PDA

Просмотр полной версии : Остановка Любви


omsk
20.10.2006, 23:12
28-29.09.2006г. В один из осенних дней сентября. проезжая на автобусе мимо остановки,я увидел тебя, стоящей вдали от людей. Незнаю почему я обратил на тебя внимание, может потому что в твоих глазах я успел увидеть задумчивость, грусть и тоску, и в то же время я успел отметить про себя, что ты очень красива, и у такой женщины как ты все просто обязано быть хорошо. С того дня мое сердце не может найти покоя. Каждый день проезжая мимо остановки на работу я пытаюсь увидеть тебя, но все тщетно, все безуспешно. Каждый день мои глаза пытаются найти тебя в толпе людей, но нет тебя, нет. Дома глядя в окно на вечерний город, огни домов, на почти опустевшие улицы и деревья, с которых слетают последние листья, я думаю о тебе, представляю тебя рядом с собой, я держу тебя за руку, смотрю прямо в твои глаза, хочу что- то сказать, но нерешаюсь, а может просто не знаю что сказать. Чувства, которые нахлынули на меня не позволяют произнести ни одного слова.
Так проходит день за днем,а я все никак не решил, не определил, как вести себя при встрече, я надеюсь на эту встречу, даже если просто пройду мимо тебя, мне бы только посмотреть в твои глаза, и я буду рад моему первому с тобой свиданию.
Сегодня 14 октября. Сегодня солнечно и светло. Я еду на работу, отмечая про себя и видя как радуются прохожие каждому лучику солнца, осень в этом году не такая как обычно- она солнечная, сухая, золотистая. Подъезжая к заветной остановке у меня как и последние две недели замерает душа и сердце, вот уже две недели я пытаюсь увидеть тебя моя незнакомка, я хочу встретиться стобой взглядом. Я выискиваю тебя среди людей, но не могу никак найти, ту ради которой, я каждое утро просыпаюсь, ту которая вдохнула в меня новый,чистый глоток, так недостающей мне любви, тепла, ту ради которой готов на все. Жаль. Скучно без тебя моя родная, и мне приходиться довольствоваться тем, что я имею- твой образ и свою память, которая каждый день рисует мне его.
18 октября. Сегодня у меня был хороший сон- предчуствие, и я решил провести весь день в поиске тебя, скорее не в поиске, сколько в ожидании на остановке. Я пришел раньше чем обычно проезжаю на автобусе, и да я вновь увидел тебя, тебя и его. Вы стояли рядом друг с другом, взявшись за руки, он что- то очень эмоционально тебе говорил, ты слушала его, но я не увидел на твоем лице, а может просто не хотел увидеть радость и счастье, обыкновенное женское счастье.
Да ты была счастлива рядом с ним и было видно, что вы любите друг друга, и он не может без тебя. Хорошо чо хоть кто- то, но счастлив. Уходя я заметил как последний, единственный листочек падал и кружился возле вас. Его подхватывал легкий ветерок и он послушно удалялся, повинуясь его силе в сторону. Видно он не очень хотел упасть на холодную сырую и безчуственную землю, как сделали это такие же листья.
Теперь когда все у вас хорошо, я понял и знаю, что то чувство влюбленности, чувство беспокойства за кого- то, потеря аппетита и недомогания, которые я испытал за прошедшее время приятны мне. И пускай у каждого человека когда- нибудь, но появиться наяву или во сне эта остановка любви.

Snesh
21.10.2006, 23:41
А мне понравилось!
Действительно трогает что-то - может чудесное описание уже почти забытой осени, может этот захватывающий и трепетный поиск встречи, а может умение переживать за других и просто смотреть вокруг, а не просто себе под ноги..

Красиво! :hands

Frozen_cherry
24.10.2006, 21:46
Крсасивая история, но не поверю, что можно влюбиться случайно проезжая мимо и посмотрев кому-то в глаза.