PDA

Просмотр полной версии : о наболевшем,а значит снова о любви...


Jerry_Cerry
06.09.2006, 15:41
:love Почему встречаясь или живя вместе :kiss2 длительное время любимые люди становятся друг другу чужими и не нужными? :broken-heart :?:
И как сделать так,чтоб ненадоесть друг другу? :zadira Ведь любовь имеет свойство заканчиваться... :daizy Сколько длится это чувство влюбленности? :roga Неужели потом все держится только на уважении и привычке?! :?:

Виконт
06.09.2006, 15:54
просто не нужно останавливаться на одном месте, постоянно надо совершенствоваться и не переставать открывать новые качества друг друга, не обращать на мелочи внимания и .т.д

Medvegonok
06.09.2006, 15:57
Привет.

Несовсем понятно. Напиши поподробнее. Но хочу сказать, что уменя была похожая ситуация. Мы встречались (хоть и живем в разных городах) Время шло. Но появился тот момент когда дружба переросшая в любовь стала переходить в привязанность и просто в привычку. И вот в этот момент привычки начались проблемы. Мы вышли из стопора просто - сели вместе и просто серьезно начали разговаривать, потом спорить, доведя обстановку когда нашли в чем же причина. После чего я просто стал убивать в себе эту причину. Мы просто как бы начали встречаться заново. У нас получилось. Мы как бы влюбились во второй раз. До сих пор вместе.

Мож подробнее опишешь еще что подскажу

Jerry_Cerry
06.09.2006, 16:06
Наверное, смотря какие мелочи,ведь даже эти самые мелочи,имеют свойство накапливаться,и если просто на многое закрывать глаза,как ты говоришь: не обращать внимания...Это просто со временем перерастет в крупную ссору.Хорошо,если этого не случиться.Но в общем я с тобой согласна. :jumpcrazy

Jerry_Cerry
06.09.2006, 16:30
А мы правда жили не далеко друг от друга,начиналось тоже сначала дружба,которая переросла в любовь...Но за 4 года,все изменилось,исчезло все куда-то...И единственно как возможно было это решить серьёздно поговорить,когда я на начальной стадии проблемы заводила речь,то слышала один ответ,ты говоришь глупости,у нас все хорошо...А когда он это и сам понял,то мы пришли к выводу,что перестали друг друга понимать.Если нет взаимопонимания,то и о серьёздных отношениях не может быть и речи.И этот человек мне говорил о том,что хочет жениться.Но мне кажется,когда такое недопонимание,говорить о свадьбе глупо.Вы молодцы,нашли компромисы,а нашли поскольку взаимопонимание между вами было.

Medvegonok
06.09.2006, 17:10
Вот видишь, ты сама сазала
даже эти самые мелочи,имеют свойство накапливаться,и если просто на многое закрывать глаза,как ты говоришь: не обращать внимания...Это просто со временем перерастет в крупную ссору
Так вот у нас тоже так же было. Терпели, не говорили ничего, боялись скандалов. Это еще хуже. Появилась проблема - говорите, спорьте. А если он говорит, что мы не понимаем друг друга, то спроси у него, "а что ты со мной тогда делаешь если не понимаешь меня?" Доводи его разговорами, чтобы он выложил тебе все что в тебе ему не нравиться (хотя не перегибай палку, если он такой, может просто развернуться и уйти) Просто разговаривайте. Почему я так говорю. Мы так делаем с моей девушкой. Если что-то нам не понравилось сразу выкладываем карты и решаем как с этим быть.
Он просто привык к тебе. И не хочет просто тебя терять дабы потом не тратить силы на новые поиски и красивые слова. Дай ему понять, что если так будет продолжаться, то к хорошему это не приведет. Тем более, он хочет свадьбы. А ты не говорила (опять же повторю) "а что ты со мной будешь делать если не понимаешь меня?, и на сколько тебя хватит после свадьбы?"

Jerry_Cerry
06.09.2006, 17:25
Просто многое изменилось для меня,и у меня уже не было никакого желания что-то сохранять,да и чувства уже не те.Тяжело стучать и ругаться,что-то доказывая,когда тебя все равно не слышат и не понимают.Правда он надеется,что все еще измениться. :roll:

Medvegonok
06.09.2006, 17:35
Так вот и покажи ему, что если он будет таким пасивным, то все кончится не смотря на 4 года. А то он надеется а сам нифига не делает. :wink: