PDA

Просмотр полной версии : Я был жесток, но все вернул.....


Medvegonok
07.09.2006, 11:30
Ну что ж, почитал истории, и решил тоже поведать вам о своей......
Которая имеет разные повороты.

Кхе кхе. Ну что ж начну.

Я учился в академии. У меня были отличные товарищи. И они каждое лето ездили в пионерские лагеря работать вожатыми. Каждый раз.......Короче они уговорили поехать и меня.
Лето.....Лагерь.....Мы начали работать......
По тому как я любил часто знакомиться с девушками, и никогда не получчал отказы (не знаю даже как у меня это получалось) я решил не терять времени. Но из вожатых мне никто не понравился. И я решил аккуратно встречатся с пионерками (даааа, узнали бы их родители убили). МЫ быстро создали отличный вожатский коллектив и хорошо проводили время. Я тоже не терял его. Да, почему с пионеками....Я работал на первом отряде (самые старшие 16-19 лет).....Вот.
1-я смена прошла на ура. Но вот пришла 2-я. Я проводил ту что отдыхала на первой, а сам уже прицеливался на тех кто приезжал (новенькие)......

FATE
07.09.2006, 11:45
Поздравляю с началом и довольно удачным :daizy
Мужские истории большая редкость, жду продолжения :)

Шрамовик
07.09.2006, 11:52
Привет, да ты прям Мачё!!!

но я так восновном делаю на дискотеках!
за один поход знакомлюсь с 3-4 девушками!
конечно приодитсся сидеть там до часов 4-5 утра. но зато получаю массу удовольствея! :mrgreen:

пишы что дальше было!!! жду!!

Medvegonok
07.09.2006, 12:19
Спасибо....
Шрамовик, я не мачо, просто е знаю как у меня это выходило. Еще со школы тянулось (меня одна учительница прозвала казановой и котом).

..........Продолжение........(извините работа)

......2-я смена.
Её я увидел сразу....но не обратил особого внимания....время шло.....а я так и не нашел никого.......а она.....пока ничем меня не привлекала.....но что-то внутри у меня переворачивалось.......Я стал использовать стандартные методы (подмигивание, интересовался как дела.....и т.д.) она отвечала заимностью.......и среди подружек стали ходить сплетни, что мол я там что-то собираюсь......а ее все подкалывали (ммммм, с тобой вожатый хочет познакомиться, хотя они тоже не теряли время по отношению к вожатым мои товарищам) Но сдесь проявлял инициативу я........Я долго не мог поговорить......Даже боялся.....Что скажу? как начну? Даже стал подумывать, что неужели я потерял смелость, ведь раньше.........
......да познакомиться мне было проще простого (Шрамовик так как и у тебя).....а здесь.....со мной что-то происходило..........

Шрамовик
07.09.2006, 12:33
знакомая ситуацыя! у меня тоже часто такое бывает! даже иногда просто стисняюсь и ничего не могу с собой поделать! и такое несу, что потом головой об стенку бьюсь! :mrgreen:

Medvegonok
07.09.2006, 13:05
.........................продолжение...............


Во..во...во...
Но здесь по другому........Я как тормоз.......даже слова не лезут не то что на язык....в голову.......Куда делся тот казанова?......где твоя сила?.....и вот тот день, послекоторого я понял, что если буду молчать, и как по спирали к ней подбираться (а прошло уже 9 дней, и осталось 9), то толку не будет......
......Утро.....Мы выводим отряды на зарядку......Она в коротиньких шортиках......топик....красиво собраные кучерявые волосы......Я стоял...и не мог налюбоваться.....Все....или ты что-то делаешь...или....
....Вечер.....её отряд выходит на выездной лагерь (я на второй смене стал работать на втором, а она была на 1). Вожатые все мои друзья. Выездной лагерь - мы отряды выводили к реке вечером, ночевали в палатках...и под вечер следующего дня возвращались в лагерь. Время проводили отлично как вожатые так и пионеры. (костер, гитары /я тоже играл/ ну т.д.)....Я пошел с ними....
.....Вечером, у костра, я подсел к ней по-ближе.....и....стал говорить....время шло...мы отлично поговорили....и поняли, что бездействовать глупо.......Провели отлично время....сидели у костра я и другие вожатые пели песни.....посидели у реки.....и все пошло....поехало....Я стал приглашать ее на медленные танцы....мы проводили время в разговорах.....На речке я плавал за лилиями на другую сторону....она меня ругала, ведь я заболел и мне запретили купаться......От нее просто веяло добротой....Так никто еще не относился ко мне и я это ценил. Нам казалось что мы знаем друг друга уже давно....и иногда даже прикрикивали если что-то не нравилось....Я обрел крылья....

Шрамовик
07.09.2006, 13:16
Как я рад что всетаки есть любовь на белом свете! или нет! я хочу услышать до конца твою истоию!

у меня было 2 любви, одна мне изменила и я не мог вообще комуто раскриться 2 года! вообще! а ко мне липли а я отталкивал как только мог! а вторая вчера позвонил и сказал что хочет быть другом и не больше! короче я вообще не знаю что делать! и почему почити всегда любовь не взаимная!!! :cry:

елсиб вы знали что у меня творится в сердце и на душе!
я её никогда не забуду! как и не забыл свою первую любовь!

ну что за шутку играет с нашими жизнями судьба! и почему такую злую??? :evil:

Rijaya
07.09.2006, 13:37
Шрамовик, значит Вы просто не встретили еще свою единственную! Чем меньше ждешь и думаешь, тем быстрее она найдется! Не переживай все впереди! А как только это произойдет Вы все сами поймете! Удачи Вам :P

Medvegonok
07.09.2006, 13:40
.....Извините.....продолжение истории будет.....это только начало.....ведь само название имеет 2 смысла........просто сейчас занят......

Шрамовик
07.09.2006, 15:03
Шрамовик, значит Вы просто не встретили еще свою единственную! Чем меньше ждешь и думаешь, тем быстрее она найдется! Не переживай все впереди! А как только это произойдет Вы все сами поймете! Удачи Вам :P

Так я вторую и не искал, она ко мне с неба свалилась! Я просто в шоке был!
Но я ещё не готов сдаться, буду бороться до последнего! ;)

Лилька
07.09.2006, 15:31
Любовь с мужской точки зрения - это очень интересно! С нетерпением жду продолжения! :D

Medvegonok
07.09.2006, 15:33
Привет всем................Продолжение...............

....и вот мы встречаемся на дискотеках.....я иногда поднимаюсь к ним в отряд (мы были в одном корпусе 1 и 2 отряды)...все замечательно....цветы....романтические вечера на выездном лагере (все в пределах разумного, я так был счастлив, что об ЭТОМ даже и не думал).....но смена заканчивалась......и мы понимали, что расстанемся...Расставшись обменялись адресами....

Смена третья.....(начало греха)

...не знаю....ног на тот момент я об этом не думал.....
Я стал встречатся с одной девушкой которая работала в лагере.....

Шрамовик
07.09.2006, 15:57
...не знаю....ног на тот момент я об этом не думал.....
Я стал встречатся с одной девушкой которая работала в лагере.....

А она это узнала!!! да???
и после этого ты говоришь, что ты не мачо??? :mrgreen:

Medvegonok
07.09.2006, 16:22
.....эээээ....Шрамовик......то что было дальше......за это меня готов был убить весь женский коллектив.......


......я на столько показал свои чувства в лагере к своей пионеркке, что даже директор лагеря не обращал внимания на то что я переступил грань (вожатым запрещалось.....ну че обьяснять).....так что некоторые даже думали, что "на до же, нашли же друг друга".......но не тут то было...
.......Я стал встречатся с другой....а свою пионерку...забывал....хотя мы переписывались.......а однажды даже взяв 2 выходных в лагере мы поехали к ней в гости......так что я и там вроде как поддерживал отношения и тут не терялся......
........смена шла......мы встречались......меня знакомые девушки подкалывали, мол так а как же пионерка?.....но я ничего не отвечал.....и тут.....мое седьмое чувство не подвело.......и как на зло у меня по не понятной причине поднялось давление и я лежал в медпункте.........приходят......я и так в ауте, голова трещит по швам.......а мне говорят "к тебе гости".......
......Все......конец......это моя пионерка......но я собрался и как не в чем не бывало вышел к ней.......(она отдыхала неподалеку с родителями на турбазе и решила зайти в гости).....мы провели день и я уговорил остаться......тем более что ее подружка стала работать на одном из отрядов.......Вот она то все и рассказала........

