PDA

Просмотр полной версии : Я… Он… Жизнь… Чувства…


Neta
30.09.2006, 00:53
Мы познакомились в и-нете
С первых слов... с первых дней... с первых встреч я поняла, что мне никто не нужен кроме него…
мне многие советовали не общаться с ним... говорили, что он подлый и тому подобное…
но я хорошо разбираюсь в людях и я сразу поняла, что тор не так…
я заметила, что он живет по тем же принципам что и я и вообще у нас было много душевных сходств
он не раз говорил мне слова благодарности за то, что я ему верю даже тогда когда ему никто не верит
через время я узнала что он примерно месяц назад расстался с девушкой и до сих пор ее люби и тогда я поняла что мало вероятности в том что мы будем вмести но, увы, было поздно… я уже успела сильно в него влюбиться…
В городе был концерт, и мы провели вечер вместе… весь вечер я провела в его объятиях…
после каждый раз когда мы виделись мы тонули друг у друга в объятиях… потом последовали нежности и поцелуи… как вспомню время проведенное рядом с ним так душа стрепенеться…
нам было так хорошо вместе ... нам был все равно, что твориться вокруг… мы будто попадали в свой мир, где есть только ОН и Я... где есть нежности и забота… где нет боли, печали и тревоги... нам казалось что мы в полной безопасности и что никто и не что не сможет нам помешать…
я начала замечать что он забыл ту боль что была в его душе и я была тому рада… вот он лучик света в темноте думала тогда я… но увы… мы не можем быть вместе... кажется что может тут помешать но… он уходит в армию… и я не знаю что мне делать….
мне кажется, что я не смогу его забыть никогда… его улыбку … его нежные руки... его милую улыбку... что я не смогу закрыв глаза не увидеть его силуэт… мне так хочется, чтоб мы были вмести, когда он вернется… и я могу подождать его год НО… я его не пойму… я не пойму что он ко мне чувствует… а без уверенности в этом нет смысла ждать, а вдруг он вернется и не захочет со мной быть ведь тогда будет еще больнее…
парой я хочу у него спросить, но при виде его меня парализует страх… а что ели он меня больше не захочет знать… а поговорить в асе или по телефону это не правильно
ведь есть то, что не скажешь лучше, чем это сделает за тебя твой взгляд…
но я так хочу быть с ним… когда я его вижу мне хочется утонуть в его нежных крепких объятиях… так хочется почувствовать как его взгляд тонет в моем…
ведь я его так люблю и нет никого для меня на свете лучше, чем он… я в тупике.. я не знаю что мне делать… а времени осталось мало…
прошу совета…

minimama
30.09.2006, 01:01
Странный вопрос о просьбе совета. С одной стороны - люблю-не могу. С другой стороны - а если он не любит. Тогда что??

LeRrka_777
30.09.2006, 02:03
Ну не переживай ты так....Ты должна точно знать что ты к нему чувствуешь...без этого никак....подумай хорошо...это можешь решить только ты....УДАЧИ

Masy51
30.09.2006, 13:53
Сначало надо разобраться в себе, а точно ли нужен он? Будешь ты ждать? Ведь два года -это не два дня?
А еще есть вариант узнать о его чувствах, просто я знаю у моих подруг, случались романы с призывниками, а потом они узновали что были всего лишь прощанием с гражданкой на долгие два года! Понимаешь о чем я?
Поговори с ним... чего он хочет?
Желаю удачи!!! :wink:

Neta
30.09.2006, 16:16
для себя я давно поняла что он именно тот? кто мне нужен... что он чистое воплощение моей мечты...
Masy51 могу сказать точно, что это не тот случай.. ведь о том, что его заберут в армию он узнал где-то через месяц после того как у нас сложились такие отношения, для него это тоже было шоком как и для меня...
я пытаюсь понять его отношение ко мне без вопросов... но не получается... вчера он меня удивил... он начал исправлять то, что самому в себе не нравилось и на вопрос что повлияло он сказал, что Я подтолкнула его к этим изменением… я не ожидала такого... ведь я не прикладывала никаких усилий и не стремилась его менять... ведь я принимаю его таким какой он есть со всеми его недостатками и многочисленными достоинствами...
порой мне кажется, что я ему нужна, так же как и он мне… но боюсь спросить чтоб не разрушить то что так долго строилось… как его понять? или все же идти на риск и спросить…

juju
03.10.2006, 13:17
Вот ты говоришь,а вдруг он меня не любит, а вдруг..А он разве сам тебя не спрашивает будешь ли ты его ждать,любить,писать?Или он считает ,что тот период мона и не общаться..Что-то же он говорит..Говоришь для вас это было шоком.И что он сказал?"Ужас,как я тебя оставлю" или "Мдя,армия-дело дрянь.."Из этих фраз можно сделать вывод.Не говорит,что любит..Честно говоря,лучше уж скажет когда действительно почувствует.Может он такие слова на особый случай бережёт или сомневается пока,не уверен..Тебя это не должно пугать.Вы совсем недолго вместе.Не грусти,если любишь,будешь ждать, а если любит и он,то вернётся и всё у вас будет отлично)

Neta
03.10.2006, 15:24
все дело в том, что какбы официально мы не начинали встречаться... тоесть какбы вроде с таких отношений кажеться, что да... но...
я уже сама запуталась что у нас за отношения... :tearbad
надеюсь я его сегодня увижу и мы поговорим... но мне так страшно.... :roll:

Neta
05.10.2006, 16:03
:tear :tear :tear поговорили....
теперь преходиться тушить любовь до дружеской :broken-heart
зато я не ошиблась в том, что он хороший человек... он мне в этом помогает... :tearbad

в_недоумении
05.10.2006, 21:24
:tear :tear :tear поговорили....
теперь преходиться тушить любовь до дружеской :broken-heart
зато я не ошиблась в том, что он хороший человек... он мне в этом помогает... :tearbad

а может он просто не хотел тебя обнадеживать... он же в армию уходит. может он считает, что за этот год ты найдешь другого?.. :?

Если не секрет, то что произошло во время разговора... :?:

Neta
06.10.2006, 12:23
:cry: нечего такого особенного не произошло во время разговора...
просто поговорили о чувствах... он то прекрастно знал о моем отношении к нему, а я нет...
может и не хотел обнадеживать... может еще что-то... кто кроме него знает что у него на уме...просто факт в том, что он мне сказал, что у нас ничего не получиться... ну что ж ... будем жить...
я думала, что мне будет намного тяжелее это осозновать... но благодаря ему мне легче... легче даже от той мысли, что он не бросил и не отвернулся от меня и не сказал мол разбирайся с собой сама... а остался рядом и протянул руку помощи...за что ему отдельное спасибо... :(

White_and_fluffy
06.10.2006, 13:07
Хмм..очень интересная тема..Интересно знать,что же на уме у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ парней, когда они говорят "извини,я жалаю тебе лучшего" "ничего хорошего из этого не получится", и сотни других фраз,подразумевая " я за тебя боюсь."...И самое интересное, что они говорят это ЛЮБЯЩИМ их девушкам :!: И после этих слов не бросают, а доддерживают общение, оставаясь по-прежнему милыми и хорошими..продолжают подпитывать надежды..Быть может, они просто хотят "погреться у чужого огня"?
Интересный факт..."не нужна" или "хочу,но не могу из-за личных соображений(страх)"???Второй вариант проще всего отклонить..Ведь,если ОНА его любит, то этого страха быть не может??..В этом вопросе я на самом деле запуталась.. :? :(

в_недоумении
07.10.2006, 01:25
Надеюсь, что у вас все будет ок! Любви тебе... :love
Год конечно вроде как немалый срок но раньше же ждали и десятки лет... и дожидались... :D
а может встретишь другого... надеюсь, что у вас скоро все наладиться... :)