PDA

Просмотр полной версии : Любовь ли это, или всё ещё дружба?


nikki_7
21.09.2006, 23:48
Ой, народ!!! я больше"не завишу больше от виртуальной любви"...хотя...с моим нынешним парнем мы-то и познакомились через инет...общались, переписывались...и вот созвонились...я помню, стеснялась...даже понаплела, что мне нужно идти купаться, мол, ванна уже полная и, мол, поговорим завтра...но...всё сложилось очень быстро иначе...он сумел меня удержать на телефонном проводе и мы с ним проболтали полдня...от одного тона его голоса у меня шли приятные мурашки по коже...затем в этот же вечер мы совонились опять...и проботали всю ночь и весь следующий день ни на минуту не кладя трубку!!!о чём можно было говорить столько времени ? и ума не приложу, но мне с ним дико было интересно общаться...шло время...мы решили стрелкануться...и я, как обычно, развела на стрелу не на нейтральной территории, а на своей конечно же...мне так уютнее было...в этот день стояла дикая жара...невыносимая просто...но мне было всёравно, меня тянуло к нему...и вот я подхожу к назначенному месту...и вижу...стоит парень...далеко не урод, просто симпотичненький и обоятельный...что ж поделаешь...решилась значит идти напролом и до конца. мы пошли прогулялись пешком, прогулка длилась достаточно долго, и посидели на скамье около моего дома...затем я ушла к себе, а он поехал к себе...влюбилась я? нет. мы оставались простыми друзьями...не было НИКАКОЙ любви...просто и быть не могло, как мне казалось на тот момент...но...время и бурное стечение обстоятельств...я очень, повторяю очень и очень, долго считала его другом, простым другом и хорошим товарищем, отличным знакомым и нужным помощником...и сейчас вспоминая об этом, начинаю, блин ё-моё, сомневаться в своих чувствах...мне интересно с ним...весело, хорошо, спокойно и эмоционально бурно одновременно, отлично в постели, как человек он меня всегда понимает и переживает все мои взлёты и падения вместе со мной и чуть ли не сильнее меня...но...я...не знаю...любовь ли это? да, есть та самая искорка, она зажглась, она есть, я чувствую...но может это влюблённость? опять???...мы стали с ним друзьями...а вот любовь...проросло ли это зёрнышко? задась вновь вопросом...встречаемся мы вот уже как 3 месяца...сегодня, 22 сентября 2006 года в 15:16 минут и будет 3 месяца...хоть это и маленький промежуток времени, но всё же...посоветуйте мне, пожалуйста, любовь ли это на самом-то деле или нет?
Заранее хочу сказать, что я была не права, когда убеждала себя, что люблю взрослого мужчину и к тому же с инета...все кто здесь говорил, что это не любовь, что всё ложь, обман, фальш...оказались правы...вот поэтому теперь доверяя целиком и полностью мнению людей, посещающих этот сайт, прошу совета...
...заранее спасибо...

Medvegonok
26.09.2006, 15:03
Ну во-первых, ответить тебе на этот вопрос никто не сможет кроме тебя самой. Ведь что такое любовь никто не знает, каждый воспринимает её по-своему.
Во-вторых, если тебе хорошо и ему тоже, то и не останавливайтесь на этом. :wink:
И последнее, если ты сомневаешься в чувствах, не то, чтобы ты не хочешь с ним быть, а то, что от одной мысли о нем бегут табунами мурашки по коже, появляется улыбка, ты становишся словно ребенок, закрываешь глаза и думаешь о нем, хочешь бросить все и пойти к нему, просто быть с ним рядом. Короче я так могу перечислять до ночи. :wink:

Ты влюбилась детка :love Не сомневайся и продолжай общаться :wink: Успехов Вам и любви :love :wink: