PDA

Просмотр полной версии : От любви до ненависти....??два дня?


Glam
07.10.2006, 00:17
тема закрыта

Neta
07.10.2006, 19:03
винить только себя не стоит! все что происходит с отношениями виноваты оба!
ты ж не сбухты бархты захотела растаться...
на счет того чувствует он к тебе что-то или нет сказать сложно...
просто такие слова как
Он сказал в ответ лишь,что он спокоен за то,что хоть что-то пытался предприянть для моего возвращения
и он сказал,что не вернется,потому что я разбила ему сердце...и сейчас ему ничего не надо,никаких ни с кем отноешний!
и и за неделю он уже начал заводить новые знакомства
слишком противоречивы чтоб понять...может и остались чувства но он пытаеться сделать вид что ему все равно заводя новые отношения... может что-то есче...но венить себя одну не стоит!


,переставил всю мебель,выкинул все наши общие вещи
вы вместе жили?

Glam
07.10.2006, 20:03
ну как жили??тут даже сложно сказать....то он у меня,то я у него...вот так жили!

Yankha
09.10.2006, 12:32
Если человек любит - он борется за свою любовь до конца. Здесь же я вижу только одно - напыщенные фразы и никаких раельных действий.

alias diamond
09.10.2006, 16:56
Недавно мы расстались,по моемй инициативе!прост оя для себя поняла,что он не тот мужчина с которым я представляю связать свое будущее!!Решила,что дальше тянуть будет только хуже!

Glam, ты его точно любишь? (извени за такой вопрос, просто иногда остается привязанность, но не любовь, страх перед новой жизнью, хотя где-то глубоко в душе понимаешь, что не он тот единственный)

Glam
09.10.2006, 21:04
Dimond,думаю,что не люблю....

Еще в отношениях я понимала,что не люблю,понимала что на самом деле могу чувствовать больше,больше делать ради любимого человека!
А у нас были просто "хорошие отношения",наверное вот по этому я и скучаю!!
Как то необычно чувствовать себя одной...

На протяжении всех выходных Он мне снился...я просыпалась как после кошмара..не понимала от чего я плачу,то ли от того,что его рядом нет..то ли от того,что выкинула два года из жизни..

Иногда я думаю о том,что было бы дальше,если б он вернулся...мне кажется мы уже чужие люди....
самое странное,что я не чувствую к нему ничего..не любви,не ненависти...а просто какое-то странное чувство внутри..когда думаю и говорю о нем почему-то слезы наварачиваются....
если честно я еще не разобралась.....в себе прежде всего))

alias diamond
09.10.2006, 22:09
Glam, если не любишь, просто перебори в себе привычку к нему. я думаю, ему тоже не по себе. а продолжив отношения без любви вы вряд ли будете счастливы.

minimama
09.10.2006, 22:21
Ой, держите меня семеро!!
Да девочке просто нужно кого-то держать возле себя по принципу "У всех есть, а я что, как дура, одна сижу?". Да и еще задетое самолюбие играет: как же так, мной, такой всей растакой, пренебрегли?!
Пока ветер в голове не уляжется, так и будет очередной крышеснос. И очередные страдала-страданула.
Душу свою растите! А любовь придет.

даночка
09.10.2006, 22:29
Поломатая крыша в случае ураганного улета возврату починке и обмену не подлежит
Самопочин-Своими руками
Молоток гвозди в руки - бить дурнино



P.S.Какой умный мальчик! Браво ему! Браво!
Надеюсь, в следующий раз он найдет себе более умную девочку.

даночка
09.10.2006, 22:31
Алё, народ..глагол винить от существительного вИна..
Вы в курсе?:))) :wink: