PDA

Просмотр полной версии : Весна, весна на улице, Весенние деньки! - 2013!


4udoSveta
28.02.2013, 14:32
Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
Галдят грачи на дереве,
Гремят грузовики.

Итак, завтра начнется календарная весна, и самое время открыть тему для нашего весеннего шабаша!

Напоминаю состав сюрприза:
1. Основной весенний подарок, рукодельный или покупной.
2. Открытка (рукодельная или покупная) либо письмо с поздравлениями и пожеланиями.
3. Магнитик/открытки с указанием города одаривателя.
4. Приятная мелочевка для рукоделия либо сладости (конфетки, шоколадки, прочее).

Наши весенние нимфы:
1. persefona,
2. GRAFINYA,
3. _КОЛЮЧКА_,
4. Gisma",
5. energizer,
6. зубами_щелк,
7. 4udoSveta,
8. Optimistka,
9. Atlanta,
10. solnishko,
11. schatzi

О том, как мы собирались в полет можно почитать тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23725).

energizer
04.03.2013, 21:40
Ур-ра! Феечки, девочки, я ПО-ЛУ-ЧИ-ЛА!!!!:holiday ПЕРВАЯ!!!! (Это я уже хвастаюсь))))
Оленька - GRAFINYA, необъятное спасибо за исполнение желания и за чудесное, радостное настроение!!!! Показывай, феечка!)))

GRAFINYA
04.03.2013, 22:20
Ура-ура-ура))) зайдя в тему и увидев, что Катя получила извещение о посылочке, у меня забилось сердце от страха)) выходные прошли в мучение, "хоть бы понравилось, хоть бы понравилось"- только и крутилось у меня в голове. Целый день заходя на форум, заглядывала в темку не отписалась ли Катюша=))) и вот, она получила подарочек))

Я очень надеюсь, что он тебе пришелся по душе))

Получив сообщение от Светы с именами моих фей, я немного была в растерянности, так как с Катюшей мы раньше не общались и не пересекались на форуме, я очень боялась, что мой подарочек не понравится.

К моему счастью Катюша хотела получить в подарок необычный ежедневник, с этого дня начались поиски этого самого Необычного ежедневника))))

обойдя кучу магазинов, мне все не нравилось, все какие-то неинтересные, скучные, я уже была начала подумывать о другом подарке, НО вовремя вспомнила один магазинчик и решила обязательно туда зайти.

я не знаю, что Катя имела введу под "необычным", но увидев этот блокнот, я в него влюбилась, во-первых он был красный)) ( Кать, ты как относишься к красному?) , во-вторых мне очень понравилось внутреннее содержание , там и календарь на 2013-2016 года, и даже есть символы чистки и стирки, а в-третьих мне очень понравились сами развороты.

В этот блокнот я влюбилась с первого взгляда)) и определенно решила, что этот блокнот уедет к моей феи=))

Так же я сделала открыточку, положила магнитик и в качестве сладенького положила шоколадно-вафельный тортик.

Кать, я очень надеюсь, что тебе понравился мой подарок, и он принес тебе немного весеннего настроения=)

energizer
04.03.2013, 22:40
Оля, ты не представляешь, насколько ты меня обрадовала! Девочки, ежедневник - чудо! Настолько изысканная вещь, от него прям старинностью веет. Обложка - в десятку! На ощупь - я балдею. Стояла растерянная, говорю мужу: "Мне жалко его портить... Красивый такой..." А муж говорит: "Вот и мысли должны быть красивые." Здорово, да?
Открытка очень тронула, там такой малюсенький ключик, знаете, как раньше были в форме трефы. И теплые слова...
А на коробке - замок нарисован, так и написано - Шоколадно-вафельный замок.
Теперь вы понимаете? - я как-будто попала в старинную сказку. Спасибо тебе за это, Оленька.
А магнитик занял место на дверце моего холодильника рядом с Алупкой, Воронцовским дворцом, Чигириным и Гуцульщиной) (Гы, и нигде я не была)))))
А еще спасибо за то, что благодаря тебе я стала таким весенним первооткрывателем)
P.S. Тортик уже захряцали)))

4udoSveta
05.03.2013, 07:06
*два раза кратко, один раз протяжно* Ура! Ура! Урааааа! :!prigun :!prigun :!prigun

Поздравляю Катю с замечательным подарочком!!! :!daaa И Олю поздравляю с тем, что она у нас самая первая весенняя фея!! :1mesto
На открытке все никак не могла надпись прочитать, думала, все, за ночь разучилась читать! А потом сообразила, что язык-то украинский!! :!soglasie Надо принять холодный душ - проснуться!
Девочки, еще раз вас поздравляю с наступлением весны!!!

GRAFINYA
05.03.2013, 12:26
energizer, Катя, я очень рада, что тебе понравилась моя посылочка))))

Как оказалось, Катюша стала моей феей))))

Катяяяяяяяяяя, я в шоке))) Показывай всю красоту, которую ты мне прислала, я в восторге))))))) А потом я буду вопить от радости))))))

energizer
05.03.2013, 22:05
Вечер добрый! Наконец-то, Оля получила!))) Я, жучка, конечно же уже в воскресенье отследила, что посылочка уже в ее городе, на отделении))):holiday
Честно, трусила. Я никогда не занималась скрапбукингом (ну разве что в далекие пионерские времена, просто это называлось по- другому))). Мы с дочкой прошерстили анналы любимого форума - и, вот, я уже знаю, что это такое))

Дальше подсказала фантазия - "материалы для этого замечательного дела" имеют очень богатый горизонт. Я не знаю, Оленька, угодила ли я, но знаю, что было очень интересно это все выбирать:D

Вот открыточка, в той же тематике:
53108

Потом разные лепесточки, ленточки, розочки:
5310953110

Еще разные финтифлюшки:
53112
В качестве сладенького сюрприза, конечно же , "Вечерний Киев" нашей известной Киевской Фабрики "Рошен" (бывшая" Карла Маркса")

А, вот еще, 3D магнитик с Михайловским собором:

И вот, что получилоь
53113

Я не могла в этот раз сделать что-нибудь своими руками, но я надеюсь, что Оля сотворит много красивоумиляющего из того, что я отфеюнила)))

Все-равно сра-а-шно8O8O

Пардон, вот он магнитик
53114

GRAFINYA
05.03.2013, 22:24
ураа, теперь я могу вопить) Рассказываю) Все началось еще вчера вечером, значит еду я домой с больницы, от дедушки, уставшая ужасно. Вышла с маршрутки (а у меня остановка через дорогу от дома), перехожу дорогу смотрю идет наша почтальонша, честно сказать, я даже не подумала, что может прийти извещение.

