PDA

Просмотр полной версии : Судьбою все уже решено за нас.....


arinabalerina
22.10.2006, 16:05
Моя история люблви...ничто иное как судьба, по-другому просто не назвать.....
Мне суждено было встретить моего любимого человека.....спустя кокое-то время после встречи, мы начали понимать, что все факты говорят об этом......
Если кому-то интересно, могу начать рассказ....

pochemuchka
22.10.2006, 21:00
Мне интересно напиши пожалуйста !!!!! :P

Каtя
22.10.2006, 21:09
да, да! начинай!

... и я верю, что рок судьбы висит над каждым! потому как часто вижу сны, которые сбываются в будущем ( в разном будущем - через полгода, либо через три...) если бы все не было заранее предрешено, не было бы гадалок и их предсказаний..

АринаБалерина)) Жем твоей истори )

arinabalerina
23.10.2006, 12:24
Значит началась эта история 1 сентября 2005 года :).....
если можно..немного терпения...у меня по этому случаю написано небольшое сочинение...просто вот аж вдохновение пришло..когда со мной это случилось.....Спросите что?
Любовь с первого взгляда :)......

Морячок
23.10.2006, 12:35
Хватит обрывками писать, пиши историю, а не спрашивай интересно или нет. Жду.

Smema
23.10.2006, 12:44
Я тоже жду историю. Нас тоже свела судьба.

arinabalerina
23.10.2006, 13:31
Дело в том, что у меня сочинение дома на компьютере, а я сейчас на работе......
простите, что заинтриговала.....к вечеру все будет :)

Я-Лилия
23.10.2006, 14:27
И я, и я.... верю в судьбу. Историю в студию :P

Lord_Korvin
23.10.2006, 14:40
А я вот думаю, что судьба не предрешена, всё можно узвенить. Свою судьбу мы строим сами, иначе не было бы вообше смысла жить, раз всё уже за тебя порешили. Есть судьба у человека, но её всегда этот человек может изменить. (Я так думаю) :roll:

ОФФтоп убрала. Ирис

arinabalerina
23.10.2006, 14:50
Я не отрицаю того, что можно что-либо изменить...но в корне все равно изменить ничего не получиться......немного-да.....мы все равно придем к одному и тому же варианту....

kamilly77
23.10.2006, 16:57
вот я тоже считаю что карму(судьбу)измнить нельзя...сама немного занимаюсь предсказанием, вижу био-поле....и могу сказать одно:от судьбы никуда не уйдешь, как ни банально это звучит...только идти можно по-разному...вот это уже каждый выбирает для себя...
Р.S.: мы все ждем историю!!!:)

Герда
23.10.2006, 17:18
Свою судьбу мы строим сами, иначе не было бы вообше смысла жить, раз всё уже за тебя порешили.

Согласна. Свою судьбу и жизнь мы строим сами... своими поступками....

l-e-n-t-o-c-h-k-a
23.10.2006, 17:27
точно могу сказать что ничего просто так не бывает!!!!

kamilly77
23.10.2006, 18:35
...вотвсе соглашаются со всеми высказываниями...а вот тема форума-то была совсем другая....про какую-то интересную историю..и где???:)

arinabalerina
23.10.2006, 22:59
Итак, история.....

Не смотря на то, что светило солнце, погода выдалась прохладная.
Я стояла у стареньких перилл у входа в школу. Ничего не изменилось с того момента, как я покинула стены этого заведения. Я ждала своего одноклассника Ваню, с которым договорились ровно на одиннадцать утра, а было уже больше того, и это начинало меня злить.
Каждый год мы с бывшими одноклассниками устраиваем себе такие встречи. И всей своей веселой компанией идем к стареньким учителям, делясь опытом и рассказывая о теперешней жизни.
Ваня изрядно меня злил, и я начала нервно посматривать на часы.
Мое внимание отвлек образ человека, который приближался к тем самым стареньким периллам. Он поднялся по ступенькам и встал прямо напротив меня. Так как я была одна, и настроение уже начинало падать, все мое внимание было обращено на изучение этого нового человека, который в тот момент скрасил, хоть и безмолвно мое одиночество. За это я была ему благодарна. Его образ привлек меня сразу же. Кто он такой? Почему меня так заинтересовал?

Его лицо было по-детски приятным. По внешности было трудно судить о возрасте.
« Ай, десятиклассник какой-то» - подумала я, - очень симпатичный, но маленький».
Сказалось месячное одиночество после расставания с человеком, с которым была рядом два года. Сейчас любой симпатичный молодой человек мог привлечь к себе мое внимание…
И вот, я «гуляла» по нему своим взглядом, пытаясь понять, что он за человек. Одет он был так, как мне всегда нравилось – спортивный стиль: красовки, черные спортивные штаны с карманами, зеленая, цвета «хаки» куртка, за плечами рюкзак. Чувствовался вкус…
Волосы довольно светлые с пепельным оттенком. Впечатляло….
Глаза……Меня всегда в людях привлекают глаза. Сразу я их не разглядела. Прятала взгляд, чтобы он не понял, что его так отчетливо изучают.
… Но вот он переводит взгляд….. И на мгновенье сердце замирает… Таких ярких, выразительных глаз я не видела уже очень давно. Что-то в нем было такое….загадочное. Что-то притягивало…
Он сел на перилла…
Этот человек в тот момент был для меня неким идеалом. Он вторгся в пространство между мной и тишиной, заставил почувствовать, что одиночество далеко.
Я села также, как он…
Напротив друг друга, сидя на периллах, мы смотрелись, как два человека, разделенных стеной пустоты. Было забавно…

….Антон Мингов….

Этот мальчик учился со мной в параллельном классе. Он не заканчивал нашу школу, после восьмого класса ушел учиться в лицей.

Если мы никогда не были знакомы в то время, почему его образ так хорошо и отчетливо сохранился в моей голове? Я помнила его таким, какой он был тогда: «мальчик с пухленькими щечками»
Антон начал что-то рассказывать. Я, продолжая за ним внимательно наблюдать, практически не вникала в суть рассказа. А может это был вовсе не рассказ, а обсуждение какой-либо темы? Этого я не знала. Мне казалось, что он общается с Ваней. Поэтому нашла время взглянуть на его лицо и глаза….
Его глаза….. Как я и говорила, я никогда еще не видела таких красивых глаз. Он улыбался, и глаза тоже улыбались. Они ярко блестели, горели, как огоньки маяка в темноте, манили к себе. Когда улыбка появлялась на его лице, в уголках глаз появлялись морщинки, которые, как мне казалось, улыбаются вместе с глазами.
В процессе своего рассказа, он перевел свой взгляд на меня, как обычно это бывает, когда рассказчик общается со слушателями.
Наши глаза прикоснулись друг к другу, стало будто горячо. Не зная почему, я мгновенно перевела взгляд куда-то в сторону, как будто силой забрала его у НЕГО…
…По телу пробежал холодок…Стало страшно…..В висках стучало от напряжения… Сердце, казалось, выскочит из груди…Нелепо….
Почему так?
Я стала избегать его взгляда. Хотя, красивые глаза, наполненные добротой и нежностью, казалось не причинят вреда. Боялась быть околдованной им. Думала, что если еще раз посмотрю, то уже никогда не смогу оторваться……от этих глаз… Такое чувство, что я поняла, что любовь, именно с первого взгляда, на самом деле существует.
Эта мысль быстро была изгнана мною из собственной головы. Хватит с них, с этих мужиков. Казалось в тот момент, что я стала феминисткой. А может это просто самозащита. Страх перед тем, что снова могу остаться одна – останавливал…
Изрядно пообщавшись с нашими преподавателями, мы удалились.
Встали за воротами. Закурили…
Надо было придумать план наших дальнейших действий. Естественно никому не хотелось расставаться так просто. Поэтому возникла идея сходить куда-нибудь, выпить вина, как это стало уже нашей небольшой традицией на вечерах встречи выпускников.
Желание идти у меня не было. Не особо удачное начало дня. Я перепутала день приема в больнице, встала в шесть утра, приема в этот день не оказалось. Жутко хотелось спать…
Если куда-то идти – это опять банальные разговоры уже подвыпивших одноклассников. Все это, казалось, не для меня. Хотелось весь день проваляться в постели.
Договорились встретиться у «молекулы», что на Студенческом бульваре, напротив государственного университета, в пять вечера.