НетМираБезЛюбви
07.09.2006, 16:28
Мдя!!! :roll: Ты самый настоящий ловелас!!! :mrgreen:

Шрамовик
07.09.2006, 16:30
Ой-ой-ой!!! Чувствую что вылечили они тебя быстро!!! Больно наверное было, да??? :two-kiss или так было все? :wink:

Альвина
07.09.2006, 16:36
Думаю, что это только начало!!! И как вам мужчинам потом верить :wink: ??? Аж страшно становится. :roll:

Шрамовик
07.09.2006, 16:40
Думаю, что это только начало!!! И как вам мужчинам потом верить :wink: ??? Аж страшно становится. :roll:

Вечно вы на мужиков бочку гоните, а сами что делаете с нами, просто с ума сводите, а потом как игрушку бросаете так толком ничего и, не объяснив, и потом ещё спрашиваете «ты понял или нет, мне кажется, что так ты ничего и не понял!!!» так объясни по нормальному!!! :evil:

Medvegonok
07.09.2006, 16:58
Спасибо огромное, что не пропускаете мою историю.....
А главное, хотелось бы чтобы девушки почитали....какие мы бываем......так ка я походил по темам посмотрел проблемы......вот и решил написать свою историю.......К сожелению у меня нет времени ходить по всем темам и оставлять ссылку, так что если не трудно передайте остальным..
Заранее благодарен

Лилька
07.09.2006, 21:42
как такое можно пропустить! А ты оказывается тот еще фрукт! 8O

Medvegonok
08.09.2006, 09:28
И снова всем привет!!!!!! :wink: :D

Почему хочется, чтобы все девченки этого форума почитали мою историю, не знаю. Просто с этого момента я опишу то, что я делал и просто есть похожие проблемы и некоторые просят совет. Вот моя история (а может я и ошибаюсь) покажет на что мы парни способны. Ведь очень мало парней выкладывали на всеобщий показ свои истории. Поэтому я уверен что большая половина женского пола меня убить будет готова.........Но не буду раскрывать карты, а заинтригую, не обьявляя, чем же это все закончится..............Ждите...............

Альвина
08.09.2006, 10:51
Да заинтриговал-заинтриговал. пора уже ближе к телу:))) Готовишь сенсацию? молодчинка:) :mrgreen:

Medvegonok
08.09.2006, 11:04
..............Продолжение.........

.....Да, она рассказала. Но не совсем была уверенна. С новой девушкой я не сильно пытался показывать всем, что я с ней встречаюсь. А в день приезда моей пионерочки, я даже не обращал вообще на нее никакого внимания, что пивело в шок некоторых моих знакомых девушек-вожатых. ......Одним словом я навел туман на наши с ней отношения, пытаясь ее избегать, а сам в это время гулял и общался с моей гостьей........Да, конечно, от такого сообщения она стала относится ко мне холоднее, но я пылался развеять ее плохие мысли.......(сволочь, подумаете вы, но я тогда об этом не думал)........Через день она уехала...мы пообещали переписываться......(да, так оно и было).......я отправил ее домой с надеждами.......а сам, вернувшись в лагерь, стал рассеивать тот, навеяный мной туман.....Все прошло быстро и гладко, я приложил некоторе усилие конечно, но все снова стало на свои места......Но......эта девушка (секретарем работала).....действительно что-то ко мне чувствовала.....потомучто произошла плохая ситуация и ее собрались уволить, но......как и некоторые мои друзья так и я входили в состав лучших вожатых.....и мы уговорили оставить ее.......Она сильно этого хотела (как она мне сказала на тот момент, я готова ради тебя работать даже на прачке).......Вот здесь.....при всем моем умении опутывать и запудривать мозги девушкам.....я поверил и, не догадываясь от том, ошибся........Мы проводили прекрасно время.........Я продолжал писать своей пионерочке.......Все шло......пока в один прекрасный момент секретарша мне сказало, что осталась только потому, что я такой симпотный и она хочет провести со мной ночь в постеле.........Я был немного шокирован......Как я мог не догадаться ......(даааа, вы, девушки, тоже бываете не подарок)..........Так вот почему она так лихо отреагировала на тот туман........Мы расстались............
...........Время шло ......Я вернулся домой.........Институт..........Я продолжал писать своей пионерочке......но не прошло и 2-х месяцев.....я перестал....Забыл......

Шрамовик
08.09.2006, 11:20
Наверное, ещё кого-то нашел! Да?
Слушай, я вот что подумал, ты напиши книгу о своей биографии!!! Её будут розкупать как бешеные!!! :mrgreen:

Medvegonok
08.09.2006, 11:40
Альвинка, не обижайся, я просто пишу в свободную минутку, которая появляется на работе..........
............

Шрамовик, а ты как прорицатель........

.........
Прошла зима. (я проработал на каникулах смену в лагере на Новый год, сессию как раз сдал и поехал)......Весна... Учеба как всегда... ..Вот снова новые курсы подготовки вожатых.....Мы уже как старички.....приходили, встречали знакомых и смотрели на новеньких......Вот среди них то я заметил, милую девушку........На первых отработках (перед заездом детей мы подготавливали целую неделю лагерь)......Я стал с ней знакомиться......И, как обычно, использовал имеющиеся у меня способы........Все прошло быстро и привязались друг к другу........Шла смена за сменой.......Теплые вечера......Костер.....Гитары......Стали проскакивать долгие поцелуи.....и незабываемые ночи ласки..........
................Но и была плохая полоса.........Я узнал, что моя пионерочка оканчивает школу и звонила мне домой и приглашала на выпускной........Помнила........надеялаяь............Но я не отвечал.........


Время шло ...Закончилось лето......Я вернулся в академию......Моя новая девушка училась в этой же академии........Я был счастлив......Она казалось мне тоже............С момента нашего знакомства прошло уже почти пол года и мы сильно привыкли друг к другу..........Я даже стал намекать.....ведь я был уже на 5-ом а она на 4-ом........на серьезные отношения.........она говорила на эту тему нехотя........
........И вот тот день, который перевернул все мои понятия об отношениях........

Medvegonok
08.09.2006, 12:41
Да, не специально я, я же на работе......и так получается.
К стати, а что там за флуд у тебя удалили (отправь мне в приват, интересно что ты там написал)....
.......
.......
да....этот день я не забуду....
Мы отмечали день рождения ее подруги..........Отлично провели время......М ытанцевали с ней, я заказывал для нее медленные танцы......Все было прекрасно..........

Отступление.
За неделю до этого, был день рождения у нее, я подарил ей подарок и букет цветов. Красивые слова.......Вечер был отличный........Были ее знакомые......И вот они то и били тем ключем, что открыл мне двери в день рождения ее подруги.....Парочка ее знакомых (парень и девушка)....частенько ругались на ее празднике.......и складывалось такое впечатление, что стоило парню сказать хоть что-то девушка просто закрывала рот.....проскакивали даже грубые слова.........Я таким не был ни с кем.....я не вел себя так ни с одной своей девушкой....За что и до сих пор являюсь их любимчиком и мы хорошие друзья, часть конечно уже замужем, но иногда мы общаемся

Подошел конец праздника и пошел провожать ее домой........По дороге мы снова заговорили о наших отношениях..........И вот тут все и началось.......Она задала мне вопрос, который по началу меня не удивил, но остальные..........
- Ты всегда такой милый со всеми девушками?
- Да, я стараюсь быть любимым....
- И ты никогда не ссоришься, не ругаешься...?
- Нет. Зачем ругаться, если можно спокойно обо всем поговорить..
- И что даже не матерился, не поднимал руку?
- Да у меня не тот характер. Я не воспринимаю тех кто это использует в отношениях. А что тебе что-то не нравиться?
- Да......Ты очень хороший парень, симпатичный,......нооооо......я не из твоего круга общения......мне не нужен такой умный (хотя я никогда не пытался блеснуть умом, зачем.....я вел себя естественно.....ласково). ......Ты пользовался в лагере авторитетом, замечательно учишься, но мне не нужен такой хороший.....мне не нужен ты........
- Ты хочешь сказать, что между нами все кончено, что у меня нет даже шансов как-то это исправить?
- Зачем, я же знаю что ты милый и не будешь таким грубым......Я не привыкла к такому кругу твоего общения...........Прощай....


И вот скажите мне милые девушки.......как после этого нормально себя чувствовать?........Да броситься под машину хотел, когда шел домой.......Я всегда пытался быть добрым, ласковым, нежным.......А здесь это все перечеркивалось.......Как так?........Я был разбит на мелкие части.....Мое сердце просто рвалось от такого "пинка"........Я даже не заметил как пришел домой.......Лег на кровать........И первый раз в своей жизни заплакал.......... :cry:

.......извините работа.........

Шрамовик
08.09.2006, 12:51
Вот видите какие вы хорошие девушки, к вам относишься как к королеве вы отталкиваете, а как к последней … так вы липните, да еще и так что не отгонишь!!!


Ирис, извини, в дальнейшем буду следить! :rose

Нежная_О
08.09.2006, 12:59
Ничего себе.......да девушке садизма захотелось..........что бы на нее орали и руку поднимали........... Да большинство девушек только и мечтает о нежном, ласковом мужчине.......странная она..

Шрамовик
08.09.2006, 13:21
Ничего себе.......да девушке садизма захотелось..........что бы на нее орали и руку поднимали........... Да большинство девушек только и мечтает о нежном, ласковом мужчине.......странная она..


Я сказал бы какая она, но меня Ирис тогда точно убьет!!!
:mrgreen:

последнее китайское... :!:

Medvegonok
08.09.2006, 14:17
...........Да.....в тот момент у меня пронеслась перед глазами вся моя жизнь......меня мучали вопросы:
Зачем? Зачем я так стараюсь? Может и действительно, стать грубым....?
Я не понимал.........Меня очень это скосило с ног........Я сказал себе: "Все. Да ни за что в жизни я не буду встречаться, лучше встретиться на одну ночь.......тра-ля-ла......и всем приятно......и никто ни на кого не обижается."........Моя жизнь потеряла смысл.....

Вот вам и множество тем, которые были открыты в этом форуме. А все у одного человека.
-- И то как он опутывал сказками--
-- Как поступить, если меня игнорируют?--
-- Встречаться ли с теми с кем учишся?--
и т.д.


Но это еще не конец........


Я долго отходил от такой разлуки...........Но во всем помогли друзья........Они поставили меня на путь истинный......и сказали, что "да брось ты эти дурацкие мысли, жизнь еще не закончилась а ты себя уже похоронил"............И действительно, подумал я.........А че я так переживаю, мучаюсь.......Действуй......Живи........И мне удалось.......Хотя рана на сердце была глубокой......

Я не раз задавал себе вопрос: "Зачем стараться если тебя не понимают, и не ценят." Этот вопрос всегда меня настигал, когда яхотел с кем-то познакомиться,.......и .....все напрасно.........время шло......я не мог этого забыть и не хотел еще раз так попасться........
....Ведь я дарил ласку....а ее просто пропускали.........
....Близился Новый Год.....
Мы с друзьями решили отмечать все вместе......но мне было не по себе......я был сам.......и не хотел никого видеть рядом с обой......так как знал что не встречу больше таакого внимания.............................................................. ............................................................Стоп...... .........И у меня все снова перевернулось......Я вспомнил те зеленые милые глаза, красивые кучерявые волося, того человека, который за такой короткий срок мог так ко мне привязаться....был таким добрым

