PDA

Просмотр полной версии : ОБЛОМ настоящий...


maximixer
07.10.2006, 23:34
Влюбился я давно вроде разлюбил,но нее все еще люблю.. однако.
Моего закрытого топа на форуме не нашел,придется начинать с конца.

Мы собрались компанией у моей однокласници. вот приходит она (я ее только и ждал),я последнее время стал смелый раньше помню (1 месяц назад) боялся в любви признаться.
А тут подхожу к ней сожусь рядом ну и поехало..(думал щас все будет хорошо,ведь она мне писала СМС и звала гулять)
начал разговор потом все перешло на личное тут я начал говорить давай отойдем поговрим отдельную комнату,там где никто не будет мешать.(на нас мотрят еще 5 человек) она вообще делает вид что меня не слышит.
вообщем открыто признавался в любви сидел. ну она покарснела немного.
потом отсела я все к ней и все говорю давай дружать,пойде погуляем щас,так я надоедал минут 40.
Потом очередная попытка... и слышу ответ НЕТ МАКСИМ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ Я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ УЖЕ ОКОЛО ГОДА,и тут как отрезало все..
настроение ноль РАЗДАВЛЕН,ну потом от отчаяния я подхожу к дургой подсел так рядышком. короче пошол с другой в комнатку поцеловался первый раз в жизни :D,затем выхожу уже с другой а тик хорошо прям при всех еще раз целуюсь.(на глазах у той) короче потом она с подркгой отошла мы опять в спальню пошли там разгаваривали. потом раз мы там уже были около часа всем чето наоело что мы там они начали нас звать к себе. потом бац она заходит к нам и видит я с другой лежу на диване(мы просто болтали) и тут поехало... короче переругались мы непонятно из-за чего,понял что ревнует...
только че там за поцан которого она любит. ??? вроде был еше в том году,а щас незамечал..
что мне делать? хочу быть с ней.

minimama
08.10.2006, 00:05
Детский сад, ей-богу! :evil:

Neta
08.10.2006, 00:51
согласна с minimama
точно детский сад!
и где здесь любовь?
поцеловался с одной на зло другой.. :evil:
твоего старого топа не видила потому вопрос...

а сколько тебе лет то?

и не удивительно что она тебе так ответила.. да любая девушка б сбежала от такого.. 40 минут талдычить привселюдно о любви...да этож бред! тем болие что тут же подсаживаешься к другой...
ужас... :evil: :evil: :evil:
как это она еще не вышла из той комнаты?!

TranceLover
08.10.2006, 01:15
Да ладно вам девчоки :lol: парень переживает первые настоящие чувства
так сказать:) первый поцелуй! Сразу вспоминаются те времена... эх! 8)
Это незабываемые времена:)

Neta
08.10.2006, 01:21
парень переживает первые настоящие чувства так сказать
хм.. разве это можно назвать настоящими чувствами?! 8O где виданы такие НАСТОЯЩИЕ чувства?
я в шоке... :x

настроение ноль РАЗДАВЛЕН, ну потом от отчаяния я подхожу к дургой подсел так рядышком. короче пошол с другой в комнатку поцеловался
это ты называешь настоящими чувствами? 8O :? :evil:


все же хочеться узнать возраст этого юноши!

TranceLover
08.10.2006, 06:42
Ну у кого-то они такие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
темболее кто неделал всяких глупостей и ошибок в таком возрасте :mrgreen:

maximixer
08.10.2006, 10:07
блин я всех подробнойстей не писал! там это видеть надо!
просто мой первый топик удалили,прочтя тот стлоа бы все понятно что я первый раз в жизни влюбился.
Мне 15 лет. и 8 месяцев. думаю уже пора влюбится.

TranceLover
08.10.2006, 11:03
Парень, мы искренне за тебя рады :lol:
Если чесно то я поцеловался первый раз в 16-17 лет (повзрослому) 8) И для меня это было фантастическим ощущением, хотя я всем сказал что мне непонравилось:)И тогда же я влюбился:)
Ты не обращай внимание на этих тётек 8) которые говорят что это детский сад :P
У тебя ещё всё самое хорошее в переди! :wink:
Удачи тебе!:)

minimama
08.10.2006, 13:00
Мне 15 лет. и 8 месяцев. думаю уже пора влюбится.
Так влюбился или пора влюбиться? Или просто гормоны играют и хочется?
P.S. Кто ясно мыслит - ясно излагает. :wink:

limonka
08.10.2006, 15:33
а по-моему бред идти целоваться с одной, назло другой, которая тебе отказала....и после этого хотеть быть с ней, зачем тогда целоваться пошел?

imported_ДиКаЯ
08.10.2006, 19:29
почти тож самое было. в школе влюбился в меня пацан. писал смс, ухаживал. когда узнал о том что есть у меня парень, перестал разговаривать, писать смс. и передо мной специально лез к другим девчонкам, обнимался с ними...
отношение к нему сразу изменилось...
иногда же всё таки думать надо! я не понимаю чего ты хотел добиться тем что поцеловался с другой девчонкой????
показаться крутым перед другими или показать что ты типа признаниями прикольнулся перед девчонкой???
постарайся ухаживать за ней всёж!!!!!
веди себя нармально и думай вследующий раз...
главное не переборщить с ухаживаниями...
общайся с ней как со всеми но по особому!!!
удачки!!!

maximixer
08.10.2006, 20:43
Я целовался на зло ей. а че было мне делать,сидеть обиженым

И какой тогда у тебя стало к нему отношение?

minimama
08.10.2006, 20:57
Ты сам накосячил!! А она у тебя почему-то виновата.
тут я начал говорить давай отойдем поговрим отдельную комнату,там где никто не будет мешать.(на нас мотрят еще 5 человек)
Зачем же делать такие вещи так навязчиво и еще при зрителях?
вообщем открыто признавался в любви сидел.
Тот же косяк! Ты поставил ее в неловкое положение при большом скоплении народу. Что она должна была делать? Кидаться тебе на шею с криком "Ваня, я твоя навеки!"??
я надоедал минут 40.
Очередной косяк. Чего быть таким навязчивым? Настоящий эгопупизм.
и слышу ответ НЕТ МАКСИМ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ Я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ УЖЕ ОКОЛО ГОДА,и тут как отрезало все..
Тебе ясно дали понять, что ты неинтересен ей. А любовь уж так быстро завяла?
Получилось: за что боролся, так тебе и надо! Чего ж на кого-то теперь обижаться?
Рано тебе отношения начинать. Маленький ты еще.

Neta
08.10.2006, 21:00
Я целовался на зло ей. а че было мне делать,сидеть обиженым

хм... не могу тебе сказать что именно ты тогда должен был делать.. а вот встань на ее место и посмотри на ситуацию ее глазами...
ты сидишь ей втираешь о какой-то любви потом, когда она отказывает (что тоже не удивительно) и ты тут же лезишь к другой
да даже еслиб у нее были к тебе какие-то чувства, то она все равно б в такой ситуации тебе не сказала об этом... и врядли уже об этом скажет... так как совими а че было мне делать,сидеть обиженым
показал ей еще раз, что тут о любви и речи быть не может

а сколько ей лет?

irkamoya
08.10.2006, 21:47
Мне 15 лет. и 8 месяцев. думаю уже пора влюбится.
Когда будет 15 лет и 10 месяцев - возможно, немного по-другому вглянешь на все. :wink:
Парень, занимайся учебой, спортом, хобби... Кто-где-когда-кого поцеловал в первый раз лет в 15 - будешь вспоминать лет так через 5....
Удачи!

maximixer
08.10.2006, 22:49
а сколько ей лет?
15 ЕЙ.
Когда будет 15 лет и 10 месяцев - возможно, немного по-другому вглянешь на все.

да тогда новый год будет. =)

Не загромождай посты излишними цитатами. Минимама

imported_ДиКаЯ
09.10.2006, 14:40
maximixer
у меня сразу поменялось мнение о нём!!!!!!!
я на него перестала обращать внимание, мне стало всё равно на него как на пацана так и как на друга....
в следующий раз не делай столько ошибок сразу!!!!!!!! подумай сначала!
ну что позлил ты её??? и что думаешь ты ей этим понравился!!!! сначала позлил, потом спрашиваешь как ей понравится!!!!!! мнение о тебе у неё измениться когда ты изменишься у неё в глазах. побольше хороших, нармальных поступков делай, тогда может чтото и изменится!!!!
Удачки тебе!!!!!!!

juju
09.10.2006, 15:32
вот правда глупо целоваться назло.Надо делать то,что тебе приятно,а не назло другим.
Так внимание девушки привлекать-значит потерять её уверенность в том,что она,а не другая нужна тебе.Надо чувства доказывать-цветы дарить,стихи читать,а не ревность вызывать.Это полезно на другом этапе отношений,чтоб чувства подогреть и то,оч опасно.

TranceLover
10.10.2006, 18:55
Ну что вы на него набросились?:) Парни в 15 лет, почти все такие:)
Будет он дарить цветы и стихи читать. Всему своё время! :)

даночка
10.10.2006, 19:08
Ну что вы на него набросились?:) Парни в 15 лет, почти все такие:)
А мой сын аккурат в 15 лет дарит цветы в каждый раз.
правда, стихов не читает :wink:

TranceLover
10.10.2006, 19:36
Твой сын? Или я что-то не так понял:) в любом случае этож хорошо!:) Значит твой сын не такой как все :wink: А ты уверенна, что ты знаешь про всё, что делает твой сын?:)

maximixer
10.10.2006, 21:34
Я заметил она теперь все делает так,как я т.е лезит к другим моим одноклассниками,но это еще не все меня Юля (та с которой я целовался) зовет гулять.
Я подхожу на перемени к Юльке там они вмест стотяли с Раей(это ОНА :love ) Юдька мне говорит ну че Макс куда сегодня пойдем? я ответил незнаю.
Потом у Райке так говорю,я сегодня с Юлькой гулять иду ты не подскажешь куда нам сходить?(ну прям вылетило блиннн!!! ррр....)
Потом предложил ее пошли с нами :D отказалась...
Вобщем она обиделась это было видно хорошо.
:( ну я и дурак... думаю терь вообще все провалил.

P.S только не ругайте.

Neta
10.10.2006, 22:07
честно сказать.. я б на месте Раи тебе б еще и по морде заехала :evil:
сверх наглость и тупость(извени конечно за грубость) делать такое...

мальчик подрасти сначала и не играйся в любовь, она не для того существует!

толку ругать?
отстань от девченки, не порть ей жизнь!

maximixer
17.10.2006, 22:28
отстань от девченки, не порть ей жизнь!
НЕ могу блин отстать..
Вчера гуляем с друзбями делать нечего,давай звонить девчонкам прикалыватся,вотбщем я тоже не удержался звоню ей.
-Привет
-Привет
-Как че делаешь?
-Уроки.
бросила трубку,звоню еще раз не берет.
потом сидим болтаем,дрг попросил у меня телефон я ему его дал.
болтаем слышу смс пришло на мой тел беру читаю смску там
Я не могу а что? потом смотрю отправленые там Деня от меня пишет
Рая котенок мой выходи завтра гулять.ну блин Деня подставил. потом я ему даю мой тел и говорю делай че хочешь.(мы тогда выпили) ну он ей отписал что гулять с тобой пойдем!
приходит смс.
Я не пойду. СПОКОЙНОЙ НОЧИСегодня в школе все опять как было раньше, как 2 разных мира там одно там другое.

Развитие событий идет,об этот и многом другом вы у знаете в ближайшие дни по мере поступлени событий. :D

minimama
17.10.2006, 22:52
maximixer! Извини, буду прямолинейной. Читать твои посты просто тошно. Примитивизм и потребительство. Дурью маешься. Ты думаешь, что такие как ты со своим бездельем и примитивным времяпрепровождением, могут заинтересовать порядочную девушку?
Из Юлиана Семенова: "Хорошо кабанам: пожрал, поспал, полюбил кабаниху - и вся недолга!"

maximixer
18.10.2006, 07:58
minimama! Во первых а ламер в этом деле и незнаю в какой ситуации как поступать.
ну не я то писал! А что мне делать чтобы ее заинтересовать?

Lord_Korvin
18.10.2006, 09:14
Мдя, "Суета сует..."
Во первых а ламер в этом деле и незнаю в какой ситуации как поступать.
ну не я то писал! А что мне делать чтобы ее заинтересовать?
Прислушивовайся сердцу оно подскажет, что когда делать, и чего не делать. Просто не надо пытатся получить всё и сразу. Зачем сходу ей говорить что любишь и вссё такое, и сверх глупости (извеняюсь конечно за грулбость :wink: ) заставлять девушку ответить прям здесь и сейчас. Дай ей время подумать, узнать тебя поближе и всё такое.

minimama
18.10.2006, 09:33
maximixer Доки в этом деле только пикаперы :mrgreen:
Хочу тебя "обрадовать": после всех твоих нелепых поступков с Раей тебе ничего не светит. Пока что детство полное. Очень напоминает дергание за косичку понравившейся девочки. Так что отстань от девушки, запишись в библиотеку и начни читать хотя бы, что ли.

maximixer
18.10.2006, 10:10
minimama! Все ладно отстал уже. опять лома сижу болею.
А чего в бибилиотеке читать? книжки чтоль? какие?

maximixer
18.10.2006, 10:15
Lord_Korvin! Учусь с ней уже 9 лет,наверно она меня знает хорошо.
пусть думает ок,я вообще не буду ей уделять внимания буду делать вид что ничего не было.

minimama
18.10.2006, 10:17
А я -то думаю: чего ж ты не в школе? Выздоравливай! :)
Про книжки. Посмотри, что многие тебе советуют почитать в теме
Интереснейшие книги, которые вы читали (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=387)

Medvegonok
18.10.2006, 12:30
А чего в бибилиотеке читать? книжки чтоль?

:mrgreen: :mrgreen:
Ну рассмешил. Нет, в библиотеку ходят пиво попить :D

Почитал историю. Правильно сделал, что отстал. Тебе действительно ничего не светило. И то чем ты занимался, правда детский сад. И я не согласен с теми, кто говорит, что в 15 лет только так и поступают. Понятно, что не совсем соображалка работает, но 40 мин. надоедать - перебор (о чем ты думал??)
И ее ответ вполне предсказуем - и это не ОБЛОМ.
ОБЛОМ, когда ты встречаешься с девушкой, а потом узнаешь, что она тебе изменяла с твоим другом, а ты носил оленьи рога. Вот это облом

maximixer
18.10.2006, 13:16
А чего в бибилиотеке читать? книжки чтоль?

:mrgreen: :mrgreen:
Ну рассмешил. Нет, в библиотеку ходят пиво попить :D

Почитал историю. Правильно сделал, что отстал. Тебе действительно ничего не светило. И то чем ты занимался, правда детский сад. И я не согласен с теми, кто говорит, что в 15 лет только так и поступают. Понятно, что не совсем соображалка работает, но 40 мин. надоедать - перебор (о чем ты думал??)
И ее ответ вполне предсказуем - и это не ОБЛОМ.
ОБЛОМ, когда ты встречаешься с девушкой, а потом узнаешь, что она тебе изменяла с твоим другом, а ты носил оленьи рога. Вот это облом
НУ все-все понял спасибо всем. А обидно вот бы время отмотать и я раньше бы попал на этот форум :cry:

Medvegonok
18.10.2006, 13:39
Не унывай :wink:

Ты выбросил карты, думал что козырь, но тебя побили. Будешь знать как дальше вести себя. А назад возвращаться не нужно, что было то было. На ошибках все учатся. Главное, чтобы ты понял этот урок и запомнил.

Есть правило: сначала подумай, а потом действуй, но думай быстро.
Ты сделал наоборот.
Ничего у тебя все в переди :wink: Успехов :love

maximixer
29.10.2006, 23:20
Все продолжается...
Вчера мы гугли и мой друг аозвонил ей сказал чтобы она выходила гулять,а они (она и ее подруга) были тут рядом и пришли =)
Вот мы сидели купили пиво там и еще всячины.
Вобщем я так много выпил и они тоже пили.
Мы хорошо сидели она с подругой чето там шептались,потом им пора домой ну я предложил проводить она не захотела,тогдв мы пошли за ними
немного прошли и тут стоит машина и девчонок завут туда ее вчасности она не хочет тут мы видим это картину я похожу говорю что это моя девчонка не лезте до нее. :D блин а там человек 6 и все больше чем я,мои друзья незаметно исчезли. ну мы вот прошли метров 10 и отпять кричат чтобы я шел туда к машине я еще прошел 10 шагов и они (эти мордовороты) подъехали ко мне.
А девчонки ушли за угол.
Я поздаровался и все поговорил и они уехали.
Потом она звонит спрашивает как я впорядке ли. Ну вот и все.
Сегодня пришло смс от нее попросила ничего не говорить ни кому что было вчера. A мне то че ниче и не было такого.

А потом я познакомился еще с одной особой... тоже симпатичная кста давно хотел это зделать.

Отпишусь скоро еще.

minimama
29.10.2006, 23:24
maximixer! О, какая насыщенная, высоко-духовная у тебя жизнь! :mrgreen: Столько подробностей в этом великом жизнеописании!!! :lol:
А в библиотеку так и не записался??!! :evil:

даночка
29.10.2006, 23:28
Анекдот:
Сидит чабан на склоне горы. Тихо.Пасутся бараны. Вдруг,вдалеке,поднимается пыль,проносится толпа на конях.Крики, Вопли, Стрельба. Пронеслись мимо. 5 минут тишины. И все это несется обратно. Чабан посмотрел и говорит задумчиво сам себе:" КАкая интересная жизнь у людей. А я тихо тут так живу" :wink:

Medvegonok
01.11.2006, 11:37
Мдяя.
Ты парень в рубашке родился.

Хотя я теперь чет не въезжаю. Ты сказал что она твоя девушка, заступился (настоящий мужик, а друзья твои......), но потом пишешь что еще познакомился с одной особой и давно хотел это сделать.

Кто где? И с кем ты налаживаешь отношения?

maximixer
12.02.2007, 19:10
да долго меня тут не было, случайно наткнулся на сайт,нашел свой пост, решил описаться.
Ничего не произошло в моей жизни все как было так и есть. Я на все забил. и правильно сделал!
Завтра мне уже 16 лет будед. :)

даночка
12.02.2007, 19:42
Поздравляем со знаменатльной датой.

Тему закрываем.