PDA

Просмотр полной версии : Подарки к праздникам. Часть №3


Таточка
09.09.2009, 12:07
Наша первая темка с подарками (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10961), а так де вторая тема (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15992)подошли к 100 страничному рубежу и была закрыта, поэтому продолжаем делиться интересными, необычными подарками здесь.
Так же давайте помнить о том, что на Форуме существуют правила (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=9787) и не знание их не освобождает от ответственности. Давайте уважать друг друга, писать по теме и грамотно.
Дарите друг другу подарки :)

даночка
10.01.2014, 15:22
Открыла третью часть))).

Сара
10.01.2014, 15:50
Девочки-мальчики. На 14-е февраля или 23 так же февраля моя хотит подарить супругу очки с камерой от шпионов. Ну, треба ему почему-то))) То ли детство, то ли мания преследования, то ли просто из серии "хочулька почему бы и нет". Кто-нибудь делал такие подарки? Какие-то рекомендации дадите о выборе: где, как, какой и тп?

persefona
10.01.2014, 19:43
Смотрите, чтобы вас не привлекли за незаконное приобретение и использование записывающих устройств. Недавно читала, как мужика привлекли за покупку ручки-шпиона.

Сара
10.01.2014, 20:14
persefona, а на основание чего?

persefona
11.01.2014, 04:52
Сара, за незаконное приобретение и
использование записывающих
устройств. Как я поняла, такие штуки незаконны.

Малышкина
11.01.2014, 13:58
Я похвастаться: делала вот такие сладкие санки всем родным и близким на НГ.
Это как бы дополнение к подарку.
Основа - карамель-трость 2 шт, сверху шоколадка, подходящая по размеру, дальше конфеты по 4,3,2 и 1 шт. соответственно. Крепила на двусторонний и простой скотч. Сверху перевязаны лентой и украшены бантом.

persefona
11.01.2014, 14:02
Малышкина, прикольная идея ))) Молодец!

Сара
11.01.2014, 14:29
Малышкина, здорово!!!!

Малышкина
22.01.2014, 19:13
Очередной хваст: на 14 февраля сделала маме открытку-шоколадницу.
Сразу оговорюсь: руки у меня кривые, скрапом не занимаюсь)) Но в целом результатом я довольна.

Veronichka
24.01.2014, 16:36
Я тоже хочу похвастаться: На 23 февраля своему любимому мужчине, заказала в ювелирной фабрике Эльдорадо брелок для авто в золоте, смотрится отпадно))) еще добавила гравировку, с его именем)))
Люблю необычные вещи, он тоже старается всегда меня удивить не ординарными подарками... ну а как еще?!

Adelinka
26.01.2014, 22:16
Мне хочется в этот раз на 23-е сделать самой держатель для зарядки мобильного - красиво и практично и главное, своими руками. Можно подарить настольную игру на двоих, пазл, чтобы вместе потом собирать вечерами (особенно классно, если на нем будет ваша фотография, это сейчас делают все рекламные агентства). В прошлом году я дарила фото-кубик (в интернете есть мастер-классы. как делать), альбом пожеланий и позитивных мыслей (где писала цитаты и наклеивала подходящие по смыслу наши фотографии или просто красивые воодушевляющие картинки из интернета), потом делала картину в технике стим-панк ( мужчинам эта штука нравится). А еще хочется где-нибудь раздобыть такой светильник (не знаю как правильно называется), который имитирует на потолке звездное небо. Вот только не найду никак.

Lisapeta
28.01.2014, 09:10
Пардон, если пишу не в той теме, в этом разделе плохо ориентируюсь, убилась искать тему про ДР
Девочки, пришла к вам за советом. У Сашки в конце февраля День рождения, но я уже начала думать что и как организовать. Подарок уже придуман. Так как мы абсолютно не организованные люди и все никак не можем сводить Саню к врачу (то времени нет, то денег), хочу подарить ему сертификат в стоматологическую клинику. У него уже давно проблема с зубами, он очень переживает по этому поводу, поэтому считаю, что подарок будет и полезным и приятным (ну не учитывая звук стом. машинки :) )
Тут вопрос в другом. Именно сертификат дарить не хочу, потому что точно не знаю какие нужны процедуры и будут ли они предоставлены в конкретной клинике, поэтому эффективнее будет с денежками идти по клиникам. Но и деньги дарить не хочу, потому что это не комильфо.
Вот думаю как оформить эту идею во что-то осязаемое. Думала взять Санину фотку, отфотошопить зубы до нереального блеска (прям сияющими сделать), выделить эту область в красный кружок, распечатать и подарить фото, которое по сути будет сертификатом.
Как думаете нормально? Или может у вас еще какие-то идеи родятся по оформлению такого подарка?

