007, 13:48
Бориска и Юленька( Можно я вас так буду называть). Я прочитала обе версии вашей истории и уверенна, что в вашей сказке будет самый счастливый финал. И если вы ВМЕСТЕ победите в этой схватке с болезнью, есть реальный шанс надеяться на продолжение счастливой жизни втроём. Любви вам и огромного человеческого счастья.

Anastasy
19.08.2007, 15:29
Ребят, вы просто молодцы!!! Я всегда верила, что любовь побеждает все, но вы это доказали на живом примере. Как хорошо, что сказка стала былью. Желаю вам счастья, удачи, и всего-всего!!!!!!!!!!! Вы очень сильные, у вас все получится.:D :D

pulka
20.08.2007, 10:39
ЦАРИЦА,
Anastasy, спасибо большое за поддержку. Она так важна. Я вот всегда читаю такое и верю, что всё у нас будет хорошо. как всегда говорит мой мамонтенок. что разве есть другие варианты. кроме того, как быть здоровой и счастливой с ним. И приходиться в это верить и надеется.
А скоро наша история получит своё логическое продолжение. Пока это маленькая тайна. Но скоро она станет явью и конечно же я обязательно напишу продолжение этой сказочки. Совсем скоро. тогда, когда будем смотреть вместе на солнышко и любоваться одной луной на двоих.

Anastasy
21.08.2007, 15:54
Конечно так оно и будет!!! Многие справились, и ты справишься. У тебя есть вера, а это самое главное. Вы молодцы. ;)

mamontenok
21.08.2007, 16:19
Я сомнений даже не имею, мы все пройдем, ведь мы вместе, это главное.

mmska
02.09.2007, 22:34
Совсем скоро. тогда, когда будем смотреть вместе на солнышко и любоваться одной луной на двоих.
будем с нетерпением ждать этого продолжения...)) я очень рада, ведь эти строчки означают, что вы скоро увидетесь, будете вместе, будете счастливы....))) счастья вам!))

Sunny_Smile
25.09.2007, 12:10
Так случилось, что я прочитала вашу историю как раз в день свадьбы :)
Настоящая сказка, а настоящая сказка бывает только у настоящего Принца и настоящей Принцессы. А еще у настоящих сказок не бывает плохого конца!
Главное, верить и любить, а этому у вас можно только поучиться!
Желаю вам стойкости и веры, и пусть помогает вам ваша любовь!
Юля, выздоравливайте, мы все будем за вас держать кулачки!!!

pulka
27.09.2007, 07:52
Решила написать продолжение истории. Хотя скорее развитие её. Просто захотелось вылить все свои воспоминания. Может будет не сильно все весело. Но мне надо кому то все это рассказать. Только теперь я могу говорить об этом более менее спокойно. Так что не судите строго. Я не писатель, а только пишу свои эмоции.


И вот прошло то прекрасное время. Которое я провела у своего любимого. И мне предстояло ехать домой. Я так не хотела уезжать. Даже не потому что любимый оставался. А я уезжала. Я не хотела ехать назад к своей болезни и в больницу. Хотя я понимала. Что мне нужно лечиться. Мне предстоит операция. Но не хотела я уезжать и все. Мне казалось, что рядом с любимым у меня нет никакой болезни. Что я здорова. Что она осталась там в прошлой жизни. Но это был миф.
Иногда вспоминаю те моменты, когда у меня стали сыпаться волосы после курса химиотерапии. Получилось так. Что я успела перед отъездом сделать один курс и улетела. Конечно летела я туда со своей прической. Но уже тогда при каждом взмахе головы с меня сыпался целый ливень волос. Никогда не думала. Что их так много на голове.
И вот когда я приехала туда к нему. То волосы посыпались ещё сильнее. Просто проводила по волосам и в руках оставались клочья. И конечно они были везде. Мой любимый собирал мои волосы по подушке, по полу возле дивана. Да и просто по всей квартире. И при этом говорил, что я самая красивая.
А как то было такое. Что я вышла после ванны. Где я пыталась помыть или волосы или уже просто голову. И вот я всё смыла вместе с шампунем и пеной и волосами. И вот такая вот выхожу. А он сидел за компом. Я подхожу к нему со слезами на глазах и развернула его к себе. Помню его глаза. Конечно это не очень привычно видеть вначале одно. А потом то же самое только почти без волос. Но он сумел сказать
-Ну и что? Ведь я тоже лысый..
Тут я не могла не рассмеяться. И слезы сами по себе ушли куда то.
-ведь ты у меня все равно самая красивая.
И я в это поверила.
Так шли наши дни. Мы купили мне банадну. Долго её искали. Зашли в какой то магазин в германии. Там какие то продавали ритуальные вещи и всяко разно. И продавец был как индеец старый. Ну там ничего не нашли, хоть и было 2 этажа. И вот так искали долго. А время поджимало. Потому что я думала. Что встану на следующий день без волос. Нов се таки нашли. Синюю. Она потом была самая любимая. И мне очень шла.
Так прошли все наши дни, проведенные вместе. И приближался день отьезда.

minimama
27.09.2007, 19:03
Читала этот отрывочек и думала. Все же это истинная любовь: разве важно, что волос временно не стало? Важнее, что любящий человек видит не внешность, а внутренние качества своей любимой. И еще важно, что любят не только в здравии, но и в болезни, и в горе. Очень рада за вас, что вы нашли друг друга в этом мире. :)

maaalenbkii liseno4ek
27.09.2007, 20:05
Хочу присоединиться к словам Ирины....
Грустно, конечно, что у тебя, Юлечка, такая болезнь :(
Но в мире всегда сохраняется баланс. Господь подарил тебе такого замечательного мужчину, любимого и любящего человека. Любящего по-настоящему.
Борис, ты молодец, что не отвернулся, что решил помогать, поддерживать! Молодец!
Берегите друг друга, ребята! Дай Бог, чтобы всё у вас сложилось хорошо!

irkamoya
27.09.2007, 20:17
Просто восхищаюсь - и Юлей, что не сдавалась и не сдается в своей болезни, - И Борей, что видит главное в человеке и помогает и Юле, и себе одновременно - быть счастливым!
Любви вам и счастья, ребята - на долгие-долгие годы!

anty
28.09.2007, 00:50
Просто восхищаюсь - и Юлей, что не сдавалась и не сдается в своей болезни, - И Борей, что видит главное в человеке и помогает и Юле, и себе одновременно - быть счастливым!
Тобой, Юлечка, и твоим уже мужем и правда можно только восхищаться. Вы-молодцы, вы были вместе. Твой любимый тебя поддерживал в трудную минуту. Он это делал просто так, просто потому что ты ему очень дорога.
Будьте счастливы. Любви вам.

mamontenok
28.09.2007, 02:16
Спасибо вам за все эти теплые слова, за поддержку, которую вы нам даёте, на самом деле это очен многого стоит, но к сожалению понимаеш это лишь в трудную минуту... После рассказа юлечки я выставлю и свою версию нашей истории, так уж слогилась традиция, сначала моя любимая (теперь уже неделя как) ЖЕНУШКА, а потом и я. Но лиш одно хочу добавить, Юлечку я обожаю, но не могу видеть её слёз, так больно в душе, когд чувствуешь этот солёный вкус слёз, ЕЁ слёз... Аж ком в горле становитса... Но слава Вс-вышнему мы побороли этот трудный этап. А вам ДОРОГИЕ мои низкиы поклон с благодарностью за то что вы есть!!!!!!!!!!!!

pulka
28.09.2007, 08:30
что не сдавалась и не сдается в своей болезни
Просто в любой болезни, если сдаться. то она тебя скушает просто. А если радоваться жизни и жить дальше. то она поймёт, что она слабее.
помню как то Вайкуле сказала. что человек уникальное существо. Он может сам себя и заболеть и исцелить. Ведь то что у нас в голове. то и в физическом состоянии.
А ещё было приятно почитать ваши отклики. Мне очень важна ваша поддержка. Спасибо вам большое.

А вот и продолжение.
И вот настал этот день. Наш последний день. В последнюю ночь мы ночевали у его родителей. Так как нам надо было вставать очень рано и ехать на такси на вокзал. А от родителей стоянка такси ближе. Вот не знаю почему у такси стоянка. Ведь для меня привычнее такси вызывать на дом. НУ может это у них так там. Ну это не столь важно.
И вот мы пришли к родителям со всеми сумками. Поужинали и мы пошли вдвоем с Боречкой гулять. До сих пор помню этот вечер. Уже темнело. НА улице было тепло. Мы пошли гулять по соседним улочкам. Где расположены маленькие частные домики. Они там в Германии такие замечательные. Во дворе этих домиков стоят какие то фигурки. Либо гномики, либо какие то сказочные персонажи. И все это освещается. Как будто попадаешь в сказку. Такой полумрак вечерни и эти вот почти игрушечные домики и фигурки сказочных гномиков. У меня было такое чувство, как будто я иду в сказке и сейчас ко мне подойдет гномик. Но рядом шёл любимый человек . А я держалась за него да хлястики для ремня. Причем сзади. И вот так мы и шли. Он и я чуть позади, держа его, что не потерять. Мы посидели на лавочке в скверике. Недалеко от дома. Помню. Что села к нему на колени и смотрела в его глаза.
_что ты так смотришь?
-просто хочу запомнить твой взгляд. Твои глаза. Твою улыбку. И просто всего тебя.
Потом пошли медленно домой. Легли спать. Но мне не спалось в эту ночь. Я не могла заснуть. Всю эту короткую ночь я прижималась к нему. Хотела чтоб его тепло стало немного моим. И в то же время отдать ему частичку себя. Частичку своей нежности, любви. Так и прошли короткие часы полу сна. В 4 прозвенел будильник. Как я не хотела вставать. Я так хотела вот так лежать и лежать рядом с ним. Пусть даже он спит, но ощущать его рядом. Но не всегда мы делаем то, что хотим. Надо было собираться в дорогу. Позавтракали. Родители проводили нас. Мне пожелали хорошей дороги.
Вышли в ночь. Молча шли к стоянке такси. Машины такси там все одинаковые. Желтого цвета. Дорога была пустынна конечно, потому что в это время все нежились в постельках. Ведь утренний сон самый сладкий. А мы уже мчались к вокзалу, где нас ждал поезд в совершенно другой город. До него нам надо было ехать целых 5 часов. И это нам надо было пересечь пол Германии. Но поезд стрела. Скоростной. и поэтому так мало времени. Наш поезд пришел без опозданий. Как и всё в Германии с точностью до секунд. Вагон был уютный. Нашли свои места. Такие мягкие кресла. Уютные. Этот поезд стрела развивает скорость до 300 км/час. Это конечно что то. Вот действительно закладывает уши, когда такое ощущение, что взлетим скоро. И при этом в вагоне каждом электронное табло, которое показывает скорость. И вот сидишь и следишь, как это ползет вверх.
Прибыли в город Дусельдорф. Добрались до аэропорта. Это что то. Такой огромный. Там несколько отдельно стоящих зданий. И между ними можно передвигаться на таком подвесном метро. Короче красота.
И вот настали последние часы вместе. Мы ходили по аэропорту. Сумки были на тележке. Я тоже туда периодически запрыгивала. Очень было много иностранцев.
Остались последние минуты перед тем, как он уедет. В глазах конечно были слёзы.
_я тебя люблю и ты это помни.
А я слушала и не могла сказать ни слова. Глаза все говорили. Вернее слезы с глаз.
-Девочка моя. Ну ты не плачь. Ведь мы будем вместе. Ты это знай. Ведь ты мне нужна.
И вот он ушел. А у меня впереди был терминал, полет, прибытие в родной город и больница с врачами, со скальпелями в руках.


Перелет прошёл нормально. Хотя у меня было такое состояние полуавтоматное. Я просто делала то,ч то надо, но при этом мало что соображала. В голове была только одна мысль, что он остался далеко. И я всё дальше и дальше от него отдаляюсь.
Приехала я домой. Меня встречала сестра. Она конечно была в шоке от того, что провожала меня с прической. А встретила через 2 недели в бандане.
На следующий день мне надо было на работу и конечно срочно надо было покупать парик. Это были длинные волосы. Ну длиннее чем у меня были. Конечно красиво смотрелось.
И настали дни подготовки к операции. Прилетела с Германии я в начале августа и думала. Что с коро мне сделают операцию. Но как говорят. Человек предполагает, а Бог располагает. И вот так получилось. То сделали мне её только в октябре. Операция была конечно сложная. Длилась 8 часов. Весь рабочий день врачи простояли в операционной. Не буду подробно описывать всё то, время. Что я провела в больнице. НЕ стоит оно того. Дело шло на поправку. Скажу, что я думала. Что все самое страшное у меня уже позади. Эх. И как же я тогда ошибалась………

ЦАРИЦА
28.09.2007, 09:10
Юленька, ещё раз убедилась насколько ты сильный духом человек... Ты заслуживаешь счастье и ты его нашла, нашла в лице Бориса... Я жду продолжения истории и верю, что всё у тебя получится.. Вы вместе преодолеете все преграды на жизненном пути.

svit
28.09.2007, 16:02
Юлечка и Борис, я так рада за вас, что вы наконец-то вместе, вы прошли много через что. Любовь сильна победить любую беду. Верю что все у вас сложится очень хорошо! Будьте счастливы!

anty
28.09.2007, 16:54
Милая моя Пулечка, ты удивительный человечек и заслуживаешь самого самого. Я уверенна, что ты преодолеешь все трудности на твоем пути. Ты теперь не просто живешь, ты живешь для своего Мамонтенка. Все у вас будет хорошо. Я в это верю.

pulka
01.10.2007, 11:31
Спасибо мои дорогие девочки, Что поддерживаете меня. :iloveyou Я так боялась все это писать. Так боялась все это поднимать с самой глубины своей памяти. И так не хотелось этого делать. Ведь это больно все это вспоминать. Но теперь я все это выливаю и мне становиться легче. теперь мне не так страшно все это вспоминать.
Спасибо ,ч то вы со мной.
ЦАРИЦА. мне приходилось быть сильной. раз мне выпали такие испытания. значит у меня должно было хватить сил это все пережить. Ведь нам никогда не даеться то, Что мы не можем пережить. :eek:



Само по себе слово больница несет в себе не очень хорошую энергетику. Ведь в больнице в основном людские страдания. Боль, Слёзы. А больница онкология даже не знаю во сколько раз страшнее. Наверное даже ужас этого возрастает не в алгебраической прогрессии. А в геометрической. Там такое чувство. Что столько всего плохого и ужасного. Что можно вешать топор на это все. Там много людской боли. Ужасно даже не сама больница. А люди, которые начинают паниковать при одном упоминании этой больницы. Сама больница очень даже хорошая. И ремонт и обстановка и кормят хорошо. И врачи все просто золото. И медсетра тоже. Ни разу не слышала. Чтоб кто то превысил голос на больного. Ну просто чудо.
А у меня попался врач мужчина. Причем когда я первый раз пришла в эту больницу и увидела его , просто пролетающего по коридору. Это что то. Это такой худой и длинный мужчина. Причем ну очень высокий и очень худой. На нем все как на вешалке. При этом он лысый. Бритый под ноль. Просто Кощей. Короче вот такой велосипед. И я когда его увидела в коридоре. То подумала. Неужели бывают такие врачи. И накаркала. Оказалось, что это мой врач. И конечно он так и остался Кощеем. Даже все из моих уст знают его как Кощея. Даже не знают как его зовут. Ну как врач конечно он просто золото. Делать столько и так умело. Это не каждому дано.
И вот в эти самые страшные дни, проведенные в этой больнице был один лучик света и тепла. Так здорово было получать смс от любимого. Когда вечером остаешься одна и кажется. Что даже стены против тебя. И вот в это время так приятно получить смс со словами любви и нежности. Эх. Как же я ждала этих смс. Я просто брала в руки телефон, чтоб не видеть и не слышать что происходит вокруг. И просто молилась на этот телефон. Чтоб скорее пришла смс, которая прорвет эту страшную тишину. Мне хотелось постоянно получать и читать эти смс. Они как будто отрывали от меня действительность. Как будто не было всего того, что было страшное вокруг. Когда я слышала трель смс, то у меня сердце просто прыгало от счастья.
Я не лежала долго в больнице. После операции прошло дней 7-8 и я уже пошла домой. Ну конечно каждый день я ходила в больницу. Но это было не так страшно. Зато вечера и ночи не были в этом страшном месте. Ещё ко мне почти каждый вечер в больницу приходила сестра с семьёй. И вроде бы ничего такого особенного. Мне не надо было ничего кушать или пить. Мне просто нужно было хоть какое то общение. Даже просто посидеть и поговорить всякую биллеберду. И просто помолчать и то хорошо. И так было больно, когда они уходили и мне приходилось возвращаться в эту палату ненавистную. Причем там толком и телек не смотрелся и не читалось особо. Мне кажется. Там все так пропитано нехорошим чем то, что это так и витает вокруг.
Конечно же после операции я считала уже курсы лечения и примерно определяла что и когда закончится. Уже планировала что и как будет. При этом я продвигала доки для оформления визы невесты. Делала переводы. Заверения. И считала. Что вот закончу лечение и смогу уехать сразу. ПО моим расчетам получалось примерно пол года и все. Но как всегда все получилось так. Как мне было написано там. Сверху.
У меня в то время стал болеть копчик. Вот болит и все. Не так чтоб сильно. Конечно я сказала все своему Кощею. Сделали рентген. Все чисто и хорошо. Позвали врача ортопеда. Положили меня на стол перевязочный. Этот врач меня во все стороны крутил. И ноги вертел. И мне нигде не было больно. Все нормально. Но у меня ведь все болело. И эта боль усиливалась с каждым днем. Я стала хромать просто. И причем сильно. Иногда вспоминаю те дни и ужасаюсь. Как я тогда ходила. У меня была такая боль не стерпимая. Но я знала. Что если я лягу и буду лежать, то я больше не встану. А тогда я знала. Что мне утром надо встать и идти на работу. При этом переступать через боль. И все это так быстро прогрессировало. При этом я ничего не говорила своему Боречке. Просто потому что я боялась его реакции. Я знала. Что он больше переживает за все, чем я. У него характер другой. Если я более спокойна, то он более вспыльчивый. И он бы ужасно на это все отреагировал. Я не хотела. Чтоб он переживал. Мне были нужны его здравые и жизнерадостные смс. Да и в телефонных звонках я получала много позитива.
Когда я пришла после выходных к кощею, я еле передвигала ноги. Мне было очень больно. Он увидев меня испугался. Что я так хожу. Опять врач ортопед. Опять во все стороны крутили. Ничего нигде не болит. Но как только я встаю и наступаю. То боль не выносимая. Отправили меня на компьютерную томографию костей таза. Сделала. С результатами пришла к своему любимому Кощею. Это был ещё один день, который бы я хотела вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда. Но тогда я собрала все свои силы, которые были и которых не было. И выслушала всё……..

anty
01.10.2007, 13:24
Юлечка, у тебя получаеться, что ты из огня да в полымя попала.
Я поняла, что ты сильная. Ты все сможешь.
Только вот почему хорошим людям так трудно идти по жизни?
Я с тобой. Все будет хорошо.

pulka
01.10.2007, 13:49
Только вот почему хорошим людям так трудно идти по жизни?
Может быть потому и бывает так в жизни. Жизнь закаляет . и на многие вещи я теперь смотрю немного по другому. Причем тогда я и подумать не могла. что могу так вот думать или поступать. Но получается, что так.
Спасибо тебе Иришка за поддержку и участие. Чмоки

mmska
01.10.2007, 18:36
pulka, бедняжка...солнце, так каков же был вердикт? и как сейчас твое самочувствие?...чмоки

Лапочка дочка
02.10.2007, 01:24
pulka солнышко как у тебя дела? Я просто в шоке от всего, что я прочитала. Сама недавно только плакала по вечерам поговорив со своей подругой, которой делали химию и у нее тоже с волосами проблема была, но теперь слава Богу все в порядке, просит уже сделать ей прическу, я ж парикмахер. Ты очень сильная солнышко и у тебя все будет очень хорошо, я буду молиться за тебя, а твой любимый тебе поможет и поддержит во всем, ты только верь что все будет хорошо. Я желаю вам очень огромного счастья и любви, и да поможет вам Бог во всем. Просто я присоединяюсь к anty, я тоже с тобой. Ничего не бойся, ведь ты любима и любишь, а это дорогого стоит, за такое можно все отдать, ты очень сильный человечек и я восхищаюсь тобой, твоим мужеством, силой и характером. Ты уж извини, если что не так написала, просто я еще до сих пор в шоке.

pulka
02.10.2007, 10:14
Спасибо мои дорогие девчонки, что поддерживаете меня.
Просто это события того года. Самого начала. И уже прошло 1,5 года и я могу нормально про это всё рассказывать. тогда конечно все было по другому.
я буду молиться за тебя
Спасибо тебе большое. Мне это очень необходимо. Я и сама почти каждую пятницу хожу в дом аллаха. Прошу его помочь мне.
А у твоей подруги будет все хорошо. Честно. Ведь это всегда так бывает с теми, кто верит в хорошее. А прическа это дело наживное.

