PDA

Просмотр полной версии : недавно расcтался с девушкой


kik
28.09.2006, 02:28
Недавно расстался с любимой девушкой но она до сих пор продалжает звонить писать ходить со мной в кино принемать подарки. на вопрос что с нашини отнашениями либо молчит но не говорит нет. я у нее спрашиваю будет у нас что то дальше она не говорит не да не нет. оставляет у себя ночевать спим соответственно как раньше в одной кровате. помогите советом я не могу ее понять. провстречался с ней два с половиной года .

drago_782
28.09.2006, 06:34
Главное не расстраивайся. Если начнешь просить или умолять то все потеряешь. Будь спокоен и ласков с ней. Она возможно просто не может определиться или боится определиться мало ли что у нее на уме. Будь с ней рядом когда просит. Постарайся сам не звонить (или делать это по реже). Пускай она звонит. Можешь писать ей ласковые смски. И я думаю все решится. Главное не дави на нее, и ни в коем случае не упрашивай. И она никуда не денется...

minimama
28.09.2006, 06:49
Что-то не понятно такое "расставание" 8O
И по чьей инициативе вы так расстались?

Lessa
28.09.2006, 11:47
Давай поподробней! Я так поняла что вроде как она ушла, но не до конца... И еще расскажи про ваши ссоры в последнее время, может ее что-то кординально не устраивает и она так пытается надавить, надеясь что она тебе все таки нужна и ради нее ты на это пойдешь...

gemini
28.09.2006, 11:48
А зачем тогда вообще расставаться, если все как раньше?

Nejenka
28.09.2006, 11:52
и я не поняла по чьей инициатетиве было расставание...что это дало???

Medvegonok
28.09.2006, 13:44
Чет я тоже не понял :idea: :?:

Как можно расстаться. но при этом оставаться вместе и тем более спать в одной постели.

Что-то здесь не так....

Давай подробнее

novyjden
28.09.2006, 19:23
Да-да давай подробнее. Очень интересное расстование. А может вы вместе? Ты сам хочешь быть в месте с ней или нет. Определись, что тебе нужно. Принимай решение правильно, чтобы потом не жалеть о своем решении.

Оптимист
29.09.2006, 04:20
У меня была похожая ситуация, я расстался с девушкой, но еще в течение полугода мы вместе гуляли, ходили в кино, спали и т.п. Возможно она нашла другого, но еще не отвыкла от тебя, а может не хочет чувствовать себя зависимой от тебя или просто сама не еще не понимает, чего хочет.

Medvegonok
29.09.2006, 11:44
Слушайте, я все конечно понимаю.
Я тоже расставался с девушками.
Ну допустим вместе гулять, может ходить в кино. Это я еще могу понять.
Но вот спать вместе. Или я отупел от своей работы или чет не пойму, как так можно 8O
Расстались, значит все :!: Пусть остались друзьями, но спать еще вместе, вы меня простите, я не могу назвать это расставанием. Это что-то новенькое 8O

Виконт
29.09.2006, 12:06
Слушайте, я все конечно понимаю.
Я тоже расставался с девушками.
Ну допустим вместе гулять, может ходить в кино. Это я еще могу понять.
Но вот спать вместе. Или я отупел от своей работы или чет не пойму, как так можно 8O

Чего ты не понимаешь? Все очень просто, нравится ему так и все! Ты думаешь ему совет нужен? Держи карман шире. Просто прикалывается, как добрые дяди и тети, а иже с ними мальчики и девочки советы дают, и сопли вытирают.
Автору и всем, кто не читал рекомендую почитать Лопе де Вега "Собака на сене". С тех времен еще ничего не изменилось.

Medvegonok
29.09.2006, 12:18
Привет Виконт 8)
Ты прав.
Я тоже с первых строк что-то заподозрил. Как можнопровтречаться 2 года расстаться, но продолжать в том же духе. И она еще не знает....
Бред..

Yankha
29.09.2006, 14:53
А я не могу понять тебя...
Вы расстались, но ты продолжаешь с ней встречаться, водить в кино, дарить подарки, спать в одной постели у нее дома!!!
А еще я так понимаю, что определение "недавно" судя по твоему посту занимает у тебя довольно длительный срок...
Изрядно натуманив ты просишь совета.
Если абстрагироваться от ситуации, ты бы какой совет сам себе дал?

kik
29.09.2006, 22:16
Нет я не прикалываюсь я сам понять ее не могу да я хочу с ней быть я ее люблю. Это все произошло полтора месяца назад ей очень не нравилось что я ей мало уделяю внимания думаю только о себе и еще я долго не работал как говориться висел у нее на шее.

Регинка
29.09.2006, 22:28
А, вот теперь понятно! Это она водит тебя в кино, на прогулки и укладывает к себе в постель. Просто решила немного отдохнуть, но ты так крепко повис у нее на шее, что она никак не может тебя отцепить. :evil:

Кузенок
30.09.2006, 14:13
kik,я не поняла,ты хошь сказать,что висишь у нее на шее и не понимаешь,почему она дальше решила тебя держать на своей шее?Обьясни плиз нам поподробнее,ведь мы можем понять тебя не так... :roll:

kik
01.10.2006, 00:45
да нет же я сейчас работаю все прекрасно кино подарки и тд за мой щет звонит она мне сама я перестал ей звонить писать и через некоторое время начали поступать звонки с ее стороны. ребята я как понимаю если бы она не чего не хотела уже все бы давно закончилось я правельно понимаю. вот и сегодня позвонила спросила ты где попросила встретить и весь вечер мы провели вместе. у меня от этого всего уже начинается параноя.

Yankha
02.10.2006, 08:33
А ты с ней поговорить не пробовал? Начистоту...

Пипа
02.10.2006, 12:18
Просто она за это время к тебе привыкла. Как раньше не любит, но подходящую кандидатуру на твое место не нашла пока. Лучше бы тебе с ней поговорить и все выяснить. Что там у вас на самом деле произошло, нам не известно :roll:
Извини, если расстроила

Medvegonok
02.10.2006, 12:23
Просто она за это время к тебе привыкла. Как раньше не любит, но подходящую кандидатуру на твое место не нашла пока. Лучше бы тебе с ней поговорить и все выяснить

Во Во Во
Поговори, а то получается так : кандидатуру не нашла и сама пока остаться не хочет, но ты ей по барабану, а когда найдет, то спокойно отпустит тебя и скажет, "ну я же тебе говорила, что у нас ничего нет" И тю тю, а ты потом думай что хочешь и ищи кого хочешь. 8O Нифига се заморочки. Нормальненько девченка мыслит...

Оптимист
05.10.2006, 00:12
Просто она за это время к тебе привыкла. Как раньше не любит, но подходящую кандидатуру на твое место не нашла пока. Лучше бы тебе с ней поговорить и все выяснить

Во Во Во
Поговори, а то получается так : кандидатуру не нашла и сама пока остаться не хочет, но ты ей по барабану, а когда найдет, то спокойно отпустит тебя и скажет, "ну я же тебе говорила, что у нас ничего нет" И тю тю, а ты потом думай что хочешь и ищи кого хочешь. 8O Нифига се заморочки. Нормальненько девченка мыслит...

Полностью согласен, скорее всего так и есть. Сейчас это кстати не такая уж и редкость.

Oneberry
05.10.2006, 08:46
Вообщем понятно.
Ты дорог своей девушке, но в силу того, что она не может быть до конца уверенной, что сможет на тебя положиться в будущем, ее поведение и отговорки оправданны.
Скорей всего она в поиске и сможет уйти в любой момент.
Постарайся развить в ней уверенность в завтрашнем дне вместе с тобой.
Может это поможет...

Lessa
05.10.2006, 10:12
Повторюсь, но почему то никто не рассматривает моральный шантаж! Девушкам свойственно говорить из-за чего они расходятся, а ты ни слова про это не сказал!! Может она тебе что-то сказала правильно что в тебе не так и пока не исправишь будет тебя мучать! Повторюсь - уж слишком странно, ребята вы уверены что именно девушка тут плохая?!

gemini
05.10.2006, 10:18
Ну ты герой!

Гордо как звучит: "Висел у нее на шее!", при этом не уделяя ее времени.
Ты что сам НЕ ВРУБАЕШЬСЯ в чем проблемма :?: :!: :!: :!:

Neta
05.10.2006, 13:38
мда... тяжелый случай..
а поговорить с ней не пробовал? что она говорит о том что вы "растались" но в прежних отношениях?
может она пыталась тебе показать таким способом причину вашего"раставания" и увидив, что ты начал исправляться решила все же придержать тебя рядом?!
вообщем бредово как-то получаеться.. твоя девушка сама чтоли незнает чего хочет? сначала растаеться теперь звонит и приглашает гулять...это уже не у нас надо просить совета а поговорить с ней на чистоту!

kik
05.10.2006, 22:51
спасибо Neta именно так и получается как ты говоришь. я с ней поговорил она сказала что я должен вселить в нее былую уверенность и все будет отлично. а другую кандидатуру она не ищет я ей полнстью доверяю и говорил на эту тему с ее стороны что мы провстречались два споловиной года не одного косяка небыло

Medvegonok
09.10.2006, 15:28
с ее стороны что мы провстречались два споловиной года не одного косяка небыло

Оооо, короче по-тихоньку мы тебя раскрутим.
Вот! С ее стороны не было.
Значит ты где-то прокололся?. Так че молчишь???