PDA

Просмотр полной версии : Он младше меня на три года


sanechka90
22.10.2006, 19:36
Мне сейчас 16 и я учусь в 11классе. Недавно съездили с подругой на экскурсию в Гжель с 6 и 7классами. И приехали! Мне очень сильно понравился парень из 7класса!! Ему 13. Зовут Андрей. Он такой красивый, такой прикольный... Кажется, что ему не 13, а все 16. И теперь я постоянно смотрю в расписание, ищу его класс и мы с подругой идем туда. Когда он видит нас, всегда улыбается... Мы общаемся с ним по аське. Подруга ему предлагает со мной замутить, но он мнется, опозориться боится! Как мне быть? :heart

даночка
22.10.2006, 20:46
Мне вот интересно, что вы находите в мальчиках по-младше. Моему сыну 15, и последние 3 года с ним дружат девочки старше него. Не пойму никак. Конечно, он выглядит старше и рассуждает умно, но мозги то все равно мальчика, который взрослеет позднее, чем вы, девочки. Неужели интересно вам?
Сначала вы добиваетесь мальчика, потом начинаете страдать, что не получаете все то внимание, которое хотите получить :mrgreen: :mrgreen: , ибо мальчику вэтом возрасте важнее еще друзья, компьютеры и пр. Не умееют они еще ухаживать за вами, девочки, как вы этого хотите и времени вам будут мало уделять.

в_недоумении
22.10.2006, 23:09
Подруга ему предлагает со мной замутить, но он мнется, опозориться боится!
В таком случае зачем он те нужен? (раз боиться опозориться!!!) Есть много милых парней твоего возраста и постарше. Оглянись по сторонам. на нем стоит зацикливаться. Надеюсь у тя все обойдется и ты встретишь того самого. :love

sanechka90
23.10.2006, 17:17
Мне просто уже хватило истории с парнем, который на год старше меня и которого я любила два года. Андрей первый парень, который мне очень-очень сильно понравился после того. Тот (его зовут Илья) в свои 16 (сейчас ему уже почти 17) самый настоящий ребенок! Андрей и то взрослей кажется!

Для семиклассника, я думаю, вполне естественно смущение предложить встречаться одиннадцатикласснице!

Морячок
23.10.2006, 17:24
мути мути, моя жена тоже меня старше и ничего ;-)

Даночка, девочки просто на внешность ведутся :-)

sanechka90
23.10.2006, 17:39
На внешность ведутся... Может ты прав... Он действительно красив... Но ведь не только внешность меня привлекает! Есть что-то еще, а что я и сама не знаю!

Морячок
23.10.2006, 17:45
А что ещё? Разговоры о сони плейстешн?

sanechka90
23.10.2006, 17:54
Нет, он об этих глупостях не говорит! Он вполне серьезен, я же сказала!

Fase
23.10.2006, 19:19
У меня такая же фигня!!! Только я не так сильно его люблю! Он мне просто сильно нравится-он красивый, и прикольный!

sanechka90
23.10.2006, 19:25
Fase, я его еще пока не люблю... Илья то еще из сердца до конца не вылетел! Просто влюблена, то бишь нравится сильно-сильно! :oops:

Lueli
23.10.2006, 21:14
Стоит подумать серьезно. Стоит ли начинать встречаться? Может получше подружиться с ним. Начнутся перессуды и со стороны одноклассников и со стороны друзей. По крайней мере такое очень даже возможно. Разница в 3 года не так ощутима, когда тебе 25, а ему 22, к примеру. Но когда ему еще только 13... Совсем мальчишка он еще. Знаю о чем говорю - брат младший такой же. Возможно ему просто льстит то, что на него обратила внимание девчонка-старшеклассница. Не спеши.

sanechka90
23.10.2006, 21:19
А я и не спешу пока... да и он тоже. Но на самом деле, если бы мы началивстречаться, до не показывали бы это в школе!

evs
23.10.2006, 22:24
Для начала ты попробуй узнать его ближе первое впечатление очень часто бывает обманчивым. :!:
Сходите вместе развлекитесь, а там сердце подскажет. :for&against

Mifka
23.10.2006, 22:51
Что они находят в таких молоденьких мальчиках? А то, что они безопасны и безвредны. С ними можно просто дружить. Пока кто-нибудь из его друзей не надоумит его, что девочки - это не просто друзья, а еще и сексуальные объекты. Но это будет где-то через годик, через 2. Пока можешь дружить.

