PDA

Просмотр полной версии : Неделя...


imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 19:23
Всем привет! Я здесь новенькая!!! Прошу совета!!!
Я запуталась,,, незнаю что делась и что сейчас происходит!!!!!
Я со своим парнем уже пол года. Расставались, сходились, ссорились, мирились. Всё как у всех!!! Бывали незабываемые моменты...
И всё произошло 2 дня назад. Поссорились из ерунды!!! Вчера послала смс: "что происходит? ты вообще хочешь продолжать отношения?" ответ: Хочу! Но меня заеб.. что ты обижаешься на всякую х..ю!!!" я ответила: я обижаюсь на твои приколы!" в итоге мы договорили и решили поговорить на счёт этого завтра (т.е. сегодня).
Поговорили, и тут он мне заявляет: извини меня, та ссора была моей последней каплей! я устал! мне нужно отдохнуть!"
Я ему задаю вопрос: ты хочешь быть со мной?
он: хочу, но я тебе не верю,что ты исправишься!!!!
я: у тебя сомнения??? так да или нет?
он: мне нужно подумать 1 неделю! ты будешь ждать?????
я долго думала, парилась и согласилась.
он сказал: давай отдохнём! обдумаем всё!!! и через неделю поговорим.
и всё мы пошли по домам...

я незнаю, может это со стороны пустяк или просто ерунда, но для меня это "проблема"!!!
я его люблю и не могу без него"""
я запуталась, незнаю что мне делать!!! Люди помогите!!! :cry: :cry: :cry:

minimama
05.10.2006, 19:32
А в чем нужна помощь? Учить находить компромиссы, чтобы не ссориться из-за мелочей? Интересно, годков-то вам сколько? И как это парень с любимой девушкой позволяет разговаривать матом? Бееееее! :evil:

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 19:46
мне 16. minimama может я даже зря вам написала... я ничего сейчас не понимаю!!!! мне ужасно плохо! я запуталась...
у меня вопрос стоит в том встречаться с ним или нет?!?!?!?!?!?!
он мне ещё сказал что он в сомнениях хочет он со мной быть или нет....
я ничего не понимаю или не хочу понимать. всё плохо. никакого настроения... :cry: :cry: :cry:

minimama
05.10.2006, 20:11
Надо хоть немного уважать себя. Гордо развернулась и пошла. Еще другие будут, которые без сомнений будут уметь строить отношения, не будут посылать матом. Как ты позволяешь с собой разговаривать, так к тебе и относятся. На фиг! На фиг!

limonka
05.10.2006, 20:12
если любишь, значит попытайся измениться, не "обижаться по мелочам" , мне кажется это обычная ссора..или может просто надо отдохнуть друг от друга, обдумать все, а не страдать, как это делаешь ты...не надо, постарайся получить из этой недели выгоду...ты же не хочешь, чтобы он к тебе вернулся из жалости, только потому что тебе плохо...воть...так что relax)))настраивай свой ПОЗИТИФФ)))

в_недоумении
05.10.2006, 20:19
...Я ему задаю вопрос: ты хочешь быть со мной?
он: хочу, но я тебе не верю,что ты исправишься!!!!
я: у тебя сомнения??? так да или нет?
он: мне нужно подумать 1 неделю! ты будешь ждать?????
я долго думала, парилась и согласилась.
он сказал: давай отдохнём! обдумаем всё!!! и через неделю поговорим.
и всё мы пошли по домам...


а можно узнать? он сказал: "я тебе не верю,что ты исправишься!!!!" Исправишься в чем? Что-то произошло? :?: :?: :?:

juju
05.10.2006, 20:20
Милая,пора ставить свой характер.
Пойдите оба друг другу на встречу:Пусть он бережнее тебе относится,а ты в свою очередь будешь пропускать некоторые его шутки мимо ушей.Ты ведь сама говоришь,что любите друг друга.Значит любимый просто не может говорить тебе гадости и зло шутить над тобой .А сели ты счиатешь,что это не так-задумайся,любит ли он тебя..Солнце,пусть банальноэто звучит,но в твои года рано считать ошибку в любви концом света)

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 20:23
limonka СПАСИБО!!! просто я запуталась. у меня в голове всё перемешалось. может я сама устала... спасибо, вы настраиваете меня на лучшую сторону... а насчёт того изменяться, то я ему предложила, но он сказал что не верит!!!! :cry:

minimama спасибо! я не позоляю ему со мной разговаривать матом!!!! он когда бешенный ничего не соображает. 1 раз расстались когда с ним он сжог моё прощальное письмо и раздолбал огромный камень и зажигалку которую я ему подарила. а так при разговоре он никогда на меня матом не орёт!!! только если в смс когда бешенный... :wink:

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 20:29
в_недоумении,
попросила дать телефон скачать мелодии, он ответил что не даст!
я спросила: жалко чтоль:
он: да!!
я: ладно тогда. не надо!
он: да ладно на. я прикольнулся!
я: нет не нужно.
потом он дал тееофн моей подруге!
понимаю что это пустяк, НО
друзья стояли и смеялисьь. и говорили ему:"жёстко ты!"
мне было очень не приятно!!!! :cry: :cry: :cry:

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 20:34
juju
я понимаю, что не нужно так сильно страдать. что это не последняя любовь... но я не могу!!!!!!!! я сильно влюбленна... но и губить себя не хочется! надоело страдать... надоело плакать... всё в пустую...
насчёт пойти навстречу конечно такое условие будет!!!
но я незнаю что он ответит "да" или "нет"!!!!!!!!!
вот поэтому поводу и переживаю...
всё время представляется что он отвечает "нет" и я начинаю страдать и плакать!!!!!!! ничего не могу делать!!! стараюсь думать о хорошем, но не получается... :cry: :cry: :cry:

в_недоумении
05.10.2006, 20:38
Хм... :? а ты не думаешь, что ты достойна лучшего! Я считаю что ему нужно смотреть за своим поведением, а не тебе :!: :!: :!:

Попробуй не обращать на него внимания, может тогда ОН задумается и поймет, что может потерять тебя. В общем, точно не знаю, что у вас там происходит и точный совет пока дать не могу... но попробуй :) Или лучше найди парня достойного тебя... авось и влюбишься :love :D

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 20:46
в_недоумении
нет :) нового парня ПОКа найти не смогу!!!!!!!
сил нету пока... слабость ощущаю почемуто :cry:
в школе много красивых пацанов предлагали дружбу,
я отказывалась, думала и думаю что лучше него не найду!!!! :oops:
всё равно пасиб за совет!!!

в_недоумении
05.10.2006, 20:48
))) Знакомая ситуация... Никто не нужен, кроме НЕГО... ))) :love

limonka
05.10.2006, 20:49
во-первых НИКОГДА не настраивай себя на плохой лад, конец...думай, что он ответит да, что ты нужна ему, насчет обидных шуточек ..пойди на компромисс, мол я не буду обижаться по мелочам, а ты перестань "издеваться" на до мной...и не надо все-таки не обращать внимания,он потом может также поступить, у меня такое было(..но это к делу не относится, и да кстати насчет того, что я боюсь подходить, а вдруг ответит нет..ты подожди недельку, а потом сразу подходи, ответ все равно узнать придется...так лучше это сделать с улыбкой на устах)))

в_недоумении
05.10.2006, 21:02
а скока ему лет?

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 21:15
limonka
да. ответ придётся услышать. но знаешь,у меня всё время крутится в голове вопрос "как я буду жить без него?" я не могу. думаю только об этом будующем разговоре!
я очень ранимая, и если ответит "нет" могу зареветь...
чего так сильно не хочу!!!!! :cry:
в_недоумении
ему 17. он старше меня на год.


спасибо за советы!!! именно в вас я чувствую поддержку и мне становится легче!!!! :oops:

limonka
05.10.2006, 21:27
не надо реветь, тогда он будет тебя жалеть, а тебе этого не надо...и потом "как будешь жить без него?" виня скорее всего себя, что не смогла изменится, но это не правильно, если ты дорога ему, то он будет с тобой, а если нет, то зачем он тебе такой....не забывай про ПОЗИТИФФ...и шире улыбайся, ведь любящий человек не заставит свою половинку страдать)

Carapka
05.10.2006, 21:51
Вот, limonka написала верно: любящий человек не заставит страдать. Ты сама чувствуешь, любит тебя он или нет? Ты же его любишь и так не делаешь, не ведешь себя как он... Похоже, он просто эгоист, Возможно даже не умеет любить. И, как это жестоко не звучит, но может быть ты не та, которая ему нужна. или не так ведешь себя. Мужчины "хищники", они любят завоевывать. Попробуй перестроить стиль своего поведения...Может получиться...
Удачи!

limonka
05.10.2006, 21:55
знаете мне все-таки кажется, что эта ссора произошла не из-за него или нее, а он просто устал от тех мелких ссор,обид ,которые как я поняла происходят постоянно...меняйся,может это и на него подействует...)))не забывай..ПОЗИТИФФ)))

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 22:20
limonka
да ты права. ему надоели все мелкие ссоры.
я если честно запуталась, но вы помогаете мне всё распутывать и ставить на свои места. спасибо! я запомнила ПАЗИТИФФФ!!!попробую!
всегда, когда будет становится плохо, вспомню это слово :)! улыбаться нету настроения... как будто заболела.... :cry:

Carapka
я чувствовала что он меня любит до этой ссоры. может я ошибалась. но всё было так классно! все прогулки, разговоры по телефону, встречи!!!
я точно ответить сейчас на вопрос любит ли он меня не смогу. он не эгоист, он просто такой человек, он боится что я могу его бросить. ну т.е. он ОЧЕНЬ ранимый!!! и этим он себя защищает...
да мужчины "хищники"... когда мы начали тока с ним общаться я его ненавидела. он это прекрасно знал, но всё равно знаки внимания оказывал и добился!!! :love

limonka
05.10.2006, 22:29
Если боится, что ты его бросишь, значит это что-то значит,значит любит...если добивался,тоже хорошо..значит настойчивый, поссорились, тоже хорошо!для начала вы разберетесь с тем, что вам друг в друге не нравится, а дальше,если останетесь вместе, а так оно и будет, то поймете, что никакие ссоры вашей любви не преграда...иии последний разок...для улыбки(любовью не болеют, ей лечатся)...ПОЗИТИФФ!!и вот я уверенна ты уже улыбаешься во все 32 зуба перед монитором))))

imported_ДиКаЯ
05.10.2006, 22:47
limonka
солнц, пасиб тебе огромное за поддержку...:lips
настроение действительно поднялось...
и если бы он не хотел больше быть со мной, он бы ответил сразу "нет"...
а может эта неделя чтото и решит.... :roga
какой будет результат, обязательно напишу!!!!!:roll:

limonka
05.10.2006, 22:59
обязательно напиши, я буду ждать..))))

alias diamond
06.10.2006, 10:49
ДиКаЯ мне кажется, что найдешь себе намного лучше, просто зацикливаться на нем не надо.слишком грубо и жестко ведет он себя с ЛЮБИМОЙ. а это не нормально. почему он должен думать неделю, а не ты????

imported_ДиКаЯ
06.10.2006, 12:12
dimond
он сказал, что не верит что я исправлюсь.
поэтому ему нужна неделя подумать и разобраться в себе...
да и мне стоит отдохнуть...
всё равно пасиб за совет!!!!!
:wink:

alias diamond
06.10.2006, 14:19
ДиКаЯ, что же такого ужасного ты натворила??? что ему аж надо думать??? :?
если из-за мелких ссор - то они бывают у всех и без всяких причин, такова уж жизнь. для него ты бы лучше была "амебой" (что сказаал-то и сделала, ни своего мнения, ни своих интересов)? если вы ссоритесь - значит есть причина и он в этом виноват также как и ты.
никогда не позволяй решать все за тебя, твое мнение тоже должно учитываться!!!

Carapka
06.10.2006, 19:29
я чувствовала что он меня любит до этой ссоры. может я ошибалась. но всё было так классно! все прогулки, разговоры по телефону, встречи!!!
я точно ответить сейчас на вопрос любит ли он меня не смогу. он не эгоист, он просто такой человек, он боится что я могу его бросить. ну т.е. он ОЧЕНЬ ранимый!!! и этим он себя защищает...
да мужчины "хищники"... когда мы начали тока с ним общаться я его ненавидела. он это прекрасно знал, но всё равно знаки внимания оказывал и добился!!! :love
Почему ты вначале его ненавидела?За что?

Neta
06.10.2006, 19:59
ДиКаЯ ну что тут сказать.. мелкие соры вредят отнашениям даже если они самые примитивные.. относись к его "приколам" проще.. у него такой возраст и для него это свойственно... вот увидишь пройдет время он подростет и если вы будете вместе, то вы будете дружно смеяться над этеми ситуациями :wink: дай ему немного подрости)
а ты не пробыввала в ответ над ним "прикалываться"?!
знаешь как говорят "клин клином вышибают" :wink: может так бы он понял это и без соры и без недели, что не стоит такого делать!
не переживай ты так.. и не говори что все будет плохо!
все равно все будет так как должно быть!
тем болие тебе 16 лет, все еще впереди... :wink:
удачки тебе! :daizy

limonka
06.10.2006, 21:32
приветики!!!ну что там у вас?!!давай рассказывай!!!...

