PDA

Просмотр полной версии : Моя любовь и разочарования


Candy_Girl
25.10.2006, 01:56
:D Всех приветствую! Я читала многие истории на форуме и все они мне кажутся очь тгорательными. Решила наконец написать свою историю , надеюсь кому то хоть чем то поможет.Заранее извиняюсь за ошибки !
До того как написать собственно саму историю любви , напишу немного о себе и о некоторых событиях чтобы можго быто чевой то тут понять! :lol:
До одиннадцати лет я росла в Москве , после чего мы уехали в другую страну навсегда.Первое время было сложно привыкнуть к совершенно новому языку и культуре , но всё же через 2 года я сумела это всё освоить в совершенстве и у меня появилось много поруг,большинство русскоговоящие.В школе я уже чувствовала почти что как дома.
Я была в девятом классе ( таки 14 лет) , я возвращалась вся радостная со своими подруками со школы. В скоре пришло время расставаться , и мы все разошлись каждая в свою сторону.Я почти уже подошла к двери своего подъезда как послышался весёлый но незнакомый голос ...
-" Юля!А чего так поздно со школы?"
Я повернулась и увидела парня лет восемнадцати,как мне тогда показалось с самой обаятельной улыбкой которую я только видела.Я в то время с парнями почти не общалсь и даже такое обращение вызвало целый перевот внутри меня, я старалась всеми своими усилиями не показать олнения.
-" У меня всегда так ончаются уроки, а завтра я вообще в школе поселюсь и у меня завтра котрольная нет времени разговаривать,сори,пока",всё это я выговарила как заученное стхотворение,сама не зная зачем,и вошла в подьезд захлопнув дверь перед самым носом незнакомца.
-" Стой, Юля , подожди . "
Я продолжала идти полностью игноруя все его обращения. Наконец он переградил мне дорогу и посмотрел мне прямо в глаза , от смщения я выдавила из себя только " Откуда ты знаешь как меня зовут?"
-" Секрет. Юля давай встретимся сегоня вечером ? Мне нужно с тобой поговорить."
Я не могла понять о чем может говорить со мной совершенно незнакомый человек.
-"Зачем?"
-"Ты всё узнаешь гавное приди пожалуйста.Ты придёшь ведь правда?"
-"Нет конечно...пока"
-"Дай мне хотябы номер твоего мобильного,это очень важно".
-" А у меня нету" , соврала я,мне он очень понравился но я не могла оверить в то что кому то могла понравиться я,думала что скорее всего надо мной хотят подшутить. И тут предательски зазвонил мобильный...
Одновременно раздался и звонкий смех моего собеседника , я его отключила и улыбнулась,сказать то было точно нечего...
-"Ну чего? Будишь давать номер?"
Я дала ему номер и вся на седьмом небе от счастья зашла в квартру. Дома я старалась скрывать свою взволнованность,мне почему то было неудобно расскзывать о случившемся. Весь оставшийся день я тонула в мыслях о нём,о человеке которого я видела лишь 10 минут в моей жизни! О Боже хоть бы он позвонил!
К вечеру я уже была змученна мыслями о нём...Утром я проснулась от звонка.
-"Алло" ,ответила я сонным голосом.
-" Юлечка,доброе утро!"
у меня от счастья появились слёзы на глазах.
Мы договорились встретиться в 7 часов вечера.Сказать что меня весь день трясло от волнения-ничего не сказать.С опозданием в пол часа я шла к назначенному месту. Его там небыло... Значит это всё таки была лишь шутка,я собралась идти обратно как...
-" Ты всё таки пришла, пойдем сядем тут в кафе".
Волнение как ни странно прошло без следа.
Мы сели за столик (мимо которого я каждое утро прохожу идя в школу).Только сейчас я узнала что его зовут Девид и живёт он в соседнем городе(тут города маленькие 20 минут езды).Девиду было 17 лет ,он учился в 11 классе.
-" Ты что следил за мной ? Откуда ты знал моё имя?"
-" Секрет", после долгих уговоров Девид признался ,оказываетса его друг училса в моей школе,и в параллельном классе.
Мы погуляли немного и договорились всретиться на следующий день.

mixrutka
25.10.2006, 10:35
Добро пожаловать!Нормально пишешь!
Жду продолжения.
А сейчас тебе сколько лет?Эти события были давно?

Candy_Girl
25.10.2006, 21:00
mixrutka спасибо что читаешь. Надеюсь написать сегодня побольше . Мне сейчас 18 , так что все события ещё хорошо сохраннены в памяти.

Candy_Girl
25.10.2006, 23:59
:love Мама сразу заметила что я вся свечусь от счастья и спросила "Юль,а кто он?". Я рассказала всё в кратце и в ответ получила недовольный взгляд и "будь осторожна". Я это проигнорировала , мне казалось что Девид он не такой как все... что с ним я никогда не буду в пасности.
На следующий день в школе тоже заметили перемену ,"Ты чего мечтаешь всё время? Возвращайся на землю!" , эти фразы я похоже слышала не менее двадцати раз в тот день. На самом деле всё что меня волновало находилось на земле и очень рядом,я начинала понимать что я влюбилась...я попала.
Наконец наступил долгожданный вечер и мы встретились. Мы пошли в парк где гуляли до поздна, я тонула в этих красивых глазах, их взгляд был такой ласковый...я наслаждалась каждой минутой общения с Девидом,понимала что не смогу без него.Почему то я была уверенна что он чувствовал тоже самое, как же может быть иначе? Ведь он произносил так много красивых слов.
-"Девид я пойду,уже поздно".
-"Подожди ,не уходи пожалуйста.Я тебя провожу"
Мы попрощались, он побещал позвонить.
На следующий день Девид не позвонил,я очень огорчилась . Не позвонил он ни через день,ни через два...Я начала серьёзно переживать. Как же так? Ведь он наверное тоже влюблён в меня. Или я что то не то сказала при встрече ! А вдруг он не позвонит больше никогда?
Через неделю которая показалась мне вечностью ,я решила написать ему смску ,в которой я прямо спросила хочит ли он меня видить ещё раз.Уже через секунду,зазвонил телефон.Я дрожащей рукой подняла трубку.
-"Да?"
-"Юля ... привет" , голос Дэвида был холоден до неузнаваемости.
-"Дэвид,ты?" , на мгновение мне показалось что это кто то другой,уж слишком чужой был голос...
-"Да,кто же ещё? Куда ты пропала?"
-"Это я пропала? Ведь это ты не звонишь мне уже неделю.",я была в полном недоумении.
-"Твоя мама ответила на твой телефон,и сказала что ты не хочешь со мной разговаривать... И что ты позвонишь сама если захочешь. Разве после этого есть надобность звонить? "
Я в ту же минуту наполнилась одновременно огромным количеством счастья и злости! Почему мама так мне сделала?Но главное что ОН то хотел меня видить! Я же знала!

Semella
26.10.2006, 08:43
Привет! А что дальше? Ты у мамы спросила почему она так ответила?

FATE
26.10.2006, 12:29
привет, Юля!
да уж... маме он явно не пришелся по душе... решила она за тебя все проблемы... :roll: интересно...
а в какую страну ты уехала?

BelleZza
26.10.2006, 14:26
Привет!!! Очень интересная история! жду продолжения! интересно почему же мама так сделала и тебе ничего об этом не сказала? что же было дальше? так интересненько... :roll: :P

pochemuchka
26.10.2006, 20:11
хмммммм знаешь а я твою маму понимаю. Хотя......... Смотря какая была ситуация. Твоя мама сказала так потому что он не русский да :

Каtя
26.10.2006, 22:02
...сказала так потому что он не русский да :
хм.... мам уехала с дочкой в другую страну и, при этом, хочет, чтобы она - дочка - встречалась только с русскими?.. нееет.. вряд ли...
Скорее всего, Мама просто волнуется.... Или считает, что еще рано для ухажеров....
Мы ж не знаем, какое в семье у Юли воспитание......

так что нечего загадывать.. ждем продолжения..! :handy

Candy_Girl
26.10.2006, 23:04
:) Добрый вечер всем! Спасибо что следите за развитием собыий ,это пока самое начало. Насчет маминого поступка,то в продолжении всё узнаете. Мне это тогда казалось преступлением а сейчас я маму понимаю.pochemuchka ,Дэвид был как раз русским,проблема была в другом.FATE, уехала я в Израиль и тут как оказалось ,русских очень много.
Итак продолжение:
-" Я ...Я ничего такого не говорила. Это ошибка ..."
-"Да? Значит твоя мама меня ненавидит. Что будем делать?"
-"Я всё улажу,не волнуйся".
-"Тогда мы ведь встретимся сегодня? Я должен с тобой поговорить".
После разговора первое что я почувстввала это то что я наконец то хочу есть! Мама должна была вернуться поздно с работы , я целий день мучалась и хотела поскорее узнать : за что она со мной так? Чем он ей не понравился?Никто не имеет право за меня решать! :evil:
В назначенное время я вышла из дома на встречу с моим самим желанным!
Не успела я выйти из дома,как почуствовала что меня кто то поймал сзади ,я повернулась и конечно же увидела Дэвида . Какой же он всё таки красивый! :P О Боже,мне сразу стало наплевать на всё ,я перестала видеть всё вокруг... только эти серые глаза . Но уже через несколько секунд такого транса мне пришлось от него внезапно проснуться , потому что Дэвид уже подхватил меня и начал кружить в воздухе. 8O
Я смеялась от счастья :mrgreen: , а он кричал :" Юлечка, родная моя ,я люблю тебя всем сердцем ,будь со мной пожалуйста!".
:love

Каtя
26.10.2006, 23:09
Извини... Разве так бывает?
Опыт мой подсказывает, что ТАК не бывает.. Либо не серьезно человек говорил Тебе ТАКИЕ слова..
НЕ верю... неверю.. Не верю..

Candy_Girl
26.10.2006, 23:41
Каtя , у меня тогда небыло опыта,я была твёрдо уверенна ,что если мне такое говорят то это действительно так! Эти слова были как раз то что я хотела услышать ,я хотела в это верить несмотря на то что правдоподобность тех слов любви была малореальна.

Каtя
26.10.2006, 23:56
Канди, девочка, понимаю... Прости... Сама всегда верю в то, что слышУ! И только потом понимаю, что из этого правда, а что - ложь.
Жду продолжения..

pochemuchka
27.10.2006, 00:03
Парни любят словами а девушки ушами!!!!!! Вот ы чём проблема :)

Snesh
27.10.2006, 02:10
Мне нравиться история, начадо интригующее, хотя вот это кружение с признаниями в любви странновато, но буду следить.. :)

Только вопрос, почему Девид? Если ты в Изралие, то логичнее было бы ДАвид или ДавИд..

Candy_Girl
27.10.2006, 03:39
Snesh! Девид не родился в Израиле,он русский но рос в Америке поетому и имя такое.
Мне нравиться история, начадо интригующее, хотя вот это кружение с признаниями в любви странновато. да и мне должно было такое показаться странним,но я была ослепленнa.

продолжение:
-"Я тоже люблю тебя!",как же я себя потом винила за эти слова.
Я не могла поверить что такое могло со мной произойти . Он опустил меня на землю и мы опять пошли в тот же парк, не знаю почему но мы не договариваясь оба туда прямо полетели.
-"Знаешь ,я так рад что сказал тебе о своих чувствах ,ты ведь не сердишься за то что всё как то быстро..."
Тут позвонил мобильник ,это была мама .Я решила не отвечать.
-" И я рада...знаешь скоро кончаются занятия ,будут каникулы ...у меня будет много свободного времени ."
Мама позвонила снова ,я не отвечала.
-" Это мама ,да?",спросил Дэвид когда понял что я отключаю уже десятый звонок.
Потом я решила отключить мобилу совсем.
-"Да ,не хочу ей отвечать".
Дэвид посмотрел на меня своими сводящими с ума глазами и попитался поцеловать меня . Меня никогда никто не целовал до этого, я боялась что то сделать не так ,поэтому оттолкнула его и ... сказала " Извини мне пора" .
Он сказал что проводит и извинялся всю дорогу до моего дома.
Я ничго не отвила и ушла... В голове крутились мысли вроде: а вдруг он из за этого больше не позвонит?
Открыв дверь квартиры первое что я увидела была мама которая видно давно меня ждала...
-"Мама! Как ты могла мне так сделать ? За что ? Зачем ты вмешиваешься вмою жизнь?!" ,сразу затароторила я.
-" Почему ты отключаешь мои звонки? Я думала с тобой что то случилось! Тебе какой то хулиган дороже родной матери?!"
-"Кто хулиган?!!" я уже кричала,"да что ты знаешь оДэвиде? "
-" Видела я твоего Дэвида. И знаю о нём побольше чем ты."
-"Да что ти говоришь? Ты просто не хочешь чтобы я с кем то встречалась"
-" Нет,доченька . Просто он сын Наташи с моей работы...я вас видела вместе. Я не позволю чтобы моя дочь встречалась с малолетним преступником которому она нужна на одну ночь"
У меня ноги подкосились ... этого не может быть! Мама ошибается! Кем бы он небил он любит меня ,он же говорил...
-"Мама мне всё равно , мы любим друг друга."
-"Юлечка,дочка я не хочу чтобы ты страдала..."
-"Что ты знаешь?С чего ты взяла что я ему нужна на одну ночь? Это бред и я это тебе докажу.Он не такой! :evil: "
-" Юля!Прекрати я знаю что говорю.Наташа сама позвонила и сказала мне что слышала своего сына говорящего о тебе со своим дружком с которым они раньше сидели в тюрьме...Он поспорил..."
-" Замолчи я не верю тебе."
Я сказала это хотз з знала что мама не стала бы такое придумывать. Слёзы текли ручьём с моих глаз :uuu ,мне было очень больно, никогда не ощущала до этого такого ужасного чувства.Меня хотел использовать и выставить на посмешище человек которого я люблю! Как я могла быть такой дурой! Это же естественно что меня никто не может любить...А этот ласковый взгляд ? Всё было обманом...Я чувствовала чтоне вонзили кинжал в сердце и я никогда не смогу его вытащить. :tearbad

Snesh
27.10.2006, 15:42
Как я могла быть такой дурой! Это же естественно что меня никто не может любить...

Candy_Girl, Почему естественно? неужели ты считаешь что недостойна быть любимой? - по-моему зря!

А ещё прочитала и подумала, что жизнь преподносит сюрпризы похлеще, чем в кино. Надеюсь, всё обошлось и не слишком ударило по тебе, хотя бы потому, что вряд ли это была любовь - влюблённость, да! Именно она бывает такая бурная на чувства и перепады.

vikylya
27.10.2006, 22:51
Да, вот вам и мальчик, влюбленный по уши. Как показывает опыт, такие скорые признания в любви ничем хорошим не оборачиваются и обычно идут не от каких-либо серьезных намерений. Интересно, что же было дальше...

The panther
16.12.2006, 17:45
Юльчик!бедненькая...ты после такого наврятли смогла кому-то доверять...почему ты такая самокритичная и считаешь,что тебя никто не может полюбить....с чем это связано?я надеюсь у тебя теперь все наладилось в личной жизни и с нетерпением жду продолжения :wink:

Semella
17.12.2006, 14:23
Самое больное это услышать, что твой любимый человек на тебя поспорил. Такой удар....
Как же ты вышла из этой ситуации?