PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста дайте совет!!!


Miwarik
19.10.2006, 09:50
Всем здравствуйте! Для кого-то эта история покажется обычной, но мне просто очень нужно услышать мнение и совет других людей, мне незнакомых.
Познакомился я с девушкой, почти год назад. Сразу влюбился, еще до знакомства. Стали встречаться, узнал ее как человека. Понял, что без нее не представляю свою жизнь. Первые два месяца были идеальными, глаза горели у обоих. Потом видимо романтика кончилась. Проблема была еще в том, что она недавно рассталась с любимым человеком, по которому страдала, и как потом сказала мне, что ее "сказка" должна была когда-нибудь закончиться. Его она называла лучшим другом, т.е. мы с ней встречались, и с ним она постоянно созванивалась, мол только он понимает ее лучше всех (случайно я его встретил, думал, что он внешне красивый, видный, оказалось "заморыш" полный). А я делал для нее все что мог: любой каприз, цветы, подарки, встречал с института и отвозил домой, помогал на бытовом уровне. Ее родители ко мне хорошо относятся. Стали происходить не то чтобы ссоры, но она начала в лоб указывать то чего ей не хватает, то что я делаю не так, то каким я должен быть. Я спокойный человек, но как и все другие также переживаю, только вот не показываю это эмоционально, "наизнанку" что ли, а ее это бесит. Ну вообщем воспитали меня так, типа мужчина должен быть таким: не плакать и не быть истеричкой, собственно при всех этих разговорах я так и делаю, конечно, внутри меня полыхает огонь, а снаружи почти спокойствие. Отношения стали развиваться синусоидально. Либо все хорошо, либо опять по ее мнению все плохо. Я понял, что очень зависим от ее фраз, меня они вдохновляют или наоборот растаптывают. Она же говорит, что я мужчина и должен сам вести отношения. Конечно. я с этим согласен, однако после наших некоторых вечерних разговоров руки опускаются. Все мои знаки внимания, она принимает как должное, мол что "так и надо и нет тут ничего необыкновенного". А я продолжал и продолжаю гнуть свою линию: забота, ласка, опять внимание. Думаю, что не перебарщиваю и занудой не являюсь. Шло время, наступил ее Д.Р. я сделал дорогой подарок, потом майские праздники, на которые у меня предки свалили на дачу. Наконец-то мы вдвоем, ужин и ночь на которую я так надеялся. Оказалось, что у нее очень отрицательный первый опыт, это я понял, когда у нас дело дошло до секса (да и она мне все рассказала). Я пытался ее успокоить, но у нее так быстро билось сердце и дрожало все тело, что ничего у нас не получилось, она чуть не потеряла сознание (боязнь жуткая). Потом в плане отношений вроде все более менее наладилось.
Однажды летом мы поехали на пикник, и она попросила для ее подруги взять с собой друга. Эта была ошибка с моей стороны. Через пару дней после выезда на природу она заявила мне, что влюбилась в него и что хочет с ним увидеться, чтобы понять окончательно. Я не стал перечить. Заехал за ней, САМ отвез ее к другу на дачу, они говорили где-то минут 30. Вообщем решили встретиться. По дороге назад она мне говорила какой я хороший и что не хочет терять меня, что таких как я больше нет. Кстати у нее почти нет друзей, подруга и пару девчонок из группы. C другом она не встретилась, он ее бортанул. В этот день она позвонила вся в «соплях» мол щас выброшусь из окна, конечно я сорвался и приехал, купил огромный букет роз. В очередной раз когда ей трудно я оказался рядом и поддержал ее морально. Короче я принял ее назад, простил и все такое. После этой всей истории она отходила достаточно долго. Я продолжал работать, она отдыхать (летом не стала устраиваться на практику или на работу). В конце июля она отправилась на отдых заграницу. Мне сказала, что будет по мне скучать, привезет подарок и т.д. Две недели ее отдыха закончились. Мы встретились. Я так был рад, что она вернулась домой, вот только подарок привезла не тот, что я ожидал. Вообщем приехала с засосом на шее. Конечно, меня это шокировало. Я начал спрашивать, кто, чего у тебя с ним было. Она ответила, что познакомилась с ним за 2 дня до отъезда домой и опять влюбилась, что кроме поцелуев у нее ничего с ним не было (в это я верю, да и она всегда правду говорит, не врет. В этом плане она очень открытый человек). После поездки МНЕ стала говорить какой этот «иностр» классный парень. Я отвечаю, что это все летний роман или флирт и ни какой любви нет. Переубедить ее было невозможно. Переписывалась она с ним неделю, потом он на нее забил. Конечно, она расстроилась. Долго носила браслет, который она у него забрала на память, не знаю на зло мне или просто ей это было важно. Вся эта история меня подкосила. Мне в адрес летели слова, что она самая несчастная, что у нее нет любви, что я не могу заставить ее полюбить себя. Хотя после ее поездки, между нами опять возродилась утраченная страсть. Мы хотели друг друга, жгучие поцелуи и не только, вот только не было места где заняться любовью, а потом опять все стихло. Она приезжала ко мне домой, когда я был один, только вот спать со мной не хотела, мол «не могу с нелюбимым человеком». Наконец она полностью перестала общаться со своим лучшим другом, я этому был безумно рад. Правда в мой адрес стали лететь упреки, что надо одеваться моднее и т.д. Это меня уже бесило жутко. Я всегда аккуратен, только вот по долгу службы и работы должен носить деловой костюм, который ей как вид одежды не нравиться. Я продолжал дарить подарки, встречать и т.д. Потом мне это все стало надоедать, зашел разговор о расставании, она говорила «хочешь уходи», я ей также, но мы до сих пор вместе. Я перешел на другую работу. Стал общаться больше по работе с женским полом. Это ее бесит очень сильно, что звонят какие-то тетки мне на трубу. Недавно стал думать как провести Новый Год вдвоем, а она заявила что поедет с подружкой заграницу, где была летом. Я не стал перечить, помог ей оформить путевку (спросил почему не хочешь поехать вдвоем, ответ был прост «отдыхать едут если любовь взаимная») и заодно купил себе, поеду один подальше от всех проблем и моих «веселых» отношений. Недавно разговор опять зашел, что если любишь надо добиваться девушку, заставить ее полюбить себя. Вот только я начал думать по-другому. Если до сих пор не получилось влюбить стоит ли дальше все продолжать? Может насильно мил не будешь? По инерции я продолжаю помогать ей по учебе, решать какие-то ее проблемы, оказывать знаки внимания. Подскажите, что будет правильно? Расстаться или пусть все будет как будет. Просто у меня нет сил больше выслушивать, как ей хочется проснуться рядом с любимым человеком, как ей было хорошо с бывшим парнем. Просто понимаете в ответ на все то, что делаю для нее я не получаю ничего. Она мне ничего не привезла из Москвы (куда недавно ездила), хотя своей подруге при мне подарила шарф, из-за границы тоже ноль, а себе напокупала шмоток. Я, конечно, об этом молчу, но так хочется, получить хоть какой-то знак внимания с ее стороны. Вам может показаться, что она избалованная девчонка, но это не совсем так. Родители в плане вещей ее не ограничивают, в плане денег да. Она на 4 курсе а еще нигде не работала. Все курсовики помогаю ей делать я. Ее мама говорит ей, что она жуткая эгоистка. Друзья мне говорят, чтобы я заканчивал это все. Что она просто меня не ценит. Проблема еще в том, что я все-таки ее люблю, может не так как раньше, что я хочу ее как девушку. Вообщем пожалуйста дайте совет что делать?

Морячок
19.10.2006, 10:35
Я не стал перечить. Заехал за ней, САМ отвез ее к другу на дачу, они говорили где-то минут 30. Вообщем решили встретиться. По дороге назад она мне говорила какой я хороший и что не хочет терять меня, что таких как я больше нет. Кстати у нее почти нет друзей, подруга и пару девчонок из группы.

Хочется использовать великий и могучий наш родной язык на сто процентов. Это ж на сколько надо себя не любить чтобы так унижаться перед ней. Надо было потом отвезти их к себе домой и предоставить им спальню, а самому пойти посидеть на кухне и попить чай, а потом принести ей букет роз и шампанское. Ну ты чего вообще?! Парень очнись!!! Удача, любит побидителей. Проблема не в ней , а в тебе, ты в ней растворился, ну нельзя так. Измени свою модель поведения, поверь это будет лучше, поступай с людьми так , как ты хочешь чтобы они поступали с тобой, веди себя с ней так как она себя с тобой ведет, а то ишь нашлась цаца такая избалованная, заграницы ей подавай, всё ей не нравится. Я тебе искренне сочувствую, но нужно менять ситуацию и чем быстрее тем лучше.

Да вот ещё что - совсем не удивительно что у неё нет подруг, если она себя так с людьми ведет.

Medvegonok
19.10.2006, 11:11
Привет.

Морячок, вот здесь я тебя полностью поддерживаю (ведь бывало, что и не соглашался) :wink:

А тебе парень, действительно необходимо опомниться :!: Ты что в самом деле?
Заехал за ней, САМ отвез ее к другу на дачу, они говорили где-то минут 30. Прав Морячок ты бы еще их на ночь оставил.
Ды что так и собираешься ее прихоти исполнять? Где черта "главы"? Ты последствия представляешь себе если вы женитесь? Да она вообще тебя в раба превратит :!:
Я начал спрашивать, кто, чего у тебя с ним было. Она ответила, что познакомилась с ним за 2 дня до отъезда домой и опять влюбилась,
Она будет ездить отдыхать, влюбляться, а ты ее прощать и прихоти исполнять. Нормальненько ты действуешь 8O
Дальше...
зашел разговор о расставании, она говорила «хочешь уходи», Ты что не понял, что ты ей вообще по барабану. Ей даже все равно, уйдешь ты или нет.
ответ был прост «отдыхать едут если любовь взаимная» Если у нее така любовь, то опять же, Морячок 5 баллов :!: , поступай так с ней как и она к тебе, раз хочет взаимности.

А вообще, не парься с ней, ты мужчина или "мальчик на побегушках"?? Уйди от нее
Опомнись и
Успехов

alias diamond
19.10.2006, 11:24
Miwarik, молодец,что умеешь быть таким внимательным, заботливым, любящим. Только девушка не та, она вряд ли когда-нибудь оценит все то, что ты для нее делаешь.
Хотя иногда ты действительно перегибал палку (с другом, с ее изменами).

Я бы на твоем месте нашла другую девушку, но решать тебе :wink:

Морячок
19.10.2006, 11:26
Miwarik, вот что писал Сергей Есенин (http://www.esenin.ru/) в 1923 году, скажу тебе честно, в своё время он мне очень помог, когда я его читал то думал что как-будто сам это всё написал, так это всё было похоже. Кое-что выделю в стихотворении. Почитай и подумай :

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая красивая дрянь.

Ах постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну. (Это точно про тебя, Miwarik)
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком. (а ты просто сидишь и ждешь)

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер
Не умру я, мой друг, никогда. (Понял как надо?! :wink: )

Подумай...

Medvegonok
19.10.2006, 11:38
Морячок, просто брависимо!! :hands
Я тебе даже :monument поставлю.
Мне понравился и стих и твое попадание в 10-ку :hands

alias diamond
19.10.2006, 11:43
Да уж, лучше чем Морячок не скажешь

Nejenka
19.10.2006, 11:47
Доброе утро Miwarik!

Ну ты конечно даешь! 8O Так себя вести...так потакать всем этим капризам, диким выходкам с поездками на море и встречами с твоими друзьями! Здесь же даже не то что любовью - уважением элементарным не пахнет!
Я - девушка, но никогда не позволю себе так вести себя с парнем, так унижать его на ровном месте!!! Не нравится - отпусти и не мучай человека...А она нашла в твоем лице хорошего мальчика, который выполняет любую прихоть, улаживает все ее проблемы, дарит подарки, визы оформляет!
ОТКРОЙ ГЛАЗА!!!!! Где твое уважение к себе??? :evil:

Кстати, большинство девушек не так уж и любят, чтоб им в рот заглядывали и стелились перед ними...МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ! Своими поступками и отношениями ты просто развращаешь ее душу, усиливаешь ее эгоизм!!!!

Морячек очень кстати привел тебе к примеру стих Есенина - вчитайся внимательно в эти строчки!!!

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!" (с)

lonely_Alina
19.10.2006, 11:47
Даааааааааааааа......То что она эгоистка-это 100%.
А ты...А ты...Я просто в шоке!
Расстаться или пусть все будет как будет. Просто у меня нет сил больше выслушивать, как ей хочется проснуться рядом с любимым человеком, как ей было хорошо с бывшим парнем. Просто понимаете в ответ на все то, что делаю для нее я не получаю ничего.
Если тебе на форуме напишут,что оставь все как есть,ты все и ставишь??? 8O Будь мужчиной!!!!! :!: Не давай ей топтать себя!
И знаешь ты сам виноват,что она так поступает,села тебе на шею!!!

И помни очень мудрое выражение,которое можно читать наоборот.Для тебя этот вариант-ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!!!!!!
Удачи!

Miwarik
19.10.2006, 12:18
Очень приятно, что прочитали и дали совет. Мне это очень важно. Глаза еще больше открылись

Miwarik
19.10.2006, 12:23
А стихотворение Есенина правда в тему, только строчка про "не кляну" не совсем подходит.Во мне живет только чувство обиды и ненависти к ней. Надеюсь это все пройдет.

Морячок
19.10.2006, 17:31
А стихотворение Есенина правда в тему, только строчка про "не кляну" не совсем подходит.Во мне живет только чувство обиды и ненависти к ней. Надеюсь это все пройдет.

В данный момент в тебе идет борьба, и не говори что осталось только ненависть ведь ты даже стихотворение почитай, настроение Сергея Александровича меняется в каждом четверостишье : "Молодая красивая дрянь." потом "Ах, постой. Я ее не кляну." далее "Да! есть горькая правда земли,"

Видишь... Думаю что и тебя такой же ураган творится: и ненавидишь и жалеешь и любишь... и черт знает что...

Grustnaya
19.10.2006, 17:58
Могу только улыбнуться... девчонки, если б вам такой попался делали бы тоже самое. Только у каждой время "эксплуатации" разное! Могу сказать, что ведёт себя эта девушка так, потому что поняла, что для неё и в воду и в огонь... и впервые похоже. Вот и понравилось при первом же непонравившемся слове :oh мда... а парень, а парень бедный бледнеет и не знает ну чего ж ей ещё надо... Избаловал ты её - вот и всё что могу сказать. Что посоветовать? Да по-моему и так понятно: наберись мужества и просто исчезни. Не помогай, не звони, не встречай, не провожай. Могу ошибаться, но думаю дня через два она тревогу забьёт: куда ж любимый подевался :( Ну, эдак с недельку будет ценить, за дальнейшее не отвечаю... Но, честно, рекомендую ХОРОШО-о-о подумать: Зачем тебе такая? Сюрпризы в виде "недавних знакомств" на шее может и приятны :? но думаю что тебе можно найти более подходящую и любящую... Привык к ней - отвыкай... Всего месяц и станет легче, потом ещё, ещё, а там... уверена твоя половинка тебя ждёт!

Я-Лилия
19.10.2006, 18:53
Хочу сказать одно, вы с девушкой изначально перед собой поставили разные цели, ей нужен был друг, а ты в нее влюбился, так как друзей у неё очень мало, а к тебе она очень хорошо относиться, то и дружит с тобой по полной, но проблема в том что ты другом быть не можешь... или можешь, но увы просто другом. Выхода для тебя как всегда два один главный другой запасной :) . Либо ты с ней дружишь либо говоришь ей "до скорой встречи, до скорой встречи моя любовь... к тебе навечно...". Выбор за тобой :wink:

TranceLover
19.10.2006, 20:43
Растанься с ней! через месяц она сама тебе позвонит и скажет - Прости меня! какая же я была дура!Мне никто не нужен, кроме тебя! Я же люблю тебя!-
А там посмотришь что делать с ней дальше 8)

Умничка
19.10.2006, 21:15
Miwarik, мне кажется, что лучше прекратить общение с этой девушкой. Постараться совсем вычеркнуть её из своей жизни.
Ты правда ТАК сильно её любишь, что готов позволить вытирать о себя ноги:?:
Она не относится к тебе даже как к другу... Надеюсь, что ты встретишь девушку, которая будет ценить твои старания, уважать ТЕБЯ и любить.

Snesh
19.10.2006, 23:07
То, что эту девушку нужно предоставить самой себе у меня не вызывает сомнений. Такие как ты действительно клад, но не все это ценят..

А ненавидить я её не советую. Не хорошее это чувство, и опять же слишком сильное для него - Роскошь!!! К тому же ненависть может оставить глубокий след, что повлияет на тебя в дальнейшем. Не думаю, что это то, чего тебе хочется.
Фыркни на неё, отвернись и гордо уйди, задрав нос.

Miwarik
20.10.2006, 09:00
Еще раз говорю всем огромное спасибо, за помощь и поддержку! Даже не думал, что станет полегче после всех ваших ответов и советов. Спасибо, правда!!!

Yankha
20.10.2006, 10:39
Тебе дали столько советов.
И мне хотелось бы узнать, как теперь обстоят твои дела?
Что ты решил? Напиши, если не трудно...

Miwarik
20.10.2006, 11:32
Вот, пишу и совсем не трудно. Решение простое, раз не получилось стать для нее любимым молодым человеком или просто молодым человеком, то надо уйти. Быть просто хорошим другом не хочется, т.к. все-таки испытываю к ней чувства, ведь когда-нибудь встретит своего ненаглядного и сама скажет мне пока. Соберусь с силами и выходные будут последними когда мы вместе, устрою что-то вроде прощального вечера, подарю на память что-нибудь и уйду. Как там в песне "счастья тебе желаю, пусть не со мной так с другим". Еще раз спасибо за поддержку и интерес к моей истории.

Морячок
20.10.2006, 11:36
Соберусь с силами и выходные будут последними когда мы вместе, устрою что-то вроде прощального вечера, подарю на память что-нибудь и уйду.
Это абсолютно излишне. Не надо ни вечеров ни подарков. Решил уходить - уходи молча и с достоинством.

Miwarik
20.10.2006, 11:38
Просто не хочется, чтобы человек о тебе думал плохо, ну или расставаться на минорной ноте.

Морячок
20.10.2006, 11:40
Ты вообще о чем говоришь?! Тебе не всё равно как она о тебе будет думать - ты сделал максимум. Всё это имеет значение только для тебя, ей наплевать, ну как ты этого не понимаешь. ну очнись ты ради Бога, включи мужика наконец, и перестань юнцом быть. Понимаю, сложно, но можно, а главное нужно. Уж лучше забухай с братвой лихой на выходных.

Я-Лилия
20.10.2006, 11:42
Это конечно твое дело, но прощальний ужин мне кажеться не нужен, во-первых она не оценит, во-вторых ужином ты хочешь дать себе надежду, а её увы нет :roll: .
Если ты ей подаришь подарок, ей приятно будет, она потешит свое самолюбие, но если она умная то ей будет от него не прияно, и если это разлука навсегда то лишнее напоминание о тебе ей не к чему, хотя если она к тебе ни чего не чувствует, она возьмет подарок, особенно если он будет дорогой...

Miwarik
20.10.2006, 11:45
Забухать успею, тем более у подруги новоселье. Блин, тогда можно вообще по телефону сказать Прощай дорогая, хотя нет надо все-таки в глаза человеку посмотреть.

Морячок
20.10.2006, 11:47
Бл... Да не надо вообще ничего говорить, просто молча с высоко поднятой головой... Адьос, подруга.

Ты уж прости , но тебя просто использовали и всё.

Miwarik
20.10.2006, 11:51
Да ладно, извиняться необязательно. Жалко только, что не все люди отвечают добром на добро

Морячок
20.10.2006, 11:53
Ну тут уж ничего не поделать - это жизнь. Думай позитивно и всё у тебя будет хорошо, главное верь в себя и больше не совершай таких ошибок.

alias diamond
20.10.2006, 11:59
Морячок тебе не кажется, что девушка должна знать, что он нее ушли и почему?
может когда-нибудь задумается и исправиться, а то и будет считать, что он такой ..., а зато она такая вся хорошая!

