PDA

Просмотр полной версии : а я без него не могу...


Neavenly
25.09.2006, 21:18
Не знаю с чего начать…хочется поделиться и спросить совета о том как быть….
Постараюсь вкратце но понятно… это было лето ”05? Я поехала после сессии отдыхать в Турцию от организации где работает мой папа, (просто детей сотрудников отправляли на отдых, но это не как лагерь…). Нас было 30 человек, ну и еще два сопровождающих нас лица. …перейдем ближе к теме…там я познакомилась с ним. -было все как то не как в обычной жизни. Мы с ним просто сошлись на второй день нашего пребывания в отеле…проводили круглые сутки вместе, ( практически не расставались вообще)…нам было просто хорошо вместе, …но вся проблема в том что мы из разных городов…(между которыми: если быть точной 442км…)… там об этом мыли совсем как то не закрадывались, в течении двух недель естественно не признаний в любви, не чего серьезного, просто ласковые слова и полное взаимопонимание…мы просто были вместе…
Время прошло быстро…потом отъезд…перелет в Москву…(в самолете у меня начали слезы подкатываться, но отошло ведь он был рядом…)…ночь в гостинице(тоже не разлучные)…потом на автобусе до моего города, т.к. это место сбора ( и разъезда) …7 часов пути( и практически 7 часов бесконечных поцелуев), вот тут у меня слезы выступили…а он говорил…да не помню что конкретно…зачем, ты плачешь…и все в этом смысле…
Приехали, прощание было коротким –поцелуй, и все мы разъехались, я приехала домой и все…начала реветь, т.к. без него я просто не могла…
Написала ему смс…он естественно ответил…так и пошло …ежедневные смс, душераздирающие фразы…обещал приехать, но все откладывалось, …а я не могла без него,….а он все не приезжал, были мысли забыть, но нет….и вот август этого года, год спустя, он приехал….на три дня, но это были такие дни в моей жизни…да мало…очень мало но………я могла просто на него смотреть не отводя глаза…и все и мне ни чего на от момент не надо было больше…все было так как будто этого расставания на год и не было ….Но естественно он уехал…
Как это было тяжело его провожать….расстаться нормально у нас не получилось…мы пришли на платформу за пять минут до отправления…завершалась посадка…опять-таки поцелуй и все…
Уходя с вокзала я слышала как объявляли отправление го поезда…я просто заплакала…ехала домой а слезы текли по моим щекам, а люди смотрели на меня и естественно не понимали …

Опять были смс…обещал что приедет еще…смс…
Но дело в том что в основном смс первой пишу я, да он отвечает очень ласково, но…почему он не может просто написать сам….

Писала ему неделю…он молчал…потом написал что был на другой симке, говорит что он сволочь, что меня не ценит, и обожает меня за мое терпение…( ну допустим можно и понять), но почему…потом опять молчание…почему должна я первая писать….
Может я зря вообще на что то рассчитываю…а я хотела к нему ехать в этом месяце….. а молчит…мне так тяжело…
Спасибо если прочли..не знаю на что в моей речи можно отвечать…напишите все что думаете….заранее спасибо…

minimama
25.09.2006, 21:28
Тема такая, что вид советов зависит от знания вашего возраста.

alila
27.09.2006, 16:33
Neavenly, расставание.... оно только укрепляет настоящие чувства,,
но разрушают мимолетные увлечения ......... Возможно у тебя просто влюбленность... а если нет..... то трудно что-то посвоетовать..... так как любовь на расстояние может выжить, только в том случае, когда оба к этому стремятся..... а судя по твоему рассказу, извини, он этим не страдает......