А незадолго до этих всех событий. После того, как прошло месяца 2 после операции, я ездила в консульство Германии. Сдала документы на визу невесты. Все переводы были готовы, заверены. И я поехала. Конечно было не совсем просто все это. Организм был ослаблен после всего. После операции и после процедур химиотерапии. Но я знала. Что мне надо ехать. Это было зимой. А ехать надо было 5 часов. В маршрутке. А ещё после операции меня заковали в такой корсет. Так как операция затронула брюшную полость. Не буду сильно вдаваться в подробности технические. Скажу. Что из лоскута с живота мне вылепили новую грудь. И у меня был располосован живот. И мне необходимо было носить этот корсет. Чтоб не разошлись швы. Причем пол года. Не снимая ни днем , ни ночью. Вот тогда я поняла всех девушек молодости наших бабушек. Как они носили корсеты везде. Это что то. Особенно с непривычки. Хотя и положительное тоже есть. Я стала кушать в 2 раза меньше. И пить я не могла много. Для меня стакан воды стал ведром. Хотя я такая чаеманка. Что могла выпить кружки 2-3 за раз. А тут я не могла и пол кружки осилить. И с едой так же. Мне было достаточно пол порции. И вот с этим корсетом и всеми доками я поехала в консульство. Там меня спрашивала все что можно. Начиная с его цвета глаз и заканчивая, чем мы занимались в то время. Когда я была там. Ну иногда такие вопросы, что я не знала даже как ответить. Не потому что не знаю. А потому что вопросы поставлены не совсем по уму. Ну вообщем сдача документов прошла успешно.
Вернемся к больнице.
Я сделала все необходимые анализы. И мой Кощей позвал меня в кабинет. И тут я все поняла. Если это все говориться отдельно, то значит что то не то. Наверное они всегда бояться какой то не совсем адекватной реакции на их слова.
Сидела с замиранием сердца. Ждала.
-знаешь Юля. Анализы показали, что у тебя разрушена кость. Это всё та же самая болезнь. Только в костях.
Состояние шока. Нет . Это было просто провал в пустоту. Причем летела я туда со стремительной скоростью. Даже по истечению такого большого промежутка времени Яне могу описать тех чувств. Скорее всего у меня просто их не было. Была какая то пустота.
И тут до меня опять донесся голос Кощея.
-это всё лечиться. Это все поправимо. Только лечить тебя теперь будут в другом отделении. В отделении химиотерапии. Я обо всем договорился с врачом. Она тебя ждет у себя.
На ватных ногах я пошла к ней. Новый врач оказалась тоже вполне милай женщина. И главное такая прикольная. Жизнерадостность так и перла. Может быть именно такие врачи и должны быть. Только её фразы чего стоят.
-ну что дома то сидеть и жопу морщить.
-это получается как через жо…. на усы.
-это тебе не бараньи шарики.
Вот такие любимые её выражения. Я каждый раз слышала что то новое и просто не могла сдержать смех.
И тут началась очередная стадия лечения. Опять по той же самой схеме. Только было тяжелее тем, что не было ясно обозначено конца края всего этого. Если там было известно определенное количество процедур, то тут никаких прогнозов и планов.Но ведь у меня должны были придти доки с консульства.
В очередной раз выпадали волосы. Они не успевали отрасти даже на сантиметр. только отрастут и опять удар химии. В основном мне делала прическу машинкой без насадки сестра. но тут я как то сама решила сделать. Наверное никогда не забуду этих чувств. когда я сама себе срезала волосы. Это что то. Когда приходиться срезать то, что так долго ждала.
И мне почти каждую ночь снился один и тот же сон. как я провожу руками по волосам. И каждую ночь. Но утром я просыпалась и всё было как прежде. Без волос. И причем я думала. что я одна такая. С такими снами. Но нет. При разговоре с другими я поняла, что такие сны сняться многим.
Любимому Боречке я так ничего и не рассказала. Хотя сейчас я понимаю. Что может это было не совсем правильно. Ведь я всё переживала сама. А он бы мог мне помочь. Поддержать. Но нет. Я все держала в себе и переваривала. При разговорах с ним я иногда плакала. От того, что у меня не хватает смелости или ещё чего то, чтоб ему все рассказать.
-ты плачешь?
-нет.. ты ведь знаешь, ч то я не могу плакать. ч то я не плачу.
-у тебя бегут слезы
-…….
-аллооооо
-я тебя слышу
.-А почему ты молчишь?
-не знаю
-у тебя бегут слёзы?
-да.
Мне было стыдно признать, ч то я плачу. Ведь я сильная. А сильные не плачут.
-что там у тебя случилось?
-ничего. Все хорошо.
-а почему ты тогда плачешь?
Ну разве я могла ему сказать, что я плачу от всего. От того. Что у меня лечения ещё впереди воз и маленькая тележка. Что я не смогу ехать сразу. Как придут документы. И что у меня ещё осложнения с костями. И что я плачу просто от боли. От физической. Ведь она была со мной всегда. Постоянно. Каждый час. Минуту. Таблетки помогали только на время. И то не сильно. Просто боль из острой превращалась в тупую. Но не уходила.
Как я могла ему это сказать????

anty
02.10.2007, 11:18
Юлечка, я понимаю тебя. Тебе не хотелось делать больно своему любимому. Для него ведь твоя боль в два раза сильнее. Ты, наверное, думала, что хватит того, что тебе больно.
Ты сильная. Никогда в этом не сомневайся. Считай, что это был просто очередной этап на пути к вашему счастью. У таких людей как ты и твой Боря все должно быть и будет хорошо. Главное никогда в этом не сомневайся.

Лапочка дочка
02.10.2007, 11:28
pulka, зайка да что ж такое с тобой происходило, я не смогла слез сдержать ,потому что у меня слишком много было рядом со мной людей болеющих этой страшной болезнью.Я просто незнаю что даже сказать, меня твоя история просто до такой степени шокировала, что я просто присохла к креслу и компьютеру. Но я знаю что у тебя все будет очень и очень хорошо, главное верить.

Mazaja
02.10.2007, 22:04
Читаешь и слезы на глазах наворачиваются. Столько тебе пришлось пережить, столько понадобилось сил! А как представила как долго все это длилось... Нет, мне не хочется верить, что такое приходится переживать! А ты, Юлечка, молодчина! С одной стороны может и правильно было ничего Борису не рассказывать, но с другой... Наверно ему это не понравилось. Ему ведь хочется поддерживать тебя, чтобы было хотябы чуточку полегче... Рано или поздно пришлось ему рассказать...

Velvet_angel
03.10.2007, 00:40
Pulka, ты умничка!!!Держись, девочка, и все у тебя будет замечательно, я в этом просто уверенна!!!Ты же знаешь, что в сказках всегда есть какой-то негативный герой...но заметь!!!!, что всегда побеждает ЛЮБОВЬ и ВЕРА!!!! Будьте счастливы!!!Терпения тебе, солнышко!!!И сил!!!Мы с тобой!!!

pulka
11.10.2007, 13:48
Наверно ему это не понравилось. Ему ведь хочется поддерживать тебя, чтобы было хотябы чуточку полегче
конечно ему хотелось как то разделить со мной все это. Поддержать как то. Но я так не хотела чтоб он переживал. хотя сейчас понимаю. что больше переживаешь от неведения.

Вспоминаю мой разговор с врачом. Когда у меня все болело и я сильно хромала.
-а скажите. А от лечения у меня восстановиться нормальная походка?
-ничего обещать мы не можем.
И тут я подумала. Что раз они не могут мне что то пообещать, то я сама себе могу пообещать это. Ведь я человек. И я могу сама себя вылечить. Теперь была у меня цель.
Когда меня смотрел невропатолог. То она меня положила на кровать на спину. И мне надо было поднимать ноги. Одну то я подняла. А вот вторую не могла. Вот хочу, а она у меня лежит как плеть. Для меня это было шоком. Вроде как то ходила. А она у меня вот так себя вела. Не двигалась.

В тот период моей не совсем простой жизни мне суждено было попасть к психологу. Скажу, что туда меня повела моя тётя. Хотя мы с ней пошли вдвоем. И она сама тоже пошла. Может быть просто из интереса. А может хотела тоже порешить что то. У неё когда то тоже был такой же диагноз. Как и у меня. Ну она долго не проходила. Не понравилось ей. А я вначале ходила просто на автомате. Ну надо было и ходила. Конечно психолога нашли через знакомую. Она тоже лежала со мной в больнице. И сама была детским психологом и вот посоветовала. И вот я ходила туда. Рассказывала что то. Делилась чем то. И тут я стала замечать, ч то стало как то мне полегче. Хотя вроде ничего она мне не советовала, да и не говорила почти. Только слушала и задавала вопросы. И при этом я чувствовала помощь. С помощью этих всех посещений мне удалось понять, ч то все таки надо делиться всем со своим любимым всем. И плохим и хорошим. Что так проще что то переноситься и переживается. И тут я все таки решилась рассказать все Бориске. К тому времени просто я уже верила в свои силы. Верила в то, ч то это временный период в моей жизни. Ведь не бывает все так плохо всегда. И наверное это многое значит. У меня восстановилась походка. Ведь я сама себе сказала, ч то всё будет хорошо. Что я сама для себя все сделаю.
В это время я пошла к травнику. Он мне навыписывал конечно кучу всего. Что только я не пила. У меня после выпивания всего этого просто еда уже не помещалась. Я жила почти на одних этих рецептах. По 8-10 наименований всего пила. Но как говориться. Хочешь жить….. а я очень хотела. Ведь у меня был мой любимый человечек. Он меня поддерживал. Постоянно говорил о любви.
Спасибо ему за это. Спасибо тебе Боречка. Что ты был со мной в это непростое время. Пусть далеко. Но был.
И вот когда дела шли более менее на поправку, мне должны были делать очередной курс химиотерапии. И тут у меня кровь стала плохая. Конечно после всего она у меня была не супер, а тут вообще. Даже нельзя было что то делать. Как то продолжать лечение и то не получалось. надо было авыяснить что явилось причиной таких плохих анализов. и меня отправили выяснять.
Я думала. Что мои злоключения закончились. Но не тут то было………..

anty
11.10.2007, 14:04
Юлечка, я поверить не могу, что столько страданий выпало на твою судьбу. Даже представить себе не могу как тебе было тогда. Я горжусь тобой. Я очень горжусь тобой. Ты сильная. А сила твоя в любви. У тебя есть любимый, ради себя, ради Бори и ради вашего будущего ты должна двигаться вперед с высоко поднятой головой.
Не сдавайся никогда в жизни. Преодолевай все преграды. Их много, но ты сможешь. Я верю в тебя.
И все же прочитав последнее сообщение, я была просто шокирована.
Опять судьба бросает тебя из огня да в полымя.
Но ничего, ты умничка. Все у тебя получиться.
Улыбайся жизни и судьбе, тогда и они тебе будут улыбаться. Поверь мне.

Mazaja
11.10.2007, 18:07
Это же какой надо быть сильной, чтобы уметь принимать удар за ударом... Где находить в себе силы, когда наверно они уже вот-вот иссякнут... И вот тут ты понимаешь, чего только не творит любовь! Спасибо судьбе за то, что подарила тебе такого Борю! Юлечка, молодчинка!

pulka
12.10.2007, 06:46
Не сдавайся никогда в жизни. Преодолевай все преграды. Их много, но ты сможешь.
конечно я не сдаюсь и конечно я сильная. я все смогу и все у меня получиться. ведь я в это верю.

Это же какой надо быть сильной, чтобы уметь принимать удар за ударом... Где находить в себе силы,
а у меня не было другого выхода. кроме того, чтоб принимать и отвечать на эти удары судьбы. а силы мне давали те люди, которые были рядом. Это самая главная поддержка это моя сестра. :carry И ещё много кого. они мне давали силы жить и верить, и бороться.

спасибо девочки за поддержку. мне так важны ваши отзывы. :hug :daizy
продолжаем разговор:poet


Вспомнила тут одну историю , которая была в самом начале болезни. Это был такой не совсем приятный момент во всем этом. :oh
Ну так вот. Одна из девочек с группы с универа моя подруга. помню такой момент. Когда я только заболела. Мне сказали про мой диагноз. То она на следующий день по телефону мне выдала, ч то ведь лечение при таких диагнозах бесполезно. Что все то что делают врачи, все временно. Не дает ничего полного выздоровления. Что все равно нужно готовиться. Конечно такого она мне не сказала. Но про бесполезность лечения и всего было. И смысл был такой. Что готовся. я понимаю, ч то она это делала не со зла. Не со злого умысла. А просто по глупости что ли. Не знаю. Но мне было так плохо после этого. Когда были первые дни с этим диагнозом. И все мне твердили, ч то это не страшно, что это ен приговор, что сейчас это лечиться. И я начинала в это верить. И тут такое. У меня тогда была истерика. Я просто плакала навзрыд от услышанных слов. Ещё я всегда очень близко воспринимаю слова тех людей. Которые мне близки. Сестра увидев моё состояние, близкое чуть ли не с истерике. Узнала конечно что случилось. Я ей все рассказала. И пошла мыться. Купаться. Там я тоже плакала. Но этого не было так слышно из за шума воды. Вышла с ванны. Почти успокоилась. Сестра сидела на кухне и загадочно на меня смотрела.
-а знаешь, что я сделала?
Откуда я могла знать, что она сделала.
-конечно нет
-я позвонила твоей подружайке и сказала, ч то она дура. И всё ей высказала.
-как позвонила????? А телефон???? Где ты взяла её телефон????
-в твоем телефоне.
Она была спокойна как удав. А я не знала как реагировать на все это. Вроде я была с ней согласна. что правильно сделала. Но с другой стороны, мне ведь надо было как то смотреть ей в глаза теперь.
На следующий день я пошла в универ. Как раз у нас шла сессия. Подружка меня увидела и опустила глаза.
-прости меня пожалуйста. Я не подумала. Что говорила.
-как так?. Ведь ты должна была понять, что мне это не надо говорить. И где ты вообще такое взяла?
-дома мы говорила с мамой об этом всем. И вот так все сказали.
-мне совершенно не интересно, что думают и говорят твои родные о моей болезни. Мне интересно то, что я знаю. Что я буду жить и что я справлюсь с этой болезнью. Потому что я сильная.
Конечно наши отношения наладились. Более или менее. Сейчас мы с ней общаемся. Конечно теперь она мне не говорит больше ничего такого.



И вот кровь плохая и отправили меня сдавать кровь на гепатит. И тут анализы показали, что у меня гепатит В. Конечно был шок. Хотя может это и не шок. Потому что я тогда была уже почти равнодушна ко всему. ну и что, что одной болячкой больше. Ну одно есть, теперь ещё. И что? В итоге в больнице мне сказали, ч то мне больше не будут делать химию. Потому что моя бедная печень может не выдержать и просто скончаться от всего этого. Меня это очень обрадовало. Ведь это классно. С одной стороны конечно гепатит не очень приятная новость, но с другой он мне помог избавиться от таких ненавистных процедур. Даже не знаю почему это так тяжко. Все эти химии. Конечно и состояние после них аховое. Такое впечатление. что всю неделю пила. И вот наконец то проспалась после такого загула. И вот это состояние. И тошнота круглосуточная. И голова как чугунок. И совершенно нет аппетиту. После каждого курса примерно дня 3-4 я ничего не ела. Потом только кое как начинала есть. А так все время лежала и спала. Может это у меня такой организм. Но я при каких либо болезнях, недомоганиях всегда сплю. Вот могу весь день проспать. Ведь говорят, ч то и во сне организм лечиться. И вот после каждого курса я естественно худела кило на 3-4. и конечно ещё самый неприятный момент. Это волосы. Вернее их отсутствие. Но в этом тоже пришлось найти положительные моменты. Не надо тратить деньги на шампунь, краски. Парикмахерские. И удобно. Утром встал. Натянул парик и всегда прическа. Ну конечно это только такие радости. Не настоящие. Мне так же продолжал сниться сон, что я провожу руками по своим волосам. Что они у меня есть. Но увы это было только во сне.
И вот наконец то мне сказали, ч то мне не будут делать эти химии. Я радовалась. Может быть моя радость была не совсем правильная. Ведь лечение то мне нужно было. А мне не могли его делать. Потому что не могли. Тут конечно мой травник выписал мне кучу травушек от гепатита. И сказал, что это бог мне дал шанс. Дал этот гепатит,ч тоб не было больше химий. И этот трвник такой человек, который во всем находит что то положительное и хорошее. И он очень хорошо и позитивно настраивает человека. И я даже сама стала верить в то что это хорошо.
Говорить или не говорить Боречке об этом? Уже такого вопроса у меня не было. После психолога мои мысли работали в правильном направлении. Хотя конечно был страх того,ч то зачем я нужна то ему такая. Столько букетов болезни. И ещё ведь гепатит передается. Но как всегда он спокойно выслушал и сказал. Что ничего страшного. Гепатит , так гепатит.
А ещё в то время я думала. Ведь как так. Я ведь себе сказала. Что не будет плохих новостей. Что все должно быть хорошо. И тут гепатит. Но потом я поняла, что это тоже хорошая новость. Ведь мне не стали больше делать эти химии. а это очень хорошо. Как мне сказал травник. Что они делают это бесконечно. Пока окончательно не посадят печень и тогда скажут. Простите извините. Мы ничего больше не сможем сделать. Но меня от этого всего освободили. Конечно вообще ничего со мной не делать врачи не могли. Назначили кура лучевой терапии. Но это совсем не страшно. По сравнению с химиями. Это ездить каждый день в течении месяца и лежать под аппаратом в течении минут 2. при этом никаких ощущений. Волосы на месте. Единственная неприятность, ч то вначале боль усиливается, а потом наоборот уходит. И надолго. Своего роде обезболивающее. Помню. Как в то время для меня даже поход в магазин возле дома был пыткой. Сейчас смотрю на магазин возле остановки и думаю. Ведь всего 10 шагов. Но тогда это было что то. Каждый шаг отдавался ужасной болью в ноге. Но при этом я продолжала работать. Потому что сидеть дома я не могла. Мне нужно было быть среди людей и чувствовать себя живой. И ещё в то время у меня началась сессия. Ходила на занятия. Вернее кондыляла. Но девчонки в группе не давали мне упасть духом. Поддерживали, ходили со мной в больницу. Спасибо им конечно за это все. Хотя в группе у нас всего 4 девочки. Остальные мальчики. И конечно мы живем очень дружно.
Закончилась сессия. Прошло какое то время и я могла ехать в отпуск. К мамочке. Радовалась просто тому, что наконец то я смогу отдохнуть от всего. От врачей и от всего этого. Некоторые врачи говорили, что нельзя ехать. Менять климат и все такое. Но я поехала. Взяла с собой все травушки и муравушки и поехала к маме. Волос к тому времени уже отрос. И я была таким ежиком. Причем волос выросло в раза три больше. Чем было. И волос такой не пушок. А жесткий и густющий. Короче красавица.
Отдохнула у мамы конечно хорошо. Да и у мамы ведь не может быть плохо. Боречка звонил часто и мы с ним ворковали. Было все хорошо и прекрасно. Мама рядом. Любимый тоже почти рядом. Сердцем совсем близко. Но нужно было ехать назад. Но было уже ничего не страшно. Ведь я знала. Что я сильная и самое главное. Что у меня есть мой любимый и что он со мной и что я ему нужна.
И тут наконец то судьба сделала мне подарок. Она решила, что все таки надо как то меня побаловать. Или это от того, что я верила в свои силы?????

minimama
12.10.2007, 07:06
Юлечка! Все, о чем ты пишешь, мне близко и понятно. И радуюсь за тебя, что ты смогла выдержать и не растерять весь позитив, которым ты и сейчас светишься!
Подруга твоя, конечно, глупостей наговорила. И очень хорошо, что нашлось столько любящих тебя людей, которые дали тебе нужную поддержку. И самое важное, что Боря поддерживал тебя своей любовью. Восхищаюсь вами обоими.

anty
12.10.2007, 09:56
Мне интересно то, что я знаю. Что я буду жить и что я справлюсь с этой болезнью. Потому что я сильная.
Юлечка, я не перестану тебе говорить, что ты сильная. И я очень рада, что ты сама это понимаешь и знаешь.
Я очень рада, что ты получила наконец-то подарок от судьбы. Очень хочеться узнать, что же это за подарок.

Лапочка дочка
14.10.2007, 16:30
Юляшечка ты действительно очень сильная девочка. Я конечно в шоке от твоей подружки, но может она правда не со зла? Да ладно, главное что Боря тебя поддерживал и переживал за тебя, я восторгаюсь вами обоими, вы такие сильные, вы столько перенесли и это не сломало вас, а еще только больше укрепило ваше чувство. Я очень очень от всего сердца желаю вам огромного счастья и любви.

mamontenok
15.10.2007, 02:25
Юлечка, ты рассказывай все,что на душе, это важно и тебе будет легче все пройти,и мне легче всё разделить с тобой, мы же семья, а это сила!

Sunny_Smile
17.10.2007, 18:43
Юля, Борис я просто вами восхищаюсь! Прежде всего, Юля, Вашим мужеством. И Вашей мудростью, Боря. И конечно, любовью!

У вас всё будет замечательно, потому что иначе просто не может быть!
(И присоединяюсь к кругу ожидающих рассказа про подарок :) )

pulka
18.10.2007, 12:14
спасибо Вам мои дорогие за отзывы и просто за то, что читаете мою историю. МН еочень приятно. Я вот вышла на раьоту и пишу продолжение. может оно не сильно большое. Но сколько есть. зато я считаю. что позитивное, по сравнению с последними негативными.

А подарок был может быть самым обычным. Но тогда для меня это было большим подарком.
Приехала я значит от мамы. И мне предстояла пройти полностью обследование. И потом мне должны были назначить лечение от гепатита. Ну перед основным обследованием мне предстояло сдать кровь опять на гепатит. Сдала. Прихожу за результатом. И что же мне дают. Бамажку на которой ясно и четко стоит отрицательный результат. конечно опять состояние шока. Пошла к врачу инфекционисту. Та выслушала и сказала страшную правду.
Что сейчас есть такое что в лабораториях часто бывает такое. Что специально ставят таки диагнозы. Чтоб человек прошел лечение. Ведь стоит это очень дорого. Тысяч 20 в месяц. И лечение длиться месяцев 6. и излечение всего лишь в половине случаев. И что многие частные лаборатории занимаются таким делом, как приписывание того, чего нет на самом деле. Для меня это было таким ужасом. Я конечно слышала про то, что сейчас есть такое понятие. Как медицинский лохотрон. Что врачи иногда назначают то, что не нужно пациенту. Но ведь назначить безобидный БАД. Это ещё пол беды. А назначить лечение от гепатита просто так. Ведь это уколы в течении полугода и при чем они ужасно действуют на печень. Для меня это было шоком. Как так можно. А как же клятва Гиппократа и это мне все сказала сама врач. И потом добавила. Ну я вам ничего такого не говорила. Просто примите к сведению и сдавайте в правильных лабораториях. Теперь конечно я в ту частную клинику не ногой. У неё давно не очень хорошая слава идет. Уже никто там не лечиться. Ну кто то может что то делает. Но я зареклась. Ни ногой. И потом много раз слышала про то, что там приписывали таки страшные диагнозы. И это клиника продолжает существовать и процветать. Кошмар. Нет. Я не буду принимать в этой участие. Просто мне жалко тех людей. Которые там что то делают и что то сдают, лечатся. Вот назначат что то и будешь пить и принимать. Потому что доктор прописал. А он это сделал не потому что надо, а потому что есть договоренность с кем то там повыше. Вот такое тоже бывает.ну конечно может быть вариант того, что травы помогли. Или всевышний все таки услышал мои молитвы. Но для меня не очень важно было как и что. Главное что гепатит не подтвердился.
Конечно для меня это была радость. Что гепатита нет. И в то же самое время сыграло это в мою пользу. Мне не стали делать ненавистные мне процедуры.
Боречка тоже этому очень обрадовался. Да и как не радоваться тому, что все налаживается.
Тут я поняла. Что все таки все стало как то хорошо. Я поняла. Что я могу как то менять свою жизнь. Все стало лучше. И это благодаря я думаю мне и моему настрою.

anty
18.10.2007, 12:26
Юлечка, как же все хорошо обернулось. Это был подарок судьбы. Видишь удача повернулась к тебе лицом, и не просто повернулась, а еще и улыбнулась. Просто здорово.
Ты умнычка. Ты все выдержала. Я тобой не перестаю восхищаться. Здоровья тебе крепкого-крепкого. Любовь у тебя уже есть. Я думаю, что сильнее чем Боря тебя любит, никто в мире никого так не любит.
Молодчинка.

Иннусяточко
26.10.2007, 10:31
Вау какая чудесная история.После ее прочтения на душе стало светло и тепло. очень за вас рада:hands

Иноземка
26.10.2007, 11:56
Добрый день милые Юля и Борис!
У меня аналогичная история, правда, вся разница в том, что несколько отличаюсь по возрасту.
Я не буду описывать свою прежнюю жизнь, но поверьте мне, что я достаточно нахлебалась горя.
В один день от меня ушли в мир иной дорогие мне люди и несколько лет я жила словно в анабиозе.
Возможно, так все и продолжалось бы, но...
Именно в один из ненастных дней, когда я, сидя вечером перед компъютером получила письмо, которое попало мне по ошибке и которое я сочла спамом. Не буду описывать свою реакцию, ведь каждому из вас знаком спам.
Каково было мое удивление, когда на следующий день, я снова обнаружила в своем ящике очередное послание.
Я решила перенаправить письмо непосредственно адресату и высказала ему все, что я думаю по этому поводу.
Прошел месяц, а может быть чуть больше и я вновь получаю письмо, но уже с персональным обращением. Там была единственная фраза - "Простите, а Вы кто? Мужчина или Женщина?"...
И вот так вот началась моя новая страница в моей жизни.
Вначале, мы просто писали друг другу, затем я рискнула сообщить свой телефон, затем мы перешли на skype и говорили каждый вечер...
Потом состоялась наша встреча и мы оба поняли, что уже не сможем жить друг без друга.
Я ощущала себя самой счастливой женщиной в мире, пока не раздался гром среди ясного неба и страшный приговор - болезнь, от которой нет спасения...
Начались мои мытарства.
Самым страшным для меня оказалось то, что я не знала, как сообщить своему любимому человеку о своей болезни. Я думала только об одном, что вот все и кончилось.
В один из дней,я набралась решимости и все рассказала. Правда, при этом, я попыталась произвести впечатление женщины-истерички, что способна отравить жизнь. Ведь мною руководило только одно - я не хотела нагружать любимого человека всем этим ужасом и трудностями.
Каково же было мое удивление, когда он спокойно выслушал и произнес то, что я и не надеялась услышать - Понимаешь, я просто люблю тебя и принимаю тебя такой, какая ты есть! ...
А мне от этого не легче стало, а только хуже...
Думаю, что многие поймут мое состояние.
Начался курс лечения, пошли химиотерапии (я прошла уже девять) , правда, я умудрилась не потерять волосы! :-))))))))))
И вот недавно,мы зарегистрировали свой брак! На этой процедуре настоял именно он!
- Так будет надежнее! Ты просто никуда не денешься от меня и у меня будет законная возможность помогать тебе справиться с этой бедой!- сказал мне теперь уже муж.

Все это, я рассказала потому, что на свете есть настоящая Любовь.
Я искренне рада за эту молодую пару - Юлю и Бориса.
Я от всей души желаю своей коллеге по несчастью Юле помнить, что мы любимы и нужны!

добавлено через 54 минуты
mamontenok,
Спасибо за поддержку!
Здоровья и счастья Вам!

Лапочка дочка
31.10.2007, 11:35
pulka солнце! Как я рада что твой диагноз не подтвердился. Это хороший знак, значит все будет очень и очень хорошо! Я очень за тебя рада!

mmska
01.11.2007, 17:58
Юлечка, очень рада, что эта очередняя болячка не имеет к тебе никакого отношения....бывают же такие врачи, блин...кто им вообще дал право называться таковыми?!?...а тебе и так много горя выпало, но ты сильная, очень сильная...ты умничка, ты смогла справиться со всем этим ужасом, и тебе повезло, что рядом с тобой был самый любимый и дорогой - Боря....он был светом, то, ради чего стоило жить и выкарабкаться...и ты смогла)))) я очень рада за вас, за то что вы вместе, вы счастливы...)) и я желаю, чтобы у тебя на пути было как можно меньше горя, и все все все было хорошо.......

mamontenok
02.11.2007, 20:15
Вот Девочка моя, то есть моя жАна Юлечка в Караганде у мамы, но скоро пойдут новые посты, но так как я один из персонажей этой "пъесы", и как соавтор этой истории, то хочу от всей души поблагодарить всех, кто хоть как либо откликнулся на эту историю...
В жизни всякие истории проишодят, но всё осознаётса, когда это косаетса нас самих, это не очень приятно и я никому не желаю это познать не дай Б-г, это страшно, но мы вышли мы выстояли, теперь у нас будет все ок, ведь мы теперь с Юлечкой семья и будем боротьса со всеми трудностями, а вам огромное спасибо за теплоту ваших сердец, за добродушие и поддержку, ведь доброе слово согревает сердце, а столько отзывов дают столько энергии и силы!!!
СПАСИБО!!!

mmska
02.11.2007, 20:27
mamontenok, просто невозможно не откликнуться на такую историю...сколько горя и боли было, но я очень надеюсь, что для вас все это в прошлом, а впереди длинная дорога жизни, и наеюсь, СЧАСТЛИВАЯ!!!!! Пусть у вас все-все-все будет хорошо!! ВЫ это заслужили....

mamontenok
02.11.2007, 20:40
Дай Б-г, я только за, молю Всев-шнего, чтобы у нас всё было хорошо, а главное, чтобы моя Юлечка рядом была здорова и всё будет замечательно, ведь она это моё самое большое Чудо в перьях, которое я обожаю;)

mmska
02.11.2007, 21:47
mamontenok, Дай Бог...дай Бог, чтобы у вас все было замечательно...ей очень повезло, что у нее есть ты))) берегите друг друга))

mamontenok
11.11.2007, 03:30
Вот с понедельника ты выйдешь, и пойдёт новая страничка нашей истории, ведь столько пережитого надо ещё сказать, а сколько ещё нам предстоит, как в крылатой фразе "пеня длинною в жизнь", но это наша песня и я счастлив, что мы её нашли и вместе, ведь скоро у нас дата - три года со дня нашего знакомства...;)

mmska
11.11.2007, 22:16
mamontenok, как долго вы вместе...а впереди и вправду еще длинная дорога жизни...обязательно счастливая, обязательно светлая и хорошая!!!...))) ведь так?;)

mamontenok
11.11.2007, 23:12
ММСка большое тебе спасибо за поддержку и понимание, в свою очередь хочу тебе пожелать любви, в которой ты смогла бы купаться и чтоб этот источник не иссяк, чтоб бурлил и уносил тебя в царство любви,ласки и нежности;)

pulka
22.11.2007, 11:05
Вот решила написать немного продолжение нашей истории.
В то время. Пока шли эти дни лечения. Я конечно не останавливала работу с документами. Работа шла. Но это было как битье головой об стенку. Когда в ответ никакой реакции. Пришло письмо с консульства. Ответ на мои попытки выехать туда по визе невесты. Я получила письмо на почте и шла не знала что с ним делать. Распечатать было страшно и волнительно. Я от таких чувств позвонила подруге:
-привет.
-привет. Что то случилось?
-да нет вроде. Просто вот иду с почты с письмом с консульства. В руках.
-и что там? Что пишут то?
-а я его не открывала. Боюсь как то.
-давай открывай. Я буду тебя поддерживать по телефону.
Трясущимися руками открыла конверт. Развернула.
-там все на немецкоооооооом.:strah
-ну читай.
-я не понимаю. Здесь официальный язык. Придется ждать Борискиного перевода.
-ну вот. Ладно. Звони потом. Расскажешь что и как.
Я с этим непонятным письмом пошла учиться. В то время у меня была сессия. По дороге писала кратенько в смс текст письма. Он написал, что это положительный ответ. Но все равно я должна ему прислать эту бумажку отсканированную. Чтоб он её всю прочитал. Но я уже была почти на седьмом небе от счастья. Что все. Можно почти ехать. Зашла в Интернет-кафе. Отсканировала и отослала ему этот документ важный.
И тут я стала замечать, что он стал вести себя не так. Стал молчать. Мало писал смс. Не отвечал на мои. Или отвечал односложно. Мне стало страшно. Может он испугался того, что уже назад пути нет. :dverЧто я уже должна ехать. Ведь до этого все было так себе. Одни красивости. А теперь ведь дело встало так. Что надо хоть как принимать меня у себя. И причем жить. И это ведь не так просто, что переехать в другой город в одном государстве. Это намного серьёзнее. Ведь это посадить себе на шею на первое время. Причем во всем. Ходить в инстанции и оформляться надо вдвоем, потому что языка я не знала. Это надо идти на курсы языка. А за них надо платить. А ведь работа в ближайшее будущее мне и не светит, потому что без языка не найти. И причем надо было обязательно регистрировать брак. Иначе бы меня вытурили оттуда в течении трёх месяцев. А брак дело не шуточное. Это ответственность. И не маленькая. Ведь не поживешь даже первое время так просто, не регистрируя брак. Там не объяснишь, что хотим пожить и попробовать что это и как. И это при том, что были вместе мы всего 3 недельки. И в остальном общение по телефону и по Интернету. И надо жениться. А вдруг не получиться что то?:dver
И вот эти все трудности я понимала. А может он только сейчас их понял? Может только осознал всю серьёзность положения. И решил, ч то не готов к такому шагу. И поэтому он молчит и не хочет разговаривать.:pesok
Я не могла так просто это оставить. Надо выяснить что и как. Может уже и любовь прошла то? Пошла переписка в смс. Что и как и почему. Спросила. Что случилось. Почему он стал другим.:whisper
Но такого ответа я не ожидала вообще…..:oh

anty
22.11.2007, 12:00
Пулечка, так нельзя. На самом интересном месте. Каков же был его ответ? Я надеюсь, тебе он понравился, этот ответ. По другому и быть не могло. Вы же любите друг друга.
Юлечка, пиши, что дальше было. Я же не выдержу долго... ;-)

mmska
22.11.2007, 13:43
Может уже и любовь прошла то?
Не могла такая любовь пройти, ты что;) все будет хорошо!:) Ну, я просто точно уже знаю, что все будет хорошо:D:p

Но такого ответа я не ожидала вообще…..
Какого???:confused: Хорошего, плохого???:confused: Не пугай так;) Ждем продолжения:kiss3

Иннусяточко
22.11.2007, 14:33
ДА уж умеешь заинтриговать. Но я тоже думаю что ответ был хорошим.

Лапочка дочка
22.11.2007, 14:57
Солнышко ответ точно был положительным, я это знаю точно.Не мог Боря тебя разлюбить,он же в тебе души не чаят.Ты только нас не пугай,а то испугала и не написала продолжения. Жду с нетерпением...

mamontenok
22.11.2007, 14:59
Следующую часть ждите в течении ближайшего времени... Посмотрим, что же я ответил, что дальше было, может принц оказался не принцем;) все как в сериале:) Продолжение следует...

Mazaja
22.11.2007, 16:51
Борис там ТАКОГО написал! Что Юлечка перестала волноваться))) Наверняка он тоже просто волновался и хотел побыстрее со всем разобраться!
Ждём, ждём продолженица Юлечка!
Принц не оказался принцем? Может быть... Но точно не в этой сказке!!! ;)

mmska
22.11.2007, 20:06
может принц оказался не принцем
неа, я не верю в то, что ты мог сказать что-то плохое своей любимой;) на протяжении всей истории ты только что и делаешь, что поддерживаешь её;) так что не поверю, что ты и в этот раз мог сказать что-нибудь не то;)

mamontenok
23.11.2007, 01:44
Эх вы, женщины, доверчивые такие, а может как раз всё было наоборот, или... Ну не знаю, то есть знаю, но не скажу;), потому как есть отличная расказчица, моя жёнушка любимая, моя Девочка ласковая, моя Юлечка - Пулечка, моё чудо в перьях;)

pulka
23.11.2007, 13:02
И вот пришло смс. Было страшно его открывать и читать. Но пришлось. И там было:
«это был отказ в визе невесты». И все ни слова больше. Конечно сказать расстроилась это не сказать ничего. Я не могла даже что то ответить в смс. Через некоторое время пришло ещё смс. «ну почему ты молчишь? Скажи хоть слово. Не молчи только. Прошу тебя.»
Написала,ч то все в порядке и что тепер делать. В голове были мысли не самые хорошие. Что может он теперь не захочет что то предпринимать. Что то делать. Ведь зачем опять шевелиться. А отказ был из за того,ч то вовремя не были предоставлены документы в его городе. Он их не предоставил. Потому что не мог. Их у него не было. Их нужно было делать на Украине. Когда мы собирали документы. То был один закон. И мы думали что мы успеем. А когда я приехал в консульство, то мне сказали, что надо эти документы. И причем нужна была справка с немецкого ЗАГСа о том. Что мы подали туда документы на регистрацию и что там готовы нас расписать. Это была полная чушь. Ведь как можно подать заявление, если я тут. Но вот такие законы. Бюрократия и никуда не попрешь от неё. И я как представила себе опять эту всю канитель с доками. Опять переводы. Заверения. И от него ждать по почте. Это все так долго и муторно. И конечно стоит денег. И я боялась, что он не захочет этого всего делать.
А потом конечно я поняла. ч то все что всевышний делает. Это все к лучшему. Я хоть как не могла тогда ехать. Впереди было ещё километр лечения. Я тогда такая красавица ещё ходила. В бандане или в парике. Хромала. Короче красавица невеста бы приехала. Да и не в этом дело. Самое главное что мне надо было продолжать лечение. И вот меня тут судьба и оставила.
А Боречка конечно ни от чего не отказался. Конечно даже мысли не было. А я так плохо подумала о нем. Мне кажется все эти вот преграды только укрепляли нашу любовь. Хотя по идее должно было быть наоборот. Столько переживаний и передряг. И все от желания быть вместе. Но мы ещё больше сплачивались и становились настоящей семьёй. Было такое спокойствие на душе от того, что он есть и что он мой. И я была в нем уверена. Я в то время мало обращала внимания на болезнь, на свою «красоту». Я просто летала от счастья. Летала от того, ч то есть любимый. Что он мой и что у нас есть наша любовь.
Но надо было что то думать дальше. Ведь нам надо было решать , как быть вместе.
Но тут начались какие то недомолвки. Его родители были протии всей этой затеи. Ставили ему ультиматумы. Даже не буду писать какие , не хочу вспоминать даже. Говорили, что зачем я ему такая то нужна. Что я не смогу даже детей родить.
Простите. Не могу больше писать. Не вижу из за слёз ничего………:goodbye
Потом………..
Спасибо за поддержку

mamontenok
23.11.2007, 15:16
...Да... эти времена нелёгкими были для нас, мне было тоже не хорошо, особенно после отказа, разочарование, но после стрелки(телефонного разговора) с Юлечкой, я решил боротса до конца, чтоб не сожалеть ни о чём, добитса своей любви и счастья!!! А дальше... Ну, Юлечак расскажет...

anty
23.11.2007, 16:03
Мне кажется все эти вот преграды только укрепляли нашу любовь.
Юлечка, крепче вашей любви я не встречала. Вы сейчас семья и это главное. А со временем и вместе будете. Не все сразу. Как говорят, Москва не сразу строилась.
Милая моя, не грусти, все, что было в прошлом, а впереди у вас светлое будущее. Я уверенна.

Mazaja
23.11.2007, 18:56
Принц кокраз оказался принцем, да ещё и самым настоящим. Кто же дело оставляет на пол пути, кто же сдаётся в бою? Кто угодно, но только не любящие сердца! И какая разница, что ты может не такая как все, главное, что каждый достоин быть счастливым и делать кого-то счастливым! Правильно, ты не такая как все, ты неповторимая для Бориса!
Скоро вы все эти преграды преодолеете, вы сильные и ваша любовь сильнее над всеми мелочами жизни!
Так держать, семья!

pulka
26.11.2007, 11:12
Спасибо Вам всем за поддержку. Конечно, Катюша, принц есть принц.
а вот немного и продолжение.

В итоге стали искать пути воссоединения. Второй раз делать визу невесты что то было не совсем серьёзно. С какими бы я глазами я поехала опять в консульство. Скажут опять хочет ехать. Да и не в глазах было дело. Это не просто контора, в которой можно делать что то шутя. Это очень серьёзная вещь. Консульство. И иногда можно сделать и навредить себе так. Что потом вообще будет заказан путь в эту страну. Поэтому нужен был верный вариант.
И тут Боречка придумал. Оформить студенческую визу. Что многие так едут и учатся там. Стали всё узнавать. Нужно было поручительство кого то, кто там живет. Что он будет отвечать. Содержать и предоставлять крышу над головой и не даст умереть с голоду. На фирме тут мне сказали. ч то это очень рисковый вариант. Что он почти обречен. Что даже когда один из родителей живет там, и то детям могут не дать визу студента. Потому что власти бояться. Что останутся жить там. Я так не хотела делать эту визу. У меня так не лежала к этому душа. Но делала всё необходимое. Взяла документы с университета, где я учусь. Опять переводы и заверения. А ещё проблема в том. Что там иногда просят такие справки, которые здесь дать не могут. Потому что у нас их нет. Например, что я действительно учусь в этом ВУЗе. А когда пришла в ВУЗ. То там на меня посмотрели как на не совсем нормальную. Что таких справок нет. Что если дали академ справку, то это и есть доказательство того, ч то я там обучаюсь. Но в Германии требовали. В итоге не помню как мы разрулили этот вопрос. Отправила я очередную порцию документов. Эх. Как вспомню, сколько денег было потрачено на вот это вот все. Просто макулатура. Но что делать . отправили. А я вот не хотела этой визы студента. :strah
Я думала. Что он не хочет уже жениться. Поеду как студентка. Никаких обязательств тебе. Никакой связи. Ну сожители и все. Предоставляет жилье, кормит. Вот тебе и все. И в любой момент скажет прости, наша встреча была ошибкой. А ведь это не так как в своём городе. Это не так, что развернулся и пошёл домой. Ведь я понимала. Что я буду полностью от него зависеть. И все таки быть женой это немного другое, чем быть просто студенткой-приживалкой. Было страшно, хотя о любви были все такие же речи пламенные. Были письма. Открытки, смс. Ну ничего не изменилось. Чувства не остыли, и любовь не угасла. :hug
Но почему он решил сделать именно эту визу? Думаю. Что в этом где то играла роль и родительская воля. Все таки я понимаю. Что идти против родителей это не так просто. Тем более, когда ты живешь с родителями рядом и почти полностью от них зависишь. Это со своей мамой я в таких отношениях, что она принимает мои решения, как правильные. Ну решила так. Значит решила. Значит это правильно для меня в этот момент жизни. Может она тоже была не совсем рада. Что дочь собирается ехать куда то там за границу. Но она не говорила никогда об этом. Доверяла мне мою судьбу и принимала мой выбор.
Ну а его родители не хотели принимать его выбор. Может быть в этом было дело? Может от этого была задумана эта виза невесты? В то время я ходила вся на нервах. Мне так не нравилось это всё. :nose
Помню один день. Он должен был сделать какой то документ важный, как всегда дотянули до последнего дня. Остался последний день. и нужно было зайти к родителям за паспортом. Пришел. Родителей нет дома. Ключей нет. И все. Приехали. Пишет мне смс, что вот такое дело. Конечно моей злости не было предела. Во первых я не люблю все делать в последний день. Но он уверял меня, что всё будет нормально. И тут такое. Конечно в ответ ему пошла не совеем хорошая смс. Может была слишком строга. Получила ответ:
«Юль, я очень устал от всего. Сижу в подъезде у родителей возле двери и чуть ли не плачу. Надоело это все»:goodbye
Стало страшно. За него, за себя и просто за наше будущее. Может быть именно тогда я поняла. Что нужно стараться не искать виновных во всем этом. А стараться поддерживать друг друга в не совсем простых ситуациях. Это было как озарение. Поняла, что от того,ч то мы будем друг друга грызть от всех этих передряг. :fehtТо из этого ничего хорошего не поучится. Надо наоборот сплотиться и быть вместе. Ведь вместе мы сила и нам нужна поддержка друг друга.
Сейчас вот думаю, ч то наверное все в нашей истории любви было нужным. Нельзя взять и выкинуть какой то кусочек. Все было сделано с каким то подтекстом. Ведь всё в жизни человеку дается. Для того, чтоб он что то понял и как то изменил своё мышление.
Наверное все эти передряги были так же важны, как и счастливые минуты нашей любвиии……

mmska
26.11.2007, 21:24
Эх вы, женщины, доверчивые такие
И все же я оказалась права, ты не мог расстроить свою дюбимую...;) Это просто письмо было нехорошим, а не ты;)

Чувства не остыли, и любовь не угасла.
Я очень рада, что вы все преодолели, что все проблемы на вашем пути наконец-то в прошлом, что вы вместе и вы счастливы!!!:) Пусть счастье будет долгим...

mamontenok
27.11.2007, 01:53
Да, писмо... А мне так больно было его посылать, ведь знал, что сделаю больно Юлечке, сделал, а она простила любила, любит и думаю, будет любить, молюсь, чтоб любила... Ведь она такая вся... я просто её люблю.

anty
27.11.2007, 11:48
любила, любит и думаю, будет любить, молюсь, чтоб любила...
Борь, конечно же будет любить. Ты и сомневаться в этом не должен. Ты должен быть уверен и поддерживать Юлечку. Вы же одно целое. На всю жизнь. И в радости и в печали, пока жизнь вас не разлучит.

mmska
27.11.2007, 18:37
любила, любит и думаю, будет любить, молюсь, чтоб любила...
Нужно верить в это и надеяться, и быть с ней всегда, поддерживать ее во всем. Она и так тебя любит;)

mamontenok
29.11.2007, 15:06
Спасибо за вашу поддержку, Девчата, что бы мы делали;) а ваше тепло помогает нашей любви расти, ваша поддержка укрепляет нас!!!

pulka
14.12.2007, 06:37
И вот я отправилась опять в консульство германии, чтоб подать документы на визу студента. Так не хотела прям туда ехать именно оформлять такое. Не лежала душа. Но документы были все на руках. Все академ справки с политеха, переведенные и заверенные. Ну вообщем все готово. И приглашение от Бориски, что он обязуется давать мне крышу и корм. Ну вот такая бюрократия. :poet
Выезжать нужно было ночью. В 3; утра. Так как ехать в дргой город часа 4-5. и чтоб к утру быть так. Вышла ночью. А на улице такая красота. Так тихо и спокойно. Сели в машину и поехали. Конечно в дороге почти все спали. И приехали уже выспавшиеся. Осталось дождаться своей очереди. И когда я подошла к окошку, где сдают документы. То на меня посмотрела строгая женщина. Пролистала все документы, внимательно почитала все что нужно. newspaperИ как всегда начались расспросы. Кто, кому и что.
-кем вам приходиться этот человек. Который делает вам вызов?
-Моим молодым человеком.:dance2
Врать о том. Что он мне чужой как то не было смысла. Потому что скажут, а что вы к нему тогда едете. Если он вам никто. И правда тоже была не лучше. Бояться, что уеду по студенческой визе на 3 месяца типа. А сама и останусь там. Но правду все таки говорить лучше.
Но женщина как то недобро посмотрела на меня, что он мне близкий человек.
-А в будущем вы собираетесь регистрировать ваши отношения? Есть мысль пожениться?
-Да. Конечно.
Но наверное это придало ещё большей уверенности ей в том, что я едё туда не с целью учиться. :weddingА с целью пожениться. Ну документы она конечно приняла, потому что по другому быть не могло, взяла консульский сбор и сказали ждите ответа. Это было в пятницу. И ждать нужно было до понедельника. Ехала я домой. Как будто камень с души сняли. Что опять пришли к какому то логическому завершению проделанной работы. Пусть не совсем мне приятной. Но все таки хоть знать куда и зачем двигаться.
Наверное это были самые длинные выходные. Они и тянулись и тянулись. И вот пришел понедельник. До вечера кое как дождалась и позвонила узнать результат.
-Вам отказали в визе.:oh:oh
Опять. :goodbyeВторой раз такой вот даже не знаю как мягко это назвать. Конечно было это очень тяжело пережить. И наверное не сам отказ, а просто страх потерять любимого человечка. Ведь невозможно биться в одну и ту же стену головой несколько раз. Можно набить большой шишак и сказать. Все. Хватит. Надоело. Вот этого я и боялась, что Бориска скажет. Да сколько можно то. Значит может не судьба. Зачем делать то, что не суждено. Может быть не стоит и пытаться больше. Я не знаю были ли у него такие мысли в голове или нет. Или это было только моё больное воображение. И я не хотела настаивать на чём то. Спрашивать о дальнейших его планах. Я просто хотела дать ему возможность решить все самому. Стоит или не стоит делать что то дальше. Наверное если бы он в тот момент исчез из моей жизни, то я бы где то его и поняла. :noseПоняла, что ему тоже надоело это непроходимость и невозможность быть вместе. И тем более мы уже не виделись года полтора. Ведь за это время на расстоянии чувства могли перегореть, поостыть и вообще увянуть. В себе я этого не замечала. Но ведь я не знала. Что твориться у него в сердце и в душе. Может он уже решил, что если отказ, то значит все. Вот такие нехорошие мысли посещали меня в тот момент. :zloy
С Бориской мы конечно общались, но не затрагивали тему дальнейших планов. Я не хотела её поднимать. А он может думал, что делать дальше. Я этого не знаю. Но в скором времени пришлось ему сделать подсказку.

Mazaja
15.12.2007, 18:00
Снова отказ???
Это и в правду уже кажется нереальным... Наверно бы многие могли это принять как знак, что не суждено быть вместе. Но только по-настоящему любящие сердца воспримут это как очередное препятствие, проверка ваших чувств.
Подсказку? Интересно, что же ты Борису подсказала)))
А еще мне кажется, Юль, что Борис тоже боялся, что ты сдашься...

anty
15.12.2007, 19:19
А еще мне кажется, Юль, что Борис тоже боялся, что ты сдашься...
Не хотелось бы мне верить в это. Борис так сильно любит нашу Юлечку. Разве можно по другому.
И то, что вы прошли все эти преграды, только подтверждает, что вы созданы друг для друга.

mmska
15.12.2007, 22:58
А еще мне кажется, Юль, что Борис тоже боялся, что ты сдашься...
Это на самом деле выглядело бы более логично...
Но... Бороться и не сдаваться - и тогда можно преодолеть все.
Если хотеть и любить друг друга. А у вас было и то и другое;)

Лапочка дочка
16.12.2007, 22:31
Опять отказ? Ну это уже слишком. Но Боря же любит Юлю и я думаю он все сделает для того чтобы быть навсегда рядом с любимой!

KYKLA
17.12.2007, 00:16
Юлечка, Борис, я читала Вашу историю и просто восхищалась Вами.Вот это настоящая любовь!!!Сколько всего Вы пережили, какие вы упорные, не теряете веру в себя, в свои отношения, я очень за Вас рада, рада, что на свете есть еще такие люди, которые любят друг друга ,несмотря на все запреты и трудности. Ведь именно в трудностях и познается любовь...Вы оправдали свои отношения, вы заслужили счастье...Оно в Ваших руках,берегите его, не отпускайте и тогда все у Вас всегда будет замечательно. Искренне рада за Вас.
Ваша Танюша!!!


http://line.world-of-love.ru/userlines/52_52_1082059200_1_%C2%E7%E0%E8%EC%ED%E0%FF+%EB%FE%E1%EE%E2%FC_1_5_4.g if (http://line.world-of-love.ru)

mamontenok
17.12.2007, 01:34
Тань, большое спасибо за теплые слова и "Лапочке дочке" за поддержку, по секрету скажу... Я тут узнал, продолжение следует до 20го числа этого месяца;) Думаю уже дело будет идти дальше и самые страсти;) Почти реклама получилась:)

KYKLA
17.12.2007, 09:51
Как я за Вас рада, смотрю на твою линеечку ...Вы через 4!!!!! дня будете вместе!!!Как это замечательно!!! А продолжение я буду ждать теперь уже с нетерпением!!!


http://line.world-of-love.ru/userlines/52_52_1082059200_1_%C2%E7%E0%E8%EC%ED%E0%FF+%EB%FE%E1%EE%E2%FC_1_5_4.g if (http://line.world-of-love.ru)

pulka
17.12.2007, 10:05
Вы через 4!!!!! дня будете вместе!!!
да. Осталось 4 дня и 4 ночки. А потом я буду встречать любимого мужа.
Каждую ночку ложусь и думаю, что вот ещё одна ночь проходит. И так от этого становиться хорошо. И эта неделька быстро пролетит. Ведь работа и курсы отнимают все время. не успею оглянуться и будет 3, 2 и 1 день. Буду ждать каждого его сообщения с его мест пересадок. Ведь так далеко лететь. Ну нашел же себе счастье то так далеко. Сутки почти добираться. Угораздило так вляпаться. По самое не хочуууу.

Лапочка дочка
18.12.2007, 11:50
Ой как хорошо,ведь эти теперь уже три дня так быстро пролетят ты и не заметишь Юлечка,и будешь рядом с любимым. Я так за вас рада,я вам желаю счастья и много много любви! И буду ждать продолжения конечно же.

mamontenok
24.03.2008, 22:15
Что ж Масенька, теперь мне придётса дописывать твою неоконченую сказочку, которая жила на яву. Хоть она и ушла вместе с тобой, но тем не менее, я её доскажу, ведь именно это ты и хотела - довершить... Конечно, ты не расскагешь, что чувствовала в то время, да и я не могу всего передать, но всё же...
Так вот, спустя некоторое время пришёл отказ... Я был в трансе, как и Юлечка, оставался один выход - женитьба. Я хотел это сделать на свой день рождения, но после разговора с Пулечкой, сомнений быть не могло, я услышал голос её, её слёзы, она рыдала... Через несколько дней билеты были на руках, а так же письмо,что квартира продаётса и мне надо подискывать другое жильё... К тому же полетела стиральная машинка у родителей и я потерял деньги(подробности в переезде мамонтёнка) но влез в минус я поехал к любимой... Только в Новосибирске, где она меня встречала, я понял, что забыл свои "свадебные" туфли, над чем она долго смеялась... Но сначала в аэропорт Толмачёво я вышел, а у зала стоит моя девочка, а глаза огромные, почти в слезах.... ( Продолгение будет...)

mamontenok
06.04.2008, 04:24
Все подробности поездки не интересны, я не мог замолчать, а ты прилегла мне на руку, свернувшись калачиком ... Я был на седьмом небе от счастья, ведь у меня на руках лежала ты - моё счастье... дорога была длинной, но время так быстро летело, я был рядом с тобой, я шептал тебе что то на ушко, а ты улыбалась... Потом мы приехали на квартиру, которую ты нашла для нас, ты пошла в ванну, закрылась, я немного обидевшись занялся распаковкой чемоданов, пошёл на балкон, так, что ты меня в ванну почти затолкала, и лишь плюхнувшись в воду с пеной, я увидел твой сюрприз, точней почувствовал его... Ванна была полна сердечек, на которых написаны признания в любви, а выйдя оттуда я встретил и второй сюрприз, ты украсила комнату, зажгла свечу, шампанское и бокалы ждали моего выхода... Я и представить себе такого не мог, а ты стеснялась своей внешности... Глупенькая, разве могут какие то шрамы на теле изменить чувства, разве могут угасить желание обнимать и прижимать тебя к себе, ты ведь для меня самая красивая... А с утра ты побежала готовить своему масику завтрак, дальше мы смотрели какие то передачи, а ты лежала у меня на груди, улыбалась, потом сфотографировала нас... После обеда приехала твоя мама, это было наше знакомство, ты была так счастлива, все любимые тобой люди были рядом... Дальше мы улаживали наши дела в ЗАГСЕ, вечерами гуляли по городу и ходили на твои курсы немецкого, ты с радостью вылетала оттуда, а я ждал тебя... На 20е сентября у нас было назначено наше бракосочетание, начались поиски свадебного наряда... Твоя мама учавствовала так же в поиске ... Как на зло ничего толкового найти мы не могли, когда я что то начал говорить, ты в отчаянии прохрипела "НЕ БЕСИ МЕНЯ" я повторил эту фразу позже, ты рассмеялась, она стала нашей приколкой, когда кто то из нас сердился... Туфли тебе и мне мы купили за несколько часов до свадьбы, ты сделала причёску с цветочком, а я постригся как обычно на голо:) ... Ты ещё смеялась,что так гостей всех перепугаю... А ещё смеялась, что муж экономный еврей, так как только я смог найти туфли на свадьбу за 190руб. Весело было, мы ни минуты не сидели, планировали зимой подольше побыть друг с другом...

Кислотная_язва
06.04.2008, 21:05
Столько наполненных любовью и светом моментов что аж когда читала появлялись слезы умиления...
Борис спасибо вам огромное что вы продолжаете писать вашу истори любви.Очень вам благодарна

anty
06.04.2008, 22:27
Борь, ты сильный, ты очень сильный человек.
Спасибо, что ты есть. Спасибо, что продолжаешь то, что начала Юлечка.
Не знаю, что сказать. Такая любовь - это дар с небес. И благодари Всевышнего, что она была в твоей жизни...

Chudolisichka
06.04.2008, 23:04
Боря, ты невероятный! Когда я читала Юлечкину сказку в самом начале моего присутствия на форуме, то очень-очень сильно мечтала о том, чтобы все мечты стали явью и воплотились в реальность - долгую и счастливую. Но сейчас, после года с лишним, прошедших с того времени, я знаю, что обязательно надо, чтобы все, что случилось, не было напрасным. Ты поверил в любовь. Она была у вас с Пулькой такая, какой можно дорожить, как самым светлым чувством. Но есть еще кое-что, что хотелось бы сказать. Я понимаю, что сейчас еще, возможно рано. Слишком рано. Но не сказать не могу. Помню у Юли было: "Люблю жизнь". Я думаю, что она и этот свой дар отдала тебе - со всей своей любовью. Поэтому лишь твоя любовь к жизни может стать для неё самой достойной памятью. Прости, если что-то сказала не вовремя. Но надеюсь, что ты меня поймешь. Любовь к жизни и память об ушедших от нас близких и любимых - совместимы. Спасибо, Борь, за продолжение истории.

mamontenok
07.04.2008, 03:10
А 20го мы поженились, когда выходили из Загса, начал моросить дождь, ты сказала, хорошая примета... Потом ресторан, фото с цветами, ты была самой красивой, самой счастливой, да и я был счастлив, на седьмом небе, мы танцевали, а ещё в ЗАГСе мы танцевали вместе первый раз, так было приятно, я то и тацевать не умею, а ты смеялась... Твоя мама плакала от счастья, да и сестра тоже, они были рады за нас, что мы нашли друг друга, что стали семьёй... Та ночь была незабываемой, мы и уснули в объятьях друг друга... А на утро ты встала таким милым ёжиком, твоя мама пригласила нас на обед в кафе, время с тобой мчалось так быстро... Я так не хотел от тебя уезжать, ты меня провела в Тёлмачёво, несколько часов лежала на лавочке, укрывшись моей курткой, а я смотрел на тебя, перед регестрацией мы попрощались, так это было тяжко... Я еле сдерживал себя, потом решил приехать на Новый Год, чтобы вместе начать год... Ты написала, что плачешь, что упала на вогзале и расшибла коленку, а у меня душа на части рвалась, хотел быть с тобой рядом...
Я приехал домой, позвонил тебе, ты собиралась на работу, ты была рада, а я пообещал выбить любой ценой отпуск... Пошли звонки... Однажды, после обследования, ты сказала, что у тебя в лёгких обнаружили пятна, но это не страшно, но я чувствовал, ты расстроена, я как мог, успокоил тебя, ведь мы должны встретится и верить в хорошее, в то, что мы будем вместе и ничто не страшно нам...
Потом ты ездила к маме в Караганду, сказала, что тяжко ехать... А я работал, зарабатывал часы на отпуск, с шефами договорился, они улыбались и в порядке исключения одобрили... Так подходилё время нашей встречи... Потом перед самым отъездом у меня разболелся палец на правой руке, его раздуло, я тебе рассказал, ты переживала, к врачам я пробился позже, они дали мне больничный с диагнозом мини артрит, выписали бандаж, и я закупил зимние вещи поехал к тебе...

добавлено через 4 минуты
Ребята, спасибо за отзывы, я делаю , что должен, Юлечка очень хотела об этом написать, ещё мне всё время твердила, чтоб писал по умному, чтоб ей стыдно не было... И вот, что собралось в голове, пишу...

Верящая в мечту
11.04.2008, 16:38
Здравствуйте! Недавно смотрела один фильм, не важно как он называется, но очень запоминающийся сюжет. Судьба свела двух молодых людей, подарив им прекрасные мгновения любви и счастья. Но, к сожалению, мгновения имеют свойство быть очень короткими, заканчиваясь тогда, когда этого наименьше ждешь. Вот так и здесь, молодой человек погиб. Она прожила свою жизнь до конца в память о нем и за них двоих, пронеся и приумножая их любовь. И насколько искренней, светлой и сильной были эти чувства, что даже переродившись они смогли найти друг друга и сберечь их любовь. В сердце врезались слова «Для настоящей любви одной жизни мало!». Я верю, что ваша с Юлей любовь, такая же искренняя, светлая, вечная, настоящая! Она не закончилась, она только родилась, окрепла и будет расти и преумножатся! Спасибо, за все, что вы делали и продолжаете делать во имя любви и любимой! Извините, если что-то не так сказала или обидела словом. А ваша «сказочка где добро побеждает зло» только начинает писаться, и обязательно будет продолжение. И хочется верить, что мы еще встретимся в следующей жизни, если не на этом, то на таком же форуме, и обязательно узнаем счастливое окончание этой красивой истории настоящей любви!

Маргарет
15.04.2008, 22:07
Читаю историю с самого начала и сердце сжимается... Одна мысль приносит облегчение: настоящая и самая светлая любовь есть! Она подобна падающей звезде: самая яркая... ее помнят все... она остается в памяти как чудо, непохожее на тысячи других звездочек... Она исполняет желания... Она самая прекрасная! Она подобна Юлечке... Такая же яркая и незабываемая, приносящая радость в каждое сердце...
Спасибо, Борис, что продолжили историю Вашей любимой!

mamontenok
21.04.2008, 01:09
... Я накупил всяких подарков, ведь время перед Новым годом... Ты должна была работать, сказала, что приготовишь ужин... А я должен из Ниовосибирска сам добраться в Томск, я согласился, ведь это не проблема... Тем более я приезжал в пятницу ночью, а в субботу у тебя был экзамен по немецкому... Я нанял машину, за 3 часа я был на месте... Ожидал сильного мороза, но когда приехал, было всего -10 ... Ты встречала меня вместе с сестрой, обе в шапочках и теплых куртках, вы так осторожно шли по льду, я невольно улыбнулся... Наконец то я попал опять в любимые объятья и почувствовал вкус любимых губ.... Ты и не представляешь, а может знаешь, как это классно... Мы поужинали, я достал первые подарки тебе... Ты меряла опять зелёную кофточку, а я смотрел, так приятно смотреть, когда ты счастливая крутишься передо мной, когда твои глазки полны любви.... С утра мы пошли на экзамен... Ты знаешь, я волновался больше тебя, когда ты сдавала письменную и устную части... Я нервничал, а ты как ни в чём не бывало лялякала о своём с одногрупниками, да ещё на меня ворчала, чтоб не лез...

mamontenok
06.05.2008, 02:18
Продолжаем рассказ...
Так вот, я и подумать не мог, какая выдержка и сила нужна, ты сдавала тогда самый важный экзамен - пропуск в новую жизнь, а ты с улыбкой ходила, шутила... Просто не возможно... Ты осилила с лёгкостью два экзамена в один день. Вечером мы это дело отметили, даже начали смотреть вместе фильм "Капкан"... Потом начались морозы, тебе было трудно дышать, поэтому мы выходили на улицу реже, хотя не смотря ни на что мы посмотрели "Иронию... продолжение" послали новогодние открытки родителям, причем каждый подписывал по половине, повсюду гуляли вместе. Я поддерживал тебя за руку, ты боялась упасть, всё хихикала, что свалишь меня. На немецкое рождество мы готовили ужин вместе, к нам должны были придти наши родные твоя сестра с семьёй и тётя, пока ты дремала я приготовил печёнку в вине, а ты сварила баварские белые сосиски, сделала салаты и сварила картошку( немцы бы нас убили... белые сосиски едят с горчицей и бретцелем(соленым калачом)и с пивом а не с вином,как мы). Стол был накрыт, пришли гости, так было здорово... Ты самая заботливая жёнушка, подкладывала мне покушать, подсовывала лучшие кусочки... Мы посидели, пообщались, было так уютно, так тепло, хоть за окном было -38. А на следущий вечер мы с тобой пили сок в честь нашей третьей годовщины знакомства. 29го ты ходила на работу отметить Новый Год в кругу коллег, я остался дома, вышел на улицу в ларёк, нашёл там мышку говорящую, тебе она понравилась... Потом ходили на представление, которое давала твоя любимица племянница- Виолетта, ходили в театр... Покупали подарки, как у всех предновогодняя беготня. 31го числа мы переежжали к сестре, но сначала навели марафет, помылись выспались, в самом бодром настроении ехали встречать Новый год, который должен был принести нам новую жизнь, много счастья... Один подарок я припас для тебя и ещё один от мамы, не знаю видела ли ты их, или нет, но когда я их подарил, ты была просто счастлива, особенно подарку мамы, золотой цепочке с рубином... Я думаю, ты почувствовала примирение и то, что ты действительно стала для всех самой желанной, ведь родители ждали тебя, по телефону они поздравили вначале тебя... Ты светилась от счастья...

mamontenok
16.05.2008, 21:12
Да светилась... Мы загадывали желания, но главное - это, чтобы ты была здорова, играли игры... На следущий день пошли смотреть ледяной городок, заморозили денежку на счастье... Так было хорошо здорово, я был рядом с тобой,посюду мы ходили вместе, а второго января все родственники уехали в гости на две недели, мы были только вдвоём...
Когда ты узнала о смерти Абдулова, ты очен сильно переживала, сильно плакала, говорила,что у тебя то же, что и у него... Я утешал тебя как мог обнимал, целовал тебя, шептал, что никогда и ни за что тебя не отдам, что ты моя и осталось сделать лишь шаг и новый мир откроетса пред тобой... Ты плакала, слёзы капали огромными каплями-бусинами, потом ты сильно прижалась ко мне, мы так сидели долго, я глдил твои волосы, молчал, слов не надо было... Тебе главное было, что я с тобой, потихоньку ты успокоилась, но самочувствие у тебя было не ахти, ты подолгу спала, не очень хотела выходить на улицу, мороз мешал тебе дышать, ты говорила мне и плакала, что силы покидают тебя, я нервничал, говорил,что это лишь депрессия, что всё пройдёт, придёт весна и ты оживёшь, я заставлял тебя кушать гранаты, мандарины... Ты успокоилась немножко, занялась поиском подарка родителям, а ещё готовкой мне, уыбалась, мы готовили тебе вместе травы от кашля, пошли в кино, но там неудача все билеты раскуплены на несколько дней вперёд, мы не огорчались, мы отдавались друг другу, сидели вместе, ходили по магазинам, в парикмахерскую наводить красоту, ты улыбалась, подшучивала... В последний день мы пошли в магазин... купили кое-что и ты потянула меня домой, ты плохо себя чувствовала, мы пошли, давление было жутко низким... Я сделал нам чай, набрал ванну, ты лежала,смотрела на меня, я не хотел уезжать, оставлять тебя в таком состоянии, но потом мы пошли в ванну, ты плакала, я целовал тебя говоил, что не отпущу тебя... На ужин ты приготовила рыбу и как ты сказала "как лыбящая жАна" наготовила мне в дорогу покушать, а перед выходом подарила мне светящуюся звёздочку, сказала, что это ты и что будешь всегда и повсюду со мной, чтоб только я светил ею и вспоминал тебя, ето был последний день с тобой... С тобой вместе, ведь я и так с тобой , я ведь тебя до сих пор люблю... Дорога дорогой, приехав, у меня всё было готово для переезда и для новой жизни, жизни с тобой...

mamontenok
17.05.2008, 00:46
... Кначалу февраля, я начал переезд, начал все перевозить... А 5го февраля написал тебе, что заказал своей маленькой хозяюшке кухню, ты так обо всём распрашивала, какого цвета кухня, есть ли микроволновка, холодильник, я не выдержал, позвонил... Рассказывал тебе всё в подробностях, ты была довольна мной. Представить нельзя, насколько я был гордым... Спальню заказал, родители оплатили её, как свадебный подарок... 14 февраля ты получила подарочек от меня, была довольна, хоть и неважно себя чувствовала, но как ты писала, жизнь прекрасна, а 23го я получил поздравления от твоей мамы и от тебя, так приятно... Дальше ты собрала все силы и поехала в Новосибирск, здавать документы, на воссоединение, я так этого ждал... 8го марта у тебя началас депрессия, я не мог это побороть, обратился на форум, вы мне так помогли, Юлечка буквально воспряла духом, начала готовиться к государственным экзаменам... К диплому... 19 го марта я уже пошёл сдавать документы на воссоединение, в этот же день получил страшную новость от твоей сестры... Тебе осталось жить не больше месяца, но никто не должен был тебе это говорить, это бы убило тебя... Ты не выходила из дома, даже по квартире с трудом передвигалась... 22го я писал тебе, что у нас открылась ярмарка, как было бы хорошо вместе гулять... Вечером пришёл смс, позвони тёте... Я перезвонил, отвечала сестра,... ты ушла...
Вот и вся история любви... Только она не умерла наша история, как может любовь умереть, она живёт в моём сердце, как может закончиться любовь, если она не умирала... Да ты ушла, но я всё равно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и буду ЛЮБИТь ТЕБЯ, ведь в моём сердце ты живёшь, Девочка моя, моя любимая жАна Юлечка-Пулечка...

добавлено через 4 минуты
P.S. Не знаю, но мой рассказ завершён, модераторы пусть решат судьбу нашей истории... Спасибо большое за поддержку и понимание, за ваш интерес и за всё огромное спасибо. Танечка, тебе как сестре Юлечки я очень благодарен, знаю,что ты всегда читаешь все посты... Спасибо...

Маргарет
17.05.2008, 01:30
mamontenok, спасибо что окончил рассказ...
http://s6.rimg.info/cfdf6cf7eac8f1e7058df3e3ae0f8cb4.gif"Да святится имя Ее"...

anty
17.05.2008, 02:14
Борь, словами твоему горю не поможешь, но та любовь, которая живет в твоем сердце поможет тебе жить дальше.
Любовь ваша вечна...

mmska
17.05.2008, 22:56
Борь, спасибо тебе за то, что нашел в себе силы рассказать нам все доконца. Юлечка жива, пока память о ней живет в наших сердцах. А мы её не забудем...
Слова бессмысленны... Просто знай, если что, мы всегда с тобой! Пронеси свою любовь до конца достойно...

mamontenok
18.05.2008, 02:02
Рассказ закончен, но история любви живёт и будет жить в моём сердце, в моей душе, я верю, она продлитса, когда - нибудь...

даночка
18.05.2008, 12:16
Думаю, мы на этом закроем историю, чтобы была здесь только история любви двух людей. Не надо лишних слов тут, пусть будет история и память.
А все слова мы можем говорить в теме Юлечка, помним и любим... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10505)

Спасибо, Боря, тебе. Юлечке не стыдно за тебя.Ты все сделал так, как сделала она бы....
держись......