PDA

Просмотр полной версии : Как завоевать девушку которая недавно рассталась со своим парнем?


ScAr
29.09.2011, 23:40
Вот уже 5 лет я люблю одну девушку,но на всё моё внимание к ней я получал только лишь слова- "у меня есть парень" теперь когда она недавно рассталась со своим парнем и я уже не знаю как мне с ней сблизится!?
Пожалуйста помогите,надеюсь на ваши советы.....как именно мне начать действовать?

ENIGMA
30.09.2011, 05:12
она недавно рассталась со своим парнем дай ей время прийти в себя. Поверь, новые отношения так быстро не начинаются. Нужно переболеть прежними. Не форсируй события

minimama
30.09.2011, 06:39
у меня есть пареньозначает не только "Я занята", но и "Ты мне не нравишься". Может, пока уже переключиться?

ScAr
30.09.2011, 10:19
Может, пока уже переключиться?
Я пытался забыть её 5 лет но стоит только увидеть её проходящей мимо на улице и сразу все чувства возрастают! Поверьте.....это не возможно :(
Все другие девушки мне просто не интересны,я уверен что мне нужна только она!

Чуча
30.09.2011, 10:20
я уверен что мне нужна только она!
Похоже оне так не считает.

Вадила74
30.09.2011, 12:18
Неужели мало других(свободных от головняков)
Девчат 65% населения(ну хватит давать Ирэнке 123 шанс)

Верящая в сказку
30.09.2011, 12:21
означает не только "Я занята", но и "Ты мне не нравишься"
а мне вот так не кажется. Он вполне может нравится ей, но девушка не хочет давать лишней надежды, потому что дорожит отношениями с парнем.

ScAr
01.10.2011, 22:08
Я так понимаю что совета вы мне не дадите? Пока только одни упрёки.....

minimama
01.10.2011, 22:29
девушка не хочет давать лишней надежды, потому что дорожит отношениями с парнем.Так она с ним рассталась.

ScAr, как не дали совета? Совет простой: переключайся, ты не нравишься этой девушке.

Коварный Психолог
01.10.2011, 22:36
ScAr скажи для начала какие у вас отношения с девушкой...вы друзья или соседи по дому?

Маленькое чудо
01.10.2011, 22:53
ScAr,
совет - дать время девушке.
И рассказать подробнее нам, что же у вас все-таки за отношения?
Вариант первый - вполне возможно, что у нее есть к вам симпатия. Но все эти пять лет она встречалась с другим и любила его. Теперь ей тяжело после расставания (все-таки долгие отношения), и она пока не может ответить на ваши чувства.
Вариант второй - за эти пять лет она поменяла не одного парня, и каждый раз на ваши ухаживания отвечала, что у нее другой. Тогда, действительно, напрашивается вывод, что вы ей и не нужны вовсе.
Так что ждем более подробного описания ваших отношений с девушкой.

heavy case
01.10.2011, 23:05
Я, конечно, всё понимаю, любовь там, и всякое такое, но автор, думается мне, сам себе голову заморочил за 5лет, зациклился, так сказать... И потом, как-то это унизительно - стоять в живой ( ! ) очереди за счастьем. . . И проср....ть целых пять лет впустую

minimama
01.10.2011, 23:07
Маленькое чудо, автору 19 лет. Так что эти пять лет длились, начиная с 14-летия. Подростки же.
А у автора в пору гормонального взрыва заякорилась "любовь". Хотя на самом деле - просто страх начать с кем-то отношения. Отсюда и выбор недоступной и занятой девушки.

heavy case
01.10.2011, 23:10
А, не дай Бог, девочка ответит взаимностью?! Он же ж и сам не понимает, что будет ей мстить за эти пять лет ожидания . . .
Это будет не специально, а интуитивно. Вот хоть вы меня застрелите, чую я это. . .

ScAr
01.10.2011, 23:45
ScAr скажи для начала какие у вас отношения с девушкой...вы друзья или соседи по дому?
И то и другое сразу,её квартира в соседнем подъезде правда мы не часто видимся....да и общаемся почти только по телефону и чату

Добавлено через 3 минуты
ScAr,
совет - дать время девушке.
И рассказать подробнее нам, что же у вас все-таки за отношения?
Вариант первый - вполне возможно, что у нее есть к вам симпатия. Но все эти пять лет она встречалась с другим и любила его. Теперь ей тяжело после расставания (все-таки долгие отношения), и она пока не может ответить на ваши чувства.
Вариант второй - за эти пять лет она поменяла не одного парня, и каждый раз на ваши ухаживания отвечала, что у нее другой. Тогда, действительно, напрашивается вывод, что вы ей и не нужны вовсе.
Так что ждем более подробного описания ваших отношений с девушкой.
Нет! За эти пять лет у неё парень появился только на последние 2 года и этот парень у неё был первый....ей 18 лет всё-таки ;)

Добавлено через 5 минут
Маленькое чудо, автору 19 лет. Так что эти пять лет длились, начиная с 14-летия. Подростки же.
А у автора в пору гормонального взрыва заякорилась "любовь". Хотя на самом деле - просто страх начать с кем-то отношения. Отсюда и выбор недоступной и занятой девушки.
у меня с 16 лет было 4 девушки,дело то не в этом а дело в том что когда я с ними встречался я не переставал думать о ней :( сам не знаю почему!!!!!!!!!

heavy case
02.10.2011, 00:01
ScAr, дружище, я должен сказать тебе одну противную вещь : все долгие ожидания, как правило, заканчиваются боооольшими разочарованиями.
Это почти аксиома. . .

ScAr
02.10.2011, 10:09
ScAr, дружище, я должен сказать тебе одну противную вещь : все долгие ожидания, как правило, заканчиваются боооольшими разочарованиями.
Это почти аксиома. . .
может ты и прав :( но я совершенно запутался,не знаю что делать

Cappuccino
02.10.2011, 13:11
ScAr,

Ну для начала перестать встречаться с девушками только ради того чтобы заглушить чувства к другой. Во-вторых попытаться переключиться на что-то еще кроме самокопания и желания посмаковать, что вот уже 5 лет ты верен своей любви.
Насчет "Поверьте, нужна только она и полюбить другую невозможно"- не верю. Тебе 19, а не 50, чтобы рассуждать о том что вот это любовь на всю жизнь. По себе помню, как злилась, когда мне так говорили. Но сейчас понимаю-что это закон жизни такой. Всё в этой жизни возможно- просто время лучший лекарь. Но не просто время, проведенное в самокопаниях, а время, проведенное с умом, в саморазвитии себя как личности.

ScAr
02.10.2011, 14:03
ScAr,

Ну для начала перестать встречаться с девушками только ради того чтобы заглушить чувства к другой. Во-вторых попытаться переключиться на что-то еще кроме самокопания и желания посмаковать, что вот уже 5 лет ты верен своей любви.
Насчет "Поверьте, нужна только она и полюбить другую невозможно"- не верю. Тебе 19, а не 50, чтобы рассуждать о том что вот это любовь на всю жизнь. По себе помню, как злилась, когда мне так говорили. Но сейчас понимаю-что это закон жизни такой. Всё в этой жизни возможно- просто время лучший лекарь. Но не просто время, проведенное в самокопаниях, а время, проведенное с умом, в саморазвитии себя как личности.
Ладно! Буду пытаться :(