Я-Лилия
20.10.2006, 11:59
Встретиться конечно надо и поговорить надо, но можно это сделать просто на улице, ведь вы во первых не чужие, а во вторых не глупые животные которые говорить не могут. Обясни ей все скажи всою позицию выслушай её, но только подарки, цветы, ужин, это лишнее в данной ситуации. Только помни УХОДЯ, УХОДИ... :roll:

lonely_Alina
20.10.2006, 12:00
Ниодно добро не остается безнаказанным!!!(с)
Это прям в тему 8)

Морячок
20.10.2006, 12:08
Девочки, милые, да вы вообще о чем?! "Девушка должна знать что от неё ушли и почему." Да она его никогда не позиционировала для себя как мужчину своего или молодого человека, он ей никто и это прекрасно видно из её поведения, так что для неё это не будет особо заметной потерей, а если он пойдет ещё и говорить с ней, то окончательной тряпкой станет в её глазах, что он ей скажет?! - Я от тебя ухожу?! она на него просто глаза вытращит и всё, если между ними ничего нет как он может от неё уходить. А если сделает так как говорю я , то она сама опомнится, самолюбие будет задето и ....

alias diamond
20.10.2006, 12:13
Морячок, лично я не понимаю, когда парень просто исчезает. и пойми, что случилось, что не так....

но романтический ужин на прощание - слишком

Cdtnkfyf
20.10.2006, 12:16
В ТОПКУ!!!
Просто в топку такие "отношения"!!!
Нет слов.....
Эгоизм барышни повергает в ужас........
А Вам, Miwarik, терпения и сил.... Забыть это как страшный сон!

Морячок
20.10.2006, 12:21
Морячок, лично я не понимаю, когда парень просто исчезает. и пойми, что случилось, что не так....

но романтический ужин на прощание - слишком

Да не парень он ей , ну неужели так сложно это понять, ну правда.

Dimond, скажи тебе сколько лет?

lonely_Alina
20.10.2006, 12:26
:lol: даааа,прям смешно.Я полностью согласна с Андреем!
Девушка должна знать что от неё ушли и почему
С ее то отношением???Смешно,ну честное слово!Я конечно понимаю,солидарность,но в этой ситуации это ни в какие ворота не влазит. Типо он виноват в том что она такая :roll:
Miwarik я думаю ты сделаешь выводы и изменишь свое поведение в дальнейшем!!!!
Удачи тебе :wink:
И у меня возник такой вопрос! :lol:

Medvegonok
20.10.2006, 12:54
Да, романтический ужин - слишком
Но поговорить нужно. Нужно быть умнее. Поговори и дай понять кого она не ценила и потеряла, а потом уйди навсегда.

А так, как говорит Морячок, она просто еще хуже, мне кажеться, о нем будет думать. Зачем оставлять девушке в такой ситуации преимущество? Оставлять ее победительницой? Нет. Ей нужно показать, что ты стелился перед ней, а она не понимала, и думает теперь, что она королева. Поговори, поставь ее на место, останься победителем ТЫ. А так получится, что от собственного бессилия просто уйдешь, как трусишка.
А уйти молча, с гордо поднятой головой? Интересно, чему гордиться? Тому что тебя так унизили, а ты даже сказать об этом не смог?
Не понимаю, Морячок, твоего совета.

Miwarik
20.10.2006, 13:01
Даже не ожидал, что так много будет откликов. Только хочу теперь у всех спросить: кто такой по Вашему мнению сильный мужчина?

Морячок
20.10.2006, 13:06
Даже не ожидал, что так много будет откликов. Только хочу теперь у всех спросить: кто такой по Вашему мнению сильный мужчина?

Это Я 8)

Miwarik
20.10.2006, 13:08
Почему-то я ожидал такой ответ от тебя.

Nejenka
20.10.2006, 13:10
Даже не ожидал, что так много будет откликов. Только хочу теперь у всех спросить: кто такой по Вашему мнению сильный мужчина?

Интересный вопрос... :roll: По-моему мнению, сильный мужчина прежде всего тот, который уважает себя, умеет отстоять свое мнение и четко знает цель к которой идет. Он умеет принимать обдуманные решения и не отступать от них.Сильный мужчина - уверен в себе и в своих силах, в своих решениях и поступках. И зачастую они оказываются правильными, так как они разумны и обоснованны.

...Ах, да...забыла...безусловно сильный мужчина всегда будет галантен и обходителен с женщинами!

Морячок
20.10.2006, 13:11
Почему-то я ожидал такой ответ от тебя.

Если хочешь обсудить этот вопрос то лучше заведи отдельную ветку. :wink:
я не про себя , я про сильного мужчину и кто он такой.

Nejenka
20.10.2006, 13:12
Даже не ожидал, что так много будет откликов. Только хочу теперь у всех спросить: кто такой по Вашему мнению сильный мужчина?

Это Я 8)

:hands Ну ты даешь! 5 баллов!!! :z1961

Морячок
20.10.2006, 13:16
Зачем оставлять девушке в такой ситуации преимущество? Оставлять ее победительницой? Нет. Ей нужно показать, что ты стелился перед ней, а она не понимала, и думает теперь, что она королева. Поговори, поставь ее на место, останься победителем ТЫ. А так получится, что от собственного бессилия просто уйдешь, как трусишка.
А уйти молча, с гордо поднятой головой? Интересно, чему гордиться? Тому что тебя так унизили, а ты даже сказать об этом не смог?
Не понимаю, Морячок, твоего совета.
Она: Да пошел на х...
Он: Да я пойду туда, но не потому что ты так мне сказала, а потому что я сам так решил для себя. И я хочу доказать тебе что я не трус, я сам туда иду, по собственной воле.

Примерно так...

alias diamond
20.10.2006, 13:19
Dimond, скажи тебе сколько лет?

А по линеечке не видно??? :oops: (глупости что ли пишу??? :oops: )

а ты у Miwarikа спроси парень он или нет. :wink:
Она конечно же слишком - слишком .... (уж очень трудно подобрать слова).

если бы девушка была хорошая и любила Miwarik, то для нее он был настоящим мужчиной!!!

Морячок
20.10.2006, 13:22
А по линеечке не видно??? :oops: (глупости что ли пишу??? :oops: )


Опа... не заметил, линейку не заметил, впредь буду более внимателен, да нет не глупости, просто так спросил хотелось знать. Если у нас разные мнения, то они разные , а не глупые. Так ведь?!

Medvegonok
20.10.2006, 13:35
Она: Да пошел на х...

и по твему совету ты пойдешь молча с гордо поднятой головой.....

ну ты пример привел, что я от смеха чуть не подавился когда кофе пил

Yankha
20.10.2006, 13:38
А тебе не кажется, что тех услуг и подарков, что ты ей делал и дарил на 10 лет вперед хватит???
Если она не ценила все выше изложенное, то последнее тем более не оценит...
Можно сделать вот что: не звони ей сам, дождись когда она позвонит первой (а что-то мне подсказывает, что так и будет.) Встреться с ней и тогда скажи, что принял решение расстаться навсегда. Если последуют вопросы, не пускайся в пространные объяснения, скажи только: оглянись на все то время, что мы провели вместе, только сделай это внимательно и сама все поймешь... И уходи не оглядываясь.
Может быть это ее чему нибудь научит...

Морячок
20.10.2006, 13:40
Медвед, я тебе ничего объяснять не буду, не могу больше, ну не понимаешь ты меня, ну что ж мне поделать, я же не могу тебе свою голову приставить на время.

Я-Лилия
20.10.2006, 13:52
Все наши проблемы от того что мы просто не умеем говорить друг с другом и слушать друг друга. Сама не умела слушать и говорить...
В данной ситуации слабый человек уйдет сказавши по телефону, пока. А вот сильный человек сможет высказать все в лицо, при этом соблюдая холодность. А уйти не сказав не слова это слабость, желание уйти от проблемы, скрыться. А проблемы нужно решать и самое главное говорить о них. А еще даже сильный человек, может плакать, даже если это мужчина :roll:

Виконт
20.10.2006, 14:22
Бей меня и кусай,
Лезвием острым режь,
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца,
Я оставлю свои города. (с) гр. МАРА

Может хватит уже?! Самому- то не надоело?

Вообще, ничего не нужно объяснять- просто уйди и все. Встреча просто лишняя и никому не нужная. Сама потом забеспокоится- куда это ты пропал, но не потому что воспылает к тебе любовью, а потому что с тобой удобно и комфортно. Прибежит еще со словами: "Вернись я все прощу, телевизор купим- заживем как люди!" ( хотя не гарантирую).
Вобщем, мужайся.

Yankha
20.10.2006, 15:07
Она: Да пошел на х...

и по твему совету ты пойдешь молча с гордо поднятой головой.....

ну ты пример привел, что я от смеха чуть не подавился когда кофе пил

Мальчики не ссорьтесь!
Вы оба по своему правы! Мы в любом случае знаем ситуацию только с субъективной точки зрения. Мне лично даже по всем обширным постам автора тяжело предвидеть на 100% реакцию этой девочки на любой его возможный поступок, поэтому тяжело сказать чей совет лучше или менее глупо звучит... Он ее знает лучше нас, пусть прочтет все, что мы ему тут насоветовали и выберет самый приемлемый для него вариант. А потом нам расскажет, что из этого вышло. :wink:

Miwarik
20.10.2006, 15:18
Вот пишу как все было. Думал будет много криков и слез, оказалось простое спокойствие. Я заехал за ней на машине, она вышла вся красивая и сияющая. Спросила куда поедем, я ответил, что мне нужно с тобой поговорить. Поставил перед фактом, что ухожу, типа расстаемся и т.д. Ответ, был прост:" Ладно, спасибо тебе за эти 11 месяцев". Сказали друг другу "пока-пока". Друзьями быть никто не захотел, да и разговор на эту тему почему то не зашел. Она тихо вышла из машины и пошла домой. ВСЁ!!!!!!!
Вот так вот все и закончилось. Теперь чувство обиды и разочарования, которые надеюсь скоро пройдут.

Морячок
23.10.2006, 14:49
А я говорил что ей наплевать, ты только лишний раз в этом убедился. Кому ты сделал больнее - только себе! Говорил же, не нужно встречаться было, просто в тихую ушел и всё. А теперь у тебя обида и боль

Miwarik
23.10.2006, 14:52
До свадьбы заживет!

Морячок
23.10.2006, 14:56
Когда свадьба?

Виконт
23.10.2006, 14:56
Говорил же, не нужно встречаться было, просто в тихую ушел и всё. А теперь у тебя обида и боль

Вот именно, нет чтобы послушать старших товарищей. Эх...

Miwarik
23.10.2006, 15:23
Узнаю, скажу (я про свадьбу)

lonely_Alina
23.10.2006, 15:30
Мы будем ждать! :for&against
У тебя все будет,ты найдешь свое! :wedding

Miwarik
23.10.2006, 15:36
Спасибо за поддержку

alias diamond
23.10.2006, 16:24
Теперь чувство обиды и разочарования, которые надеюсь скоро пройдут.

Обида и разочарование, что не было ее слез, что она не просила попробовать еще раз???

Разочароваться ты должен был в ней давно....

Морячок
23.10.2006, 16:26
Теперь чувство обиды и разочарования, которые надеюсь скоро пройдут.

Обида и разочарование, что не было ее слез, что она не просила попробовать еще раз???

Разочароваться ты должен был в ней давно....

А ты говрорила ; сходи и поговори, нехорошо так пропадать... И вот что мы получили...

Умничка
23.10.2006, 16:31
...А ты говрорила ; сходи и поговори, нехорошо так пропадать... И вот что мы получили...
Ну, я думаю, что Miwarik уже к такому отношению от ЭТОЙ девушки привык... Зато теперь он может ждать (искать ...) :wink: свою настоящуюю любовь.

Nejenka
23.10.2006, 16:32
Как мне кажется, главное, что автор поставил точку в их отношениях! Горечь, обида - все это пройдет - оно и понятно! Было бы удивительно если бы у него было "0" эмоций - все таки к девушке чувства то у него есть!
Так что Miwarik, ты главное держись, не падай духом - все у тебя будет ОК! И не зацикливайся на ней!

alias diamond
23.10.2006, 17:48
Морячок, если бы он не сходил, то возможно у него оставалась надежда. И вдруг вспомнила она о нем через недели 2, он бы вряд ли удержался. А так - точка в отношениях.

Тем более автор сам решил идти или нет - я же его за ручку не повела

Medvegonok
24.10.2006, 10:12
Правильная реакция - "обида и разочарование"
Грустно, больно :oops: но!!! Он узнал все и поставил точку, он теперь может сказать сам об отношениях (в будущем), а не ждать, когда его кинут (ведь иногда мы боимся сказать о том, что все кончено). А если бы не пошел, не звонил и т.д. Стал забывать, а она опачки и вспомни (когда ей будет плохо), что есть прекрасный парень, который за ней бегает, и объявиться. Что? Снова боль, мучения? Он снова молчать будет?

Хотя все это мои разговоры и доводы

ТАк что нормально :wink: он поговорил, поставил точку. Через месяцок забудет и начнет жить по новому и будет знать, что никто его уже не будет мучать, он свободен!

Yankha
24.10.2006, 14:16
Объясните мне пожалуйста, о сильная половина человечества, чего-же вы так боитесь последней встречи/ разговора при разрыве отношений? Почему прдпочитаете уходить по-английски?

Miwarik
24.10.2006, 14:35
Эй, я не боялся. Приехал, поговорил. Наоборот, вроде как хочется человеку в глаза посмотреть. Так что этот вопрос не ко мне

Stickman
24.10.2006, 16:03
Yankha уходят по английски те кто не в ладах с совестью) проще забыть, чем признаться что лгал..(
так все люди устроены, а не только мужчины

Miwarik "...без поражений, нет побед и равен счет удач и бед..." все впереди)

Ирис
24.10.2006, 16:15
Yankha уходят по английски те кто не в ладах с совестью)

не согласна! я тоже ушла, не прощаясь, потому как уже не было сил разговаривать с человеком. Я знала, что ему достаточно сказать одно слово и я бы осталась при нем, как пёс... Поэтому тихо и молча ушла из его жизни...

Умничка
24.10.2006, 20:31
Объясните мне пожалуйста, о сильная половина человечества, чего-же вы так боитесь последней встречи/ разговора при разрыве отношений? Почему прдпочитаете уходить по-английски?
Думаю, это потому, что ТАК ПРОЩЕ... нет прямого контакта с человеком... Некоторые "на прощание" звонят, а некоторые вообще смс-ки пишут. По-моему так слабые люди поступают.

Yankha
25.10.2006, 09:25
Эй, я не боялся. Приехал, поговорил. Наоборот, вроде как хочется человеку в глаза посмотреть. Так что этот вопрос не ко мне
Ты умничка! И очень правильно поступил (по-мужски!!!), т.к. нашел в себе силы поставить точку. Т.О. это уже закрытый отрезок твоей жизни и относится к этому также надо: было всякое - и хорошее и плохое, но это БЫЛО и уже ПРОШЛО!, а теперь снова в путь навстречу новым знакомствам и отношениям!!!!

Думаю, это потому, что ТАК ПРОЩЕ... нет прямого контакта с человеком... Некоторые "на прощание" звонят, а некоторые вообще смс-ки пишут. По-моему так слабые люди поступают.

Согласна с тобой! Только добавила бы еще, что, как правило, так поступает имеено та половинка из пары, которая любит намного меньше или совсем не любит, отсюда ей все равно, как будет чувствовать себя другой человек. Я бы назвала это безответственностью.
Есть еще и женские слезы, которые так не выносят мужчины...
Хотя я могу сказать лично за себя, что мне было бы гораздо лучше в лицо (в крайнем случае по телефону) выслушать правду о расстовании, чем теряться в догадках, раздумывая о причине его внезапного исчезновения.

Хотя и здесь бывают исключительные случаи, н, тот, о котором Ирис написала:
я тоже ушла, не прощаясь, потому как уже не было сил разговаривать с человеком.
Здесь сама ситуация подвела к расстованию. И я думаю, что все-таки разговоры были и покидала ты своего любимого человека не внезапно, да и он наверняка знал, что такое может случиться...

Ирис
25.10.2006, 09:35
Здесь сама ситуация подвела к расстованию. И я думаю, что все-таки разговоры были и покидала ты своего любимого человека не внезапно, да и он наверняка знал, что такое может случиться...

я до этого ему говорила, что я не хочу больше быть с ним, потому как я люблю его, а он пользуется моей любовью. Но он не верил, что я решусь, и говорить серьезно на эту тему не хотел. Поэтому молча и ушла, потому как БЕСПОЛЕЗНО говорить, он не желал разбираться в ситуации.

Yankha
25.10.2006, 10:48
я до этого ему говорила, что я не хочу больше быть с ним, потому как я люблю его, а он пользуется моей любовью. Но он не верил, что я решусь, и говорить серьезно на эту тему не хотел. Поэтому молча и ушла, потому как БЕСПОЛЕЗНО говорить, он не желал разбираться в ситуации.
Вот видишь, он сам не хотел идти на контакт, за что и поплатился...

Medvegonok
25.10.2006, 11:05
Ирис, ну ты же все равно с ним разговаривала, а потом развернулась и ушла. (это конечно плохо, когда люди расстаются)

А то что он на бронепоезде ездит, так это его проблемы. Я сам сталкивался с такими людьми. Бесполезно им что-то доказывать и объяснять.

Надеюсь у тебя хоть сейчас все ОК :wink: :?:

stasnds
25.10.2006, 11:15
Miwarik, Чем ты относишся к девушке лучше тем она к тебе хуже. Не раз убедился на своём опыте . На мой взгляд ты любышь не её , мысль о ней . Если хочешь чтобы она была стобой , тогда заставь её сделать это очень просто . За год она привыкла к тебе , к твоему отношению к ней ты ей все прощаешь делаешь ей подарки , уделяешь внимание а в ответ ты ничего не получаешь. Дак вот не показывай что ты к ней привязан , заставь ценить тебя и твоё отношение . Ты говорил что её бесит когда ты в новом женском коллективе , сделай так чтоб другие девушки обращали на тебя внимание чтобы они хотели быть с тобой .Хорошо если это будут ваши общие друзья или знакомые . Главное чтобы она об этом знала . Её это заденет за живое . Делай так чтобы она заслуживала твоего внимания и подарков , отвечай ей только на взаимность но делай это чуть больше чем она . Плохое люди помнят всю жизнь , хорошое забывают на следующий день. Она поймет как ты её ценишь , что ты классный и сделал для неё очень много . Старайся ей не все прощать или прощать со временем . И она поймет что не может без тебя , рано или поздно ...Ещё сделай вид что можешь легко уйти от нее , но не намекай на это . А теперь смотри как она будет тянутсься к тебе и будет сама уделять тебе внимание ..... P.S Раньше я был таким же как и ты , уделял очень много внимания , дарил подарки и тд. и тп. Друзья меня не понимали говорили мол что "она тебя не любит и не ценит " они были правы . Я задумался над этим и понял что если человек тебя не ценит и не любит его можно заставить , а не отвечать расставанием и безразличием или наоборот уделять еще больше времени и внимания а сделать надо совсем по другому. Хотя я по характеру остялся таким же какой и был так меня воспитали. Но теперь я считаю что ни я должен добиваться ,а она меня . Напиши что ты думаешь об этом...я хочу знать.

не злоупотребляй цитированием. Ирис

Ирис
25.10.2006, 11:20
Medvegonok, наши с ним диалоги последнее время напоминали разговор слепого с глухим... он был глух, а я слепа...
Сейчас я счастлива в мире с собой! :wink:

Морячок
25.10.2006, 11:28
stasnds, всё правильно сказал, тоже самое и я пытался до тебя донести.