PDA

Просмотр полной версии : Какая песня больше всего подойдет чтобы спеть девушке под окном)


kryasan
26.10.2011, 08:56
У меня только одна на уме The Beatles - All you need is love)

Svarog
26.10.2011, 09:47
... Огромное небо, огромное небо,
Огромное небо одно на двоих...

kryasan
26.10.2011, 10:10
ИМХО.Как то немного мрачновато

Drop_of_hope
26.10.2011, 10:11
По мне отлично подойдет саундтрек из фильма "Привидение". Если не ошибаюсь "Unchained Melody" The Righteous Brothers.

persefona
26.10.2011, 10:37
а с английским как у тебя? Мне как-то один пел, с жутким произношением. Романтики не добавилось, но парня было жалко. Может из русского чего?

l lovely
26.10.2011, 10:39
А мне сразу в голову почему-то пришла "Besame Mucho" очень романтичная песня :)

kryasan
26.10.2011, 15:10
с английским вроде все нормально)как я мог забыть про "приведение"шикарная, ну теперь выбор колеблется между beatles и The Righteous Brothers

Мышарик
27.10.2011, 06:36
kryasan, мне кажется лучше чтонибудь на русском языке,и девушке понятнее (важно ведь не только слышать песню но и понимать о чём там поётся) и тебе петь легче. Темболее что ты же наверное будешь без музыки петь,правильно же? Тогда нужно чтото лёгкое в исполнении. (Хотя можно минусовку врубить :-) ) Ещё в выборе песни подумай-может вспомнишь какуюто подходящую к вашим отношениям? Пока что могу предложить: "единственная моя","милая,милая,милая" и лично мой выбор,best of best: "Для тебя" DeVis.

kryasan
27.10.2011, 09:14
Не явно не русское,она не любит русскую эстраду да и меня русская музыка вообще не привлекает.Да и с английским у нее отлично,поймет о чем пою.Ну а на счет музыки,я на гитаре играю, друг знакомый скрипач очень хороший и еще один на саксофоне.Думаю будет лучше если в живую сыграть а не включать минусовку.

Drop_of_hope
27.10.2011, 09:18
kryasan, слушай какой ты молодец! Так здорово все придумал! Уверена, что девушке очень понравится! Удачи тебе! ;)

kryasan
27.10.2011, 09:20
Спасибо)Думаю не облажаюсь)очень на это надеюсь)

Чуча
27.10.2011, 09:46
А мне было бы дико неудобно перед соседями за такое представление. Не люблю чрезмерной публичности в выражении своих чувств. Но если б он мне спел песню "Love Me Tender" Элвиса Престли, я б его потом зацеловала бы всего. Только не громко на всю улицу, а лучше мне в глаза. ;)

persefona
27.10.2011, 09:52
Вот тоже не люблю такого - встанет и орет. Мне в тот раз так стыдно было, бабки потом неделю обсуждали и за спиной у меня шушукались. Лучше дома спеть, даже под караоке но глядя в глаза - более романтично будет.

Drop_of_hope
27.10.2011, 10:05
Ну какие вы, девочки! :D На вас не угодишь! :D Я бы вот счастлива была, если б мне любимый так спел! Но ведь даже дома не поет... Хотя у него своя группа и он на гитаре играет и песни пишет. Правда, когда встречаться начали, он песню мне написал и подарил, но она уже была в виде студийной записи, а не в живую. Даже на репетицию меня только один раз брал - стесняется меня :)

Чуча
27.10.2011, 10:12
Drop_of_hope, я даже пыталась на выкупе в день свадьбы запретить это традиционное орание под окнами о любви на трех языках. Не получилось - он старательно и громко кричал. А мне так жутко стыдно было. Зато вот в узком кругу своих знакомых и мне, и мужу нравилось, если я под караоке пела песню "А твои глаза, цвета виски" Ветлицкой. Но это ж свои все.

Drop_of_hope
27.10.2011, 10:16
Barmik, не, орание под окнами - это конечно, ужасно. Особенно на всяких выкупах. Бррр! Ненавижу! :( Но вот так когда в живую играют на инструментах и поют романтичную песню о любви... Да если еще у парня голос хороший! Мммм...

persefona
27.10.2011, 10:22
Да если еще у парня голос хороший! Мммм...
Самое главное! Помню в общаге жили студентами, на этаже парни жили, каждый вечер под нашими дверями (рядом лавка стояла) собирались и пели. Самый такой парень был на гитаре играл и пел классно. А он как-то к экзаменам готовился, так друг у него взял гитару и сам стал играть-петь. Два аккорда и монотонное нытье противным голоском. Долго не выдержали, попросили дать поспать.

Мышарик
27.10.2011, 23:34
Я тоже была бы в восторге! ну это у всех по разному-ктото будет пищать от радости а ктото подумает "вот псих". Но НЕ ЗРЯ с давних времён мужчины пели серенады под окнами своей дамы сердца!

Greeneyed
28.10.2011, 15:56
kryasan, может THE PLATTERS - ONLY YOU?

Лесовик
29.11.2012, 00:54
А почему всё англицкое? На каком этаже девушка живет? Песня "Секрета" "Моя любовь на пятом этаже, почти где луна" - хит на все времена.Колонки из машины на всю - и вперед!! Сам подумывал о ней, когда встречались, но как-то не срослось... А сейчас уже на первом вместе живем :) Кстати, у Ber-Linn есть современная версия.

s a b o t a g e
29.11.2012, 01:06
У меня только одна на уме The Beatles - All you need is love)

Girl, Michelle
Крис Айзек -Wicked Game, Nick Drake - Nothern Sky, Sting - Shape of My Heart, James Blunt - You`re Beautiful, Metallica - Nothing Else Matters