PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь смертельно опасна...


Jaguarych
26.09.2006, 10:56
Темы виртуальной любви открывались очень часто на форуме, но мне показалось, что мой пост заслуживает отдельной темы. Если уважаемые модераторы со мной не согласятся, то могут его просто удалить или переместить.

Сегодня утром, как обычно наслаждаясь горячим завтраком, смотрел научно-позновательные и информационные передачи. И тут одна из бодобных передач полностью овладела моим вниманием. Там рассказывали о разного рода или вида мошенниках-любовниках или на простом народном языке - альфонсах, которые соблазняли женщин и затем обворовывали, пользуясь их неограниченным доверием. Подобный род "немужчин" заслуживает только самого глубоко презрения, жаль, но этого недостаточно. Милые девушки, будте бдительны и внимательно присматривайтесь к ребятам. Например, если молодой человек долго не знакомит вас родителями и не приглашает к себе в гости, в хорошем смысле конечно, то это повод к полному недоверию.
Но наиболее сильно затронула меня последняя рубрика. Рассказывали о виртуальных знакомствах в интернете, оказалось, что в них не меньше опасности. Обычный молодой человек, страдает обычным психологическим растройством. У него сильно развиты комплексы и страх перед девушками. В результате чего он не может находиться в их обществе, не может нормально общаться или просто познакомиться. Но утеху своим ненормальным чувствам и зовам природы нашел в интернете в службах знакомств, в аське и многих других. Он давольно активно общался с представительницами прекрасного пола, соблазнял их и влюблял в себя. Но вот однажды его уговорили на настоящую встречу и более того пригласили к себе домой сразу две девушки. На этом свидании очевидно что-то пошло не так, девушки возможно как-то задели страх и комплексы молодого человека и он хладнокровно убил их. К счастью его почти сразу поймали и обнаружили психическое отклонение. Но возможно он не один такой и есть еще, просто они пока не раскрылись и опасность существует.
Я не психолог конечно, но возможно из-за виртуально общения с девушками его болезнь еще сильнее прогресировала и при реальной встречи его психика не выдержила.
Я прошу прощения у читателей и модераторов за распространение страшной истории, но я просто не мог оставить это без внимания. Надеюсь на ваше понимание.
И мне очень интересно ваше мнение об этом???

Умничка
26.09.2006, 20:42
Интересная тема.
Про альфонсов. Согласна, если парень не знакомит с близкими ЕМУ людьми - это наводит на нехорошие мысли... :evil: или если сам знакомиться не желает. Хотя, может он просто ну очень стеснительный? :oops:

А вот про интернет - знакомства... Ну ведь и на улице можно с неадекватным человеком познакомиться... :archit От этого никто не застрахован, к сожалению...

Jaguarych
26.09.2006, 23:10
А вот про интернет - знакомства... Ну ведь и на улице можно с неадекватным человеком познакомиться... archit От этого никто не застрахован, к сожалению...
Это конечно правильно, только вот на улице мы не теряем бдительности. А по интернету, судя по этим форумам, люди влюбляются и доверяют друг друг. И во время долгожданной встречи они никогда не ожидают подлости, считая, что за пару месяцев общения они хорошо узнали человека и доверяют ему...