Пока я дошла до подъезда, она уже была возле почтовых ящиков) захожу значит я, вся такая уставшая, без настроения , поздоровалась с ней и прямиком к лифту. А он мне в ответ "А ты же вроде из 60 кв?" и тут до меня доходит, что я же участвую в ШАБАШЕ ФЕЙ))))) Глазки загорелись, говорю "АГА". "Так вот возьми извещение, завтра приходи за посылочкой"

Все неприятности, плохое настроение, головную боль как рукой сняло))) Вся окрыленная поднялась быстренько домой и давай изучать клаптик бумажечки, но там кроме моих инициалов ничего и не было) единственное, что я знала, что посылка из Украины))

Дождавшись с утра, побежала на почту вместе с собакой)))) Когда получила в руки коробочку и прочитала кто отправитель, улыбка не сходила с моего лица))))) так интересно получилось, что мы с Катюшей феи друг друга)))

В прямом смысле слова, мы БЕЖАЛИ с пёсиком домой, чтобы скорее открыть заветную коробочку, честно сказать я по пути пыталась это сделать, но у меня не очень вышло))))

Прибежав домой я быстренько открыла коробочку..и о чудо... там стооооолько всего интересного, все такое красивое, яркое и все так красиво упаковано.

Кать, большое спасибо за чудесное настроение, мне все очееееень понравилось, уже не терпится все испробовать.
Отдельно спасибо хочу сказать за теплые слова в открытке, мне безумно приятно, и я очень рада , что ты стала моей феей=)

зубами_щелк
06.03.2013, 02:57
energizer, GRAFINYA, вы такие молодцы, такие красивые подарки оформили. Сразу видно, что подошли с душой и полной ответственностью к делу)))

persefona
06.03.2013, 04:38
Подарки замечательные такие! Красивые и по-настоящему весенние!
А я теперь переживаю за свои, вдруг не понравятся?

4udoSveta
06.03.2013, 06:54
Катя! Оля! Снова я вас поздравляю!! Только на этот раз вы местами поменялись)) Оленька, творческого вдохновения тебе! Будем ждать новых вытворялок с подарками от Кати!!!
Скоро счастливые ряды получивших весну в подарок пополнятся!!!!

_КОЛЮЧКА_
08.03.2013, 14:57
Ой, девочки, попытаюсь выгрузить фото с телефона. Ну, а так как Света, то бишь я, отличаюсь умом и сообразительностью, то у меня всего одна фотка и то не всего сюрприза. ))
В качестве сюрприза Оля просила материалы для скрапа. На подготовку подарка у меня была всего неделя, в связи с моим отъездом. У нас в городе такого понятия как скрапбукинг пока еще нет. Поэтому не судите строго, честно поделилась своими запасами :)
По пути на почту я приобрела магнитик. И мне в голову пришла мысль: ведь вроде Сочи, как столица олимпийских игр, есть талисманы. Поэтому в качестве небольшого сюрприза решила подарить именно его. Я уже даже смутно помню кого именно положила в посылку. :))
Вместо сладости хотела отправить наш местный чай, но увы, его не пропустили на почте, правда, я сейчас думаю, что надо было мне настоять на отправке, ведь он был герметично упакован.
Так что очень прошу прощения у моей феечки, что все так получилось, может одарок немного и корявый вышел, да еще и своими руками ничего не сделала, но я честно пыталась сделать приятное))
Единственное, почта порадовала. Прям к 8 марта посылочка пришла.
Но я обещаю, что в следующий раз исправлюсь :)

зубами_щелк
08.03.2013, 15:46
Ура! Ура! Ура! :4: Дошла моя первая посылочка. А я так сильно волновалась. Ведь в подобном проекте я тоже участвовала в первый раз. Боялась: а вдруг не получится, а вдруг не успею, а вдруг не понравится, а вдруг чего в адресе напутаю. А напутать получилось в идентификаторе посылки. Набираю идентификатор, а мне выдают, что такого почтового отправления не существует. У меня паника, давай внимательней разглядывать: а получилось что цифра 8 плохо пропечаталась, и я ее со слепа за 0 приняла. Но это все мелочи, перехожу к приятному.

В тематике шабаша были заявлены цветы. Вспомнив, что в арсенале у меня когда-то были навыки вязания крючком, решила, что нужно вспоминать сие дело и связать салфетку. Времени, к сожалению, было не очень много, так что вязать в основном приходилось на работе в ночную смену.
Так как Света собирает зажигалки и спички, то положила в посылочку зажигалку с изображением памятника Ерофею Хабарову (русского исследователя, прошедшего по Амуру) моста через Амур. Очень боялась, что зажигалку не пропустят на почте (особенно после того, как всю посылку перерыли сверху донизу), но почтальон, по-моему, и не поняла, что это такое.
Так же в Сочи отправился магнитик с изображением местечка, которое называется Утес. Это самое любимое место хабаровчан, а все потому, что именно здесь в 1858 году высадился отряд 13-го Сибирского линейного батальона и основал свой лагерь, на месте которого в последствии вырос город.
В качестве сладкого я отправила горький шоколад. Я не знаю, к сожалению, предпочтений Светы, поэтому положилась на свой вкус. И конечным штрихом моего подарка стала открытка. После чего посылка была запечатана и отправления адресату – Свете.