imported_ДиКаЯ
06.10.2006, 21:37
dimond
вот именно ничё я ненатворила!!!!!!!!! 8O
просто он не верит изменюсь я или нет!!!!
пасиб за совет, я твои слова учту!!!!! :wink:


Carapka
знаешь он мне просто не понравился сначала!!!!!!!! потом в один день я с ним пообщалась и всё!!!!!!! я в него влюбилась,,, начала отвечать ему взаимностью... и всё пошло и покрутилось :love

Neta
я стараюсь относится к его приколам проще,
но он этого не замечает!!!!! он замечает тока когда я начинаю обижаться!!! и думает что я не изменяюсь...
у нас с каждой мелкой ссоры выростает большая.
конечно я отвечаю ему приколами!!!! :D
а он обижается, изображая тем самым МЕНЯ :?
а иногда обижается и не разговаривает!!
и я всегда подхожу 1-ая даже если виноват он...
пасиб тебе за совет!!!!!
:cry:

limonka
06.10.2006, 21:44
не надо первой подходить, тем более,когда виноват он...хотя я знаю это чувство, что все надоело и готова пойти на мировую(ненавижу в себе это качество)

imported_ДиКаЯ
06.10.2006, 21:54
limonka
ПРИВЕТИК!!! я знаю что подходить 1 нельзя, и смс писать тоже!!!!!
НО не получается... рука сама тянется к телефону, а ноги сами идут к нему 8)
но иногда находятся силы, убирать руки от телефона, а ногам остановится!!!! но это действует ненадолго!!!!!
я тоже вечно переживаю, психую и иду на мировую первая...
к чему он помоему и привык :cry:

limonka
06.10.2006, 22:01
ничего отвыкнет=))))), так ты не сказала, как там у вас с отношениями?

imported_ДиКаЯ
06.10.2006, 22:07
с отношениями????
никак. я его 1 раз тока видела, когда домой шла.
он стоял около магазина, а я спускалась чуть дальше к дому. он стоял и смотрел. я хотела подойти но не подошла. :cry:
друзья говорят он тихий ходит, задумчивый :wink:
мы с ним не общаемся, до четверга и не будем навена.
эх, по скорейбы всё закончилось :cry: :cry: :cry:

limonka
06.10.2006, 22:11
надеюсь, сказав закончилось, ты имела ввиду ссору=))) насчет того, что не подошла..трудно сказать...мне кажется может стоило, просто сказать привет, а ты вы как в тюрьме "срок выжидаете"=))) непорядок))) ах да кстати совсем забыла!!!...ПОЗИТИФФ)))

imported_ДиКаЯ
06.10.2006, 22:20
конечно имела ввиду ссору!!!!!!!!! :lol:
а "привет" я бы сказала полюбому. но знаешь он на другом конце дома был...был бы рядом подошла бы поздаровалсь, а так как бы получилось...
я конечно не забыла про "ПОЗИТИФФ"...
Эх, какое классненькое же это слово - ПОЗИТИФФ :wink:

limonka
06.10.2006, 22:25
А то...!)))а он когда с тобой видится здоровается?

imported_ДиКаЯ
06.10.2006, 22:29
он сморит на меня и улыбается, потом говорит :"привет чтоль?"

alias diamond
06.10.2006, 23:16
ДиКаЯ, как то у вас все незерьезно, обижаетесь друг на друга как дети. подошла бы и сказала: "не вижу смысла ждать неделю. ты меня любишь или нет? хочешь быть со мной или нет? если да, то зачем все эти мучения?" 8)

в_недоумении
07.10.2006, 01:38
Я полностью согласна с dimond! Если действительно любит :love , то зачем ждать? я не понимаю... :?
ДиКаЯ, не вправе навязывать тбе свое мнение, ноооо... если ты ему дорога, то он должен принять тебя со всемя плюсами и минусами. Для него это не должно иметь практически никакого значения. Может я не права, а может в этом и есть чуточка правды... :? :D

TranceLover
07.10.2006, 12:24
То советуете не подходить и немерится первой, то наоборот:)
В любом случае Дикая ты молодчинка и всё далешь правильно! ты такая какая есть :wink: А причина вся в его возрасте и я согласен с Neta
Всё будет хорошо! 8)

imported_ДиКаЯ
07.10.2006, 13:48
dimond
он мне сказал если хочешь можешь ждать, а не хочешь я тут ничего не смогу поделать!!!! но я хочу чтобы ты подождала. вот я и жду!!!!
в_недоумении
я сама его не понимаю!!!! зачем ему понадобилась неделя...
TranceLover
пасиб!!!!!!!! я тоже надеюсь что всё будет всё хорошо!!!!!!!! :cry:

alias diamond
07.10.2006, 13:58
значит жди.
могу еще посоветовать уважать себя. я понимаю ты его любишь и это очень трудно. но только когда ты поймешь, что ты очень уникальная и не обязана тоже терпеть его выходки, бегать за ним, не понятно что исправлять в себе - он начнет уважать тебя такой какая ты есть. ты же любишь его со всеми недостатками? почему он не может?

limonka
07.10.2006, 17:23
народ, я не понимаю как будто она унижается , что ждет пока человек немного отдохнет от ссор, обдумает, в конце концов, мне кажется он тож мучается сказал по глупости давай отдохнем друг от друга неделю, а подойти и сказать я все решил гордость не позволяет....и потом небольшой отдых не повредит, главное, чтобы депрессии не было..)))

alias diamond
07.10.2006, 17:47
limonka, например для меня ситуация с телефоном не нормальна. и насколько глупым надо быть, чтобы предлагать отдохнуть любимому человеку. мне бы было обидно и вряд ли меня уже обрадовало его ДА. он не решает проблему, а уходит от нее. вместо того, чтобы понять причину ссор и попытаться избежать их, он о чем-то думает :?

limonka
07.10.2006, 17:51
мне кажется, что нужно заканчивать эту неделю, и подойти к нему...и спросить, продолжать отношения или нет, так как отдых от отношений и любви-мучение...

imported_ДиКаЯ
08.10.2006, 18:19
подошла я к нему, и мы с ним поговорили...
он ответил что будет стоять на своём и мы расстались....
:cry: чё делать??????????????
за что это мне всё? :cry: за что?

в_недоумении
08.10.2006, 23:28
подошла я к нему, и мы с ним поговорили...
он ответил что будет стоять на своём и мы расстались....
:cry: чё делать??????????????
за что это мне всё? :cry: за что?
что не делается - все к лучшему... может так и должно быть... понимаю тебя, трудно забыть, но может все же не стоит на нем зацикливаться?... хотяяя... слушай свое сердце... советы советами, а решать, как поступать и жить дальше - надо самой... надеюсь, что у тебя все сложится в лучшую сторону :)

limonka
08.10.2006, 23:37
ммм..заяц...как он так мог, нет дай мне его телефон, я с ним проведу беседу...)))) а так на самом деле что могу сказать, что непонятно зачем он только неделю брал, чтоб тебя помучить...=$..ну лан не будем о грустном, только вопрос "стоять на своем" это на чем он там настаивал???

alias diamond
09.10.2006, 11:34
по-моему он искал повод расстаться. не зацикливайся на нем, сходи погулять с подружками. не расстраивайся - найдешь лучше.
почему-то вспомнилась фразы "Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать", а насчет того что делать и этой недели:"Если ты хочешь чего-то очень сильно - отпусти это. Если это вернется к тебе, это будет твоим навсегда. Если нет, тогда это никогда не было твоим с самого начала."

Жаклин
09.10.2006, 12:06
Ну детский сад, ей Богу! :xaxaroll

imported_ДиКаЯ
09.10.2006, 13:44
в_недоумении
спасибо за поддержку, все друзья говорят что я права... только это не даёт мне плакать

limonka
он ждал чтобы я сказала: хорошо! я буду ждать тебя дальше!
а я поставила условие и он даже расстерялся... я ему сказала: если не скажешь своё решение сейчас, то значит никогда!!!
он недумая сказал я буду стоять на своём и прошу неделю...
я сказала нет, тогда лучше расстаться. он согласился, психанул и попросил уйти. я сказала делай что хочешь...
и уходя он сказал одно: "я этого не хотел"!!

dimond
я его спросила: отчего ты отдыхаешь?
он: от всего!
я: от всего? значит от отношений, от меня, от наших прогулок, от того что я стою с тобой рядом...
он: нет! я отдыхаю от твоих обижаний!
спасибо за фразы!!! они очень многое говорят!!!
я решила если я ему дорога то он сам подойдёт!!!!!!!
если нет, значит ему было всё равно!!!!
сама я не буду бегать!!!! я поняла что любить себя тоже нужно!!!

Жаклин
может с твоей стороны это дет сад!!!!!!!
у тебя уже есть своё счастье...
и никаких проблем нет!!!! понимать других тоже, надо, а не упрекать!!! у каждого своя жизнь и каждый ею живёт по разному!!!!

Alleli
09.10.2006, 14:45
Я, конечно, тут новенькая...и советы давать незнакомым это не особо прилично... :oops: ты уж извени,но молчать сил нету!на своем опыте знаю как это!Неделя психов,слез-потом общение с самым горячим твоим поклонником (наверняка, есть такой и ни один!:love ),даже самая небольшая смена имиджа (хоть прическа,хоть макияж :) ),холодность в голове-и жизнь начнется заново!Проверено!А потом захочет вернуться,но ты перешагни!Сердце по кусочкам собирать сложней :wink: !С ним все равно радости в жизни не будет!Ты же самая-самая!Помнишь,как в мультике:"Люби себя,чихай на всех-и в жизни ждет тебя успех!"С такими только так и расправляются!Удачи!

imported_ДиКаЯ
09.10.2006, 16:03
Alleli
пивет! пасиб за совет!!!
а если смори, он подойдёт ко мне до 12 (срок недели) и попросит извенения и будет просить вернуться!!!
что мне делать? согласиться или нет?
я его ужасно люблю и не могу без него!!!!!!!!
что делать? я незнаю....

irkamoya
09.10.2006, 16:38
Ну детский сад, ей Богу! :xaxaroll

Да уж.... :nose

alias diamond
09.10.2006, 16:49
а если смори, он подойдёт ко мне до 12 (срок недели) и попросит извенения и будет просить вернуться!!!
что мне делать? согласиться или нет?
а ты ему скажи: "мне нужно подумать пару дней. ты меня очень обидел. теперь я хочу как следует подумать, вдруг завтра ты опять попросишь неделю? мне опять ждать не понятно чего?" :wink:

minimama
09.10.2006, 16:49
И я подтверждаю, что вся тема: детсад. Проблемы сами создаете своим неумением слушать другого человека, своим центропупизмом. Развиваться, расти духовно нужно, а вы во взрослые игры пытаетесь играться..

alias diamond
09.10.2006, 17:00
minimama ну не надо так строго. это уже повзрослев понимаешь, что это все ерунда, глупости и детсад. а в этом возрасте все кажется супер важным! ведь ДиКаЯ написала не для того, чтобы ее проблемы раскритиковали и ей было еще хуже, а чтобы дали умный совет! :oops:

irkamoya
09.10.2006, 17:17
Ну, конечно... поэтому надо уже на протяжении 4-х страниц обсуждать - именно игры во взрослые отношения? Что сказать, как посмотреть, что надеть...
Эх..лучше бы учебой озаботились ребята.... :roll:

minimama
09.10.2006, 17:23
dimond! Во-первых, это не тинейджерский форум. И планировалось, что здесь будут обсуждаться именно серьезные проблемы сохранения любви между двумя. Во-вторых, иногда надо хоть немного самой головой думать, а не выносить любую мелочь на обсуждение. Взрослость и характеризуется умением быть самостоятельным, ответственным. А в этой теме не проблема обужадется, не пойми что...

limonka
09.10.2006, 18:09
я не согласна да, со стороны это детсад, а для человека- это его жизнь, то чем он живет и изменить свою жизнь и сделать её взрослой как положено для некоторых....и потом что значит по взрослому, брак и развод...=(...да и ещё у каждого своё духовное развитие...и когда он должно быть решать человеку)))

minimama
09.10.2006, 18:15
limonka! Прочти мой предыдущий пост внимательно.

даночка
09.10.2006, 18:28
Такс.. уже и я пришла сюда!
1limonka
учись читать посты других для начала!
2dimond - советы ей дали.
-
3.ДиКаЯ теперь для тебя. 16 лет- это возраст и уже солидный,чтобы понимать.что да как.
Советую тебе не плакаться тут и не рыдать.вспонимая поцелуи и его глаза,а озвереть, потому, что тебя унизили.
Если он так обращается с тобой, о какой любви можно говорить? Любят, к твоему сведению,достойного, а не того, кто об тебя свое самолюбие и хамство вытирает.
И не надо орать,что любишь и не можешь без него жить.. Не любишь!!!!

Сделай выводы из этой ситуации и в следующий раз чуть чуть думай головой,хотя,понимаю, что в 16 это немного трудновато :wink: