PDA

Просмотр полной версии : попробовал заняться с девушкой анальным сексом


Крейг660
07.11.2011, 14:25
Мне 21 год. Вчера решил переспать с одной 16-летней девченкой из нашей компании. Викой звать. Позвал её к себе на квартиру, а у неё как на грех месячные. Ну сделала она мне минет, только я не кончил, у неё первый раз был. Потом решил трахнуть её в попу. Она стала отказываться, да я на неё надавил ,чтобы понтов таких не было. Ну она и согласилась. Но только я начинал входить она вся напрягалась и меня отталкивала и стонала. Стала говорить что ей больно и чтобы я перестал.А я ей сказал "Терпи". Ну, она меня все равно оттолкнула. Короче пять раз пробовал зайти. Последний раз почти совсем вошел, но она вырвалась и смотрю у неё по лицу слезы текут и дрожит вся. Интересно, это у неё зад такой маленький или дело в чем-то ещё? Раньше я с одной двадцатидвухлетней занимался аналом и все было в порядке, она даже оргазм получала. А тут... Почему у меня ничего не вышло?

Optimistka
07.11.2011, 14:35
ох уж эти анальные маньяки!

persefona
07.11.2011, 14:38
Почему у меня ничего не вышло?
Девушку надо постарше, которая уже созрела для секса. И грубость свою задвинуть себе в то самое место! Я бы вообще за такое обращение табуреткой съездила - можно сказать, девчонку почти изнасиловал! А потом темы на форуме - моя жена боится секса, или я не испытываю оргазм.
и уголовный кодекс почитай, ага!

lorika
07.11.2011, 14:39
Крейг660, а ты себе туда попробуй что-нибудь засунуть и посмотри как оно пойдет.

Morethenthat
07.11.2011, 14:43
Найди девочку своего возраста , опытную, нефиг малолетних развращать, а птом задавать тупые вопросы.:ANYWORD:

Optimistka
07.11.2011, 14:46
да это тролль девочки хватит вам...

Крейг660
07.11.2011, 14:58
Крейг660, а ты себе туда попробуй что-нибудь засунуть и посмотри как оно пойдет.

Я же не гей.

Добавлено через 1 минуту
Найди девочку своего возраста , опытную, нефиг малолетних развращать, а птом задавать тупые вопросы.:ANYWORD:


Да что вы все к её возрасту прицепились? На формах же полно тем: "Мне 14, 15, 16, а я девстеница". Сейчас девчонки с 13 лет спят с парнями. Я не виноват ,что эта такая инфантильная попалась.

Добавлено через 2 минуты
Девушку надо постарше, которая уже созрела для секса. И грубость свою задвинуть себе в то самое место! Я бы вообще за такое обращение табуреткой съездила - можно сказать, девчонку почти изнасиловал! А потом темы на форуме - моя жена боится секса, или я не испытываю оргазм.
и уголовный кодекс почитай, ага!

Я ей что ножом угрожал? Что сразу изнасиловал? Раз со мной пошла, сама захотела.

Добавлено через 4 минуты
ох уж эти анальные маньяки!

Да анальным сексом все сейчас все занимаются. Все маньяки что ли?

осколочка
07.11.2011, 15:07
Я же не гей.
А она что - гей?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Optimistka
07.11.2011, 15:09
бррр. я ушла отсюда...
(иногда диву даюсь как таких людей заносит на наш форум)

Верящая в сказку
07.11.2011, 15:11
Если троль, то ладно...

Если реальная ситуэйшн... что-то так грустно читать подобное...

Вадила74
07.11.2011, 15:14
Крейг660,
Ну ты и чёрт!

minimama
07.11.2011, 15:19
Крейг660, в этой теме (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21711) тоже самое пишет 15-летний мальчик, прям один в один. Он хоть 15-летний, а ты, великовозрастный дурень, куда? Не знаешь, что анальный секс требует определенной подготовки?

Vince
07.11.2011, 15:20
Троллей не кормим, на дурацкие вопросы не отвечаем. Поэтому закрыто.