Выкладываю общий вид подарка и отдельно фотографию салфетки.

http://imdrops.ru/uploads/1/1/5/170_1362742869-шабаш_фей3.jpg (http://imdrops.ru/ia4) http://imdrops.ru/uploads/1/1/5/170_1362742914-шабаш_фей4.jpg (http://imdrops.ru/ia5)

_КОЛЮЧКА_
08.03.2013, 16:12
Юля, салфетка супер!!! Мне даже не верится, что такое можно связать!!! Все так аккуратно сделано!
Спасибо-спасибо-спасибо! Мне безумно приятно! :)

зубами_щелк
08.03.2013, 16:15
Света, ты не представляешь, как я счастлива, что тебе понравилось. Я же года три крючек в руках не держала.

4udoSveta
10.03.2013, 16:34
Как меня радует наша почта!
Оля, Света! Я вас поздравляю с подарочками!! У Оли, я так понимаю, уже полный комплект?))
Весна в самом разгаре! Ура!
Девочки, вы такие молодцы! Я с каждым новым днем все сильнее убеждаюсь, что не зря мы с вами весенний шабаш устроили!!
зубами_щелк, Юль, салфетка классная! нравятся мне такие! И расцветочка такая весенняя!

Atlanta
11.03.2013, 21:43
Ура, моя посылочка долетела до Наташи - солнышко)
Наташа оказалась моей феечкой второй раз подряд, первый был на Новогодний шабаш. И скажу я вам, что Наташе собирать подарки сплошное удовольствие!
Хоть я и дарила Наташе на НГ подушку в виде змеи, но мимо этой я просто не смогла пройти, так как в ней я увидела олицетворение двух зверят, которые очень нравятся Наташе. В итоге получился вот такой кот поросячьего цвета))), с такой важной мудростью)
http://i057.radikal.ru/1303/c8/982d853354dct.jpg (http://i057.radikal.ru/1303/c8/982d853354dc.jpg)
Еще хочется сказать про подушку... она ручной работы, и шили ее люди с ограниченными возможностями здоровья. Я часто посещаю одну из таких организаций, люди, работающие там, творят удивительные вещи, они большие молодцы, и очень радуюсь, когда могу видеть их успехи.

Далее... не смогла пройти мимо теплых и уютных носочков - тапочек, тем более очень понравился соолнечно оранжевый цвет. Так же Наташе собрала небольшую коробульку со скрапостями, надеюсь, что пригодится).
А сережки... это первый опыт) Делала специально для Наташи, надеялась, что тебе, понравится)
http://s49.radikal.ru/i124/1303/d4/4ffb6fcb50a7t.jpg (http://s49.radikal.ru/i124/1303/d4/4ffb6fcb50a7.jpg) http://i051.radikal.ru/1303/22/da5d86b414a1t.jpg (http://i051.radikal.ru/1303/22/da5d86b414a1.jpg)

И напоследок)
К подарку прилагалась шоколадка, магнитик на холодильник для теплых записок наших будущих молодоженов)
А так как с открытой... не было времени даже забежать купить, то пришлось импровизировать с листочком с пожеланиями)
http://s019.radikal.ru/i629/1303/c3/c1c84fb7a3f3t.jpg (http://s019.radikal.ru/i629/1303/c3/c1c84fb7a3f3.jpg)

Наташ, я надеюсь, что смогла принести тебе Весеннее настроение с нашего далеко не весеннего Урала!)

schatzi
12.03.2013, 20:51
Рада, что одна моя феечка получила подарок уже. В этот раз мне было особенно сложно готовить подарки, столько дел навалилось, что времени не было абсолютно.надеюсь, что это не сильно сказалось на подарках.
Итак, в качестве основного подарка для Ангелины я выбрала набор для вышивки. Набор монохромный, надеюсь Ангелине он приглянулся и она его вышьет, а затем и покажет готовую работу нам.
В качестве маленькой приятности были выбраны конфеты в красивой упаковке, она такая весенняя, что я не могла не положить её в посылочку. Надеюсь, что и по вкусу они понравятся Ангелине. Мне они очень нравятся.
Так же в посылке была открытка и карточка с видом города ( нет на фото).
Надеюсь, моя феечка не разочарована подарком!
Ангелина ещё раз в праздником!

solnishko
12.03.2013, 20:56
Atlanta, Катюш, ты не представляешь в каком я восторге от подарочка!!! Кото-подушку разглядывали всей семьей и все в восторге от нее! Так и подумали, что она ручной работы, но подумали что твоей работы))) Сережки - у меня просто нет слов, это ж маленькие камеры, до сих пор пищу от восторга! Носочки-тапочки - тоже мега вещь, не так давно узнала про такие, чтобы именно с силиконовыми подушечками были, чтобы не скользить, и нигде не могла найти такие, а тут такая радость)) Блокнотик на магните очень милый, шоколадка вкусная, еще магнитик с видом города, уже висит среди своих собратьев)) Ну и письмо просто до слез тронуло, так приятно, спасибо тебе еще раз огромное!!

4udoSveta
13.03.2013, 07:50
Я была феей для Ангелины-Gisma". Хотелось именно для нее сделать весенний подарок! И вот, что у меня получилось:
http://i066.radikal.ru/1303/1f/ba6a037de9c9.jpg (http://www.radikal.ru)
В качестве основного подарка для Ангелинки саше с вышивкой и наборчик для вышивания "8 марта". И Конечно без подарка не могла оставить сынулю Ангелины. для него купила детское мыльце и ползунки (очень надеюсь, что с размером угадала. ориентировалась по своему сыну, купила на размер больше, т.к. вы немножко постарше нас).
Еще в посылке открыточка, магнитик и шоколадка. А в качестве последнего пункта вложила ленточную канву, яркие весенние ниточки и воск для них. Надеюсь, все пригодится!
Ангелин. ну вот и к тебе пришла весна!!

Gisma"
14.03.2013, 20:50
Лена, спасибо тебе за подарок. :p Мне всё очень-очень понравилось. От набора я в восторге. У меня ещё нет ни одной монохромной вышивки. Как раз попробую. Сюжет милый, добрый. С радостью буду вышивать природу и животных.
Открытка, которая вместо магнита, мне тоже понравилась. У вас такой красивый город. Я когда-то фильм смотрела про Калининград. Сколько же в нашей стране всего интересного. И какие все мы разные.
За пожелания спасибо!!! И за милую открытку с подснежниками тоже.
Конфеты понравились. Таких у нас не встречала. Порадовали котики на конфетках. Да и название прикольное: «Кошачьи язычки».

Света, и тебе, спасибо за подарок. В нём столько всего. Очень приятно, что ты стала моей феей. ;) Саше такое ароматное с запахом роз. Давно хотела попробовать сделать нечто подобное, а тут в подарок получила. За набор отдельное спасибо. Мне хоть 100 штук подари, я всегда буду рада. Эта вышивка мне всегда будет напоминать о нашем весеннем шабаше.
Шоколадка одна из моих любимых.
Спасибо за открытку ручной работы и за пожелания!!!
Воск, ленточная канва, будет повод попробовать что-то новое. Ниточки очень красивые. В моих хомячьих запасах таких красивых цветов не было.
Магнитик конечно же отправился на холодильник. Хорошо, что ты его подписала. Мне это всегда интересно.
От Стасика большое спасибо и привет вам!!! :kurit Мылко дракоша, моему маленькому дракончику. Ползунки пока что большеваты, но в дальнейшем пригодятся. Это всегда нужно. Мы старше вас всего на пару недель. А ещё в подарке была раскраска, на фото её нет. Это тоже на будущее.

Девчонки, спасибо вам за подарки. :present За весну, которая пришла в наш дом. Очень приятно, что вы стали моими феями и исполнили мои мечты! Я вам тоже желаю весеннего солнечного настроения, чаще улыбайтесь и радуйтесь каждому дню. Любви, добра, счастья вам!!! Обнимаю вас!!! :kiss2

Выложу подарки, как только появится свободная минутка.

4udoSveta
15.03.2013, 14:13
Ангелинка, рада я,что все тебе понравилось! И рада за тебя, что двойная радость у тебя получилась!!
По поводу раскраски - это скорее всего просто вместо картонки использовала, чтобы "замаскировать" посылку под бандерольку) но если она пригодится, это будет здорово))
Про ползунки - главное, что не малы! Я за это очень переживала! просто у многих моих знакомых детки крупные очень.
И еще раз поздравляю тебя с подарками и с весной!!!!

energizer
15.03.2013, 22:33
Ну вот и я (забегалась, извините). Когда думала о том, что дарить моим феечкам, к Катиным пожеланиям отнеслась с улыбкой)))) Хотели мы с Лизой порукоделить, но я загремела в больницу, расстроилась, у дочки и так прибавилось дел по дому. Мне очень помогла моя подруга, которая мне и связала такие чудеса для Катюши! Вот это подставочка под горячее в форме змеи и от Змеи( я по году Змея))))):
53334

А вот вязанная фоторамочка нежного цвета, чтобы разбавить мальчишеские тона))))):
53333

Это маленькие сюрпризы деткам:
53335 53336

Открытка ручной работы с пожеланиями и приветами из Украины и магнитик с Софией Киевской дадут немножко прикоснуться к самобытности нашего народа:
53332

energizer
15.03.2013, 22:36
Вообщем, получилось вот что-то такое:
53338

Катюша, я надеюсь, что тебе понравилось. Мы еще друг друга мало знаем, но все делалось от чистого сердца и от души!:p

energizer
15.03.2013, 22:43
Девочки, не тот магнитик выставила , а больше не дает скопировать.

4udoSveta
15.03.2013, 23:10
Рамка! Змейка!! Я в восторге!!! Такая красота!!! Особенно змея - я в нее влюбилась просто!!!

persefona
16.03.2013, 04:23
Катюш, спасибо за подарок! Все очень понравилось. :) Книжка стало любимой у Славы. Даже спит с ней! Ярик кубиком играет, но периодами. Возраст такой, что все интересно сразу.
Подставочка - чудо! Ребенок старший себе забрал ее. ))) Гладит и говорит "касавец!"
Рамка такая нежная. Пока не придумала, что туда вставить из фото, но придумаю.
Магнит обалденный! Муж его долго в руках крутил, и в шоке был, что аж из Киева приехала.
Открытка, а особенно слова внутри, впечатлили. Я даже растрогалась Спасибо большое за пожелания!
Ну а конфетки вообще как картину надо вешать. Жалко трогать их. Но, мы их уже попробовали. Обалденно вкусные! Аж во рту тают. Спасибо от всей нашей семьи за доставленную радость!

зубами_щелк
16.03.2013, 04:32
А мне тоже очень понравились рамочка и подставка. От них так теплом и заботой веет)

Optimistka
16.03.2013, 19:14
Доброго дня всем феечкам! Прилетела моя первая посылочка - к Катюше Атланте!
Думаю, не для кого не секрет, какая она замечательная девочка, красавица и рукодельница!
Катя увлекается скрапом (который я забросила, но у меня довольно много остатков всего),
так что я с удовольствием насыпала ей всяких скрап мелочей, цветочков, листочков и т.д.
Основной подарок - вот такая веселая весенняя (плошка??))) не знаю, как назвать??))) Из фетра. Очень милая, как мне кажется. Будет радовать глаз))
Так же в подарке книга с афоризмами - малютка такая слева, видите?) Открытка для Катюше с теплыми пожеланиями и магнитик (ведь есть магнитик??)
От всей души и с любовью, Катюше и её Коле)

energizer
16.03.2013, 21:05
Катюша, рада, что понравилось( очень переживали мы все))). Семье огромный киевский привет!

