Просмотр полной версии : У нее уже есть другой, но с ним не ладится
anno1404
05.11.2012, 17:48
Доброго времени суток, история моя такова:
встречался я с девушкой 2 года, и так случилось что мы расстались по моей вине. Я ее люблю очень сильно, просто когда мы встречались я ее не ценил.
Короче у нее уже есть другой, но у нее с ним не ладится, я так понял что он с ней хочет тупо переспать, как по мне он ее вообще не любит. Она мне сама это говорила, мы остались друзьями, мы с ней недавно даже целовались. Я ее хочу вернуть, очень хочу, я ей это даже предлагал но она сказала что хочет с ним разобраться.
Можно ли как-то повлиять на нее, чтобы она поняла что она ему не нужна, и чтобы она вернулась ко мне? Заранее спасибо.
anno1404, судя по тому, что вы написали, очень может быть, что девушка по-прежнему испытывает к вам какие-то чувства.
Можно ли как-то повлиять на нее, чтобы она поняла что она ему не нужна, и чтобы она вернулась ко мне?
быть рядом, поддерживать, делать то, чего не делали раньше. Пригласите её куда-нибудь, оказывайте знаки внимания. В общем девушка девушка должна почувствовать разницу между тем "плохим" парнем и вами.
Krasav4ik
06.11.2012, 17:52
anno1404, В общем девушка девушка должна почувствовать разницу между тем "плохим" парнем и вами.
и что уж тут можно сказать.
Ну почувствовала девушка разницу, и что дальше?
А если её привлекают многие качества того парня, а в тебе нравиться что ты её до сих пор любишь и не отпускаешь её из сердца, ей нравиться эта преданность но быть привязанной к (anno1404) не хочет.
А если её привлекают многие качества того парня, а в тебе нравиться что ты её до сих пор любишь и не отпускаешь её из сердца, ей нравиться эта преданность но быть привязанной к (anno1404) не хочет.
а это мы не можем знать. Если есть чувства, то почему бы за них не побороться??
Krasav4ik
06.11.2012, 18:10
а это мы не можем знать. Если есть чувства, то почему бы за них не побороться??
Если б были настоящие чувства, тогда б не позволил бы себе её бросить.
Ты совершил плохой поступок сделал девушке очень больно, даже если и говорит что простила, глубоко в душе сидит эта обида.
И где гарантия того что когда вы снова будете вместе спустя время она не отомстит тебе, не специально, а где то подсознательно, она вспомнит что было, что говорил, как повёл, и будет бояться повторения ситуации, и во избежания её, бросит тебя без объяснений
потому что у неё не будет просто ответа...
И вообще нелепо строить, создавать отношения с бывшими.
на то они и бывшие чтоб дать нам какие то знания , опыт.
А чтоб не попадать в подобные ситуации просто необходимо Любить, Ценить и Восхищаться Искренне и всегда об этом напоминать!!!
Krasav4ik, в жизни бывает всякое! Среди моих знакомых есть 2 пары,которые расставались на несколько месяцев, но потом всё равно сходились, сейчас у них прекрасные семьи!
И вообще автору видимо не очень нужны советы, раз он после создания темы ни разу сюда не зашел.
anno1404
07.11.2012, 19:34
извините пожалуйста что не заходил, просто не имел доступа к интернету. Я с етой девушкой недавно общался она написала что снова вместе с етим своим упырьом. Впринципе она комне нормально ставится, ну хотябы как к другу, если надо ей что то помоч с ее компом она мне всегда звонит, иногда просто так в вк пишет как дела и все такое. Я ей даже раньше говорил чтобы она не писала мне и не звонила потому что у нее есть другой и мне больно с ней общатся когда я знаю что мы с ней все равно не будем вместе, просто хотелось ее забыть но она как ето не странно все равно продолжала мне и звонить и писать, как будто хотела и так со мной держать контакт. Я не знаю что мне делать!!!!
Аль-Таира
07.11.2012, 22:28
она комне нормально ставится
По-русски это так: "Она ко мне нормально относится".
anno1404, если бы девушка была на тебя до смерти обижена, она бы не поддерживала отношения. Любые отношения. Ты не единственный, кто может комп починить, и не единственный, кто может дать совет. И не с тобой одним можно целоваться, формально встречаясь с другим.
Нет у нее той обиды, после которой восстановить отношения нереально.
Да и если бы она была такой принципиальной, что из-за обиды не хочет возвращать отношения с тобой, не встречалась бы она с другим парнем, который ее не любит.
Я увидела другое. Вы расстались и девушка начала отношения с другим. Ей это интересно. Почему? Может, хочет тебя "подразнить", может - любопытно узнать "как это быть с другим". Может, его материальное положение привлекает. Узнать это можно только у нее. Гадать можно долго.
Тебя она держит как "запасной аэродром". Если у нее ничего ни с кем не сложится - вернется к тебе. Ты и проверенный вариант (она знает твои плюсы и минусы), и к тому времени уже 100 раз раскаешься в проступках. Она вернется на своих условиях.
Если ты согласен начать с ней отношения - с любой ней (меня бы смутило, что девушка готова встречаться с тем, кто ее не любит и хочет просто переспать) - просто поговори с ней, объясни, что хочешь быть вместе с ней, что осознал ошибки. Предложи дружбу (если это уместно), помоги с чем нужно. НО, для себя ты должен обозначить рамки. Например, ты готов с ней строить отношения заново в ближайшие полгода, не после того, как она с 10-ю перевстречается, попутно целуясь с тобой, а допустим, если расстанется с этим конкретным парнем, плюс еще какое-то время - на адаптацию к новой жизни. Это нужно для того, чтобы девушка тоже понимала: большинству "наказаний" (в рамках отношений парень-девушка) есть предел.
Ты же не совершил ничего сверх ужасного - она же общается и дружит с тобой ;)
Согласна строить отношения заново - простила - забыла - начали сначала. Так же как и ты: осознал - исправился - попросил прощение - получил его - продолжаешь двигаться "новым путем" - строите отношения заново.
В общем - твое дело исправится и объясниться с девушкой. Ее дело - верить/не верить - прощать/не прощать - соглашаться/не соглашаться. А там уже - по ситуации.
anno1404
08.11.2012, 01:13
спосибо за помощ, в принципе ее не интересует его материальное положение хоть он и парень небедный, мне тоже так кажется что я просто запасной аеродром...
Аль-Таира
08.11.2012, 21:48
в принципе ее не интересует его материальное положение
Интересная девушка)
С тем, что он ее не любит - согласна, материальное положение - не интересует, сама она не горит к нему любовью - с тобой целовалась. А что тогда? Секас?))
Ох, и странная девушка. Не знаю в чем ты там накосячил, но это не повод для нее вот так быть с человеком непонятно почему... Хотя, не факт, что она тебе во всем признается и/или ты верно оцениваешь ситуацию.
мне тоже так кажется что я просто запасной аеродром...
Может, стОит прикрыть посадочную полосу?...
anno1404
09.11.2012, 00:18
я в принципе уже прикрыл полосу, тоесть я с ней уже 3 недели не целовался, та и виделись мы на протяжении етого времени только два раза и то не имели времени даже поговорить, она походу его любит, тоесть она так сказала, а со мной она боится быть, просто боится что я ее опять брошу, я ее убеждал что не брошу, но она не верит мне. Она сказала что не уверена в том что он ее любит или нет, хотя чисто мое мнение что он ее вообще нелюбит, и тупо манипулирует ею чтобы она с ним переспала. Она сказала что не знает кому верить и она запуталась. Я уже три недели держусь от нее в сторонке, не пишу, не звоню вообще. Хотя она мне на протяжении етого времени сама и писала и звонила просто так узнать как дела. Я незнаю что она вообще делает, ну наверное она просто старается меня держать близко как запасной вариант.
Аль-Таира
09.11.2012, 00:36
Тебе 21 год... аж не верится.
Такое ощущение, что подростки по 15-16 лет решили поиграть в любовь. Но, толком не понимают как в нее играть и зачем им это нужно...
она походу его любит, тоесть она так сказала, а со мной она боится быть,
просто боится что я ее опять брошу
Если бы она его любила, она бы не целовалась с тобой и вообще ей бы было до тебя фиолетово. И не было бы разницы - надежный ты, или нет. Она бы просто была с тем, кого любит и точка.
Никто тут никого не любит. Это все игра - не более. Любишь одного - целуешься с другим. Кто-то кого-то хочет использовать, кто-то одной попой на два стула тулиться. А кто-то наблюдает за этим безобразием и пытается понять нужна ему такая девушка, или нет. Короче, детский сад.
Вадила74
09.11.2012, 12:52
anno1404,
Вообще можно бороться(только пожайлуста не бросайте её во второй раз)
Вообще эти тёрки в молодости(просто бесят уже)
Я если мутил что-то серьёзное (практически не раставался)
А раставаясь -не искал виноватых и лез к своему счастью дальше!
Главное чтоб этот ВАШ ПОРЫВ БЫЛ ИСКРЕННИМ(А НЕ ЧУВСТВОМ ЗАДЕТОГО САМОЛЮБИЯ)
Мол с моей Кошечкой играют(а я не при делах)
Надеюсь вы действительно любите её(Так возьми её и отбей)
anno1404
18.11.2012, 14:51
У меня такая ситуация, мне постоянно пишет моя бывшая, я конечно не против с ней снова быть в месте, но у нее есть другой, я на этом форуме уже просил совета о том что быть с ней или отпустить ее и я по рекомендациям форумчан решил просто забить на нее. Я ей сказал открытим текстом что у тебя ( будем ее называть Оля) уже есть парень и отстань от меня не
надо меня мучать. Не прошло и 2х недель как она мне снова начала писать. Постоянно чето спросит, просит подсказать какой то фильм, короче ищет повод пообщатся. Хотела прийти ко мне в гости но я ей сказал что лучше не надо, нечего хорошего из этого не выйдет. Я честно хочу ее забыть но она упорно напоминает о себе. Зачем она это делает, вить она говорила что любит его, может она обманывает и это не так??? Что мне делать??
energizer
18.11.2012, 15:17
Это такой стиль, жизненный. Не нужно лишних вопросов - типа, боже мой, может, она до сих пор меня любит?? может, там ничего нет?? Мы живем не на Востоке, силой никто никого не удерживает. А вот так, как она - удерживают. И судя по Вашим отпискам, довольно удачно. Ну, что, и дальше будете "про запас" или, может, уже проснется какая-то там мужская гордость(хотя какие Ваши годы?)?
Вадила74
18.11.2012, 15:19
Маемся в молодости(ищем Звезду пленительного счастья)
Ребята вы должны помнить(спасутся не все!
anno1404
18.11.2012, 15:22
ну что мне сделать, что убить ее??? тогда она от меня точно отстанет. Я не понимаю, если она любит его нахрена она мне пишет. Я ей уже сто раз говорил "ну отстань ты от меня", но она дальше продолжает ето делать.
energizer
18.11.2012, 15:25
Дак, не только в молодости маемся))))) Но чувство собственного достоинства должно присутствовать, даже если оступился. А вообще, это действительно рисково пытаться что-то построить с кем-то из бывших. История пустот не любит. Нужно было или продолжать тогда, или закончить навсегда. А так, даже при благополучном исходе(желаемом автором), у них двоих всегда будет готовый повод погрызть друг друга.
Добавлено через 1 минуту
Не убить, а просто не реагировать. Никак. Проверьте, действует.
anno1404
18.11.2012, 15:30
вот по вашему жизненному опыту как думаете она его любит???? если да то зачем за мною бегать
energizer
18.11.2012, 15:35
По-моему, девочка никого не любит. Уж простите, за откровенность. Но если она с ним, значит его не любит чуточку меньше, чем Вас.
anno1404
18.11.2012, 15:42
ну почему так??? только чуства начинают утихать, и тут на тебе, снова начинается. Скажите у меня есть хоть какой то шанс ее вернуть, и если да то что делать. Морозиться от нее не получиться, мы живем в одной общаге, учимся в одном универе, почти каждый день видимся, но правда я пробую ее избегать но итак неполучается.
energizer
18.11.2012, 15:53
Шансы есть всегда. Если уж так сильно хочется, пробуйте. Ультимативно. В лоб - ты мне звонишь, потому что хочешь отношений?(или что-то в этом роде). И не бойтесь ответа. Скажет "нет", ответьте, что,мол, не мешай тогда мне строить отношения, они только начинаются(с достоинством). Скажет "да", пускай отчаливает от другого и будет с Вами. Только никаких тайных поцелуйчиков, смсок и т.д. Открыто, прямо и просто.
anno1404
18.11.2012, 15:58
хорошо так и сделаю, спасибо за совет, просто надоело мучаться(((
а если скажет что просто хочет со мной дружить, то что делать??? ето будет в ее духе
energizer
18.11.2012, 16:04
Скажите, что Ваша новая пассия не одобряет вашей дружбы, и Вы не хотели бы с ней из-за этого ссориться.И, всегда пожалуйста)))))
anno1404
26.11.2012, 10:38
Всем привет это снова я. Короче ситуация такая, я с ней вчера разговаривал, она сказала что он ее нелюбит и вообще избегает, хотя это итак понятно, просто когда я ей ето говорил она мне неверила. Она сказала что этот ее упырь приедет к нам в город снова в четверг и она с ним сурйозно поговорит. Ну надеюсь мои муки скоро закончатся. Кстате ее действительно очень тянет ко мне, в етом она сама мне призналась. Теперь очень важно доказать эй что я ее люблю и это не просто игра на словах а истенная правда, подскажите пожалуйста что мне сделать и как мне поступить чтобы она увидела что она мне действительно не безразлична. Буду очень благодарен
что мне сделать и как мне поступить чтобы она увидела что она мне действительно не безразлична.
вот например с книги Максима Сырбы:
1. Подарок
Для того, чтобы твой подарок можно было причислить к крышесносам, он должен быть приятным, экстраординарным, неожиданным и уникальным. Это должна быть бомба, то, что женщина не получала ни от одного мужчины. Что я имею в виду? Давай, лучше на примерах:
1) Эту штуку я украл у девушки… Она ее сделала своему парню. Берешь листик. Сверху пишешь “Я знаю тебя лучше всех. Вот доказательство”. А дальше рисуешь девушку, подписываешь на картинке всякие мелочи, которые на первый взгляд не примечательны. “Вот родинка на ножке, которая меня очень возбуждает. Вот мягкая ручка, которую я люблю греть зимними вечерами. Вот плеер, который у тебя постоянно болтается на поясе.” Опиши сто вещей о ней на другой стороне. Ты покажешь себя, как человек, внимательный к мелочам, а это важно.
2) Подари фотографию размером А-0, на которой и ты и она. Заказать можно практически в любом ателье. Дешевле, но менее качественно можно распечатать в институтах, где студенты распечатывают свои чертежи.
3) Можно подарить песню на ее любимом радио. На каждой радиостанции есть столы заказов, в которые можно либо дозвониться, либо отправить sms с посланием. Если ты не уверен, что девушка услышит это, запиши эфир.
4) Можно подарить девушке столб. Продумываешь маршрут, по которому будете двигаться с девушкой. С продавцом в киоске договариваешься за символическую плату, чтобы он передал девушке, с которой ты будешь в день прогулки, листок, когда вы подойдете что-то купить. Без никаких объяснений. На листке нарисована карта, на которой указано, как добраться до определенного столба. Можно также подписать “Таня, тут на столбе тебя ждет подарок.”
“Ищите” столб. А на нем наклеен лист с надписью – “Этот столб принадлежит Максиму и Татьяне. Потому что момент, в который они читают эту надпись, запомнится на всю жизнь.” Хотя написать можно что угодно, вплоть до подарка при признании ей в любви.
5) Если у тебя есть любительская видеокамера, то ты можешь на собственном энтузиазме снять очень эффектный сюжет, который потом подаришь своей подруге на кассете или на диске. Какой это может быть сюжет? Это может быть поздравление с праздником, где ты поешь песню собственного производства. Это может быть проведенная тобой экскурсия по какому-нибудь живописному месту, в завершении которой следует приглашение посетить это место в определенный день. Это может быть разыгранная вместе с твоими знакомыми сценка, которая имеет целью донести до женщины некое зашифрованное послание. А также ты можешь просто снять интересный иллюстрированный рассказ о себе. Поле для фантазии безгранично.
2. Времяпрепровождение
Под времяпрепровождением будем подразумевать насыщенное впечатлениями совместное участие в каких-либо отличных от будничной жизни мероприятиях. Перечислим несколько времяпрепровождений, чтобы тебе все стало ясно:
1) Часто ли ты танцуешь со своей женщиной? А часто ли ты делаешь это на открытом воздухе? Думаю, что нет. Предложи ей пойти в какое-нибудь красивое место на природе, желательно рядом с водой (в Москве идеальное место на станции метро “Фрунзенская”, причал у набережной между Парком Горького и нескучным садом, располагающийся под мостом). Возьми с собой плеер или маленький магнитофон с вашими любимыми романтическими песнями. Неожиданно включи музыку и пригласи свою спутницу на танец.
2) Прыжок с парашютом. Это экстремальное времяпровождение, но крыша уеде очень далеко на весь остаток дня. Было бы хорошо, если бы ты уже прыгал хотя бы и был “инструктором” для девушки. Подсознательно она тебе доверит самое дорогое, что у нее есть – свою жизнь.
3) Обставь всю комнату свечами. Чем больше, тем лучше. Я расставлял в шестнадцати квадратных метрах сто штук. Включи медленную музыку. Пригласи девушку. Минут через пятнадцать очень сильно захочется раздеться, т.к. свечи очень сильно прогреют комнату. Крыша уезжает минут через пять у обоих. Если умеешь конструировать метафоры, то очень хорошая обстановка для этого. Аккуратней с огнем.
4) Найди какое-то очень старое здание. Это может быть церковь, может быть просто полуразрушенный дом. Прогуляйтесь по нему. Поразмышляйте, что могло быть тогда, когда это здание строилось. Сколько поколений уже сменилось с того времени.
5) Если отношения уже устоявшиеся, можно сыграть в игру. Договориться о времени и месте встречи. И снова с ней знакомишься. Ведете себя, как люди, совершенно не знающие друг друга. Главное – войти в эти роли. И не договариваться о финале. Кстати, если это “знакомство” перейдет в секс, то ощущения будут, как от фаста. И у нее, и у тебя.
6) Есть три вещи, которые не оставят равнодушной ни одну женщину: цветы, бриллианты и массаж. Совсем не сложно овладеть искусством массажа, благо книг на эту тематику на прилавках магазинов лежит много. Изучив технику массажа в общих чертах, сделай своей женщине предложение прийти к тебе домой на массажный сеанс.
Предварительно оформи свою комнату свечами и благовониями. Приготовь массажное масло по следующему рецепту: добавь в обычный крем для тела пару капель какого-нибудь приятного эфирного масла, например, иланг-иланга, пачули или розмарина. Основные рекомендации: импровизируй, не упускай ни единой частички ее тела, не нажимай на позвоночник, не торопись с сексом – потом это окупится сполна. Если ты предварительно завяжешь ей глаза, ты создашь таинственную атмосферу и позволишь ей сконцентрироваться преимущественно на телесных ощущениях, что немаловажно.
3. Неожиданность
Неожиданность – это кратковременное событие в жизни женщины, подстроенное мужчиной с целью ее приятно удивить. Это мой любимый вид крышесносов. Что же можно сюда отнести? Слушай:
1) Роза из неоткуда. Нужна девушка, друг, роза. Ты прогуливаешься с девушкой по улице. В какой-то момент у тебя в руке появляется роза, ты ее даришь. Как это сделать? С другом (желательно, которого она не знает), договариваешься о месте и времени, где ты с подругой пройдешь. Дальше – дело техники. Он незаметно передает цветок. Кстати, те женщины, кто это действие увидят, умрут от зависти к твоей спутнице☺
2) Потребуется девушка, много бумаги, несколько друзей. Берем около 5 листов формата А-0. Склеиваем в одну широкую ленту. На ней пишем “Оксана, Максим считает тебя очень красивой!”. Само собой, имена меняем, можно и содержание изменить. С друзьями договариваешься о времени и месте, где вы встретитесь, и они все это чудо развернут.
3) Простейшим крышесносом является встреча со знакомой женщиной в месте, где она совсем не ожидает тебя увидеть. Ты можешь в соответствии с ее распорядком дня встретить ее на станции метро, через которую лежит ее путь, навестить ее в институте или на работе. Можно также приехать к ней в гости, но предварительно нужно объяснить, что из-за огромного объема работы никакой возможности ее навестить у тебя нет. Учти, что применять сей крышеснос стоит, только если ты интересен женщине, и вы с ней хоть немного успели узнать друг друга. Цветы в твоих руках удваивают эффект.
4) Можно нарисовать, или написать что-то около ее подъезда, либо на месте, хорошо видимом из окна девушки. Как-то с другом нарисовали огромное красное сердце около двери дома девушки, с подписью “Наташе от Сережи!”. К сожалению я не видел лица девушки, когда она увидела этот рисунок высотой и шириной в два метра, хотя хотелось. Мы потратили четыре балончика краски на то, чтоб зарисовать сердце и сделать надпись. Покупай лучше хорошую краску. Этот рисунок будет напоминать о тебе каждый раз, когда она будет проходить мимо.
5) Предлагаю тебе следующий экзотический способ. Купи в цветочном магазине какой-нибудь заморский цветок в горшке; на худой конец, фикус или пальма подойдут. Приезжай в подъезд ее дома, предварительно взяв с собой сандали, шорты, майку и панаму, желательно яркой пляжной расцветки. Советую также предварительно посетить солярий. Прямо в подъезде переодевайся в свой летний костюм и иди к ней в гости. Оставив зимнюю одежду недалеко от ее входной двери, звони ей в дверь, чтобы преподнести в подарок прекрасный тропический цветок. Если есть машина, о переодеться можно в ней, там же и оставить вещи.
anno1404,нужно поставить вопрос ребром-или ты или он.Иначе это все будет долго продолжаться,а оставаться в подвешенном состоянии думаю вам не хочется.
anno1404 ставишь вопрос ребром да или нет, хватит нюни разводить и давать право на отсрочки и так уже видно что сам измучился и ее мучаешь! в крайнем случае дай пару дней на раздумья, при этом не надо ждать когда тот приедет... ну приедет он наплетет с три короба она растает и все по новой начнет. Если скажет нет я тебе скажу как быстрое ее забыть и перестать страдать!
anno1404
28.12.2012, 19:04
Всем привет, много времени утекло с того времени как я вам в последний раз писал, и много чего случилось. Я понял что она действительно хочет быть с ним, я не хотел им мешать, и просто кинул ее в игнор, неписал и незвонил. Так длилось 4 недели, потом она помалу начала сама писать и названивать. Повода для этого она находила самые тупые, или драйвер найти не может или кино интересное нужно найти и т. д. Но я старался отвечать изредка, и при етом не показывать свою заинтересованность в ней. 25-го декабря она мне позвонила ( я сам католик, а в етот день у нас рождество) вот она меня решила поздравить (хотя всем понятно что она просто нашла повод мне позвонить), но не только поздравила а еще и успела мне сообщить что этот ее парень ее бросил, за одно и спросила у меня нет ли кого то, ну я ответил что еще нет. И тут я как всегда все испортил, тупанул, решил брать на пролом, предложил ей быть вместе, ну она поломалась но сказала ДА, хотя не очень уверено. Мы 2 дня нормально общались, правда только по телефону, сейчас у нас каникулы и мы живем в разных селах. Но я заметил за ней какую то сухость ко мне, я спросил в чем проблема?? она сказала что я на нее сильно надавил, просто ей нужно подумать, я с ней согласился и она сказала что ей нужно 2 недели подумать. Может проблема в том что недавно она рассталась , а тут я начал ее грузить, но она сама мне позвонила хоть я ее до этого неоднократно просил меня не мучать. Она еще сказала что не хочет нескем теперь встречатся. Внимание вопрос: надо ли ей теперь звонить, хоть изредка??? или на эти две недели вообще пропасть извиду??? Ещо у нее запись на стене: Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят. Просто не знаю что делать, и хочется позвонить но и хочется оставить в покое пусть себе думает, взвесит все за и против.
Совет прост. Быть ряом и в тоже время не навязываться. И недави е любовью. Просто буть рядом.
anno1404
28.12.2012, 19:26
спасибо за совет, так и сделаю, позвоню на новый год, поздравлю
позвоню на новый год, поздравлю полюбому надо.
Работает на vBulletin® версия 3.7.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot