PDA

Просмотр полной версии : Я в недоумении


Ringlet
19.08.2011, 14:52
Доброго времени суток!
Начну сразу , без лирических отступлений.
Встречаюсь с молодым человеком, отношения дошли до "постельных".
Через некоторое время,я поняла, что он не спускает рук ниже талии(моей))):)
Я спросила - "почему ты не трогаешь меня "ТАМ"? На что он ответил мне - "я этого делать не стану, это не мужское дело" и все в этом духе..
Я ...честно..была в шоке после этого..КАК????Почему??? Почему он не хочет??
потом постепенно выяснилось, что оказывается он и "куни" не собирается никогда "делать", и поза 69 для нас тоже не доступна..Спрашивала, ..много раз его спрашивала, допытывалась, пыталась вытянуть- что же это, почему он отказывается.
На что он мне вторил "Я никогда не делал этого и не стану, и точка не будем больше говорить об этом"..
Как же мне на это реагировать?? Что же мне с этим делать??
Мне кажется, если заниматься любовью, то на все 100%, а не ставить рамки и ограничения...Не садомазо же я его заставляю заниматься!!!!
Что мне с этим делать????

Из рая..
19.08.2011, 14:58
Ну не хочет парень, зачем заставлять-то?

Я Капитан
19.08.2011, 15:00
подожди, пусть отношения окрепнут!) Ты ему намекни потом, что все когда то бывает в первый раз!)

Вадила74
19.08.2011, 15:01
Ай, Я НЕ ОДИН!

Килиманджара
19.08.2011, 15:06
Мне кажется, если заниматься любовью, то на все 100%, а не ставить рамки и ограничения..
Ну это вам кажется так. Куни и все другое у вас в голове уколадывается в рамки допустимого, а у него - вне этих рамок.
определенных стереотипов не существует на самом деле. Т.е. парень ваш нормальным, как и вы. Просто у него ДРУГОЕ отношение к оральным ласкам.
Что делать - тут либо ждать, попутно подсовывая интересные факты, просмотреть пару порно-эро сцен с этим процесом, может что изменится, что, простите, мордой туда, как в салат, вы его не вляпаете же)))

Вопрос кстати - с вашей стороны он оральные маски принимает или нет? Как относится к этому?

Зiрочка
19.08.2011, 15:08
А может Ringlet - єто и есть супруга Вадилы74??? )))))))))))

Вадила74
19.08.2011, 15:14
Ай Даночка помогите(Вадиле выкручивают руки и хотят чтоб Я попробовал это:for&against

Добавлено через 1 минуту
Килиманджара,
Пожайлуста не заставляй меня делать это в нашей голубой спальне....

_КОЛЮЧКА_
19.08.2011, 15:17
Ringlet, а попробуйте его сами орально удовлетворить, может ему понравится ;)

Вадила74
19.08.2011, 15:20
Ringlet,
Дайте ему снотворного(а наутро скажите)
Ты сделал это Сынок(и компрометирующие фотки)

Горянка
19.08.2011, 15:58
Я так поняла, что дело не только в нежелании оральных ласк. Он даже руками не трогает.Через некоторое время,я поняла, что он не спускает рук ниже талии(моей)))
Может у парня был какой-то печальный опыт в прошлом. Возможно кто-то ему сказал, что он делает это плохо или еще что, не знаю даже. Сколько ему лет?

Яточка
19.08.2011, 16:42
Оральные ласки - это степень доверия (ну для меня по крайней мере). У вас всё только начинается, как я поняла. Настлаждайтесь обычными ласками, узнавайте друг друга, ласкайте друг друга. У вас на теле имеются ведь и другие эрогенные зоны, помимо "той". Если это не связано с какими-то предубеждениями, родственными зоновским, то у него, возможно, такое желание появится со временем. Сближайтесь, и всё будет)) Возможно, что ещё просто не наступило время для таких сокральных ласк, или, например, он не достаточно хорошо осведомлён в области женской анатомии, и просто не знает, где там и что находится, и как "это" ласкать)) Не заставляйте, хотите ласкать его "там" - ласкайте, если позволит. И если это не глупости вроде тех, что оральный секс - это опущенство какое-то, то радуйтесь! Во-первых он не делал это для всех и каждой, а во-вторых, для него это важно и весомо, а значит, когда он решится на это, выши отношения перешли на новый уровень))

minimama
19.08.2011, 16:49
Ringlet, я глянула, что тебе 18, а парню наверное тоже в этих пределах? Тогда это совсем не удивительно. У, извини, малолеток, цель иная - получить удовольствие себе. Когда становятся постарше, уже понимают толк в хорошем и вкусном сексе и стараются доставить удовольствие партнеру.
Так что не переживай. Просто твой мальчик еще маленький.

Яточка
19.08.2011, 16:56
Точно! Никогда не смотрю в профиле возраст, а зря, это многое объясняет. До (повзаимствую слово, уж очень оно меткое) ВКУСНОГО секса нужно дорасти (во всех смыслах).

Sherry20
20.08.2011, 12:00
А по-моему и в 18 лет, говорить, что руками женщина ТАМ нормальный мужчина не трогает не нормально. Прям из головы у меня эта тема не идет, это какой-то такой эгоизм невероятный, у меня аж дух перехватило. Даже слова подобрать не могу.
Это как дама должна удовольствие получать? Как это вообще??? Что он с ней делать собирается? Трусы стянуть, всунул вынул и пошел? *пардон, за грубость, но у меня и слов других не находится*
Я даже не знаю, чего бы я делала в такой ситуации, если парень так на этом запаялся!
А ничего не объясняет, откуда взял это? Друзья "насоветовали*, али сам додумался?

Swan
20.08.2011, 13:32
Тут на самом деле скорей всего все дело в социальных стереотипах среды, в которых парень вырос. К примеру, в тюрьме человек, который признался, что дотрагивался до женщины ниже пояса, автоматически попадает на самое дно иерархии заключенных. Или у цыган традиционно все, что ниже пояса у женщины, является "нечистым". Скорее всего, здесь такой же экземпляр. Это не эгоизм, это просто дремучесть. Бороться с ней можно, хоть и сложно, однако до конца выгнать это из головы вряд ли удастся. И уж тем более ничего не изменит автор: пацана этого с его закидонами должны сперва десяток девчонок послать подальше, может, тогда и задумается.
Одна моя знакомая говорила, что у нее все отношения с мужчинами начинаются с секса. Если не понравилось - уже не продолжает.

Может и здесь стоит поступить так же?

Ringlet
30.08.2011, 20:40
Ему оральные ласки очень нравятся, и он считает, что это прямая женская обязанность!!
Я уже не сильно на этот счет заморачиваюсь, но все-таки очень этого не хватает.

Taylung
02.09.2011, 13:38
Ringlet, Да мал просто он ещё и не опытен, отсюда страх и не желание. Со временем всё придет. Ну можешь сказать ему раз мне не доставляешь приятное то и я перестану) может одумается и решиться. Если любит то решиться. Скорее всего для него это серьёзный шаг.

Тино4ка
02.09.2011, 14:27
Ему оральные ласки очень нравятся, и он считает, что это прямая женская обязанность!!Вы меня, конечно, извините, но я бы такого терпеть не стала. Ладно бы он не воспринимал оральный секс вообще, но если так... Это уже какой-то не просто эгоизм, а... даже не знаю как выразиться. И не уверена, что с возрастом его отношение к этому сильно изменится.
Как можно считать оральные ласки женской ОБЯЗАННОСТЬЮ??? Это желание доставить любимому человеку удовольствие. И нужен ли Вам парень, у которого нет желания доставить это удовольствие Вам? Где же тут та самая любовь?

Маленький принц
02.09.2011, 18:05
а кто он по национальности?

Ringlet
09.09.2011, 00:00
а кто он по национальности?

просто в точку попали..он не русский.

Taylung
09.09.2011, 00:01
Ringlet, хм тогда это будет не так то легко переубедить его((