PDA

Просмотр полной версии : Как отговорить подругу...


НетМираБезЛюбви
07.09.2006, 16:36
У меня есть замужняя подружка. Но что то у них по её мнению с мужем разладилось, и она решила его проверить. написала ему с другого номера аси, что хочет познакомиться и возможно другое... а потом назначить ему встречу, на которую пойдёт её знакомая(он её не знает). И представьте себе,, внезапно появится она. Я с ужасомпредставляю во что эта проверка выльется!!!!!
Ему правда в асю стучались какие то девушки, но помоему он с ними не встречался. Но и подруге об этом не говорил. Она в панике, думает что он ей изменяет, потому что как то залезла в его асю и почитала диалог с одной девушкой с работы его. Она там писала чтоты он забрал её с работы, и ещё какие то нежности. Я не вдавалась в подробности. Но у модруги снесло крышу стала дико его ревновать. Да ещё эта проверка. как вы думаете стоит ли её отговорить :?:

Пипа
07.09.2006, 16:48
В любом случае, тебе не стоит лезть в отношения семейной пары. Конечно, ты хочешь подруге только добра, но так как "муж и жена - одна сатана", ты останешься крайней и претензии будут полюбому или у него к тебе или у нее. Постарайся остаться в стороне. Слушай ее, но не советуй ничего.
Подруга, конечно, неправа. :roll: Не стоит ей такое делать. И проникать в его интимное пространство тоже не стоит (в телефон лазить, в почту, в Аську...) Кто ищет, тот всегда найдет.Это унизит его мужское достоинство. Вряд ли он будет очень рад этому. Этот ее поступок и все, что он за собой повлечет, может наложить большой отпечаток на их дальшейшие отношения. А тебе лучше быть наблюдателем в этой ситуации.

НетМираБезЛюбви
07.09.2006, 17:44
Да, согласна, лучше не влезать. Но и не хочется чтобы семья их развалилась

Шрамовик
08.09.2006, 13:38
Да, согласна, лучше не влезать. Но и не хочется чтобы семья их развалилась


Если ты нормально общаешся с её мужем, то скажи ему что в аське есть в настройках пункт - не сохранять вообщения!!! и тогда такого больше не повториться!!! я поставил и все ок! никто ничего не читает и не видит! :mrgreen:

удачи!!!

Lessa
08.09.2006, 14:00
А я надеюсь что все не так уж плохо будет!!! Пойми - она все равно тебя не послушает и проверит. А он скорей всего от встречи откажется, вот и все. И она успокоится! Он тоже не дурак, женатый и с каждой встречной-поперечной на свидания ходить?! А если пойдет, ну что ж поможешь ей пережить развод...

FATE
08.09.2006, 15:07
гуляет 90% мусчин...как так можно относиться к этому?! надо быть терпимее. я считаю, что один раз измену можно простить, при некоторых обстоятельствах, например, если видишь, что человек раскаивается,а ты его любишь. почему бы и нет? у моих родителей, например,жизнь после измены только заново началась, такая любовь, я их не узнавала. вот так! ей, конечно решать,но если результаты окажутся плачевными, просто хорошенько подорвет себе здоровье, тем более если учесть,что она так реагирует на его общение с другими. :roll:

Морячок
08.09.2006, 15:42
Всё старо, как этот мир.

Люди недаром говорят - меньше знаешь, лучше спишь.

Эх, я бы повернул эту ситуацию, в свою пользу, ибо лучшая защита - это нападение. Даже если бы я и пощел на встречу, и меня типа" взяли с поичным" я бы сказал что я всё знал, и хотел уличить жену в недоверии, наорал бы на неё, на подругу, послал бы всех к чертям, снял бы номер в гостиннице и ждал бы пока у меня попросят прощения. А знаете что самое интересное?! Попросили бы!

Lessa
08.09.2006, 15:54
Мда... И ведь действительно бы попросили, вся жизнь - теарт, главное- хорошо играть :)

Виконт
08.09.2006, 16:19
Мда... И ведь действительно бы попросили, вся жизнь - теарт, главное- хорошо играть :)

А ты знаешь, что театр одного актера и зрителя быстро надоедает. Не играть надо, а жить... Жить по совести

FATE
08.09.2006, 16:29
Всё старо, как этот мир.

Люди недаром говорят - меньше знаешь, лучше спишь.

Эх, я бы повернул эту ситуацию, в свою пользу, ибо лучшая защита - это нападение. Даже если бы я и пощел на встречу, и меня типа" взяли с поичным" я бы сказал что я всё знал, и хотел уличить жену в недоверии, наорал бы на неё, на подругу, послал бы всех к чертям, снял бы номер в гостиннице и ждал бы пока у меня попросят прощения. А знаете что самое интересное?! Попросили бы!

а если бы она ни слова не сказала о том, что это подстроено?!???
а просто сказала бы так, мол, и так, ты скотина каких свет не видывал, я жить с тобой не могу, как бы ты напал? сказал бы ей, что она плохо делает, что обзывается или еще что-нить придумал бы??

здесь многое от девушки зависит, если она настолько глупа, что сама своими же собственными руками себя в угол загоняет, то флаг ей в руки.

Lessa
08.09.2006, 16:30
Виконт, я сама с тобой очень согласна и всегда стараюсь поступать правильно! по совести! И вообще - мы в ответе за тех кого приручили! Просто эта фраза для меня актуальна, я всегда чувствую ответственность за других людей. Просто морячок по своему прав, хорошо разыграв свою роль, можно заставить других верить в то чего нет...

Виконт
08.09.2006, 16:45
а если бы она ни слова не сказала о том, что это подстроено?!???
а просто сказала бы так, мол, и так, ты скотина каких свет не видывал, я жить с тобой не могу, как бы ты напал? сказал бы ей, что она плохо делает, что обзывается или еще что-нить придумал бы??

здесь многое от девушки зависит, если она настолько глупа, что сама своими же собственными руками себя в угол загоняет, то флаг ей в руки.

Апплодирую тебе, Алена!!! :z1920 Извиняюсь за выражение, но в народе говорят:" Страшнее бабы-зверя нет!"

НетМираБезЛюбви
09.09.2006, 15:06
Приветик, давненько не появлялась. Поговорила с её мужем. у нас с ним дружеские отношения. И знаете, я поняла одно, что этот человек сильно любит мою подругу, это очень видно.
Ведь в асе интонация голоса не передаётся. И мало ли что там ему пишут всякие девуше, ему это глубоко фиолетово и всё в этом духе.
А вот с подружкой разговаривать не стала, если человек ревнует, говорить что то бесполезно. Он сам с ней там пусть разбирается. Вроди у них пока тишина, подруга пока слава богу не звонила со словами:" Всё, разводимся" И слава богу.
Я считаю что ревность-это болезнь. а вот как её лечить...

Yuliok
09.09.2006, 21:34
По-моему ревность не лечиться. Если человек ревнивый, то его не переделаешь, говорить и убеждать его в чём-то, тоже бесполезно. Надеюсь, у них всё будет хорошо.

снегурка
11.09.2006, 18:59
Ну,во-первых,как тут правильно уже говорили...не лезбте в чужую жизнь,ну,а во-вторых, если твоя подруга нашла один диалог с девчонкой,то это ерунда!!!
Ведь он с ней,а это самое главное. К нам,девушкам,тоже залезают парни и хотят познакомиться,но ведь не все начинают с ними знакомиться!.. Ведь так?!..
Так,что пусть не беспокоится и не парится,а подумает от чего и почему у них с мужем проблемы появились!!!

shmaksa
12.09.2006, 15:26
Я так своего проверила, только подруга была вымыслом, и он поехал ,а там ни кто не пришёл. Блин вот я ему устроила. Вообщем не прошёл проверку.

TheDarknesS
12.09.2006, 22:26
НетМираБезЛюбви, ты вряд ли её отговоришь... если женщи на что-то задумала, то она это сделает, пусть она совершит эту ошибку, иначе она не поймёт, что так делать нельзя. Если муж хороший, он простит. если нет, то твоей подруге будет урок...

Морячок
13.09.2006, 09:56
Я так своего проверила, только подруга была вымыслом, и он поехал ,а там ни кто не пришёл. Блин вот я ему устроила. Вообщем не прошёл проверку.

Ну и?! Результат какой?! Чего ты добилась?!

shmaksa
13.09.2006, 11:59
Добилась!!! Именно так!! Он мне постоянно говорил, при этом не я первая заводила тему, что он никогда не предаст и не изменит, даже в мыслях у него и нет этого, поэтому я должна ему полностью доверять. ВОТ ПРОВЕРИЛА И ПОНЯЛА, что доверять ему нельзя и что всё что он говорил это для успокоения души, только чьей не понимаю.Вот и пойми этих мужиков, говорят одно , а делают другое. Этим я ему просто показала, что он меня может потерять так же как и я его. Я его спрашивала при чём очень спокойно, а почему же ты поехал? Он говорил " Я не знаю почему, не знаю что на меня нашло" Если он согласился встретиться с другой, значит го что-то не устраивает в отношениях. Я его спросила, что тебя не устраивает, что не так ты мне скажи? А он " Нет всё хорошо я не знаю почему я поехал" И как это понять?

Морячок
13.09.2006, 12:05
Короче нажили себе лишнюю головную боль. Оно те надо? (с)

shmaksa
13.09.2006, 12:09
Именно я и не наживала он сам её себе нажил. Это было где то 3 месяца назад и уже забылось.

Морячок
13.09.2006, 12:13
ну да, ну да... Забылось.

Если ты до сих пор разговор дословно помнишь. А ты сама от этого что получила?! Лично ты что из этого вынесла, для себя что получила??

shmaksa
13.09.2006, 12:53
ВОТ ПРОВЕРИЛА И ПОНЯЛА, что доверять ему нельзя

Морячок
13.09.2006, 12:54
Но как я понял продолжаешь встречаться/жить с человеком которому недоверяешь. Это как?

shmaksa
13.09.2006, 13:00
Да я с ним живу и доверяю, а ему говорю что нет. Ему очень стыдно за этот поступок и он стал бльше меня ценить за то что я его простила.

Морячок
13.09.2006, 13:06
Вот яркий пример, того, о чём мы неоднократно говорили и я в частности. Что когда один из супружников уличает другого в измене ( в данном случае в попытке) то тому кто уличил на всю оставшуюся жизнь в рукав закладывается джокер, который при любой удобной и не очень, ситуации достается и тыкается в лицо аппоненту.

shmaksa
13.09.2006, 13:08
Морячок нет ты что, ты ошибаешься. После того как всё это случилось мы поговорили и всё. Эта тема закрыта. Я не в коем случае не тыкаю, как ты говоришь. А вспомнила это только сейчас по теме.

Морячок
13.09.2006, 13:13
Ну тогда прошу прощения...

Но вот скажи честно, ведь не всегда всё гладко в семейной жизни так ведь и ссоряться влюбленные, вот неужели у тебя не было соблазна, ну там допустим, при выяснении того кто будет мыть посуду (это пример :wink: ) сказать: да ты вообще мне чуть ли не изменил, кокого лешего ты тут ещё права качаешь?!

Не было? Только честно!

shmaksa
13.09.2006, 13:20
Морячок нет , такого не бывает. На счёт посуды ты посмешил, спасибо настроение поднял, как представила это...Конечно не без ссор, у всех это есть, но не вспоминаю я этот случай.

Морячок
13.09.2006, 13:28
Спасибо за искренние ответы *записал в блокнотик* на данный момент мой пытливый детский ум удовлетворен. Всем спасибо. Перекур. :)

простоМария
13.09.2006, 13:50
Так! Курить вредно для здоровья!

А вот по поводу проверки... Наверное каждого из нас хоть раз в жизни посещала эта мысль... Только вот кто-то отогнал ее, присвоив ей титул "бредовая", а кто-то зациклился и не успокоился пока не довол свою идею до конца. Тот кто проверял, заранее прекрасно понимал и знал, чем ему это грозит. А если знал и все равно проверил, значит ему (человеку) это было нужно... Возникает вопрос: "Зачем?" - Чтобы был повод расстаться или просто вам надоело спать по ночам спокойно?

Народ, если вы уж решили проверять своих любимых, то делайте это так, чтобы ваши половинки об этом не узнали! А если уж очень хочется сказать своему милому и дорогому какой он плохой, то всегда можно сказать, "мне передали, что тебя сегодня видели с другой"...

Lessa
13.09.2006, 13:50
А вот я не знаю как я смогла бы доверять любомому после такого поступка, вот честно если он пока я молодая красивая и отношения не так уже и долго (не 15 лет)ищет приключений на ....., то что будет потом! С одной стороны согласна - этого лучше не знать! С другой - мне не охота ходить с рогами, а кому охота? Мужикам еще больше неохота! И я вот думаю что подсознательно начала бы смотреть по сторонам, не для измены, для поиска новых отношений. Я бы не стала изменять в ответ, думаю что просто ушла бы...

НетМираБезЛюбви
29.09.2006, 14:56
простоМария писала если вы уж решили проверять своих любимых, то делайте это так, чтобы ваши половинки об этом не узнали! А если уж очень хочется сказать своему милому и дорогому какой он плохой, то всегда можно сказать, "мне передали, что тебя сегодня видели с другой


Ну это с какой стороны посмотреть... :roll: Я своему один раз так сказала.. :oops: Он мне:"покажи ка мне этого человека.. я с ним разберусь". А кого я ему показала бы :!:
Мама моя говорит: Мужчина-он как трамвай, один уедит следущий подойдёт!!! :mrgreen:

shmaksa
29.09.2006, 15:20
А вот я не знаю как я смогла бы доверять любомому после такого поступка, вот честно если он пока я молодая красивая и отношения не так уже и долго (не 15 лет)ищет приключений на ....., то что будет потом! С одной стороны согласна - этого лучше не знать! С другой - мне не охота ходить с рогами, а кому охота? Мужикам еще больше неохота! И я вот думаю что подсознательно начала бы смотреть по сторонам, не для измены, для поиска новых отношений. Я бы не стала изменять в ответ, думаю что просто ушла бы...

Мысли мои читаешь!

Амфора
29.09.2006, 15:27
А мне кажется согласиться на такую встречу можно просто из любопытства или от безделья, и вовсе не обязательно преследуя те же цели, что и мнимая девушка из аськи.

Виконт
29.09.2006, 15:29
И я вот думаю что подсознательно начала бы смотреть по сторонам, не для измены, для поиска новых отношений. Я бы не стала изменять в ответ, думаю что просто ушла бы...

Браво!!! Бис!!! Конгениально!!! (В зале оглушительный свист, бурные овации, просят автора на бис) :handy

Басня Эзопа, надеюсь ты поймешь, ты девочка смышленная!

Один бедняк занемог и почувствовал себя совсем дурно; врачи от него отступились; и тогда он взмолился к богам, обещая принести им гекатомбу и пожертвовать богатые дары, если выздоровеет. Жена его, оказавшись поблизости, спросила: "Да на какие же деньги ты это сделаешь?" - "Неужели ты думаешь, - ответил он, - что я стану выздоравливать лишь затем, чтобы боги с меня это потребовали?"

Lessa
29.09.2006, 17:32
Виконт, я тебя поняла, может по своему, может неправильно... Но все равно скажу что поступила бы также. Во-первых я совсем не думаю что из страха что я буду смотреть по сторонам, мне не будут изменять - захотят - не удержу... (((( Во-вторых, это не цель - смотреть, это выход из тупика, я этого совсем не хочу и если буду доверять партнеру никогда так не поступлю. Надеюсь мы друг друга правильно поняли...