PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с шкуркой на члене.


lastgol
07.09.2011, 23:04
Здравствуйте. Интимный вопрос, но все же беспокоит. К врачу обращаться не хочу, надеюсь на хорошие советы. В возбужденном и не возбужденном состоянии члена, головка не открывается. Тоесть шкурка на ней полностью. Сначала не предавал этому значения, но вот теперь, предал все же. Я пробовал своими усилиями это сделать, вроде все получилось. Но как быть? Оставить ее за головкой члена, или вернуть в прежнее состояние? Как такового, боли не чувствовал, только немного было не приятно. Начал переживать за саму головку, и вернул все на свои места.) Теперь вот не знаю что делать? "Раздеть" ее, и оставить "голой"? )

minimama
07.09.2011, 23:08
lastgol, и все же нужно обращаться к врачу. Потому что у твоей проблемы есть название - фимоз. Почитай в инете информацию (http://obrezan.net/medicine.html). Особенно обрати внимание, что, если не заниматься этой проблемой, то могут возникнуть другие.

SerjAnd
07.09.2011, 23:27
Шкуркой называешь крайнюю плоть? Раз головка открылась, хоть и с усилием и безболезненно, не фимоз... Можно с проблемой справиться и самому, но оставлять головку открытой пока не стоит. Капнуть вазелину в отверстие плоти и потихоньку открывать. Каждый день по чуть... У малышей такое явление - не редкость. Всё получается отлично при терпении. Думаю, справишься. Если опасаешься, тогда обратись к врачу.

bubblegum
08.09.2011, 10:37
Это одна из ранних форм фимоза, идти к врачу урологу/андрологу и выбирать вариант из: ванночки, или обрезание, или пластика крайней плоти, или оставить и ждать последствий.

SerjAnd
08.09.2011, 10:52
Самим разрабатывается очень легко и просто, если нет никаких осложнений и соблюдать гигиену. Тоже говорю не от балды, сталкивался с такой проблемой у сыновей. Обрезают, когда нет тенденции к открыванию головки вообще...

Dfkz
08.09.2011, 13:30
Умоего племянника была такая штука..., так сейчас есть альтернатива хирургическому вмешательству в виде 10 сеансов тепловой физиотерапии в урологическом центре и геля какого-то. ПРоблема исчезла сама сразу.

minimama
08.09.2011, 14:22
SerjAnd, Сереж! Я не говорила об обязательном хирургическом вмешательстве. Но к врачу, считаю, идти нужно. А то налечим тут по фотографии.
Я тоже сталкивалась с этой проблемой, когда сын был маленький. Обошлись ванночками, т.к. была действительно ранняя стадия.

SerjAnd
08.09.2011, 14:29
Да нет, Ирин, про обрезание я написал относительно поста bubblegum. Зачастую эта проблема поправляется без х/вмешательства. А консультация специалиста нужна бы, если что-то беспокоит. Хотя... большинство сами и справляются с такой проблемой.

даночка
08.09.2011, 14:37
Вобще то мальчику уже не 2 года, а намного больше, и он совершеннолетний.
Поэтому, тут совершенно другие рекомендации, которые мы точно не дадим.
Может быть приобретенный фимоз, который развивается как следствие инфекционного воспаления крайней плоти и происходит это на фоне трихомониаза, хламидиоза и других инфекций. И это к врачу и без него никак.

Или может быть неполном сужении отверстия,парафимоз. такое состояние возникает при сексуальных контактах. Если ущемление не устранено в ближайшее время до конца и проведено лечение, то может возникнуть нарушение кровоснабжения головки полового члена, ее отек или всякие бяки в виде болячек.

Поэтому идти и проверять, что есть из болячек, которые могу провоцировать это дело.
А тут лечится у нас нечего. И не вылечим, и могут быть осложнения из-за того,что к врачу не идешь. Идти и проверяться,какие инфекции есть заодно.

Так что тут закрываю, ибо утешить тоже не сможем, а вот осложения заполучить запросто.

minimama
08.09.2011, 14:37
большинство сами и справляются с такой проблемой.Сереж, если бы мальчик понимал в чем проблема, он бы не спрашивал на форуме.
Я пытаюсь вспомнить, что делала маленькому сыну. Кажется ванночки с теплой водой, в которой слабый-слабый раствор марганцовки для промывания.