AngellOK
08.09.2006, 14:29
Может быть твоей девушке на тот момент просто не хватало каких-то эмоций, страстей что-ли...Хотелось видеть проявление твоих чувств, даже если это выражается в виде соры :? В любом случае, просто она - не твой человечек и твоя любовь еще впереди! Не переживай! :wink: Все будет хорошо

FATE
08.09.2006, 14:41
Medvegonok, мне, например, очень понятно почему она так сказала. Хочется встречаться с человеком, понимаешь?! у которого есть свое мнение, свои заморочкм, свои проблемы... а ты был настолько хорошим, что становилось противно от этого. я бы тоже не смогла. Девушка молодец :hands

AngellOK
08.09.2006, 14:44
Но в сеже согласись, что просто так серится никто не будит, если нету уважительной причины!!!
Согласна полностью! Просто дело с том, что если к человеку не испытываешь особо трепетных чувств, начинает раздражать абсолютно все в поведении этого человека
Видимо, девушка не испытывала чувств к Medvegonokу, если вот так вот просто рассталась с человечком и даже не попыталась его понять и поговорить с ним, обсудить его поведение.

Объединила посты. Дописывай мысли, пользуясь правкой. Минимама

Шрамовик
08.09.2006, 15:14
Medvegonok, мне, например, очень понятно почему она так сказала. Хочется встречаться с человеком, понимаешь?! у которого есть свое мнение, свои заморочкм, свои проблемы... а ты был настолько хорошим, что становилось противно от этого. я бы тоже не смогла. Девушка молодец :hands

Я с тобой вообще не согласен! Он не говорил, что у него своих примочек не было! А ты полной ситуации не знаешь! Так что не надо говорить того чего не знаешь! Может я тоже и не прав, что на тебя на гнал, у меня просто мужская солидарность сыграла! Извини если что не так!!! :wink:

FATE
08.09.2006, 15:21
можно не извиняться))))
я просто высказала свои мысли по этому поводу, сказала, что я такая же. не вызывают у меня чувств "идеальные мальчики".
хочется видеть рядом с собой искренность, я считаю это в отношениях самое главное, а эти игры, в которые все играют(я ему щас скажу и уверена,что он ответит именно так, или - я ей щас сделаю то-то и произведу нужное впечатление...аж тошно) я этого просто никак не воспринимаю... :?

Medvegonok
08.09.2006, 15:35
......хо..хо...хо...
да я смотрю вы тут не на шутку разошлись.........Приятно........я на пять сек......не обижайтесь .........работа..........конец скоро напишу.

Ангелок Эмоции и страсти были.....И я не говорил о том FATE, что я все время был лапочкой.........иногда я показывал себя и с другой стороны.........(однажды я так расстался с одной девушкой, я очень сильно, но не грубо промыл мозги ее подруге, когда та кинула моего товарища, что она просто мне сказала, ты очень хороший и милый человек, но в тебе есть еще вторая половина, которая может убить словом и я тебя боюсь....мы расстались....но остались друзьями)

Так что я и хорошим бываю и могу рассказать где раки зимуют и на пальцах тоже (было время....да ладно)......Так что.....что у нее за тараканы в голове я не понял.........

Шрамовик
08.09.2006, 16:12
Я знал, что Медведь нормальный мужик!!! Когда надо приласкает а иногда и поругает!!! :mrgreen:

FATE
08.09.2006, 16:23
Я знал, что Медведь нормальный мужик!!! Когда надо приласкает а иногда и поругает!!! :mrgreen:

а когда надо и погуляет!!! :z1961 :z1961 :z1961 :z1961 :z1961

Medvegonok
08.09.2006, 16:29
...........дааааа FATE я был таким.........я мог встречаться с 3-мя девушками одновременно....(было как-то) .......и поверь никто не знал ...и всем было хорошо.......две из них даже жали рядом......вот такой я сволочью иногда был МОДЕРАТОРЫ а именно ИРИС простите за грубость....но девушки которые были со мной в лагере меня так и назвали......хотя.....потом сами сказали, что не каждый осмелится на такое........

FATE
08.09.2006, 16:36
...вот такой я сволочью иногда был МОДЕРАТОРЫ а именно ИРИС простите за грубость....но девушки которые были со мной в лагере меня так и назвали......хотя.....потом сами сказали, что не каждый осмелится на такое........

значит уже можно считать себя отважным и храбрым за то, что осмелился :xaxaroll
извини, но это просто смешно. вон там Машунька историю пишет, тоже с двумя встречался, а потом бегал от них... это натура такая и все тут....

Stickman
08.09.2006, 16:56
Про какую "любовь" тут говорить можно)))
Medvegonok да хоть десять одновременно таких цыфирками меряешь, или это показатель невообразимых твоих качеств???

кстати мне тоже моя первая девушка сказала что я больно сладкий))) для нее все хорошо и скучно... немного не честно, но мы с таким поведением не лучше)

Шрамовик твои посты к истории любви совсем не подходят..(((
Ребят с такими историями к пикаперам!)

Medvegonok
08.09.2006, 16:59
.....Я ни от кого не бегал....(не хвалюсь, просто пишу как было)........да я встречался......и поступал так ( однажды я встречался с девушкой 2 года......все было замечательно........но вскоре я стал замечать кое-что за ней не ладное........я кждое лето ездил к бабушке, где она жила тоже, в поселке пользовался авторитетом, .....(тоже не хвастаюсь, ну было так)....и у меня были уши и глаза везде......и я узна, что она встречается с моим знакомым.......в один прекрасный день я очередной раз приехал....в клубе мы крутили дискотеку.......и вот я с ним разговорился....дал понять что я с ней вроде как уже порвал.....так он мне все и выложил..........мы попили пиво....разошлись....после дискотеки я пошел ее провожать.....а товарищь уехал домой.......я провел ее домой....она даже и не подозревала о том, что я знаю......мы провели вечер (вернее уже ночь)....а потом я спрсил...с кем ей лучше кто ее больше удовлетворяет в ...она не ожидала такого поворота...она хотела сорваться и побежать к нему, устроить истерику, но я спокойно сказал, а зачем....мы расстаемся ..прощай......вот так)

.........и поступал так как поступал в лагере.......и поверь.....со всеми с кам я встречался.......а разлуки с ними были разные (и со скандалами, и с нежными словами и поцелуями и просто ..."ушел по-английски"...).....я до сих пор в отличных отношениях........и никто не бегал.....и при встрече мы вспоминаем со смехом о том как нам было хорошо......а то что было то было.......вот так.........


...........ой.........заговорился.......а историю не прдолжил........и чувствую прийдется дописывать в понедельник ..........не обижайтесь.... :wink:

Medvegonok
08.09.2006, 17:32
.....опаньки есть время.........мож успею........
тааааак.....

......да я действи тельно вспомнил свою милую пионерочку (она уже была на первом курсе)......Новый год приближался.....а я все не решался.......да и на что можно было надеятся когда прошло 1.5 года..........мысли роились у меня в голове......я не мог себя простить за то...как я мог обмануть такого невинного человека....и так жестоко.....ведь она относилась ко мне так как не относились ко мне ни одни девушки с которыми я встречался за все свое время..........маза фака.......о чем я думал когда так с ней жестоко поступил.........но я собрал все свои силы......отыскал (а я их хранил, и храню до сих пор) те письма.....наполненные лаской и любовью к такому жестокому человеку......я отыскал в одном из писем ее телефон.....и отправил смс.........."Привет. Ну как дела котенок? Я скучаю. Твой медвежонок"......Как она мне рассказывала ......она готова была меня убить за такое смс........но ответила что все нормально.........и тогда я нашел ее домашний телефон и позвонил домой...........Целью была пригласить ее на Новый Год ко мне домой..............Представьте себе ....на что я мог расчитывать после такого, ведь прошло много времени........и тем более вгости...........Звонок...........Я дрожал........Слова путались на языке........было два варианта........или мальчик иди гуляй вальсом.............или...........интуиция меня снова не подвела..........она согласилась............она приехала ко мне..........мы провели отличный Новый Год........она не изменилась........но стала еще прекраснее и ласковее...........хотя я долго обьяснял почему решился позвонить...........но с этого момента я понял, что это та которуя искал и чуть не потерял............Я буквально через неделю после Нового Года приехал к ней домой.........познакомился с родителями......понравился им...как потом она мне сказала........но и говорила, что они побаиваются....ведь не звонил, не писал, а тут вдруг.........но все......больше нет того казановы и обманьщика....нет того лавиласа......все в прошлом..........я поставил на этом огромный крест..................Я начал жизнь с нуля ...........я до сих пор вспоминаю те первые дни нашего знакомства, проведенные вместе вечера........и мы сидим вместе и расказываем друг другу прдуманные нам сказки...........и так длится у 3 года...........Я счастлив.......Я обрел то что искал..........и пусть мы пока в разных городах........Я в любое свободное время еду к ней ....она приезжает комне...........Ее полюбила моя семья........меня полюбила ее...............И хочу вам сказать........Кто ищет тот всегда найдет..............Даже если придется..........а лучше не надо не делайте таких ошибок........я до сих пор ненавижу себя за то, что попусту потратил время.........что мог потерять ее.........но благодарю судьбу за то что она так повернулась ко мне...........И не думайте, что я вернусь к тому темному прошлому, и что меня кто-то заинтересует.........Нет .......нет такого больше человека..........И я уверен в этом.........и мы уверенны в своих чувствах......мы доверяем..........Дело движется к свадьбе..............Все.

Шрамовик
08.09.2006, 17:46
Медведь, молоток, уважаю! Может и я кому то позвоню, с кем не виделся уже 1-2 года! Может повезет! :mrgreen: Я тебе желаю счастья и любви во все года во все века!!!

Удачи!!!:love

Помпуша
08.09.2006, 18:03
Ну уж нахвастался!!!Перед женитьбой !!!
Можно даже сказать исповедался! :D
Душу отвел!! :D Очистился....Отмылся..
Ну чтож!Будем надеяться,что ты будешь верным мужем...будем надеяться...
Удачи тебе в семейной жизни и счастья!

Альвина
08.09.2006, 18:33
эх, редко такие эксземпляры останавливаются на достигнутом:))) к счастью всегда есть исключения, думаю, что именно ты! :wink:

Нежная_О
08.09.2006, 19:08
Все хорошо, что хорошо заканчивается...... ОХ, я аж чуть не прослезилась...

Любви вам, счастья и много маленьких деточек )))) :love

VFYTXRF
08.09.2006, 22:52
Эх, как хорошо, что есть еще такие парни... Я рада что у тебя все хорошо. И пусть все будет еще лучше. Желаю тебе счастья и большой любви! И таких же милых и ласковых детишек)))) :roll:

Medvegonok
11.09.2006, 10:11
Привет всем, кто не оставил мою истоорию!
Минимама, приношу свои извинения :cry:

Да. На этом моя история заканчивается, а жизнь продолжается, а значит и будет продолжаться история. Но это уже будет совсем другая история. которой, может быть, я поделюсь с вами.

Я не помню кто писал, но скажу так. История - не показатель моих супер качест по тому, как я умею знакомится, и в цифрах своих девушек я и не думал измерять. Просто я почитал истории(проблемы), в которых все просят совет, Как мне быть? Как поступить? Я не знаю что он думает и как он ко мне относится....и т.д. Поэтому я решил написать историю свою (реальную) чтобы показать как мы поступаем (ведь редко кто напишет о своих грехах).
Хотя вы тоже иногда бываете стервочками :wink: (без обид)
Поэтому, мылые и любимые девушки, я желаю Вам всем огромного счастья, большой любви, по-меньше слез. Желаю Вам встретить принца на белом коне, единственного и неповторимого :love


раз история закончена. Тема закрыта. Ирис