PDA

Просмотр полной версии : Незнаю как мне быть!??


russian_girl
03.10.2006, 11:57
Незнаю как мне быть!?Я хочу его вернуть,его нежность и тепло ко мне!

даночка
03.10.2006, 12:23
Это не проблема.Если хочешь получить совет,пиши подробно.
НЕ будет подробно, тему закрою,ибо обсуждать тут нечего


Просьба ко всем не писать сейчас посты один за другим типа расскажи подробнее и тогда мы тебе ответим.
Все удалю, как дублирующие мой.

russian_girl
03.10.2006, 12:47
Пять месяцев назад я познакомилась(поближе)С братом моей лучшей подруги,точнее я его знала и раньше он кроме как привет,пока нечего и больше!Вот мы стали с ним видеться,общаться,всё шло хорошо мы вместе проводили время(он говорили ласковые слова,типа:я тебя обажаю и никому некогда не отдам)Начала сама верить что может это мой единственный и неповторимый,но в один прекрасный день всё закончилось так же быстро как и началось!Он просто перестал мне звонить,писать.Когда я ему звонила он неподходил на смс неотвечал!Увиделась с ним спустя две недели на дне рождение подруги,он игнорировал меня,после он ушёл!Спустя какое то время я ему позвонила и спросила в чем дело почему ты так со мной себя ведёшь?Он сказал:Я нехочу общаться с такой женщиной как ты!Я:Почему,обьясни причину,но в ответ он повторилд ту же фразу и бросил трубку!Незнаю что делать?Посоветуйте!Вроде взрослый человек!(Ему 27лет),Но как это всё по детски!

serdceedka
03.10.2006, 12:57
Не нужно было просто так быстро сдаваться! Может он тот человек, который любит долго "обрабатывть" свою жертву! Вот и все! Теперь тебе нужно появляться в тех местах, где появляется он. Ты должна выглядеть всегда безупречно! И самое главное не смотреть на него! Вот тогда чувство собственности в нем заиграет так, что ты сама это поймешь по его лицу! И сразу не сдавайся! Пусть теперь он будет твоей жертвой!!! Удачи тебе, russian_girl! :)

russian_girl
03.10.2006, 13:01
Спасибо тебе!Только дело в том,где он тусуется мне там явно делать нечего.У меня там даже знакомых то ни каких нет.Как я смогу обьяснить своё появление!??

Lessa
03.10.2006, 13:15
Такие слова просто так не говорят!!! Особенно в этом возрасте! Какой - такой?! Шлюхой, предательницей, лгуньей? Ты сама вспомни после чего вы перестали общаться, что-то должна было произойти! Ты может встречалась с другом детства он увидел как ты его обнимаешь... Может ему кто-то что-то рассказал, может какой то эпизод из втоего прошлого... Что-то ТОЧНО ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!! Это не просто так! Почему ты до сих пор не спросила подругу почему мнение о тебе так резко ухудшилось? А она тебе подруга? Может это она поспособствовала?

russian_girl
03.10.2006, 13:31
Я считаю ее своей подругой(Но она его сестра),живет она не с ним а с мужем в другой квартире.Я не думаю что она!Увидеть он меня не скем не мог,потому что я не скем не встречалась,а эпизоты моего прошлого я думаю его мало интересуют,хотя бы потому что сам не ангел,да и сказать то ни кто нечего не мог(сообственно не чего).Дажэе незнаю уже всё передумала,как,что ,почему!?Немогу понятьчеловек просто не идёт ни накакой контакт.Хотя может повлиял один случай!:7сентября мы отмечали день роджение,его сестры.Мы с ней пришли вдвоем в ресторан,пото позвонили ему и его другу!Они пришли,ужде в его поведение что о было не так,позже когда мы посидели он вышел кому то позвонил,пришёл и сказал:Я себя плохол чувствую у меня температура я пойду домой,На меня даже не посмотрел.неговоря уже о том что бы позвать с собой!Я спросила куда и что,вообще почему?:Ты мне кто жена чтоб я тебе обьяснял всё,ты мне ни кто!И он ушёл!Меня это так задело и оскорбило что позже я ему написала смс,но дело в том что оно у меня не сохранилось,а что я там написала непомню!Ну что же я там могла написать такого что его так обидела(не девочка же)Я неоднократно шла напримерение,что только неписала(Из нежности и ласковых слов)Но человек вообще непробиваем!От куда столько злости и ненависти!За что?

Lessa
03.10.2006, 14:07
Ну откуда то взялось, он себя не с ровного ме6ста накрутил, тебе Надо еще попытаться с ним поговорить... И выяснить откуда? Что конкретно не так, просто скажи, а может ты ошибся, блин - просто спроси (это ты ему) Если просто другую полюилил, пусть тоже просто скажет, хотя при этом такой реакции нет, да теряют, НО НЕ ТАК! ОН СЕБЯ НАКРУТИЛ, и злится оттого что хорошо к тебе относился, проси подругу поговорить!

russian_girl
03.10.2006, 14:12
Просила,она говорит что мол у нее ним отношения не такие уж и теплые что бы он ей все рассказывал!Разговаривала с его мамой,она сказала послать егго на х..,что он дерьмо и этого не стоит!Но меня волнует вопрос откуда и почему он так сказал!Когда звоню он не берет трубку.Если только устроить случайную встречу!??

Lessa
03.10.2006, 17:08
Устрой, есть еще вариант с письмом, но не уверена что он прочитает, так что лучше конечно при встрече! Тебе надо все узнать! Иначе ты сама не успокоишься!

minimama
03.10.2006, 19:44
russian_girl! Прочла в другой теме, что ты одна воспитываешь ребенка. Вот и подумай, нужен тебе такой человек? Сможет ли он быть для ребенка хорошим отцом?

Neta
03.10.2006, 20:27
хм... звонки, смс, письма тут не помогут... тут нужно только лишь встретиться с ним лично и поговорить... даже если он скажет, что не хочет с тобой разговаривать попроси чтоб он тебя выслушал и скажи все, что ты думаешь за эту ситуацию, скажи что ты к нему чувствуешь...даже если он будет тебе говорить что-то на подобии "я тебя не слушаю" или еще ченить все равно скажи все, что ты думаешь... потом смотри по ситуации ... возможно лучшим будет это уйти и оставить его на едине с мыслями... и не тревожить его пару дней.. если ты ему хоть каплю не безразлична то он уж точно свяжеться с тобой и поговорит...удачи!

russian_girl
03.10.2006, 21:02
А как встретится с человеком который не идет на контакт?Сидеть ждать у подъезда?Это бред.

Neta
03.10.2006, 21:34
хм.. ну чего сразу сидеть ждуть у подьезда... ты знаешь где он живет? ти знаешь когда он бывает дома?в конце концов если ты хочешь с ним быть и тебе действительно как минимум хочеться разобраться в ситуации то ты найдешь способ с ним встретиться...
и вообще ... его сестра твоя подруга... неужели он к ней никогда не приезжает в гости?! попроси ее помочь устроить вам встречу... за одно проверишь какая она тебе подруга...

Yankha
04.10.2006, 10:12
У меня была когда то подобная ситуация. Я начала встречаться с парнем, а потом на одном из свиданий, он внезапно отстранился, стал холодным, чужим, молчаливым. Довез меня до дома, сухо попрощался. На мои вопросы не отвечал. Я его все таки добила. Выяснила причину (он никак не мог психологически расстаться со своей девушкой). Мы даже попытались снова общаться. Но одного свидания хватило, чтобы понять: теперь я смотрю на него уже совсем другими глазами, как будто стукнуло 12 часов и слетели маски, разочарование, и после этого свидания мы с ним больше не встречались.

Сходи к нему домой сама, или подстрой встречу у его сестры. Откровенно поговори с ним (что ты не заслуживаешь подобного отношенияи имеешь право на объяснения!). И посмотри, что он тебе скажет и как будет себя вести. Но мне все таки кажется, что не пара он тебе.

russian_girl
04.10.2006, 11:24
Сегодня написала ему смс такого содержания:Что боль которую он мне причиняет своим необьяснением,непускает меня к другому!На что я получила ответ:Иди куда хочешь!После я написала:Что хочу к нему,и вообще прошу обьяснить что происходит!На что он ответил:Подрастешь поймешь,и хватит!Вот и всё!Что делать?просто забыть!??

Lessa
04.10.2006, 12:35
Зря ты про другого написала, его это еще больше сбесило....
Напиши, что не понимаешь и пожалуйста просто скажи причину такого поведения, явижу что что-о произошло, но не пойму что, я не телепат, скажи хотя бы в двух словах

Neta
04.10.2006, 12:56
хм... что-то тут не то... ты уж точно ничего не упустила...
еть еще вариант.. ты уверена в том что он тебя любил? может просто у него не было столь сильных чувств к тебе и он увидив твое отношение к себе решил прекратить все чтоб потом не сделать хуже... подумай над этим...

Yankha
04.10.2006, 13:08
Не нужно втягивать сюда никаких других!!! Тем более ради красного словца + в попытках заставить его ревновать. Это очень глупо!
И вообще реши для себя сначала, что тебе важнее: любыми путями его вернуть (независимо от его отношения к тебе) или все таки сначала узнать о причинах его такого отношения к тебе, а потом уже решать что тебе с этими "знаниями" делать.

russian_girl
04.10.2006, 15:39
Хотелось бы для начало узнать что и почему!А потом естественно играть уже от этого!

russian_girl
04.10.2006, 21:50
Девочки я так подумала и решила для себя!Может это всё меня не стоющий вариант,просто я в глубине души понимаю что после стольких попыток примерения,слов которые я ему писала,даже стихи получилось написать!А он просто (0) на это!Просто без чувств,а зачем мне это!Может не стоит ему писать и звонить,пропасть,изсчезнуть,испарится.Просто жить для сына,себя!А там посмотрим!Немогу,хожу как в воду опущена,нечего нерадует.Руки вечно тянутся к кнопкам телефона!Вот сегодня вообще его отключила и убрала в шкаф(телефон сотовый).Говорить не с кем не хочу!Подруга(его сестра)стала раздрожать,будто нечего не произошло и ей вообще всё равно!Я конечно понимаю что всех не вовлекешь и незаставишь понять меня,но всё же подруга могла бы!Как считаете???

Yankha
05.10.2006, 08:45
Любая ситуация, услышанная от 1 стороны, подается субъективно. Мы не видели ваших отношений, поэтому сложно советовать.
Если хочешь все таки с ним поговорить, сделай это без эмоций и оскорблений, говори ровно и с достоинством.

Или прислушайся к словам этой песенки:
...Ты просто начни сначала,
Не думай о том, что было...
Любви на Земле не мало!...
Переключи все внимание на сына. Это самый родной человек! А когда эмоции поостынут, ты наверное уже и на ситуацию другими глазами посмотришь.

Lessa
05.10.2006, 09:58
Незаменимых людей нет!!! Почему именно он стоит таких усилий?! Сама себя спроси! Он совсем не стоит таких переживаний! Это в любом случае делалось чтобы успокоить саму себя (то есть тебя) и разговор и его отсутствие, если тебе легче забить и ты можешь это сделать - забивай! И ищи другого, мужиков много - ты одна!

russian_girl
05.10.2006, 12:01
Спасибо всем за поддержку!Кто услышал и попытался помочь советом!Знаю что кторме меня неразобраться в этой ситуации некому!А я считаю что уже бессмысленно что то делать человеку который не принимает,отвергая всё!Наверно не судьба,просто моё желание быть комуто нужный слишком наверно сильное,я устала от одиночества(в плане мужчины),хочется не только одноразового секса,но и чего то больше,например:душевного спокойствия,знать что с тобой находится рядом человек которой поможет,выслушает в трудную минуту.Просыпаться хочется с родным и близким,а не с мальчиком для развлечений!Может я не права?

Yankha
05.10.2006, 13:10
Ты права. Твое желание понятно и очевидно. Ты его еще сильнее оттолкнешь тем, что цепляешь за него. Выше нос! он не единственный на свете. Скажи себе: у меня вопреки всем обстоятельствам все будет хорошо! И я нйду и буду счастлива с любимым мужчиной! Улыбнись себе, улыбнись сыну, всем окружающим. Живи и радуйся каждому новому дню.

Neta
05.10.2006, 13:19
молодец! выбор сделан правельный.. не стоит "убиваться" из-за человека который тебя не слышит и не видит.. ну чтож отпусти его и чувства к нему... думай о хорошем.. заботься о ребенке со всей любовью что только есть(хотя я и так не сомниваюсь что ты дарешь ему всю свою любовь)
пройдет время ты забудешь того человека и на твой путь прольеться свет
УДАЧКИ! :daizy :daizy :daizy

russian_girl
05.10.2006, 13:22
Спасибо!Советы ваши мне были очень полезны и я думаю помогли сделать правильный выбор!Спасибо всем,кто поддержал!

serdceedka
05.10.2006, 14:22
А он знал о том, что у тебя есть ребенок? Может быть кто-то настроил его против тебя из-за того, что у тебя есть малыш? :roll: В наше время очень мало таких людей, которые согласятся воспитывать "чужих" детей... Я думаю, что тебе стоит над этим задуматься!

russian_girl
06.10.2006, 13:28
Да конечно он знал,что у меня есть ребенок!Этого его не смущает!Он не тот человек который порвет отношения из-за того то есть ребенок!Нет он хорошо к нему относился,ранее выше я писала и на дачу вместе ездили(Я,Он,Сын).Всё нормально было и сам и кормил.Это теория врядли

даночка
30.10.2006, 10:48
russian_gir написала


Нужен ваш совет,ваше мнение!!!Всё начилось давным давно,почти два года тому назад!Я рассталась со своим мужем,будучи на 4месяце беременности.Он сказал что больше нечего не хочет и хочет гулять и спать со всеми подряд,а домой его совсем не тянет!Тут всё и начилось-как говориться понеслась п.. по кочкам!Я долго ходила думала как мне быть оставить или нет,в итоге я пришла к верному решению по своему мнения-Но потом только поняла что оно было не верным!В 16недель я сделала аборт.... Вышла на работу-вообщем начала новую жизнь.И тут появился он(муж)Сказал я опять хочу быть с тобой(гулять надоело)Хочу от тебя детей и так далее.Я больше не чего не хотела но не смотря на это стала встречаться с ним только для того что бы заняться сексом.После двух месяцев наших встреч я узнала что опять беременна-сказала ему об этом но он опять в отказ и больше нечего не хотел.В том время(за два месяца я успела познакомиться с одним молдодым человеком с которым тоже встречалась).Так вот,когда я узнала что беременна я порвала с ним всё отношения так как эта беременность привела меня в тупик(а тем более была от бывшего мужа).После того как приговор мужа мне был вынесен(мне не нужен ребенок,я точно знаю что ты сделаешь аборт).Я решила позвонить тому парню и сказать что я от него беременна.Он мне не поверил сказав что был аккуратен.Но и не надо,я плюнов на всех оставила ребенка.И стала ждать появления чуда на свет!!!Через пять месяцев мой благоверный бывшей муж женился на другой(которую привез из колхоза).После его свадьбы я через месяц родила сына(красавца).Сообщила бывшему мужа,на что получила ответ ты прекрасно знаешь что это не мой ребенок.Вообщем новая семья,отстань,у меня будут свои дети,а он не мой!Ну кончил я и кончил!Мой ребенок будет,когда я пройду со своей женой беременность от начала до конца!Прошло время,моему мальчику исполнился один годик.Спустя пару дне перебирала шкаф и нашла старую записную,наткнулась на мобильный номер того парня и решила написать-а вдруг он его еще не сменил!Узнаю как дела,да и вообще как живет что нового произошло за 1год и 9месяцев.Написала,он начал звонить,я неподходила.Потом написал типа это кто?Я спросила помнишь новый год 2005.Он сразу написала,узнал.Попросил что бы я ему на домашний позванила что ждет,хочет поговорить.Я набрала,так о том о сем,и вот этом вопрос.Как твои дела замуж не вышла?Я нет не вышла,говорю сына воспитываю,вот ему годик был.Ну вообщем еще немного и сказав что мне некогда положила трубку.Прошло 40мин.-приходит сообщение на мобильный мне!:"Я прошу тебя скажи пожайлуста чей это сын,мне надо это знать!Я прошу тебя."Я сказала что ребенок от тебя но сын он мой.На следующий день он стал засыпать меня смсками плана:Простите меня я не знал,хочу увидеть сына,прости меня!!!Ну вообщем всё в таком роде!Через пару дней договорились о встречи-он приехал,увидел и сказав моё я некому не отдам и ни кто не запретит мне видеться с сыном!Я прям так и обмерла,вот не подумала что сказала!Он стал приезжать,привозить подарки,общаться С моим сыном.Я даже иногда гляди на него сама начинаю верить что он его отец!!!Но правда она во мне и душит меня!Незнаю как мне быть!?Оставить всё как есть или сказать правду-хотя уже поздо с правдой!!!Приезжал он раз наверно 6в свои выходные дни.Отношений между нами нет,так разговоры на разные темы и о сыне всё о нём!Говорит что похож на меня,вылетый прям!Ну брет какой то!Понимаю что начинаю привыкать к этому человеку,незнаю даже что и лучше!Посоветуйте!Ведь делая это я лишь хотела что бы сыну моему было хорошо,что бы был у него отец и мужская забота!Но не как из расчета на мужика,их вокруг прут пруди-для души и здоровья всегда найдётся!!!Что будет если моего сына захочет увидеть его настоящий отец!???Но конечно это не факт,может он и некогда не захочет,но страхи мучают меня!Незнаю как успокоить себя и свои мысли!

перенесла из другой темы

даночка
30.10.2006, 10:50
russian_gir написала


Нужен ваш совет,ваше мнение!!!Всё начилось давным давно,почти два года тому назад!Я рассталась со своим мужем,будучи на 4месяце беременности.Он сказал что больше нечего не хочет и хочет гулять и спать со всеми подряд,а домой его совсем не тянет!Тут всё и начилось-как говориться понеслась п.. по кочкам!Я долго ходила думала как мне быть оставить или нет,в итоге я пришла к верному решению по своему мнения-Но потом только поняла что оно было не верным!В 16недель я сделала аборт.... Вышла на работу-вообщем начала новую жизнь.И тут появился он(муж)Сказал я опять хочу быть с тобой(гулять надоело)Хочу от тебя детей и так далее.Я больше не чего не хотела но не смотря на это стала встречаться с ним только для того что бы заняться сексом.После двух месяцев наших встреч я узнала что опять беременна-сказала ему об этом но он опять в отказ и больше нечего не хотел.В том время(за два месяца я успела познакомиться с одним молдодым человеком с которым тоже встречалась).Так вот,когда я узнала что беременна я порвала с ним всё отношения так как эта беременность привела меня в тупик(а тем более была от бывшего мужа).После того как приговор мужа мне был вынесен(мне не нужен ребенок,я точно знаю что ты сделаешь аборт).Я решила позвонить тому парню и сказать что я от него беременна.Он мне не поверил сказав что был аккуратен.Но и не надо,я плюнов на всех оставила ребенка.И стала ждать появления чуда на свет!!!Через пять месяцев мой благоверный бывшей муж женился на другой(которую привез из колхоза).После его свадьбы я через месяц родила сына(красавца).Сообщила бывшему мужа,на что получила ответ ты прекрасно знаешь что это не мой ребенок.Вообщем новая семья,отстань,у меня будут свои дети,а он не мой!Ну кончил я и кончил!Мой ребенок будет,когда я пройду со своей женой беременность от начала до конца!Прошло время,моему мальчику исполнился один годик.Спустя пару дне перебирала шкаф и нашла старую записную,наткнулась на мобильный номер того парня и решила написать-а вдруг он его еще не сменил!Узнаю как дела,да и вообще как живет что нового произошло за 1год и 9месяцев.Написала,он начал звонить,я неподходила.Потом написал типа это кто?Я спросила помнишь новый год 2005.Он сразу написала,узнал.Попросил что бы я ему на домашний позванила что ждет,хочет поговорить.Я набрала,так о том о сем,и вот этом вопрос.Как твои дела замуж не вышла?Я нет не вышла,говорю сына воспитываю,вот ему годик был.Ну вообщем еще немного и сказав что мне некогда положила трубку.Прошло 40мин.-приходит сообщение на мобильный мне!:"Я прошу тебя скажи пожайлуста чей это сын,мне надо это знать!Я прошу тебя."Я сказала что ребенок от тебя но сын он мой.На следующий день он стал засыпать меня смсками плана:Простите меня я не знал,хочу увидеть сына,прости меня!!!Ну вообщем всё в таком роде!Через пару дней договорились о встречи-он приехал,увидел и сказав моё я некому не отдам и ни кто не запретит мне видеться с сыном!Я прям так и обмерла,вот не подумала что сказала!Он стал приезжать,привозить подарки,общаться С моим сыном.Я даже иногда гляди на него сама начинаю верить что он его отец!!!Но правда она во мне и душит меня!Незнаю как мне быть!?Оставить всё как есть или сказать правду-хотя уже поздо с правдой!!!Приезжал он раз наверно 6в свои выходные дни.Отношений между нами нет,так разговоры на разные темы и о сыне всё о нём!Говорит что похож на меня,вылетый прям!Ну брет какой то!Понимаю что начинаю привыкать к этому человеку,незнаю даже что и лучше!Посоветуйте!Ведь делая это я лишь хотела что бы сыну моему было хорошо,что бы был у него отец и мужская забота!Но не как из расчета на мужика,их вокруг прут пруди-для души и здоровья всегда найдётся!!!Что будет если моего сына захочет увидеть его настоящий отец!???Но конечно это не факт,может он и некогда не захочет,но страхи мучают меня!Незнаю как успокоить себя и свои мысли!

перенесла из другой темы

даночка
30.10.2006, 10:50
russian_gir написала


Нужен ваш совет,ваше мнение!!!Всё начилось давным давно,почти два года тому назад!Я рассталась со своим мужем,будучи на 4месяце беременности.Он сказал что больше нечего не хочет и хочет гулять и спать со всеми подряд,а домой его совсем не тянет!Тут всё и начилось-как говориться понеслась п.. по кочкам!Я долго ходила думала как мне быть оставить или нет,в итоге я пришла к верному решению по своему мнения-Но потом только поняла что оно было не верным!В 16недель я сделала аборт.... Вышла на работу-вообщем начала новую жизнь.И тут появился он(муж)Сказал я опять хочу быть с тобой(гулять надоело)Хочу от тебя детей и так далее.Я больше не чего не хотела но не смотря на это стала встречаться с ним только для того что бы заняться сексом.После двух месяцев наших встреч я узнала что опять беременна-сказала ему об этом но он опять в отказ и больше нечего не хотел.В том время(за два месяца я успела познакомиться с одним молдодым человеком с которым тоже встречалась).Так вот,когда я узнала что беременна я порвала с ним всё отношения так как эта беременность привела меня в тупик(а тем более была от бывшего мужа).После того как приговор мужа мне был вынесен(мне не нужен ребенок,я точно знаю что ты сделаешь аборт).Я решила позвонить тому парню и сказать что я от него беременна.Он мне не поверил сказав что был аккуратен.Но и не надо,я плюнов на всех оставила ребенка.И стала ждать появления чуда на свет!!!Через пять месяцев мой благоверный бывшей муж женился на другой(которую привез из колхоза).После его свадьбы я через месяц родила сына(красавца).Сообщила бывшему мужа,на что получила ответ ты прекрасно знаешь что это не мой ребенок.Вообщем новая семья,отстань,у меня будут свои дети,а он не мой!Ну кончил я и кончил!Мой ребенок будет,когда я пройду со своей женой беременность от начала до конца!Прошло время,моему мальчику исполнился один годик.Спустя пару дне перебирала шкаф и нашла старую записную,наткнулась на мобильный номер того парня и решила написать-а вдруг он его еще не сменил!Узнаю как дела,да и вообще как живет что нового произошло за 1год и 9месяцев.Написала,он начал звонить,я неподходила.Потом написал типа это кто?Я спросила помнишь новый год 2005.Он сразу написала,узнал.Попросил что бы я ему на домашний позванила что ждет,хочет поговорить.Я набрала,так о том о сем,и вот этом вопрос.Как твои дела замуж не вышла?Я нет не вышла,говорю сына воспитываю,вот ему годик был.Ну вообщем еще немного и сказав что мне некогда положила трубку.Прошло 40мин.-приходит сообщение на мобильный мне!:"Я прошу тебя скажи пожайлуста чей это сын,мне надо это знать!Я прошу тебя."Я сказала что ребенок от тебя но сын он мой.На следующий день он стал засыпать меня смсками плана:Простите меня я не знал,хочу увидеть сына,прости меня!!!Ну вообщем всё в таком роде!Через пару дней договорились о встречи-он приехал,увидел и сказав моё я некому не отдам и ни кто не запретит мне видеться с сыном!Я прям так и обмерла,вот не подумала что сказала!Он стал приезжать,привозить подарки,общаться С моим сыном.Я даже иногда гляди на него сама начинаю верить что он его отец!!!Но правда она во мне и душит меня!Незнаю как мне быть!?Оставить всё как есть или сказать правду-хотя уже поздо с правдой!!!Приезжал он раз наверно 6в свои выходные дни.Отношений между нами нет,так разговоры на разные темы и о сыне всё о нём!Говорит что похож на меня,вылетый прям!Ну брет какой то!Понимаю что начинаю привыкать к этому человеку,незнаю даже что и лучше!Посоветуйте!Ведь делая это я лишь хотела что бы сыну моему было хорошо,что бы был у него отец и мужская забота!Но не как из расчета на мужика,их вокруг прут пруди-для души и здоровья всегда найдётся!!!Что будет если моего сына захочет увидеть его настоящий отец!???Но конечно это не факт,может он и некогда не захочет,но страхи мучают меня!Незнаю как успокоить себя и свои мысли!

перенесла из другой темы

fatima
30.10.2006, 11:28
приветик!!!
ну и история.....
мне кажется ничего плохого в том, что твоего сына навещает не его настоящий биологический отец-нет....ведь настоящему отцу судя по твоему рассказу вообще плевать на ребенка? и почему тебя влнует то, что он захочет его увидеть....да это не его дело....он же сам сказал, что ребенок не его...
а для ребенка гораздо важнее, кто будет с ним....а не благодаря чьему семени он произошел на свет....
я бы на твоем месте, оставила все как есть...пусть идет своим чередом...
и никогда бы настоящего этого папашу на пушечный выстрел не подпустила бы к малышу....пусть своих рожает...
потому, милая russian_gir желаю тебе растить своего мальчика и пусть даже не с настоящим его отцом, зато с человеком хорошим...и сыну будет с кого пример хороший брать....
удачи!! :love

russian_girl
30.10.2006, 11:38
приветик!!!
ну и история.....
мне кажется ничего плохого в том, что твоего сына навещает не его настоящий биологический отец-нет....ведь настоящему отцу судя по твоему рассказу вообще плевать на ребенка? и почему тебя влнует то, что он захочет его увидеть....да это не его дело....он же сам сказал, что ребенок не его...
а для ребенка гораздо важнее, кто будет с ним....а не благодаря чьему семени он произошел на свет....
я бы на твоем месте, оставила все как есть...пусть идет своим чередом...
и никогда бы настоящего этого папашу на пушечный выстрел не подпустила бы к малышу....пусть своих рожает...
потому, милая russian_gir желаю тебе растить своего мальчика и пусть даже не с настоящим его отцом, зато с человеком хорошим...и сыну будет с кого пример хороший брать....Спасибо за совет!Просто в последние время столько всего поизошло!
удачи!! :love

Jessica
30.10.2006, 11:45
Я не сталкивалась с таким никогда... Но мне кажется, что пока не поздно, стоит поговорить с человеком откровенно и объяснить свое поведение и ситуацию. Я понимаю, что это будет ударом... но если есть тяжесть и страх... рано или поздно все может раскрыться, и тогда будет еще хуже. Если мужчина полюбил мальчика, возможно, он сохранит какие-то отношения с ним (а может, он ходит не только к сыну? :oops: )... А если нет, для ребенка будет не так болезненно, как в более сознательном возрасте.
Можно, конечно, промолчать... но видя, как Вы сами волнуетесь и терзаетесь, я считаю, что психологически Вам будет очень тяжело скрывать это всю жизнь. Не затевайте страшного. Лучше погасить огонь до того, как разгорелся пожар.
Это лично мое мнение...

Yankha
30.10.2006, 14:49
Разве можно так играть человеческими судьбами, особенно судьбой своего малыша?!
А если правда откроется? Неужели ты не понимаешь какую психологическую травму ты нанесешь ребенку и этому парню?