Gisma"
16.03.2013, 23:54
Моей феей на этот раз снова оказалась Наташа-solnishko, и я, конечно же, этому рада. На этот раз решила Наташе подарить вот такую вот баночку с милыми девчонками. Изначально баночка от детского питания. Давно они мне глаза мозолили. Решила попробовать. Надеюсь, Наташе баночка понравилась. И, надеюсь, она дошла в целости и сохранности. А ещё она была заполнена конфетами. Может быть не всё идеально, но я старалась.
533755337653377
До рукодельных открыток руки не дошли, поэтому открытка покупная.
53378
Магнитик. На магните скульптура «Мужичок». По легенде эта скульптура является памятником первооткрывателю ессентукских минеральных вод, но это всего лишь легенда. Кстати, когда я покупала магнитик, то подумала, что если я снова буду феячить для Наташи, тогда у неё ещё один магнитик от меня будет. Я тогда ещё не знала, для кого буду делать подарки. Так и вышло.
53383

Gisma"
16.03.2013, 23:57
...не поместилось в один пост...
И последняя часть подарка – это канва розового «поросячьего» цвета. И цветочки для скрапа. Про поросячьи наборы, как я поняла, на ближайшее будущее хватит с головой.
53389
Надеюсь, канва не сильно помялась, а то пришлось свернуть её жестоким способом, иначе если просто положить вниз, то баночка не помещалась. Коробка тогда не закрывалась.
Фото подарка в целом. На фото не все конфеты, потому что остальные я докупила по пути на почту. Надеюсь, подарок пришёлся тебе по душе и принёс тебе весеннее настроение.
53390

persefona
18.03.2013, 12:06
В качестве основного подарка к Юле поехала сумка. Я решила, что весной хочется обновок, поэтому в голову пришла идея такой сумки, легкой и теплых оттенков. Также в подарок поехала открытка в виде коробочки, шоколадка и конфетки, два магнитика: с видами Читы и просто весенний. Блокнот-ежедневник, так как Юля у нас девушка занятая - и на кафедре, и в аптеке успевает. Птичка-саше ароматное, которое можно поместить в бельевом шкафу, в комнате или машине. А в качестве упаковки я сшила холщевую сумочку, которую потом тоже можно как-то использовать!
очень переживала, что не понравится. Не все рукотворные подарки любят. Надеюсь, не разочаровала.

зубами_щелк
18.03.2013, 12:16
Катя, меня таким подарками разочаровать нельзя. Ты даже не представляешь, сколько эмоций я получила.
Открываю я коробку и первое, что от туда вытаскиваю - прелестная сумочка с деревянными ручками. Я не знаю, как ты угадала, что именно сумочки мне и не хватало. Свою любимую летнею сумочку я износила в прошлом году. И уже давно мучилась вопросом: покупать или вязать самой? Ты же решила мою проблему)
С ежедневником тоже угадала. Такие вещи лишними не бывают. А тем более вот такой яркий и красочный!
Но самое главное, спасибо за теплые слова в письме.

4udoSveta
18.03.2013, 12:37
Gisma", Ангелин, баночка такая клевая! Мне сначала подумалось, что это три разных))

persefona, Катя, сумка шикарная!
Зря вы, феечки, переживаете за свои подарки! Иакая красота не может не понравиться!! Вы творите чудеса!!
А еще меня безумно радует, что все, когда пишут о полученных подарках, отмечают теплые, добрые пожелания в открытках и письмах! Сразу видно, что все с душой готовили свои весенние приветы!

Optimistka
18.03.2013, 15:23
ой сумка просто прелесть!!!!

Gisma"
18.03.2013, 20:40
Подарок для Кати-Atlanta. :p С Катей мы как то общались, играя в мафию. Она мне тогда поведала, что в детстве была в Ессентуках в санатории «Жемчужина Кавказа». Я тут как раз живу рядышком. У меня из окошка видно крышу санатория, летом, правда, не видно за деревьями. Для Кати я решила сделать весёлую весеннюю косметичку. Потянуло меня на вышивку. Поковырялась в своих запасах со схемами. Понравился вот этот вот симпотичный котик. Ведь март, это ещё и орущие на улицах коты. Косметичку сшила мама. Я хотела сама попробовать, но мама забрала вышивку и ткань себе. Я только примерно объяснила, как всё должно выглядеть. До шитья руки никак не доходят. Да и боюсь лишний раз к швейной машинке подойти из-за неопытности, но если засяду, то не оторвать. Также косметичка была заполнена конфетами.
53460

Открытка с пожеланиями. ;)
53461
Магнитик с Грязелечебницей. Может быть, ты её даже видела.
53462
И последняя часть подарка аналогичная. Так как у моих фей похожие интересы в плане рукоделия, то и маленькие приятности тоже похожие. Кате досталась канва патриотично-красного цвета и цветочки для скрапа.
53463
Фото подарка в целом.
53464
Надеюсь подарок тебе понравился, ну или хотя бы порадовал тебя.

зубами_щелк
19.03.2013, 01:44
Gisma", Какой замечательный весенний котик на косметичке. От такого точно должно подняться настроение)

energizer
19.03.2013, 20:41
Какое все красивое!))) Умнички-феечки)

schatzi
19.03.2013, 22:49
Наконец-то я добралась до компьютера.
Моя вторая посылочка была для Наташи-solnishko. С Наташей мы знакомы по новогоднему шабашу, когда я получила от неё прекрасный подарок. Надеюсь и моя посылочка не разочаровала Наташу.
В качестве основного подарка был выбран фотоальбом, поскольку я знаю, что Наташа увлекается фотографией. Знаю по себе, что для распечатанных фотографий не всегда находится место. Надеюсь подарок Наташе пришелся по душе и она будет им пользоваться.
В качестве маленькой приятности была выбрана коробка моих любимых конфет, упаковка, которых мне всегда очень напоминает весну.
Так же в посылке была открытка со словами-пожеланиями и открытка с видами нашего города.
Чуть не забыла, в посылку я также положила пачку желатиновых конфет, которые я привезла из Германии. Надеюсь, семья Наташи кушает такие конфеты.
ОЧень надеюсь, что мой подарок Наташу не разочаровал.
Желатиновые конфеты и открытка нашего города в кадр не вошли.

persefona
20.03.2013, 03:43
И я получила посылочку от Кати-персефоны!
Слава Богу! :) А-то волновалась, что посылочка лежит, а ее не берут.
Общий вид подарка. В качестве упаковки - холщевая сумочка с самодельным цветочком любимого наташиного цвета. Так как Наташа - любительница кошек-хрюшек, то для нее сшила котика, хранителя любви. Чтобы он берег ее любовь и любовь ее будущего мужа.
Котика раскрашивала сама, акриловыми красками.
Также блокнотик поехал, птичка-саше и магнитик с весенними пожеланиями.
Ну и открытка-коробочка, шоколадка с конфетками и магнитик с изображением Читы.

