PDA

Просмотр полной версии : Мнимая беременность!


kichlo
19.09.2006, 07:36
Здравствуй, Devil! У меня такой вопрос... Мы с мужем хотим ребенка. Весной у меня была задержка, сделала кучу тестов, все были положительными. Задержка уже длилась месяц. Мы с мужем были полностью уверены, что я беременна. Записалась на УЗИ, чтобы узнать поточнее срок. Когда пришла на прием, то врач сидела с круглыми глазами 8O и сказала, что у меня ничего нет, по крайней мере, в матке она ничего не видит. Ну все, думаю, щас отправят на операционный стол, наверное, внематочная. Оказалось, что и внематочной не было. А когда пришла домой, то у меня начались месячные в тот же день. 8O Как понять и объяснить то, что у меня было. Ведь у меня были все признаки на беременность. Мне постоянно чего-то хотелось, настроение менялось через каждые пять минут, обострилось обоняние, иногда даже готовить не могла, меня от запахов еды начинало тошнить и т.д. и т.п. Может ли быть такое, что у меня что-то было, ну куда-то все это пропало??? 8O Никак не могу понять до сих пор, что тогда у меня было. Забеременет у меня до сих пор не получается! :cry:

minimama
19.09.2006, 17:57
Пока нет DeviL'а, отвечу, что это было. По всей видимости, это была так называемая ложная (мнимая) беременность. Про нее можно прочитать по ссылке (http://b.elected.ru/loj.html)

DeviL
20.09.2006, 10:13
Доброго времени суток!

Соглашусь с Иришкой, данный случай - мнимая беременность.
К ссылке хочу добавить. Что мнимая беременность бывает не только у бесплодных женщин. Так что поводов для волнения нет.

Советую вам обоим провести обследование на предмет способности к репродукции. И уже, исходя из результатов, делать дальнейшие шаги.

Если вам интересно, могу рассказать о методах определения дней, в которые больше всего шансов забеременеть. Мужу минимум за три дня до полового акта рекомендуется воздержаться от секса.

Какими контрацептивами вы пользовались до этого?

Желаю вам удачи!

P.S.: Тему переименовал.

kichlo
22.09.2006, 10:55
Если вам интересно, могу рассказать о методах определения дней, в которые больше всего шансов забеременеть.
Очень интересно! Спасибо, что ответил!!!
Мужу минимум за три дня до полового акта рекомендуется воздержаться от секса. Так тоже делали, пока никаких результатов!
Какими контрацептивами вы пользовались до этого?
Никакими. Очень давно врач прописывала противозачаточные таблетки для лечения. Пила всего 1 месяц. Они мне не подошли. Больше никаких препаратов не принимала.

Manon
05.11.2006, 12:29
У меня было почти то же самое