solnishko
28.01.2014, 18:56
Lisapeta, мне Женька дарил сертификат на аксессуары для фотокамеры. Нашел в инете картинку подходящую, сделал на ней надпись "Сертификат на ... " и внизу отдельно была надпись про то, что стоимость обговаривается отдельно. Ну чтобы не делать сертификат на определенную сумму.
Можешь тоже как-то так оформить с использованием его фото.

Lisapeta
29.01.2014, 08:50
solnishko, спасибо за совет, хорошая идея! С надписью сразу будет понятно что за подарок :)

Vitek
31.01.2014, 09:34
Ребята, подскажите у жены скоро именины. Вроде не такой уж большой праздник, но что-то хочется подарить, порадовать))) Но всю голову сломал, что можно подарить интересного или как сделать этот день запоминающимся?

Любящая его
31.01.2014, 17:13
Ребята, подскажите у жены скоро именины. Вроде не такой уж большой праздник, но что-то хочется подарить, порадовать))) Но всю голову сломал, что можно подарить интересного или как сделать этот день запоминающимся?

Можно подарить украшения и косметику. Сувенир в виде прелестного ангела станет приятным подарком и украшением вашего интерьера. Но лучше изготовить какой-нибудь сувенир собственными руками. Например, приобрести мягкую игрушку в виде сердца и вышить на ней надпись: «Ты мой ангел». Ну, а если Вы не владеете мастерством вышивания, пригласите ее на романтическую прогулку, ведь самый лучший подарок – время, проведенное с любимым человеком.
А вот еще несколько вариантов:
1. Персонализированный глянцевый журнал;)
2. Фото на холсте
3. Какую-то игру для влюбленных:kiss2

Lisapeta
03.02.2014, 10:16
Девочки, у меня к вам очередной вопрос. Хочу Сашке на 14 февраля подарить админский бубен. В интернете стоят они дороговато, да и доставить не успеют. Сижу ломаю голову, чем можно заменить кожу при изготовлении бубна? Есть идеи?

Chudolisichka
03.02.2014, 15:52
Lisapeta, посмотри здесь (http://minenkos.blogspot.ru/2011/11/blog-post_143.html#.Uu9-Hfl_tY4)

Vitek
04.02.2014, 09:02
Любящая его, спасибо. Придумал чехол для телефона с индивидуальным принтом (это когда своё изображение, фото переносят на чехол).

Lisapeta, а если купить обычный бубен без картинки. В рекламной студии нанести изображение, повесить атрибутов компьютерных? Как вариант, мне дарили биту с рисунком и надписей.

Lisapeta
04.02.2014, 11:15
Chudolisichka, спасибо, я была на этом сайте, там опять же о изготовлении настоящего бубна, из кожи. А хде я её возьму :)

Vitek, этот вариант я тоже продумывала. Настоящий бубен у нас не купишь, еслди заказывать - не успеет дойти. Детские (игрушечные) все совсем плохого качества.

И таки я нашла выход! Нашла вот такой МК по созданию именно админского бубна (http://iport.kz/blog/education/2356.html)! Так что девочки, если у кого-то есть сис.админы или программисты в семье, то можно сделать :)
Вчера весь день искала дискеты по знакомым, собрала. Сейчас пойду в строительный за гайками и болтами :)

Мышарик
16.02.2014, 15:07
Дарила на праздники:
На очередную годовщину подарила перчатки которыми можно нажимать на экран плоского телефона. Есть такие. Чтоб руки не морозить зимой. Для тех у кого телефоны без конопок.
Ещё карточку из кафе в которое он всё сходить хотел давно,точнее кофейни,и прикольного медведя оттуда же. По карточке-всякие полезности-приятности вроде,а медведь-просто милый. Медведь был с сумкой на плече,в сумку запихнула мини-книжку размером с спичечный коробок,с цитатами о любви.
А так же купила игру "Для тебя" (см. тему про настольные игры) которую теперь всем советую,ибо полезно до жути. Уже соревнуемся,2:1 в его пользу.