Надеюсь, все доехало в хорошем состоянии. И сама посылка понравилась.

зубами_щелк
20.03.2013, 15:38
Вот и я с фотоотчетом посылочки для Кати energizer.
Для Кати я связала салфетку с синими цветами (люблю этот цвет, куда же деваться). Салфетка вязалась мной после долгого перерыва моих рукодельных подвигов, поэтому прошу прощения, если не все получилось. Но вязала я с большим энтузиазмом.
Также в посылочке для Кати нашлось место чудному блокноту. Он не большой (может удобно разместиться в женской сумочке). Но больше всего мне понравилось внутреннее оформление блокнота, к сожалению, его не сфотографировала.
Еще в Украину отправились магнит с изображение набережной Хабаровска, открытка и коробочка с шоколадом. Но самое главное, надеюсь, что дошло хорошее настроение.
http://imdrops.ru/uploads/9/7/1/170_1363779388-tmp76BF.jpg (http://imdrops.ru/j1a) http://imdrops.ru/uploads/9/1/1/170_1363779444-tmp4F24.jpg (http://imdrops.ru/j1b)

energizer
21.03.2013, 01:02
Юленька, спасибо! Начну с того, что совершенно не ожидала еще посылки! А потом еще столько дней ожидания... Может быть, я не то скажу, но у меня бабушка вязала салфетки, чудные, каждый раз новые. Юль, ты меня вернула в детство, когда я с упоением разглядывала и сопоставляла салфетки, которые бабушка навяжет. Спасибо тебе за это чудо, за прошлое и настоящее вот в этой раскрасивой салфеточке!
Мое отдельное спасибо блокноту,это целая книга(я была заворожена и не дышала), и я знаю, что я в нее напишу...
Сладостями побаловались(муж почти все отобрал))), а магнит - на холодильник, рядышком с Херсоном( хотя географически, ой! как далеко). А открытку,( можно,признаюсь?) дочка забрала, сказала, срисовывать будет. Спасибо за теплые слова, мне они очень дороги!

Добавлено через 3 минуты
Феечки мои, Оленька и Юленька! Спасибо за весеннее настроение, за ваши чудеса, за то, что даже не зная человека, нашли ту кнопочку, которая включила СЧАСТЬЕ!:love

Optimistka
21.03.2013, 10:08
Я с посылочкой для Катюши)
Подарочки для моих фей похожи, для Кати- Атланты я тоже купила фетровую корзиночку.
У Кати-персефоны просто другой оттенок, тут уже мои ассоциации) весенняя, яркая вещица!
Для Катюшиных малышея книжка. долго выбирала, я ведь не знаю, что у них, чего нет. Надеюсь, это будет что-то новенькое)
Сережки ручной работы, одной из местных мастериц. Зеленые заварники)
Конфеты Воронежской фабрики, жвачки ЛАВ из ну и открыточка - в тон корзинки)
Катюша, весны с душей самое главное и здоровья вашей семье!!!

persefona
21.03.2013, 10:18
Лен, спасибо за подарок! Все понравилось! Муж как только жвачки увидел, так как ребенок "О! Жвачки! Дай!" ))) Книжку уже прочитали. Такой у нас нет, поэтому дети с удовольствием послушали. И картинки рассматриваем с удовольствием. Серьги необычные такие. Очень понравились! Спасибо! Конфетки уже попробовали. Очень нежные и вкусные! Корзиночку я решила в качестве конфетницы использовать. Магнитик уже в компании собратьев висит. А отдельное спасибо за пожелания в открытке!

solnishko
25.03.2013, 19:58
Gisma", Ангелин, спасибо большое за такой интересный подарок! Коробочка очень милая, я даже не сразу поняла, что она рукодельная)) Открыточка очень нежная и весенняя, магнитик интересный, памятник такой необычный на нем. Канва вообще не помялась, первый раз у меня канва такого цвета, я вообще очень мало вышивала на цветной, думаю, будет интересный опыт)) Цветочки тоже очень нежные, красивые. Еще в посылочке была красивая бумага с египетскими картинками, тоже замечательная. Ну и конфетки конечно же вкусные)) Спасибо тебе!

schatzi, Леночка, и тебе тоже большое спасибо! Альбомчик понравился, красивый)) Хочу туда вставлять наши фото с любимым, с различных поездок. Кошачьи язычки - это нечто, ну очень вкусные, понравились всей семье)) Открытка тоже очень красивая и весенняя, и такие теплые слова в ней! И желатиновые медвежата тоже порадовали, такие забавные и вкусные, ни разу таких не пробовала.
А вот открытки с видом города что-то не было... Может, конечно, она у меня куда-то затерялась... Но коробку на почте открывала, все из нее вытаскивала, даже пару раз перепроверяла, точно ли все вытащила.

persefona, Катюш, и тебе тоже огромное спасибо!! Все такое чудесное! Котик меня просто покорил! У нас уже есть подобный котик, я любимому дарила, теперь ему будет пара))) Птичка-саше пахнет просто обалденно! Блокнотик красивый, люблю такие)) Коробочка-открытка такая необычная, первый раз такую встречаю, в ней так хорошо пои любимые шоколадки посместились)) И конечно же магнитики, для которых уже скоро новый холодильник покупать нужно будет, еще пара таких шабашей и точно понадобится))))) Ну и сумочка конечно тоже супер! Очень здоровский рукодельный подарок, спасибо!!

persefona
28.03.2013, 05:22
В подарок Лене поехал подарок, упакованный в холщевую сумочку и состоящий из:
Сумочки с кошельком, сделанной в технике Крейзи. Цвет выбрала бело-зеленый в горох (прочла, что горох нынче в моде).
Птичка-саше с ароматом лаванды и орхидеи и блокнот с изображением Парижа. Открытка-коробочка с шоколадкой и конфетами. Так же в подарке два магнита: с изображением Читы и с весенними пожеланиями.

Gisma"
28.03.2013, 23:35
solnishko-Наташ, бумага с египтянами, это вместо газетки, ну, чтобы в посылке ничего не болталось. Если пригодится куда-нить, то вообще отлично! :round

solnishko
31.03.2013, 12:42
Что-то я совсем забыла, что не показывала подарочки. Исправляюсь)) Буду показывать в порядке и получения.

Лена-schatzi. Для Лены я уже делала подарок в Новогодний шабаш. Сейчас мне захотелось подарить что-то приятно-весеннее, что-то такое девочковое :) По-этому основным подарком стал набор для ванной, упакованный в салатовую бумагу и розовые мыльные лепестки для ванной. Ну и конечно весенняя открыточка и коробочка самарских конфет-под\мадок.
На фото еще есть магнитик, но он случайно туда затесался, т.к. я уже отправляла Лене магнитик, в этот раз не стала его класть.
И еще на упаковку подарка прицепила 2 декоративные прищепочки, в очень позитивных весенних тонах)

http://s56.radikal.ru/i154/1303/32/4b008c7bb81at.jpg (http://s56.radikal.ru/i154/1303/32/4b008c7bb81a.jpg) http://s017.radikal.ru/i416/1303/00/bda758369f37t.jpg (http://s017.radikal.ru/i416/1303/00/bda758369f37.jpg) http://i011.radikal.ru/1303/31/df09ce928dfdt.jpg (http://i011.radikal.ru/1303/31/df09ce928dfd.jpg) http://s018.radikal.ru/i525/1303/e6/d55c4017dfabt.jpg (http://s018.radikal.ru/i525/1303/e6/d55c4017dfab.jpg) http://s61.radikal.ru/i171/1303/4e/21c52f8b25fet.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1303/4e/21c52f8b25fe.jpg) http://s16.radikal.ru/i190/1303/0d/4837fd62b87ct.jpg (http://s16.radikal.ru/i190/1303/0d/4837fd62b87c.jpg)

solnishko
01.04.2013, 19:16
Второй мой подарочек пришел Юле-зубами_щелк. Для Юли в качестве основного подарка я выбрала блокнотик в мягкой обложке с весенней картинкой и книжечку с милыми картинками и афоризмами. И в качестве дополнения - весенняя открыточка, конфетки-помадки и магнитик.

http://s019.radikal.ru/i629/1304/fe/e5217f8ece5dt.jpg (http://s019.radikal.ru/i629/1304/fe/e5217f8ece5d.jpg) http://s55.radikal.ru/i147/1304/94/df2ddd44c973t.jpg (http://s55.radikal.ru/i147/1304/94/df2ddd44c973.jpg) http://s004.radikal.ru/i205/1304/15/4da077e62627t.jpg (http://s004.radikal.ru/i205/1304/15/4da077e62627.jpg) http://s45.radikal.ru/i109/1304/d9/5a2990dec99ct.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/1304/d9/5a2990dec99c.jpg) http://i068.radikal.ru/1304/16/86c180216b24t.jpg (http://i068.radikal.ru/1304/16/86c180216b24.jpg) http://s020.radikal.ru/i708/1304/c0/cd41bc29af36t.jpg (http://s020.radikal.ru/i708/1304/c0/cd41bc29af36.jpg)

4udoSveta
01.04.2013, 21:42
Наташк, такие подарочки гармоничные получились! Так все смотрится, как единое целое!!
Очень мне понравилось изречение на книжечке для Юли. Надо взять на заметку себе)

solnishko
01.04.2013, 22:06
Подарок для Кати-персефоны. Т.к. шабаш приурочен к 8 марту и празднику весны, мне хотелось порадовать Катю чем-то именно для нее. По этому, основным подарком стали - рамочка для фото красивого сиреневого цвета (для любимой Катиной фотографии:)) и ароматный набор для душа. И в качестве дополнения - конфетки-помадки, магнитик и открытка.

http://s018.radikal.ru/i528/1304/13/a5856d098889t.jpg (http://s018.radikal.ru/i528/1304/13/a5856d098889.jpg) http://s019.radikal.ru/i608/1304/4b/340904773bf7t.jpg (http://s019.radikal.ru/i608/1304/4b/340904773bf7.jpg) http://s017.radikal.ru/i436/1304/a3/1f9b3c2a0f98t.jpg (http://s017.radikal.ru/i436/1304/a3/1f9b3c2a0f98.jpg) http://s002.radikal.ru/i197/1304/0c/96e0faa338cet.jpg (http://s002.radikal.ru/i197/1304/0c/96e0faa338ce.jpg)

зубами_щелк
02.04.2013, 10:14
Наташа, спасибо за замечательный подарок. Книжка с афоризмами - волшебная вещь. Каждая страничка - маленький шедевр. А еще мне очень понравилась помадка. Такого я раньше не пробовала.

solnishko
02.04.2013, 10:21
зубами_щелк, Юль, рада, что тебе понравилось! А по поводу помадки, пару лет назад я узнала, что вроде как только у нас их делают и продают.

persefona
02.04.2013, 10:33
solnishko, Наташ, спасибо! Не знаю как, но ты угадала мой один из любимых ароматов (набор для ванны). Просто обожаю гранат и его запах! Поэтому, подарок понравился. А конфетки очень вкусные. Такие мягкие и нежные! С удовольствием чаевничали....

4udoSveta
02.04.2013, 11:49
Конфетки вообще потрясающие!! Но купить их только в Самаре можно. Как-то пару лет назад видела их у нас в Нижнем Новгороде в Спаре, но не прижились они там. Срок хранения небольшой у помадки, поэтому и не возят ее продавать в другие области.. а жаль(

solnishko
02.04.2013, 18:37
И, наконец, мой подарок для Светика)) Света просила игрушку для сынули. Вот стыдно признаться, но я в игрушках для малышей вообще не разбираюсь(( Но вот эта вещь мне показалась интересно, книжечка, развивающая мелкую моторику, память, внимания. Надеюсь, вам она пришлась по вкусу)
Для самой Светы - кусочек весны в виде ромашки. Ну и конечно же дополнение - открытка, конфетки и магнит.

http://s004.radikal.ru/i205/1304/96/ba997122b483t.jpg (http://s004.radikal.ru/i205/1304/96/ba997122b483.jpg) http://s59.radikal.ru/i166/1304/20/ffd011b5afdct.jpg (http://s59.radikal.ru/i166/1304/20/ffd011b5afdc.jpg) http://s16.radikal.ru/i190/1304/22/298af9776f5et.jpg (http://s16.radikal.ru/i190/1304/22/298af9776f5e.jpg) http://s019.radikal.ru/i605/1304/8e/08ce53053d22t.jpg (http://s019.radikal.ru/i605/1304/8e/08ce53053d22.jpg)

4udoSveta
02.04.2013, 19:32
Наташ, спасибо тебе огромное за весну!! И за Помадки!! :!daaa Я шла с почты и прям чувствовала, что в коробке мои любимые конфетки!! :!daaa
Спасибо за красивую ромашку и пожелания в открытке! Безумно приятно!!!
А книжка для Ромки - это вообще бомба! :klass2 Она такая яркая и красочная!! А еще она шуршит, звенит и пищит!!! Ромке понравилась! Особенно шуршащая страничка!! Он у меня любит маминами пакетами пошуршать, а тут теперь собственная шуршулька есть :!migun
Солнышко, спасибо еще раз за подарки и весеннее настроение! :solnce Мы очень и очень порадовались! И с удовольствием почаевничали с конфетками, как и все, кто получил твои чудесные подарки!! :solnce

solnishko
02.04.2013, 19:44
4udoSveta, Светуль, очень рада! Больше всего за книжку переживала.
Мне, кстати, тоже больше всего шуршащая страничка понравилась)))
А по поводу конфеток, кстати. Я еще когда не знала, кому буду делать подарки, решила что помадки буду в качестве сладости покупать, вот пока ты в темке в новогодним шабашом не написала - мне чет и в голову не приходило. А тут так удачно получилось, что коробочки были тематические восьмимартовские)

4udoSveta
02.04.2013, 20:16
А я в книжке пищалку полюбила)) Начинаю ей пищать, чтоб сына привлечь, а он книжку отбирает и шуршать начинает))
А у помадок всегда такие коробочки! На этот новый год такие красивые были!!
если не секрет, сколь они сейчас стоят?

solnishko
02.04.2013, 20:34
у помадок всегда такие коробочки
Не, у них только на праздники такие коробочки, обычно они самые обычные)) Там какой-нибудь светлый фон и сами конфетки нарисованы.
А вот сколько стоят не знаю, Женька покупал. Но вроде где-то от 60 до 100 рублей, в зависимости от магазина.

4udoSveta
02.04.2013, 21:05
А я вот помню, что мы обычно привозили разные коробочки. Было это летом в основном, поэтому вряд ли к какому-то празднику это было приурочено. Как сейчас помню насыщенно-зеленую коробочку с белкой.
Ладно, хватит тему засорять))
Спасибо еще раз за подарок!!
И ждем заблудившиеся посылки и вместе с ними долгожданную весну!! Скоро уже все феечки будут с подарками!!!

GRAFINYA
07.04.2013, 00:16
Мой подарочек для Леночки-Оптимистки.

Наконец-то он дошел, я уже начала переживать, и даже Свете уже писала, т.к. на почте обещали максимум 14 дней, а прошло больше месяца, а от Лены не было известия, и я так расстроилась, когда Лена в теме написала, что к ней никак не приходит весна( Но все-таки она пришла))Дождалась!:D:D:D:D

Честно признаюсь, для Леночки, хотела немного другой подарок, но то, что я хотела, мне все никак не попадалось, к сожалению( а может и к счастью, вдруг в следующем году Лена будет моей феей, и я уже буду знать, что ей подарить=) ). Значит, в подарочек к Лене пошел магнитик с изображением моего города, моя открыточка ( написано на ней " Любовь- это ключ, который открывает сердца" =), шоколадно вафельный тортик, мелочевка для творчества, надеюсь, Лене что-то да пригодится)) и блокнот.

Блокнот такой же как и у моей первой феечки Кати. Как я уже говорила, я просто безумно влюбилась в эти блокноты, хотела себе тоже взять, но их к сожалению, было всего ДВА, и я решила, что они непременно должны оправиться к моим феечкам. Только для Кати был красного цвета, а для Лены- розового. Не знаю, почему, но я была уверенна, что Лене придется по душе розовый:D ( очень надеюсь, что не ошиблась;) )

Леночка, очень хотелось тебя порадовать, надеюсь тебе понравилась моя весточка=) ;)

Optimistka
08.04.2013, 12:27
Оля, спасибо большое за сюрприз!!!

Блокнотик очень понравился и цветом, и формлением, люблю такие странички и очень удобно, когда дату сама ставишь, нет пустых листов, если ведешь ежедневник, а одни день выпал из записей! Приятный он мне и глазу, и на ощупь)))

Открыточка очень нежная и весенняя, спасибо за пожелания!
Всяческие цветочки и т.д. порадовали, конечно, обязательно найду им место, милые приятности))
Тортик съела мама (я пост держу), осталась довольна, вкусно, спасибо!
магнитик висит на холодильнике)
Оля, спасибо за частичку души, тепла и добра, весеннего настроения и солнечных улыбок!!!

schatzi
08.04.2013, 21:46
Подарок от Катя я получила уже давно, но время поделиться впечатлениями нашлось только сейчас.
Катя, мне очень понравился твой подарочек, понравилась каждая, каждая составляющая подарка.
Начну с блокнота. Мне очень понравилось, что на обложке изображен Париж. Париж это моя мечта, которая надеюсь скоро исполнится. Блокнот напоминает мне каждый день, что я иду к этой мечте.
Зеленая сумочка, она такая красивая. Обязательно буду носить её летом, благо зеленой одежды, к которой она подойдет у меня достаточно. Вторая сумочка-мешок, уже активно используется. Ношу в ней на работу каждый день еду. Уже и коллеги оценили ручную работу. А я с гордостью похвасталась, что мне её прислала девочка Катя из Читы.
Сладости мы уже слопали с Любимым.
Магнитики заняли свое почетное место на холодильнике. Ну а птичка-саше с ароматом лаванды и орхидеи висит у нас теперь в зале и так приятно пахнет. М-м-м.
Катя, спасибо тебе огромное за весеннее настроение, которое ты мне подарила.