PDA

Просмотр полной версии : Интимный вопрос всем девушкам


VITALIan
10.10.2006, 08:40
Девушки! У меня серьездная проблема! У моего друга не получалось познакомиться с девушками... и вот после 4-го отказа он окончательно на них озлобился! А мои рассказы про мою любимую или разговоры наши про девченок его (как я уже понял) его сильно смущают! И вот в один из дней он заявил, что у него появилатсь партнерша по сексу, но она не его девушка и друг друга они не любят! Я хочу обратиться ко всем милым созданиям этого форума: на минуту представьте себя на месте этой девушки и скажите, стали бы вы заниматься сексом с парнем (пусть вы его очень любите), который вас не любит, у него нет к вам нежности и ласки, он с вами проводит только ночи, т.к. на остальное у него нет времени, он с вами не гуляет, не ходит в кино или парки! ЭТО РЕАЛЬНО? Я хочу помочь своему другу, т.к. если это все же правда, то ничего хорошего из этого не выйдет! Напишите мне, пошли ли бы вы на такой шаг и что вы вообще думаете по этому поводу! Заранее спасибо вам, солнышки :)


перенеса в соответсвующий раздел. даночка

Jumali
10.10.2006, 12:01
Вот у меня тоже друг у которого не получалось с девченками (и со мной тоже).Но теперь мы друзья. Он все себя винил, что такой неправильный. А я к его друзьям приставала чтоб девушку ему нашли. То что ты хочешь вытащить своего друга из грязи это хорошо. А он понимает что это неправильно? А может у той девченки есть парень, а этот у нее, так на ночь?! Это может быть. Я б конечно не пошла на такое. Но мы все разные и каждый сходит с ума по-своему.

Лев
10.10.2006, 12:05
Я не понимаю чем ты хочешь ему помочь? Если его все устраивает и ее тоже так пусть занимаются чем хотят. А по поводу стала бы я этим заниматся, отвечу нет потому как без чувств это все искуственно и пластмасово. А жизнь коротка чтоб тратить ее на ерунду.

Neta
10.10.2006, 13:46
хм... я бы не стала спать с парнем если знаю что он меня не любит.. но действительно мы все разные и некоторые может и пошли бы на такое...
ты не пробывал объяснить другу что в этом нечего хорошего нет?! он это хоть немного понимает?!
как вариант он может тебе говорить, что ее не любит чтоб скрыть свои чувства так как он окончательно на них озлобился!
ты уверен что он тебе все расказывает? ато поспешные выводы тоже не хорошо :wink:
а вообще попытайся объяснить другу что в этом мало хорошего!

TranceLover
10.10.2006, 20:01
Но и плохого в этом ничего нет, это выход для него и может и для неё
Иначе неизвесно что бы было, а может он с ума сошёл бы на этой почве и стал бы маньяком каким нибудь:) А так. теперь будет всё хорошо:) Главное не вмешиватся, он сам разберётся во всём:)

Carapka
10.10.2006, 20:18
На самомо деле ничего плохого в этом нет...Когда-нибудь твой друг встретит любовь и все будет хорошо. а пока он просто набирается опыта... Пусть лучше так, чем вообще никак...

julietteinnowadays
10.10.2006, 20:34
НЕТ :!: Это ужасно. Похоть какая-то. Ведь заниматься нужно любовью!!!а не трахом!!!((
Я бы ни за что не стала так делать...Ведь секс по любви прекрасен.А тут только животный рефлекс...Девушка та себя просто не уважает...
Даже если бы я любила....Но понимала,что он это только ради секса...Максимум на что бы я пошла,это только на неск раз...А потом страдала бы...

TranceLover
10.10.2006, 22:43
Ну это ты так щас говоришь, а потом когда приспичело бы, то я бы посмотрел на тебя, какой бы у тебя был животный рефлекс :mrgreen:
У меня тоже так было, и поверь лучше уж так, чем он будет чувствовать себя каким-то неполноценным.

снегурка
10.10.2006, 22:45
Нет,конечно,не стала бы я спать!!!
Парю просто нужно не горевать и не лить слёзки, а взять тебя, ещё друзей и пойти знакомиться с девчонками!!!!!
Ведь мы,девушки,только и ждём, когда же к нам вон тот парнишка подойдёт......
Любви и Удачи!!!!!
:love
Привет ему от меня)))))))))

VITALIan
10.10.2006, 23:20
Нет,конечно,не стала бы я спать!!!
Парю просто нужно не горевать и не лить слёзки, а взять тебя, ещё друзей и пойти знакомиться с девчонками!!!!!
Ведь мы,девушки,только и ждём, когда же к нам вон тот парнишка подойдёт......
Любви и Удачи!!!!!
:love
Привет ему от меня)))))))))
Обязательно!! Знаете, просто я такого еще не видел! Мы (я , он и еще один пацанчик) в четверг идем в ночной клуб "цеплять" девочек! Хоть я и не буду принимать в этом серьездного участия, т.к. я уже один раз подцепил свою девушку! Мне больше в жизни ничего не надо:) Надеюсь ему понравится! Спасибо вам за столь быстрые ответы! Ведь мы, парни, в душе как дети! За нами только глаз да глаз нужен!.. :)

Stervenok
11.10.2006, 00:31
Ты, по-моему, сама наивность.
Я, конечно, сейчас тоже не представляю постели без любви, но наше время это довольно распрастранено. Меня даже удивила твоя тема, хотя хорошо, что не перевелись такие порядочные МЧ.

Nejenka
11.10.2006, 17:15
Согласна со Stervenok, меня тоже удивила такая позиция нашего автора...но даже не то чтобы удивило, просто сейчас не особо часто встретишь таких молодых людей...
VITALIan у меня есть пару вопросов:
1)А нужна ли товему другу помощь?
2)И кстати, мне вот интересно, девочек "цеплять" вы идете с серьезными намерениями???

juju
11.10.2006, 19:26
Ох,ребятки,а у меня был такой горький опыт.Я любила парня.Он меня просто хотел.Мы были вместе в этом смысле.Ну,не могла я отказать,уж слишком сильно было желание отдать ему всё ,что он хочет.Потом я долго жалела.Ведь лишь с физической симпатией с его стороны это всё же было не то.чего я ожидала.Одним разом это и закончилось.Вот так.Бывают такие случае.Я считаю,что может для тебя это дикость,а их всё устраивает..Ему физическое,а ей моральное удовлетворение.Ребята рады,чего горевать?Рано или поздно найдут счастье и истинную любовь,может даже друг в друге :wink:

Умничка
11.10.2006, 22:12
Ну это ты так щас говоришь, а потом когда приспичело бы, то я бы посмотрел на тебя, какой бы у тебя был животный рефлекс :mrgreen:

Люди тем и отличаются от животных, что не спариваются с кем попало. :evil:
У меня тоже так было, и поверь лучше уж так, чем он будет чувствовать себя каким-то неполноценным.

А в чем заключается неполноценность? Ну не встретилась еще девушка любимая...а неполноценность то тут при чем:?:

VITALIan, как это не грустно, но такое "всё же иногда" случается. Но вот долго это не продлится, это точно! Повезло этому парню, что у него есть такие друзья, как вы. :wink:
Уважаю. ))

Girl-from-Angelcity
11.10.2006, 23:33
Почему ты спрашиваешь об этом девчонок? Ты же вроде другу помочь хочешь, а не девушке. И как ты ему хочешь помочь? Вот ты писал, что ходите в клуб, "цеплять" девчонок..Я не понимаю, вы хотите таким образом найти его половинку? По-моему, это делается для банального секса, то есть, фактически, для того же самого, что ты и описывал в начале темы. Лучше пусть у него будет постоянная партнерша, глядишь, у них и начнутся какие-нибудь более романтические отношения, всё возможно..К тому же, раз это их обоих устраивает, может быть, там помощь не нужна?

VITALIan
12.10.2006, 11:23
Здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд! Просто он перестал быть самим собой, как-то замкнулся после этого лета! Я уверен, что он что-то недоговаривает! Мы (пацаны) ведь так же обсуждаем все на свете: нас, вас :), наши проблемы и т.д. Вообщем я начинаю опасаться за него!! Короче говоря по-моему он лжет, чтобы казаться нам "крутым", типа у него партнерша есть по сексу!Вот так! А я изначально спросил для статистики, сколько девченок согласилось бы спать с парнем без какой либо привязанности, чувств любви и романтики, отношений! Чтобы их вдвоем даже не видели, а только ночью, только секс!! Я ведь даже не видел эту красавицу!! Я элементарно не верю в это, а также не хочу верить, что мой друг меня обманывает! Это ужасно слышать!!! Что касается "цеплять" девченок: я может не так выразился... я против, хоть и безопасного, секса в первый день! А поэтому "цеплять на ночь" для секса это громко сказано и не ко мне! С таким же успехом можно и проститутку снять! По деньгам наверно тоже, а гарантия 100% :)) В любом случае, я так не поступаю! Я не такой... и все же можно мне поверить ему, что существует такая девушка? Ваше мнение?

Nejenka
12.10.2006, 16:21
Конечно можно, а почему бы и нет? что здесь неправдопободного?

minimama
12.10.2006, 16:37
VITALIan! На мой взгляд, ты поступаешь сейчас некорректно к своему другу (скорее всего, он тебе не друг, а только приятель, потому что он не делится с тобой твоими проблемами). Ты предлагаешь вести разговор за его спиной, обсуждая его поведение. Он тебя об этом просил? Он говорил тебе о своих проблемах? Он просил у тебя помощи?
Хотите помочь другу? Прекратите заниматься хвастовством своими подвигами и победами.
Так же некорректна вообще постановка вопроса в данной теме. Ты считаешь, что что-то вроде социоопроса поможет тебе что-то понять в поведении друга? Не думаю. В данном случае вообще нельзя вывести никакой закономерности, потому что поступки, а также мотивы этих поступков у каждой девушки могут быть разными.

Bagira28
12.10.2006, 23:11
VITALIan!
А мне кажется,проблема в другом...Ему не девушки нужны...Не может так быть,чтобы из многих тысяч,хоть одна и не зацепила...И не думаю,что ты о друге говоришь,очевидно,это твоя проблема...А если о друге,то здесь солидарна с минимамой, обсуждать за спиной личную жизнь, кого бы то нибыло,низко и не по-мужски!!!...

Stickman
13.10.2006, 12:03
Медвежьи улуги оказхываешь!
Спасение утопающих... !)
цеплять ходите))) ну так ходите дальше.... со свременем сами поймете чего да как.

TranceLover
14.10.2006, 01:43
Умничка
Люди тем и отличаются от животных, что не спариваются с кем попало.

Наивная :D ещё и как спариваются! :lol: иногда ещё и хуже животных :lol:

А в чем заключается неполноценность? Ну не встретилась еще девушка любимая...а неполноценность то тут при чем:?:

Ну хорошо тебе рассуждать когда у тебя всё хорошо сложилось с этим:)
А если он ждал бы свою любимую девушку всю жизнь и недождался бы?
А если бы у тебя неполучалось найти любимого человека долго, то ты бы в манашки пошла? :D или ты парень? Не важно:)

Ну вот... как тётя minimama сказала, так все и солгласились :D

VITALIan
14.10.2006, 23:44
Наверное вы правы! Лезть в личную жизнь другого человека (а даже друзья это прежде всего другие люди а мы все очень-очень разные) это дико! :oops: Хоть я и из самых добрых побуждений! Мы все так весело проводим время, а он нет... Эх!!! Че сделаешь. Все же спасибо вам! Да и еще, кто-то там (простите не посмотрел кто) думал, что проблемы у меня, а друг выдуманный... так вот, кроме ника обо мне ничего не извесно... если бы это было у меня я бы писал про себя! А у меня и так проблем хватает! О них в новой теме!! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ!!! СЛЕДИТЕ!)))))))) Всем пока, всех люблю! :love

natic
18.10.2006, 18:58
Сколько людей, столько мнений.
Рядом со мной сейчас две мои подруги, и у каждой из нас свое мнение.
Первое мнение - категоричное нет.
Второе - не могу ответить однозначно. Все возможно.
Третье мнение - если я его люблю, то мне не важно как он относиться ко мне, я хочу быть с ним и буду не смотря ни на что (причем это не пустые слова, это реальная история).
Но почему ты считаешь, что это грязная история? Пусть парень занимается чем хочет, пока не пришла настоящая любовь. Главное, чтобы все были довольны и счастливы. :D

TuPaNNa
19.10.2006, 10:23
если девушка его любит,то ей невероятно везет,я бы отдала все за один миг с любимым челолвеком даже если это безответно....А его мне жаль,никогда не нужно тратить время на нелюбимых...Я думаю что он дарит ей нечто волшебное....если у нее к нему любовь,думаю,что даже за взгляд и прикосновение любимого можно отдать все...а за секс даже больше.

Капля_лета
19.10.2006, 22:37
Люди разные...может быть для этой девушки всё то,что происходит,-нормально.Может быть она его любит,испытывает страсть,симпатию или влечение и готова даже на это,лишь бы быть рядом.А может быть относится к этому так же несерьезно,как и он(твой друг).Я бы так не сделала...я не могу быть рядом с человеком,дарить ему нежность и ласку и при этом не любить его.Мы не животные,чтобы занималься сексом с кем попало,мы люди,и секс у нас должен основываться на чувствах,а не на инстинктах.Твой друг сам когда-нибудь поймет,что всё это глупо,когда полюбит и испытает всё с любимым человеком.Не нам судить правильно ли он поступает,это его жизнь и ему допускать ошибки и учиться на них.