Мышарик
16.02.2014, 15:09
На новый год подарила экшен-камеру. Или по другому называется экстрим-камера. Это такое,небьющееся и водозащитное. Имея в увлечениях велик и гаджеты-полезная вещь

Мышарик
16.02.2014, 15:12
На ДР подарила чайно-кофейно-вкусняшечный наборчик,а в качестве основного подарка был объектив для фотика. Просто навострила ушки-какой объектив ему для счастья не хватает. Полчаса борьбы с яндекс-маркетом и готово!

Мышарик
16.02.2014, 15:16
На ДСВ подарила налобный фонарик хорошей фирмы. Вещь полезная-и в походе,и на велике и лыжах (если вечером). А в добавок-светоотражающую висюльку на рюкзак. Она ещё и мигает.

Летящий Снег
06.03.2014, 15:47
Пришла к вам за советом. Хочу сестре подарить вот такой органайзер хорошего настроения, как во вложении. Что сюда можно добавить или заменить? Пока только решила добавить несколько пакетиков чая "Для бодрого утра". Мне активированный уголь в этом комплекте как-то не очень. Чем его заменить? Какие идеи будут?

Llda
06.03.2014, 15:59
Летящий Снег, в порядке бреда - скраб какой-нибудь, только подписать не "внутреннее очищение", а "глубокое очищение", например

Chudolisichka
06.03.2014, 16:17
Летящий Снег, Наташ, может иконку со святым-покровителем, если, конечно, сестра к религии серьезно относится? У меня как-то внутреннее очищение тоже не с углем активированным сочетается))) *ну тут понятно, что имеет место юмор своеобразный...* Можно маленькое зеркальце - для "отзеркаливания негатива". И "Немного зла, которого всегда не хватает", я бы заменила на "здоровую олимпийскую злость для достижения цели", ибо самого зла, увы, в жизни часто достаточно(((
А вообще, сегодня рассказывали по Утру на первом залог счастья - видеть позитив в мелочах, быть занятым постоянно любимой работой (любимыми делами, грубо говоря, не иметь времени бездельничать), и щедро делиться своей радостью с другими)))))))

Летящий Снег
06.03.2014, 16:31
Chudolisichka, Ир, иконку точно не вариант. Сестра у меня не православная.
Внутренние очищение вообще оттуда убрать можно. Только, что вместо него мелочно-приятное придумать, не знаю.
"Немного зла" - это конвертик с деньгами. Как сюда олимпийская злость вяжется?
Про зеркальце подумаю, спасибо.
Llda, если маленький скраб или маску найду (в соше которые), то возможно. Спасибо за идею.

Chudolisichka
06.03.2014, 17:19
"Немного зла" - это конвертик с деньгами.
Ой, не разглядела))). Тогда нормуль!)))

Ангел ф кедах
26.06.2014, 21:33
В прошлый раз когда домой ездила, мы с мамой поехали на ярмарку в один масенький масенький городок. Там людей может если 3-4 тыс живет. И там в каком то малюсеньком богом забытом магазине, я нашла эту сумку!