Вернулась домой. Сил хватило только на то, чтобы поесть и дотащить свое тело до кровати. Заснула.
Часов в семь вечера позвонила Маринка, спросила пойду ли я. Но желание так и не появилось. Договорились созвониться позже.
Голова была как чугунная. Знаю ведь, что мне лучше не спать в светлое время суток……Как было плохо…….
Потом нас ожидал длинный и приятный вечер в парке.....пили вино, курили кальян..просто болтали.............но надо было как-то продолжать вечер....
..... Антон начал рассказывать про то, как он любит проводить время. Зашел разговор про сауны. Все делились опытом, кто в каких саунах был, где хорошо, а где плохо….
«Было бы неплохо собраться в сауну……»
Тут поступило предложение сходить в ближайшее время в сауну….
«Надоела однообразная, скучная жизнь…..Хочу приключений….»
Я радостно поддержала эту идею. Причем заинтересованы в этой идее остались почему-то только мы с Антоном….Все как-то не проявили инициативы……
Антон записал в телефонную книгу своего мобильника мой номер….. А мне оставил свой…
Обещали созвониться….
«Если с сауной не получится, то будет возможность еще раз увидеть его. В конце-концов приглашу прогуляться…»
Эта идея меня вдохновила….


Антону не захотелось откладывать поход в сауну на потом….Он решил собрать народ и именно в сауне продолжить наш замечательный вечер…

Добавлено: Пн Окт 23, 2006 11:13 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

....Заходя, сразу в глаза бросилась картина: раздетый Антон, завернутый в полотенце, складывает свои вещи на полку. Он стоял правым боком ко мне. На правом плече красовалась очень аккуратная татуировка….
Произвело сильное впечатление…
Тело – шоколадного цвета, отличная фигура, красивый торс – красавец!.. Дикое желание близости поразило мозг…

….Мы сидели в комнате отдыха, хотя это трудно было так назвать…. Я делала Антону массаж…

…Мягкая, нежная кожа лоснилась….На спине остались капельки испарений после парилки… Это еще больше будоражило сознание… Руки легко скользили по его шелковистой коже……

«КАК ХОРОШО……»
Так хорошо мне не было еще никогда….

....Антоша сидел на полу, я на диване… Делала ему массаж….Он начал засыпать… Я предложила ему лечь в кровать. ..
- Антоша, ты засыпай, а мне надо ехать домой…

Он повернулся ко мне… На лице была грусть, глаза потускнели….Показался испуг…
- Останься, пожалуйста, я просто хочу, чтобы ты была сегодня рядом…


…Боже, после таких слов у меня душа сжалась. Почему он это сказал? Почему он так грустно это сказал?

Мне хотелось остаться….
Быть рядом с НИМ…
Потому что никто и никогда не говорил мне так…..так искренне….А ОН сказал….
Мне сразу захотелось обнять его, прижаться всем своим существом ….целовать его губы, лицо, руки….в знак благодарности за эти слова…
Это как молитва….Это как блаженство…Я не могла, и никогда не смогла бы ему отказать….
После этого нас постигла ночь безумной любви....именно(хочу подчеркнуть) ЛЮБВИ!!! Нежной, прекрасной и романтичной...
На утро....


Мы лежали, обнимая друг друга, разговаривали…Рассказывали про себя, свою жизнь….

- Ты знаешь, есть у меня одна грустная история. Я расскажу ее, так как чувствую, что могу доверять тебе…
Мне было очень приятно это слышать. Мне никогда никто так искренне не говорил….
Он часто говорил такие вещи, пусть это мелочи для него, и он даже не замечал этого, но для меня это значило очень много…

Он рассказывал …мне хотелось плакать, рыдать, ком в горле душил меня, не давая спокойно дышать…
«Как она могла с НИМ так поступить? За что? ЕГО нельзя….другого…но только не ЕГО…ОН хороший, добрый, нежный, ласковый……
Как она могла…»

Я ее не знала, но уже начала ненавидеть…Почему никто и никогда не ценит и не видит в людях доброту…Это жестоко…Это не правильно…это дико…

«Мальчик мой, господи….»

Хотелось прижаться к нему….. Показать, что он нужен мне, сострадать, только бы ему не было плохо…
Появилось желание стереть это из его памяти, чтобы он не вспоминал такой жестокой обиды…. Но жизнь такая вещь…..к сожалению, ничего нельзя изменить……нужно продолжать жить….
Я почувствовала, что эта обида за него будет меня преследовать еще долгое время……Мне было страшно это вспоминать…больно…..за него…..

Прошлое не сотрешь, как бы этого не хотелось…
После этого рассказа он стал мне еще ближе…
Только одна мысль терзала……..не давала успокоиться…….ОНА, которая обидела его……любит ли он все еще ее……страшно было об этом подумать…..при одной мысли об этом, тошнота мучила меня….. Он вспоминал ее…..мне было не приятно…..

« Может я не смогу быть достойной и сделать его счастливым…»


Я как обычно пришла на работу. Настроения не было.
Я рассказала Юльке о своих переживаниях, потому что надо было хоть с кем-то поделиться своими чувствами. Она мне сказала, чтобы я сама поговорила с ним о том, что меня так мучает…..

« Ну как я могу ему об этом сказать. Я даже не знаю, как начать разговор…Он подумает, что я ненормальная…»

Почему я так переживаю….Что со мной???

Вспомнив все то, как начинались и начались наши отношения с самого начала и до этого момента….я поняла…..Я поняла, что любила его уже с самого первого момента нашей встречи, с того самого момента, когда наши глаза впервые соприкоснулись во взгляде. Я поняла, что люблю его …..люблю так сильно, как никогда никого не любила, это была любовь с первого взгляда. Я не верила в это…но пришлось….
Это со мной случилось, и я была рада. Теперь я это осознала….много же времени было необходимо, чтобы понять такое счастье….
Теперь ни за что и никогда, я не могла его отпустить, потерять…Я просто бы не простила это себе…

Но в один миг мне стало страшно.. Страшно за то, что призрак никогда меня не оставит, что он всегда будет стоять между нами…….
Я испугалась этого….подумала, что я должна с ним расстаться…Казалось, что это будет легко…. Просто сказать ему об этом и все, и даже не сказать причину…просто бросить все и уйти……

« Но я не могу так поступить…… Бежать??? Бежать от него, это значит бежать от самой себя…от своих чувств, переживаний, эмоций……… я не могла…»



Мы поговорили…. Все встало на свои места…..только надо было время, чтобы раны затянулись…..чтобы тот призрак…..исчез….надо время….

Наши отношения развивались и развиваются спокойно и не спеша. Я люблю ЕГО больше жизни, ОН любит меня так, как никто на свете……. Мы счастливы!!!!!!!!!!!
Собственно это вся история....правда кратко..но хочу заметить,что все, что здесь описывается-это события одного дня......1 сентября 2005 года....денькоторый я не забуду никогда!!!!
Ну вообщем-то про тему тоже надо не забыть...судьба...


...
Нам суждено было быть вместе….. Много фактов говорит об этом….
Мы на протяжении всей жизни были рядом……жили в одном дворе, играли вместе в песочнице….со старой квартиры переехали вместе....в соседние дома, учились в одной школе, мы одногодки…..просто не были знакомы…… И потом в один миг все изменилось…..Мы встретились случайно….на этой встрече могло не быть ни его, ни меня… но это оказалось не возможно….мы не могли избежать этого….избежать судьбы….поэтому оказались в одно и то же время, в одном и том же месте….рядом………вместе……только мы…..а между нами тишина…..

«Этот человек в тот момент был для меня неким идеалом. Он вторгся в пространство между мной и тишиной, заставил почувствовать, что одиночество далеко.»

arinabalerina
23.10.2006, 23:03
Если вы все не против..то буду писать только отрывки..так как очень много ньюансов...многим может стать просто скучно......

Против. не множь посты, неудобно читать мелкими отрывками. Объединила. Ирис

arinabalerina
23.10.2006, 23:29
Вот такая вот история.......самое интересное, что я действительно до встречи с моим любимым не верила в любовь с первого взгляда......она есть.....

и если кто-то из вас сомневается в своей любви, то это однозначно не любовь..... и от этого нужно как можно скорее отходить....когда она придет, каждый из вас почувствует это...душа и сердце подскажет...что вот оно...родное твое пришло и нашло тебя.....
спасибо, за внимание :girl

moshka
24.10.2006, 09:39
Красиво, сказочно и романтично.!!!
Удачи вам двоим и огромной любви я рада за вас.!!!
:love : :lol:

alias diamond
24.10.2006, 10:05
Очень красиво!!!

arinabalerina
24.10.2006, 12:01
Красиво, сказочно и романтично.!!!
Удачи вам двоим и огромной любви я рада за вас.!!!
:love : :lol:

Спасибо, за приятные слова :)

Я-Лилия
24.10.2006, 14:26
Очень инетесная история, удачи и любви, "рыжему коту" с "розовым поросенком". Хорошо когда все хорошо :wink: