PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Болит низ живота


Loverusha
03.04.2012, 13:25
Здравствуйте! У меня такая проблема... Начал болеть низ живота. Боль тянущая. 100% не беременна. Раньше такого не наблюдалось. Плюс к этому при последнем ПА испытывала боль. Даже не могу сравнить ни с чем. К гинекологу пока попасть не получается, да и боюсь я их жутко:sad:
Подскажите, что это может быть.

Килиманджара
03.04.2012, 13:27
Loverusha, ну что за детсад!
Подскажите, что это может быть.
Может быть все - от инфекции и воспаления - до каких-то механических повреждений!
В любом случае - нужно к врачу, а боюсь-не боюсь - тут не при чем!

_КОЛЮЧКА_
03.04.2012, 13:33
Loverusha, ну е-мае, 21 год и боишься, ну чего бояться? это тоже люди, не хочешь идти в поликлинику по своему месту прописки, пойди на прием за деньги сходи куда-нибудь.
Нельзя затягивать с этим.
Иди и не бойся))) Первый раз всегда страшно)))

Loverusha
03.04.2012, 13:39
Да умом я понимаю, что без врача не обойтись, но хочется побпльше узнать о возможных проблемах.

Может быть все - от инфекции и воспаления
да я ума не приложу откуда!!! Партнер один единственный за всю жизнь, полуголая не хожу, все всегда чисто и стерильно, как в операционной...

_КОЛЮЧКА_
03.04.2012, 13:41
Партнер один единственный за всю жизнь
Есть бактерии, которые в тебе уже давно, но они никак не проявлялись, стоило только иммунитету снизиться, как они тут же просыпаются.

Килиманджара
03.04.2012, 13:45
да я ума не приложу откуда!!! Партнер один единственный за всю жизнь, полуголая не хожу, все всегда чисто и стерильно, как в операционной...
Простите, плиз, но у вашего партнера тоже есть пиписка - и если у вашей все стерильно, то у его - не факт.

Так что все равно к врачу!

фэнтази
03.04.2012, 13:55
Как мило, жить половой жизнью не боимся, а к врачу идти боимся. Меньше знаешь-крепче спишь, бегом к врачу, нефиг гадать что и как, и накуручивать себя не надо. К ВРАЧУ.

Loverusha
03.04.2012, 14:13
Есть! Завтра же иду!!!)))

svit
03.04.2012, 14:27
хочется побпльше узнать о возможных проблемах Написать список всех ВОЗМОЖНЫХ проблем при болях внизу живота??? Ты точно этого хочешь? Пойди лучше к врачу чтоб определить и полечить свою прблему а не все возможные))))

Златёна
03.04.2012, 15:12
Как точно подметила Таня-фэнтази,когда начинаешь жить половой жизнью,то ты должна быть готова к регулярным посещениям гинеколога...
Боль может быть от инфекции,воспаления и т.д...мы не врачи,чтобы гадать тут.

svit
03.04.2012, 15:37
Злат, врачи не гадают, а ставят диагноз на основании жалоб, данных клинического и лабораторного исследования.

Златёна
03.04.2012, 15:46
Злат, врачи не гадают, а ставят диагноз на основании жалоб, данных клинического и лабораторного исследования.
Не так выразилась...
Хотела сказать,что мы можем только гадать,а врач лучше знает почему,как,где болит и что с этим делать.

Lisapeta
03.04.2012, 16:42
Да умом я понимаю, что без врача не обойтись, но хочется побпльше узнать о возможных проблемах.
Угу, я тоже как-то решила просветиться за счет интернета. Начиталась до трясучки! Собрали все болячки вплоть до неизлечимых и смертельных. А в итоге я тогда просто застудилась.
Так что никакого самообразования. Решение должно быть одно- поход к врачу.