Я конечно не могла не купить и не подарить ее Никите :D Он дикА щаслив, друзья русскоязычные все хотят знать где я ее купила :D

Vince
17.08.2015, 15:41
[Очередной хинт-слэш-некропостинг от Винса))]
Дарил такое уже нескольким самостоятельным и независимым женщинам (tm). Были в полнейшем восторге))
http://content2.onliner.by/catalog/device/main/82ef2833e09cc1e1a766454b0abd560c.jpg
Отвертка на аккумуляторах серии Gourmet, с насадками мельничкой для приправ и штопором) Я считаю, это гениально 8)

SenSa
07.10.2015, 20:10
Я бы с удовольствием подарила что то такое романтичное) Но муж не романтик совсем( Но я бы вот такое что-то преподнесла:

Футболки парные "Сердца" Love is..
http://www.millionpodarkov.ru/incoming_img/footbolka.ru/1169019.jpg

Античасы *Еда Любовь и Сон*
http://www.millionpodarkov.ru/incoming_img/dolina-podarkov.ru/1212833.jpg

Набор наволочек "Твоя/Моя сторона"
http://www.millionpodarkov.ru/incoming_img/pum-pu.ru/1220588.jpg

Мёд с золотом для массажа
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/wp-content/uploads/2014/10/12.jpg

Плед "30 причин, почему я люблю тебя"
http://www.millionpodarkov.ru/incoming_img/pum-pu.ru/2309987.jpg

Очень нравятся) при случае обязательно подарю. Может и сама что-то получу. Надеюсь и кого-то мои идейки вдохновят)

Prazdnichek
23.01.2016, 00:46
Дарите впечатления в подарок. Если возник вопрос, что подарить, и ответ на него никак не приходит, стоит воспользоваться подарочным сертификатом «впечатления в подарок». Незабываемое приключение не только порадует получателя, оно позволит отвлечься от ежедневной рутины, подарит яркие незабываемые эмоции, несвойственные для обычной жизни, и возможно, станет началом для нового хобби. Всегда можно выбрать романтическое приключение для двоих, услуги можно посмотреть в своем городе.

Ангел ф кедах
21.02.2016, 19:54
Увидела прикольную идею на днях- Вечеринка в коробке (Party in a boxx). Мне кажется классная идея, в коробку складываются небольшие вещички для вечеринки, можно тематические- шарик, свечки на торт, разные мелочи.

http://pixel.brit.co/wp-content/uploads/2016/02/2-birthday-party-in-a-box-mini-gifts-645x645.jpg

http://pixel.brit.co/wp-content/uploads/2016/02/7-birthday-party-in-a-box-cupcake-essentials-645x643.jpg

скептик
17.05.2016, 23:01
Дарье тут на днях стукнет 14 лет, и мы опять с ног сбились. Главное, сами приучили её к высокой подарочной планке, а теперь чо уж)
Вот это получит от нас с дедушкой 70327
Подводное фото и видео, с возможностью крепления к различным частям организма))) Крошечка-малипусинька, чуть больше спичечной коробки.
Если у неё хоть что-нибудь получится, обязательно вам покажу)))

Margo_09
25.05.2016, 01:14
Я заказала маме у меня рядом с домом в фирме на юбилей набор посуды сервиз с фото всех родичей)), чашки с блюдцами, такие тарелки треугольные большие и маленькие, чайник, молочник, сахарницу. Плюс к этому коробку. Плюс ложки с гравировкой с разными пожеланиями.
Обошлось в 11 000 руб. + дизайн 1500 руб. Коробку тоже обклеили бумагой с фото. Все в стиле коллажа как из семейного фотоальбома. Мама обалдела, только им не пользуется, поставила в стенку ))
На свадьбу подруге я дарила тоже набор посуды с гравировкой поздравлений ей и мужу.
Один раз дарила набор диванных подушек с фоткой знакомой на ДР.
Вообще подарки с фото на заказ классный вариант, я теперь всегда заказываю что нибудь такого плана, только не избитые варианты фотосувениров из ларьков, а что нибудь поинтереснее.

Добавлено через 6 минут
Кстати если кому интересно я узнала, что сделать фото можно на любой синтетической ткани. То есть можно например сшить постельное белье, подушку, сумку и отнести в любую такую фирму, которая печатает. Их очень много, есть почти возле каждого метро.

nika.moss
15.06.2016, 13:41
Лично я обожаю качественный парфюм. И мой молодой человек это прекрасно знает. И знает также, что подделку всегда почувствую, поэтому дарит исключительно оригинальные духи. Ароматы создают особое пространство нашего мироощущения и восприятия. Это особое поле, которое формируется спонтанно и состоит из множества наслоений, уникальных и неповторимых для каждого из нас. Запах любимых ароматов вдохновляет на новые достижения, позволяет чувствовать себя уверенно, дарит особые, незабываемые ощущения. И я рада, что у меня такой внимательный спутник жизни.

Ангел ф кедах
20.01.2017, 19:45
Help мне кто нибудь с идеями пожалуйста :(

Завтра иду на новоселье к подруге, не могу придумать какой подарок купить :( Дома она бывает редко, готовку , уборку ненавидит, только что рассталась с парнем после 10лет вместе. Что то для дома не подходит, потому что ее там не бывает все равно, много ездит по работе, работает финансовым аудитором.

Пытаюсь что то придумать и полезное и домашнее и не конкретно домашнее и веселенькое. Хотела что то для ее комнаты может придумать? Вроде подушек декоративных (с бывшим они вечно спорили, на тему того что домой покупать. Ушла она почти без нечего от него, хочу подарить что то девчачье и именно для нее

Неудобно с телефона писать, но надеюсь более менее нормально объяснилась :)

Chudolisichka
20.01.2017, 21:07
Кать, подари флюгер с петушком - символом года. С пожеланием, чтобы он ей указал верный ветер перемен в наступившем году.
Ну, это только если у них есть куда флюгер поставить. А так - подборка из хороших пожеланий новому дому в новом году - Типа "Вот вам ухват, чтобы дом был богат", "Вот вам метелка, чтоб не выросла мусора горка", "Вот вам утюг и будет в доме покой и уют".
Но если чисто для комнаты подружки, без вариантов с будущим любимым))), то - однозначно какой-то интересный светильник, если знаешь уже, как так у нее все расположено. Если не знаешь, то теплый плед и переносной светильник-мотылек. Чисто для подруги.

Ангел ф кедах
21.01.2017, 00:14
Ириш, спасибо за ответ, но флюгер это нам вообще не в тему- их тут не продают, вешать-ставить не куда и направление и ветер перемен у подруги туда куда надо =))
Подборку пожеланий в таком формате подруга не поймет =) Я тоже =)
Покрывало мы уже с ней вместе сходили выбирали и купили =)

Как бы подарком я хочу порадоваться вместе с ней с ее новой свободой, новым свободным статусом, новой квартирой, новым всем- свободному времени, личному пространству и тд.
Не в тему о подарке, но новый любимый будет не скоро, девочка с 16 лет встречалась с одним парнем, сейчас она хочет просто путешествовать и отдыхать с девчонками =))

Добавлено через 7 минут
если знаешь уже, как так у нее все расположено
Неа, пока не знаю, первый раз у нее буду. Но знаю что комната с серебрянно-персиковых тонах

Roxy
21.01.2017, 10:15
Я тоже сразу подумала об интересном светильнике. А сегодня прочитала ЧудоИрочку)) И полезное, и домашнее/не домашнее:D, и какой-нибудь весёленький можно найти)
Меня бы порадовало) Просто я сама хочу себе что-то такое в спальню.

das_Blumchen
21.01.2017, 18:30
Милые, веселые или серьезные наклейки на стену в спальне?

Маринеска
21.01.2017, 21:58
Пытаюсь что то придумать и полезное и домашнее и не конкретно домашнее и веселенькое.

Смешные тапочки с мордахами животных?

Ангел ф кедах
23.01.2017, 20:47
Зайко-тапочки на рождество были :))) но да я что то подобное имела в виду :))

В итоге в подарок я купила очень красивую кружку и блюдце с бело-голубой гамме, ручная роспись, на гжель похоже и большую ароматную свечку :)))

Муррлыка
01.02.2017, 13:04
У мамы день рождения скоро, а она такой человек, кто никогда не скажет чего ей хочется получить в подарок. Когда в последний раз приезжала домой, заметила, что она перестала носить часы. Оказалось, что механизм сломался. Ну и им итак много лет, да и выглядели уже не очень. Выбрала часы с красивым тонким черным ремешком и камушками на циферблате, менее чем за 1500. Как подарю, отпишусь о реакции.