Asechka
24.10.2006, 16:52
Ну че, молодец девчонка!!! А как вы хотели ну подумаешь-нравяться помладше-я сама такая.....Давай, дерзай!!!!

в_недоумении
25.10.2006, 01:14
А я и не спешу пока... да и он тоже. Но на самом деле, если бы мы началивстречаться, до не показывали бы это в школе!
А если он, после того как вы начнете встречаться, действительно начнет показавать себя? Типа, вот, я семиклассник, а в меня влюбилась одинноклассница! Это ты говоришь, типа вы не будете в школе показывать ваши отношения, а ему, в его возрасте, наоборот, охота перед своими сверстниками повыпендриваться. (не принимай за обиду)
Лучше действительно, как сказали выже, пообщаться с ним, а потом только думать, нужны ли тебе эти отношения. В любом случае, я уверена, что есть молодой человек твоего возраста, которому ты не безразлична. а на счет Ильи, то не все парни в 17лет дети! Скорее всего Илья был не тем человеком который ытбе нужен. Уверена, что скоро ты встретишь или встретила того самого ) :love тебе

sanechka90
25.10.2006, 15:10
Просто Илья вбил себе в голову то, что ему нужен идеал(худая, высокая блондинка с длиннными ногами). И других девушек пропускал мимо. А если бы не эта глупость, мы были бы такой гармоничной парой.

Виконт
25.10.2006, 15:40
в_недоумении, извини за каламбур, но я в недоумении от твоего русского языка.

sanechka90
25.10.2006, 15:46
Да лана! Главное, что смысл ясен! :lol:

Умничка
25.10.2006, 16:17
Просто Илья вбил себе в голову то, что ему нужен идеал(худая, высокая блондинка с длиннными ногами). И других девушек пропускал мимо. А если бы не эта глупость, мы были бы такой гармоничной парой.
Странные у него идеалы...хотя в таком возрасте... :?
Можешь для начала просто с ним пообщаться, как с другом. ))) А потом решишь, нужно тебе это или нет.
Если бы вам было 20-23, или около того, то возраст бы не очень большое значение играл, а так...

svetlya4ok
25.10.2006, 16:22
А мне кажется, что тут дело вовсе не в возрасте...Ведь если человек действительно очень сильно нравится, то уже не задумываешься о таких мелочах.....Ведь все люди разные.....кто-то взрослеет раньше, кто-то позже....Главное чувствовать и доверять друг другу.....Мне в свое время тоже нравились ребята помладше (когда я училась в 11 классе, общалась с 9-ти классниками....)...

sanechka90
25.10.2006, 17:03
Умничка и Svetlya4ok, Илья - это не тот семиклассник, который мне нравится! Его Андрей зовут! Илья - это парень которого я два года любила! :oops:

Умничка
25.10.2006, 21:25
Умничка и Svetlya4ok, Илья - это не тот семиклассник, который мне нравится! Его Андрей зовут! Илья - это парень которого я два года любила! :oops:
Прости, невнимательно прочитала. Ну Илья же в прошлом? :wink: Попробуйте с Андреем пообщаться. ))) Вдруг, при более близком знакомстве он уже не будет так сильно нравиться?
Удачи. )))

sanechka90
25.10.2006, 21:39
Нет, Илья далеко не в прошлом... Я люблю его, а Андрей мне пока просто сильно нравится...

в_недоумении
25.10.2006, 22:48
в_недоумении, извини за каламбур, но я в недоумении от твоего русского языка.
:lol: Хех, а я по другому :mrgreen: не уметь грить... :wink: :lol:

А мне кажется, что тут дело вовсе не в возрасте...Ведь если человек действительно очень сильно нравится, то уже не задумываешься о таких мелочах.....Ведь все люди разные.....кто-то взрослеет раньше, кто-то позже....Главное чувствовать и доверять друг другу.....Мне в свое время тоже нравились ребята помладше (когда я училась в 11 классе, общалась с 9-ти классниками....)...
Да, действительно, дело не в возрасте, но если вспомнить своих одноклассников в 7 классе, тоооо насколько я помню, в их возрасте их больше интересовали компьютеры, видео и т.д. и т.п., а не девушки (как сказали выше). И, опять повторюсь, если вспомнить их в то время, то им больше была важна не сама девушка, взаимоотношения с ней, а было важно то, как на них будут смотреть их же ровесники: перед мальчишками они уже показывают себя, что вот, мол, я уже с одиннадцатиклассницами встречаюсь, а вы еще в компы режетесь; также выставляют себя перед девчатами, типа имейте ввиду, я тут с опытом. Смысл такой.
Конечно, люди бывают разные, и мы не можем судить о человеке, не зная его глаза в глаза. Девушка должна сама решить, что ей делать дальше. Ой, sanechka90, а если не секрет, то что произошло с Ильей?

sanechka90
26.10.2006, 08:10
А с Ильей - это длинная предлинная история! Я влюбилась в него, но не знала его месяца четыре. Потом познакомилась с его окружением(он был алтарником в храме и ходил в старшую воскресную школу и я в декабре 2004 года тоже туда пошла), оказалось, что он уже три года влюблен в одну девушкой, с которой я подружилась. Весной, она показала себя с не очень хорошей стороны и любовь-морковь у него завяла. Ближе к лету я заметила, что он стал обращать внимание на меня. Он постоянно пялил меня. Короче, 28августа(в этот день был ровно год с того момента как я его увидела впервые) он признался моей подруге, что влюбился в меня. Она предложила ему со мной встретиться, чтобы начать отношения. Он испугался. Испугался, потому что знал, что я люблю его, и если мы будем встречаться, то это уже будет серьезно. Ну и начали ему друзь капать на мозги, что мол я не его идеал, со мной ничего хорошего не выйдет и тд и тп. А он очень сильно зависит от чужого мнения. Короче, в феврале 2006года мы ездили на празднование Масленницы от нашего храма, причем из старших детей были только я, Илья и его друг. Он ко мне лепился тока так. Когда приехали мы с подругой встретились у храма и пошли гулять. А Илья и его компания поперлись за нами. Обстреляли нас снежками(пятая точка еще потом долго болела :lol: ). Я чувствовала, что он мнется, он хотел мне что-то сказать, но не сумел... На Пасху мы сним очень мило болтали ночью... Этим летом мы гуляли общей компании, вместе в карты играли. Был даже такой момент, что мы были совсем рядом. Я стояла, он сидел рядом со мной, а мои руки лежали у него на ногах. Но короче ничего дальше не было. А сейчас ни дружбы, никаких отношений. Мы даже не общаемся...

serdceedka
26.10.2006, 09:20
sanechka90, скажу тебе одно, что ты переживаешь попусту! 13-ти летний мальчик, который тебе очень нравится совсем еще малыш! Тебя затуманила его внешность, и больше ничего... А на счет Ильи, я даже незнаю, :roll: мне кажется что у того человека, который живет под чужим мнением никогда не получится построить свою жизнь! Забудь про этих двух ребят, и познакомься с парнем, который не будет думать о том, что скажут окружающие люди... :D С которым ты не будешь париться... Удачи тебе! :wink:

sanechka90
26.10.2006, 09:36
serdceedka, даа... насчет Андрея ты наверное права... А вот Илья... Я не знаю смогу ли я его забыть... Я все равно хочу быть с ним...

serdceedka
26.10.2006, 16:34
sanechka90, и на счет Ильи тоже забудь! Даже и не задумывайся! На сколько я поняла, между вами ничего и не было... Тогда зачем он тебе? :idontknow Тем более если его интересуют только длинноногие блондинки... :archit Это ты должна выбирать какой типаж тебе нужен, а не он! Тебе всего 16 лет, ты найдешь еще того самого красивого и надежного! Я понимаю, что тебе хочется любви и внимания, но у тебя же еще все впереди! :wink:

Palach
26.10.2006, 21:58
serdceedka молодчина обрубашь все концы напрочь, ты конечно права что его нудно забыть всетаки он еще иолод и замашки деские причем у обоих , Почему я так решил - потомучно, для тебя кстате говорю сеяас , sanechka90 когда парень зависит от окружающих мненийэто признак того что он не сформировавшиеся личночть! Характер должен быть сделал так как хочешь! А кто что говорит это фигня пусть предъявят вначале!

Про болднинок еще хуже , он типо чего там Леголайза наслушался иль тип того чтоли? Когда он поймет что красата важна , но более важен внутрений мир то перестанет так себя вести. ведь большенство Длиннаногих бландинок они веть т..ые .

Туча
28.10.2006, 21:32
но он мнется, опозориться боится!

знаешь не понимаю чего тут позорится..он должен будет гордится что у него девушка старше него!!!! я помню мне в 18 лет нравился парень на три года младше......мы с ним с детства дружили ну а потом закрутилось..мы это от родителей скрывали,общались по смс.....потом я поняла что он маленький для меня..хотя тоже казался взрослей.....
забудь про него..найди себе ровесника или лучше старше..когда парень старше это лучше и надежне......13 это все-таки еще малыш,,как бы он себя не вел......

sanechka90
28.10.2006, 21:47
Он боится выставить себя дураком передо мной! Типа семиклассник предлагает начать встречаться одиннадцатикласснице! Он же не знает, что он мне нравится!

Bagira28
28.10.2006, 22:05
Мдя!!!..."Чем дальше в лес,тем толще партизаны..."Говорят,что если женщину тянет к молодым мужчинам,значит она стареет!"...

Морячок, ну наверное, Вам не 13 лет,хотя, я догадываюсь,почему мужчин тянет на женщин старше себя,но это,уже саПсем другая история,господа!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

sanechka90
28.10.2006, 22:11
Я не старею!! А Андрей - это, как мне кажется все фигня! Это не любовь всей моей жизни. Это совсем не такие чувства, какие у меня были к Илье... :oops:

Bagira28
28.10.2006, 22:29
Я не старею!! А Андрей - это, как мне кажется все фигня! Это не любовь всей моей жизни. Это совсем не такие чувства, какие у меня были к Илье... :oops:

Таааак,всё,значит учить уроки и думать о ВУЗе... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

в_недоумении
29.10.2006, 01:57
Я не старею!! А Андрей - это, как мне кажется все фигня! Это не любовь всей моей жизни. Это совсем не такие чувства, какие у меня были к Илье... :oops:

Таааак,всё,значит учить уроки и думать о ВУЗе... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ет точ! sanechka90, как сказали выше, забудь о них обоих и займись учебой. Тем более, что 11 кл. Экзамены и все такое. А любовь настигнет в самый неожиданный момент. :wink:
:love тебе

Jessica
29.10.2006, 06:35
Санечка, потерпи чуток... Скоро пойдут знакомые студенты ;) Тогда посмотришь, велика ли твоя любовь... Или это лишь влюбленность :)
Кстати... Попытайся представить себе ситуацию, что ты стала общаться с Андреем, и он начал говорить тебе о компьютерах, о физике 7 класса... об уроках... Ты бы разочаровалась в нем? Или тебе было бы все с ним приятно делать? Ты видишь его издалека... А надо ли вам сближаться? Не лучше ли оставить его приятной загадкой жизни? ;)
А с Ильей... я тоже думаю, что парень, который не делает шагов к сближению, не так уж и хочет этого... Если для 13-летнего мальчика скромность бывает сильнее чувств, то ребята постарше должны уметь строить свою судьбу, а не ждать милости от природы.
Подумай о своем будущем... о профессии, об уроках... Вот увидишь, скоро круг твоих знакомых изменится, и ты совсем по-другому будешь смотреть на этих ребят ;) И тогда можно будет самой решить, что же лучше сделать... ;)

serdceedka
30.10.2006, 07:39
Jessica, я абсолютно с тобой согласна! :z1920 sanechka90, почитай внимательно этот пост, и подумай над этим! У тебя на самом деле будет все хорошо! И не зацикливайся на всяких мальчиков подростков! :child Удачи тебе! :wink:

sanechka90
30.10.2006, 10:54
Все дело в том, что Илья в свое время уже обжегся от несчастной любви. Он три года был влюблен в одну девушку(мы с ней дружили). Она была старше его на шесть месяцев и плевала на него с высокой колокольни. После этого он стал каким-то забитым в плане серьезных отношений.

Jessica
30.10.2006, 11:36
Санечка, возрастная грань если и видна в юношеском возрасте, со временем быстро стирается. Здесь главное не в цифре... Главное в душе, в психологическом возрасте ;)
А то, что парень забит после несчастной любви... Ну, если ты хочешь этого, можешь попробовать ему помочь избежать этого комплекса... :) Точнее, если вы оба захотите... Но мне кажется, мужчина должен быть сильнее и понимать, что переносить поведение одного человека на многих глупо... А если прячется... Значит слаб... :(
Многие из нас были обмануты в жизни, в людях... Но есть те, которые нашли в себе силы искать счастья дальше :) А есть те, кто спрятался в свою раковину и хочет, "чтобы их все понимали".
Отвлекись от его проблем. Подумай о своих ;) Не стремись заботиться о других, забывая о себе :) Это благородно... но если человек не стремится к тебе, не нужно пытаться его оправдать. Надо просто принять это и жить дальше СВОЕЙ жизнью ;)

sanechka90
30.10.2006, 12:20
Я не могу отвлечься от его проблем. Для меня его проблемы - это мои проблемы. Я готова всегда ему помогать. Я готова быть с ним всегда, чтобы не случилось. Просто он еще не понял этого.

Frozen_cherry
30.10.2006, 12:23
Никогда не понимала, что девушки 11 классницы находят в мальчиках 9 и ниже класса. Когда училась в школе, а закончила я ее уже довольно давно мне всегда нравились ребята старше, впрочем как и сейчас, у них и интересы другие и жизненный опыт. Но у меня есть братишка, его девушка старше на три года, училась со мной в параллельном классе. Ему было 13, когда они начали встречаться, сейчас ему 17, ей 20 - они вместе до сих пор. И более красивой пары я не видела. У них есть все и понимание, и доверие друг к другу и интересы схожие. У них естьлюбовь, которая не угасла и постоянно находится в развитии. Не удивлюсь если он жениться раньше чем я выйду замуж. Но с самого детства, он рос с моими ровесниками, сверстники были ему не интересны, после своих уроков, он ходил на наши уроки. я помню каким он был в 13 лет, в этом возрасте у нас умер папа и ему пришлось стать мужчиной. Сейчас в сови 17, он намного взрослее чем мой знакомый, которому 24 и он ничего еще не имеет в жизни. Это первый пример, второй: моя подруга (ей 21) уже два года влюблена в нашего общего знакомого (ему 18), сейчас они прекрасная пара. Я не вижу никаких препятствий в том, что он младше или старше. Все дело в отношениях к этому человеку и чувствах между вами

Jessica
30.10.2006, 12:55
Я не могу отвлечься от его проблем. Для меня его проблемы - это мои проблемы. Я готова всегда ему помогать. Я готова быть с ним всегда, чтобы не случилось. Просто он еще не понял этого.
Ну что мне остается сказать? Парню повезло: не ударил, практически, палец о палец, прикинулся жертвой женского коварства и заполучил преданную девушку, готовую ради него на все. Обидно только, что такая любовь для тебя не лучший вариант. Ведь если верить в существование судьбы, как-то мне сомнительно, чтобы в книге судеб было написано: "Санечка, рождена такого-то числа такого-то года. Цель рождения - чтобы Илье было хорошо"... :roll:
А о тебе когда думать начнете? :? И кто?

sanechka90
30.10.2006, 17:03
В том-то и дело, что когда я пытаюсь добиться его, я думаю только о себе... Я хочу, чтобы мне хорошо было...

Инквизитор
30.10.2006, 21:10
А у меня почему-то ВСЕ девушки были старше)))
год -2 -4 и даже пять)))
Незнаю как то само вот так получаеться))

sanechka90
31.10.2006, 17:13
Уууу!!! Ты имеешь успех у девушек постарше?! Это реально круто! :wink:
У меня днюха вчера была... А меня не поздравил ни Андрей, ни Илья...

serdceedka
01.11.2006, 15:44
Тогда тебе тем более нужно их забыть! Какие тогда они парни, если забыли поздравить свою "знакомую"? Я бы не простила! :)

sanechka90
01.11.2006, 19:46
Меня даже некоторые друзья не поздравили... Что ж тут о этих ребятах говорить...
А Андрей мне сегодня ногой по ноге запиндюрил слегонца сзади.

serdceedka
03.11.2006, 08:40
Какие тогда это друзья?! :roll: А этот поступок еще раз доказывает, что он еще маленький! :child Забудь этого мальчика! Удачи!

sanechka90
03.11.2006, 13:09
Забыть вряд ли получится, потому что я его каждый день в школе вижу...

Frozen_cherry
03.11.2006, 18:59
Эх я то думала, что тебя потянуло к этому мальчику нечто большее чем просто смазливое личико, но судя по твоим словам, да и по Его действиям это просто ребячество. 11 класс - это уже не детский сад, момент когда мы готовимся вступить во взрослую жизнь. И что по этой дороге ты готова потянуть с собой ребенка?

sanechka90
04.11.2006, 12:40
Я его уже не собираюсь никуда тянуть... Потому что я вспомнила свою настоящую любовь...

Asechka
06.11.2006, 12:37
Санчес, я тя ща пристрелю!

sanechka90
06.11.2006, 12:42
Ась, ну не могу я с собой ничего поделать... :cry:

ursus
06.11.2006, 12:58
Он вполне серьезен, я же сказала! А сегодня мне ногой по ноге запиндюрил слегонца сзади.!
Вот! Сразу видно - серьёзный товрищ. Был бы глупый, сделал бы ЭТО не ногой по ноге... :mrgreen:

Asechka
06.11.2006, 13:40
Он вполне серьезен, я же сказала! А сегодня мне ногой по ноге запиндюрил слегонца сзади.!
Вот! Сразу видно - серьёзный товрищ. Был бы глупый, сделал бы ЭТО не ногой по ноге... :mrgreen:

Пять баллов!!!

Minni_mouse
07.11.2006, 08:28
sanechka90, я конечно понимаю. что тебе хочется услышать: "Давай добивайся своего Илью не смотяр ни на что. Действуй. верь, что он будет с тобой, что у вас все получиться и все в таком же духе" :kiss3
И сейчас наверно для тебя любые слова, которые не подтверждают это окажутся как горох о стенку.
Но вот ты их вспомни через годика 2. И тогда, я думаю тогда ты с этим согласишься. А пока лучше всего прислушайся к советам и займись лучше учебой.
И вообще такие понятия как "серьезные отношения" и "парень которому только 17 лет, да еще и подверженому влиянию своих друзей" не совместимы.

sanechka90
27.11.2006, 20:46
Да, конечно! Но учеба - это само собой разумеющееся, но свои чувства тоже ведь нельзя пускать по реке!! Нужно бороться за свою любовь и счастье, а не смотреть как оно уплывает от тебя вниз по течению!! Я все равно никогда его не забуду, потому что первая любовь - она самая яркая, ее запоминаешь на всю жизнь... И даже если она окажется неудачной, то когда ты уже повзрослеешь - вспоминать о ней всегда будет приятно... И пока он не переедет в это Бутово, Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

salemia
28.11.2006, 10:12
sanechka90,а стоит ли бороться?ты сначала пойми зачем тебе это нужно!!никогда не занимайся самопожертвованием в отношениях!это собственный горький опыт!!!мужик должен быть мужиком,а ты что хочешь ему мамочкой быть?он же самостоятельно не может принимать решения!!тебе просто мальчик нужен...или нужен человек,на которого можно положиться и во всем довериться!а такой человек,как Илья,будет стараться переложить все проблемы нв тебя!!зачем оно надо!попробуй отключиться от этих "мальчиков"...любовь сама тебя достанет в самый неожиданный момент! :D

Виконт
28.11.2006, 10:33
Загнанных лошадей пристреливают...(с)

sanechka90
28.11.2006, 21:11
Кто сказал, что я хочу быть ему мамочкой??? Он может принимать решения, и почему это он будет перекладывать проблемы на меня??
Понимаешь, я пишу не о том, что мне просто нужен мальчик! Я пишу о том, что ЛЮБЛЮ его!!!

Что-то в последнее время со мнойчто-то произошло. Андрей стал нравится мне еще больше. :oops:

sanechka90
26.12.2006, 16:54
Что-то в последнее время со мнойчто-то произошло. Андрей стал нравится мне еще больше. :oops: