PDA

Просмотр полной версии : Мы в разных странах и увидимся не быстрее чем через 4 месяца


Латойя
27.08.2006, 15:32
Познакомились в Августе на свадьбе.Мы оказались троюродными братом и сестрой.Мы оба потеряли голову.Получилось так, что мы с ним поцеловались,а на следующий день он должен был уехать домой в соседнюю страну.Мы попрощались и я думала что на этом всё...Всю ночь я проревела.На следующий день пошла к подруге поплакаться.А что самое ужасное мы даже не обменялись телефонами.Подруга убеждала меня забыть его,якобы всё ,он уже далеко.Но в глубине души я чувствовала,что на этом не конец.И вечером когда я пришла домой,ОН мне позванил!!!!!!!!!!!!!! :love Сколько у меня было счастья,оказывается он не куда не уехал,а поедет только завтра в 5 утра.Я взяла такси и приехала к родственникам у которых он с родителями ночевал.Мы пошли гулять.Мы даже боялись посмотреть друг на друга.А очувствах даже не розговаривали.Просто гуляли и общались.Уже ночью я вызвала такси он меня поцеловал, мы обменялись телефонами и яуехала :cry: .Каждый день я ждала от него sms и уже потеряла надежду, но вот через 4 дня он мне прислал,что птерял голову ,думает только обо мне и скучает ,и целует.Я ему позвонила.Мы сделали такой вывод, что мы оба дураки,что не поговорили о наших чувствах.Мы стали переписываться sms и эл.письмами.Но я то уверена в своих чувствах и дождусь его приезда на новый год(так мы договорились), а что унего там в мыслях.Он пишет,что думает только обо мне,а вдруг нет?Мама мне сказала что у него есть девушка и он собирался в следующем году жениться.Я у него не осмеливаюсь спросить.Просто мне уже кажеться что если она и есть, то он на ней жениться не будет.Хоть он мне пишет и редко(через несколько дне,у него нету нета) но пишет что чувства у него прежние и сильные.Но я всё равно сомневаюсь, очень скучаю,хочу его целовать, любить, но он так далеко и встретимся мы влучшем случае на новый год.

Osher
27.08.2006, 16:11
А может все таки стоит спросить про девушку?

Musena
28.08.2006, 22:43
Поговорить конечно стоит! И про девушку и про чувства!!
не хочу конечно разбивать твои розовые очки,но если девушка всё таки есть и ходят такие разговоры о серьёзном будущем(если твоя мама не обманула и знает достоверно эту информация), то, то что он не будет женится тЕПЕРЬ(это, как я понимаю, после вашей встречи)очень самнительно, т.к. потерять голову может каждый. а от молоденькой, симпатичной девушки тем более(думаю ты таковой являешься).
Но будем надеется, что я не права!!
Не помню, где слышала, в фильме каком-то, герой говорит: "в тебя я влюблён, а её люблю"

С ув. Марина Владимировна

Латойя
29.08.2006, 00:47
Вот именно,что я боюсь и не хочу снять эти розовые очки.Я решила, что ещё денёк потерплю(авось он сам позвонит и скажет что-то более откровенное),а птотом сама позвоню и всё спрошу(если только осмелюсь)

Musena
29.08.2006, 01:12
Вот именно,что я боюсь и не хочу снять эти розовые очки.Я решила, что ещё денёк потерплю(авось он сам позвонит и скажет что-то более откровенное),а птотом сама позвоню и всё спрошу(если только осмелюсь)


думаешь, если будешь тянуть что-то измениться???Позвонить-то может и позвонит, а вот по поводу откровенности...не знаю, не знаю!!с чегобы это ему начинать с тобой откровенничать, если все и так хорошо и ты всем довольна!!

Чего ты боишься???Самое страшное это то, что вы перестанете общаться!!и если все что мама сказала правда, то ты будешь лишь на втором плане!!и тебе это надо?? Лучше переболеть и начать строить свою жизнь по новому.
ты с ним поговори, а потом будем думать что дальше делать!!!Может все разрешиться к лучшему


С ув. Марина Владимировна

Герда
29.08.2006, 10:55
А может и нет у него девушки... просто он не понравился твоей маме... вот она и решила так сказать, чтобы проверить твою реакцию.... у меня один раз такое было... когда бабушка мне сказала, что тот кого я любила женился... потом выяснилось НЕТ... но через некоторое время потом мы расстались... с ним... нет я не жалею, т.к. потом встретила человека, который и научил меня ЛЮБИТЬ.

Так что поговори с ним( с тем своим паренем). Это правильно.

простоМария
29.08.2006, 18:23
А что собственно с того, что эта девушка действительно была? Ну были у него отношения до тебя... это ведь обсалютно нормально! Вопрос вот в чем: "Продолжают ли они отношения после встречи с тобой???" Вот на чем нужно заострить свое внимание! А узнать это ты сможешь только если поговоришь с ним. Спроси " А что он думает и думает ли вообще о ВАШЕМ с ним будущем?" Возможно его ответ сможет ответить на все твои вопросы.
А пока... Пиши письма и жди Нового года! Там встретитесь и все окончательно выясните и проясните! Осталось всего-то осень перетерпеть, да чуть зимы переждать...
УДАЧИ ТЕБЕ!!! :love

Латойя
29.08.2006, 23:44
Нет,ну вы представляете какая он редкая скотина!!!!!!!!!!!!Он мне не писал уже 4 дня.Я решилась наконец-то позванить и поговорить о наших отнашениях, о чувствах,спросить не прошло ли это у него.Позванила........прождала гудков 20,ну думала может телефон далеко.Звоню ещё раз......так он его отключил!!!!!!!!Он наверно гулял со своей девушкой.А мне то писал, что в жизни такого не испытывал ни к кому, что у него никогда такого не было, что мысли все у него обо мне, что скучает, целует.........Разве так можно?Разве так поступают?Зачем он мне это всё писал.При том я его просила, если у него всё прошло чтобы он мне сказал,на это он мне отвечал: зря ты так,у меня сейчас мало свободного время.........Я вижу как мало,неужели нельзя сказать мне прямо, что всё прошло!!!!!!!!!!Я себя чувствую круглой дурой,он просто меня растоптал!!!!!!!!!!!!!!Не удивлюсь если он завтра опять напишет:у меня все мысли только о тебе.Да пошёл он!!!!!!!!!!Я просто унизилась.......

Лев
30.08.2006, 10:46
Ну Латойя поздравляю. Я думаю что настоящими женщинами становятся вот только после таких испытаний. Твои чувства мне очень понятны, поэтому могу предположить что твой гнев не скоро иссякнет. Тебе не повезло но из всего нужно извлекать положительное. Самое главное у тебя не будет проблем с родственниками (ведь он все таки троюродный брат). Так что держи хвост пистолетом, а будет возможность (а я уверена что будет обязательно) ты сможешь на нем отыграться. Может кому то это покажется жестоким, но я считаю что прохиндеев нужно наказывать.
УДАЧИ!!!!

Царевна
31.08.2006, 14:28
Знаешь,все таки спроси у него про девушку.
Удачи тебе! :D

Arkada
03.11.2006, 17:28
...привет, Латойя!!! ...ну Ты молочина, так держать и не сдаваться!!! ...поставь точку Сама, если конечно уже этого не сделала!!! ...Царевна да что тут уже спрашивать, как уже подметила Лев, это ещё тот прохиндей, да и тем более какая Ему вера если Латойя звонит, а Он не отвечает!!! ...что бы не сказал, соврёт, даже глазом не маргнёт т.к. находится в другом городе!!! ...и ведь не проверишь :(


...не парься Латойя, всё ещё у Тебя будет в жизни, не пришел тот принц ещё который выкрадет Твоё сердечко!!! ...желаю Тебе любить :love и быть любимой!!! ...напиши, как там у Тебя???