Ангел ф кедах
15.02.2017, 18:22
Я снова в поисках идей подарка на новоселье :)
В этот раз подруга- бывшая коллега и ее подруга (которую я не знаю, один раз виделись). Переехали вместе, первый раз живут т без родителей.

Маринина идея с тапочками очень понравилась, но без понятия какого размера обувь у второй девушки или что ей нравится.

Хочу придумать какой то общий полезный подарок :)

Nejenka
16.02.2017, 15:18
Катя, а стандартно посуда/полотенца/скатерть/бытовая техника мелкая - не подходит?

Ангел ф кедах
16.02.2017, 15:29
Я между делом поинтересовалась насчет этого, но девочки уже либо сами все купили, либо от родителей с приданным уехали. Техника у нас всегда в домах уже есть- тостеры, чайники и тд

Плюс не хочется дарить, что то что им не в тему будет или не нужно. Мы сами раза 4 уже праздновали новоселье и накопили кучу посуды которая не подходит по цвету на кухню, бокалы и другие причиндалы которые нам не нужны.

Думаю может снова чайную пару купить? Но хрупкое что то не идеальный вариант, потому что мне полтора часа на автобусе ехать с подарком

фэнтази
16.02.2017, 16:07
Если посуда и техника уже есть, я бы подарила то, что всегда пользуется спросом, на мой взгляд. Либо кухонные полотенчики-прихватки-фартуки(мне кажется этого никогда не бывает много), либо ручной работы безделицы для ванны или душа: мыло, бомбочки, арома-свечи.
Либо формочки интересные для кексиков, если девочки любят печь.
Ну или ведерко для льда для напитков. Не думаю, что этот милый аксессуар в каждом доме.

Ангел ф кедах
16.02.2017, 16:16
ТАнюша, супер! Это как раз, то что мне надо! Сразу что то не подумала!
Девочки, очень любят печь! Они два раза ходили на курсы по украшению тортов и кексов!
И я в инстаграмме давно подписалась на русскую женщину которая делает очень красивые свечи и мыло!

Спасибо!

фэнтази
16.02.2017, 16:39
))) Очень рада, что смогла помочь совметом. Хорошего вам празднования новоселья!

Marsvenera1
07.10.2017, 20:34
Не знаю обычный подарок или нет. Мне муж подарил на день рождение машину, о которой я год все уши прожужжала.

Мышарик
16.09.2018, 18:33
Я тут сто лет не была,но вот вспомнила. В ТЦ где я работаю открылся магазинчик,они торгуют носками. Цены конечно капец,неадекватные, 390 рублей за пару носков. Но зато рисунки на них супер разнообразные. Я смотрела-смотрела,жаба меня душила-душила.... Ну и в итоге думаю что я куплю несколько пар своему парню. Можно вобще подобрать всякие,по увлечениям вашего любимого. ну допустим любит он у вас машины,сам чегото ковыряет под капотом,так там есть допустим с гоночными машинами,с гаечными ключами. Или для моряка,или для музыканта,для компьютерщика. Короче дофига такого всякого. Плюс есть кууууча носков военной тематиками,типа камуфляжные,или с танками,или с калашниковым. Типа можно обыграть 23 февраля в том смысле что "женщины дарят парням только носки" но это как бы прикол будет,носки-да,но крутые. Я название магазина писать не буду,а то будет реклама. Насколько я знаю они шлют почтой куда угодно,и вроде как ихние магазины есть в нескольких городах. Носки именно не с надписями а с рисуноком. Хотела найти их на алиэкспрессе в 10 раз дешевле но увы,фигушки,их там нету. У них производство написано россия,не получится найти в китае наверное. так что я задушила свою жабу,и куплю ближе к какомунибудь празднику набор тематических носков. Название не пишу,ищите сами. Так то оно дорого,для носков,да и на полноценный подарок не тянет,но как занк внимания-прикольно,тем более что есть всякие экзотические. ну например,с солёными огурцами,огнетушителями или скейтбордами.

Вадила74
28.09.2018, 08:49
Мышарик,
Прочитал про носки...
Хаха
Вот бы мне кто подогнал такие...
Уверен это меня бы сразило и сразу в кроватку ....
Не снимая носки....
Романтика