PDA

Просмотр полной версии : Опять я...опять те же проблемы..


Swallow
14.05.2014, 06:00
Доброго времени суток!!!
На чем я остановилась....
ах, да недоверии,это прошли-проехали...

Я ему изменила...секса не было,были поцелуи, с тем мальчиком(из первой темы) который старше меня на 4 года...
Мы долго не виделись, ..впрочем сейчас расскажу все по порядку..

С моим МЧ мы расстались(опять) из-за тотальной несовместимости.
Не виделись месяц.
За это время я несколько раз встречалась с бывшим парнем.
Потом приехал опять "мой" МЧ. Предложил руку и сердце, говорил-заклинал , что изменился. Я ему сказала, что не люблю, что вместе быть не хочу. Он убеждал-убеждал и вот мы опять вместе. Сейчас он в другом городе.
Мне написал бывший, сказал,что ему нужна встреча со мной, что очень хочет видеть. Мы встретились. Разговорились, поцелуи, объятия, мне ни с кем так комфортно никогда не было...Так уютно, хорошо.Он подходит мне почти на 100%.
Я не знаю, как быть- измена на лицо. Я предатель. Я зае****сь уже с этой ситуацией, которая повторилась через 2 года. Ну как же так..опять...опять я виновата. Я дура. я не знаю ,что делать....
Пожалуйста..помогите...окатите меня холодной водой, или чем еще там..или кочергой...:zloy я так больше не могу..

Добавлено через 19 минут
И вообще, что мне теперь делать со всем этим??

Svarog
14.05.2014, 06:24
измена на лицо. Я предательДля того, чтобы изменить, нужно сначала полюбить, чего в твоем рассказе нет даже в намеках.
Для того, чтобы кого-то предать, нужно сначала присягнуть, чего ты тоже не делала.
Он подходит мне почти на 100%.Ты нас уговариваешь или действуешь по своим чуйствам?

Летящий Снег
14.05.2014, 12:37
Swallow, я мельком прочла две твои предыдущие темы, и не могу понять: зачем ты мучаешь себя? Что за мазохизм такой?
Если ты разлюбила своего МЧ - разорви с ним все отношения. Нравится тебе тот, который на 4 года старше - будь с ним. Что ты, словно собачка, каждый раз бегаешь от одного хозяина к другому, к тому кто погладит?
Тебе 20 лет всего, ну прошла первая любовь, так в жизни бывает, зачем тянуть резину? Разорви отношения с МЧ и наслаждайся обществом старшего мужчины. К чему все эти измены, угрызения совести, чувство вины, крокодильи слезы?
Почему ты не можешь окончательно бросить бывшего МЧ, если чувства к нему прошли?

vusyc
14.05.2014, 12:41
Модераторское: первая тема (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23040) открыта в июне 2012 года
вторая тема (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24534) открыта в декабре 2013 года

Вставила ссылки для удобства форумчан ориентироваться в твоих темах.

Добавлено через 4 минуты
Вообще, в целом, что там было два года назад - сейчас уже не имеет особого значения. Воды много утекло. По факту сейчас есть у тебя парень и бывший парень, оба хотят быть с тобой, а ты не знаешь, с кем хочешь быть ты. Вывод: тебе не надо быть ни с одним из них. Тебе надо побыть одной, откопать где-то там на задворках сознания, пардон, женскую честь и гордость и понять, чего ты на самом деле хочешь. А пока ты это все думаешь и понимаешь - надо быть одной, чтоб слышать себя и свои мысли, а не что говорит очередной парень.

Swallow
14.05.2014, 16:52
Почему ты не можешь окончательно бросить бывшего МЧ, если чувства к нему прошли?
Потому что привыкла...привязалась..он мне родной...(((
не знаю как быть, что делать..мне нужен и один и другой..какая я гадкая...((

Летящий Снег
14.05.2014, 17:02
какая я гадкая...((
Это мы тебя пожалеть должны, за то что у тебя с двумя парнями отношения, и оба парня тебе "нужны"?
Ты понимаешь, что долго сидеть одной попой на двух стульях, не получится?
Ну ладно, МЧ привык уже наверное к твоим "изменам" и готов все прощать.
А другой, тот который старше? Как он отреагирует, если узнает, что у тебя еще с одним парнем шуры-муры?
Представь, что кто-то из них двоих, из твоей жизни ушел. Потерю кого тебе легче пережить? Определись уже с выбором, иначе будет как в поговорке: "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"

Swallow
14.05.2014, 19:38
Это мы тебя пожалеть должны, за то что у тебя с двумя парнями отношения, и оба парня тебе "нужны"?
Ты понимаешь, что долго сидеть одной попой на двух стульях, не получится?
Ну ладно, МЧ привык уже наверное к твоим "изменам" и готов все прощать.
А другой, тот который старше? Как он отреагирует, если узнает, что у тебя еще с одним парнем шуры-муры?
Представь, что кто-то из них двоих, из твоей жизни ушел. Потерю кого тебе легче пережить? Определись уже с выбором, иначе будет как в поговорке: "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"

тот который старше знает обо всей этой ситуации:confused:

lorika
14.05.2014, 19:42
Никто тебе не нужен.
Желание пострадать в наличии. А чувства отсутствуют.
Будешь ты потом сталкиваться с тем что изменяют тебе и думать "За что же мне такое".