PDA

Просмотр полной версии : любовный треугольник... где же выход?!


Alena_lapa
24.08.2006, 23:50
вот пообщаюсь, расскажу, может легче станет...
четыре года встречаюсь с женатым мужчиной. может кто-то скажет что это плохо, но я очень сильно его люблю. в последнее время стало невыносимо больно смотреть, как он прячет свою машину, чтобы никто не увидел под окнами, торопиться домой и лихорадочно придумывает ответ жене по телфонуи все в том, же духе...я устала от такой ситуации. она никуда меня не ведет, и он - сначала была попытка уйти от жены. но надолго его не хватило, только до того момента, когда она собрала вещи и сказала,что он свободен. и все... теперь он даже не обещает уйти, не кормит "завтраками", просит родить ребенка, которого он будет обеспечивать и пусть все остается так как есть, он даже не против, если я кого-нибудь себе заведу. вот объясните мне, что мне надо сделать, чтобы бросить все, расстаться и понять наконец, что НИЧЕГО не получится. во мне сидит тупая надежда, что он когда-нибудь все-таки уйдет. как мне убить в себе эту надежду. я устала, измучилась, мне хочется душевного тепла, спокойствия.

minimama
25.08.2006, 00:27
Зачем тебе рассказывать, ты сама уже рассказала, что ты в тупике. Он не уйдет из семьи никогда. А ты будешь сидеть и ждать, страдать. А это "заведи себе кого-нибудь" - уже о многом говорит.

Alena_lapa
25.08.2006, 09:20
и выход из этого тупика, как его найти, как????

minimama
25.08.2006, 09:26
Есть хорошая поговорка на этот счет: "Выход там, где вход".
Просто нужно прекратить эти отношения, завершить их. Поколбасит, конечно, не по-детски. Зато начнешь новую жизнь. И, вполне возможно, сможешь перестать номером вторым. Станешь для кого-то номером первым.

Alena_lapa
25.08.2006, 09:44
вчера вот так и произошло, попыталась выяснить отношения, но получилось, что на одном месте топчемся... выгнала вчера его, поняла, что ни к чему не придем. не знаю, очень хочется чтобы меня надолго хватило, насовсем...

Ирис
25.08.2006, 10:37
Алена-Лапа, выход действительно один... разрубить этот узел раз и навсегда. Ему удобно - у него две женщины, а вы? что Вы имеете в этом союзе?
Жена имеет статус ЖЕНЫ и он рядом с ней в любом случае, а ВЫ?
Любовь - прекрасное чувство, но на одном этом чувстве не проживешь долго. Решайтесь, Алена!!!

Smema
25.08.2006, 10:44
Алена-Лапа, ты молодец, так и держись, держись как бы не было больно. Лучше резкая боль, она проходит чем когда в душе всё медленно ноет.

Alena_lapa
25.08.2006, 10:58
да вот, самое главное, что сижу и поглядываю на телефон - почему до сих пор не звонит, не пишет... как это пережить, перебороть..

minimama
25.08.2006, 11:09
Ты пришла за жалостью на форум?
Кто хочет, тот делает. Кто не хочет, тот сидит и ждет "волшебных пенделей". Отключи телефон и займись делами. И почаще вспоминай: ты ему нужна только для секса.
Вот тебе пендель: http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6820&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Ирис
25.08.2006, 11:26
жестко, но разумно...

Alena_lapa
25.08.2006, 11:52
бесподобно! правда! жестко, но откровенно и честно.

P/S а он сейчас позвонил - хотел встретиться поговорить, пока держусь!

minimama
25.08.2006, 12:18
Ален! Не будь собачкой, которую то зовут, то пшла вон..
О чем можно еще говорить? Разговоры не нужны. Нужны действия. А тебя такие действия устроят?
А теперь представь: решился и ушел из семьи. Ты будешь уверенна, что у него не появится с тобой следующий вариант? Нет же предела совершенству :mrgreen:

Lessa
25.08.2006, 12:34
Согласна с минимамой, на все 100%! Мне кажется даже что это еще мягко, а вовсе не жестоко... Представь себе ситуацию, что ты рассталась с ним, нашла человека которого любишь и который любит тебя, вы женитесь, ты летаешь как стрекоза от счастья, а потом оказывается, что у него любовница - приятно? Да ты даже вены можешь начать резать, если действительно полюбишь и не будешь представлять жизни без него! Почему вы девушки, так поступающие, не задумываетесь о других,а думаете только о себе?! Почему считаете что вам все можно?! Думате - пронесет?! А с вами этого то как раз не случится... АГА - ЩАС! Ты говоришь что плачешь и тебе плохо - да это еще фигня, по сравнению c тем что дальше будет! Поверь - бывает и хуже! и ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ПРИЧЕМ ВТРОЕ!!!! В жизни есть определенные правила, которые лучше не нарушать, а знаешь почему? Потому что у каждой медали две стороны! И ты всегда можешь оказаться по другую сторону! Не стоит поступать с людьми так, как не хочешь чтоюы поступили с тобой - НИКОГДА! Да это тяжело! Знаешь на женатых даже смотреть НЕЛЬЗЯ! А когда взляд падает - надо сказать себе:"Я что такое ничтожество, такая уродина и дура, что не смогу найти хорошего и свободного?!""
Не построить счастья на чужом горе - не построить! Все что ты могла сказать если полюбила женатого - это:"Да, у тебя есть шанс, но только если ты будешь свободный! Чужого добра мне не надо! Так что если станешь свободный - приходи!"" ВСЕ! И пусть решаем сам! А если ты ему не нужна, то и забудь о нем. Ты сама виновата что соглашаешься на вторую роль! Тебе так никогда не стать любимой и единственной!
И вот тебе мой совет - вычеркни его навегда из своей жизни! Найдешь другого, получше!

minimama
25.08.2006, 12:44
Ален, еще добавлю тебе. Ведь жена ему уже однажды собрала вещи, сообщила, что он свободен. Так что у него была возможность, которой он не стал пользоваться. Почему? А ты ему удобна только, как временная подружка. Ему выгоднее оставаться в своей семье, а не строить семью с тобой.

Alena_lapa
25.08.2006, 13:03
да, даже вчера в разговоре с ним, он сказал ,что если он уйдет ко мне, то все равно гулять будет, найдет себе другую, а я буду так вот дома сидеть, как его жена. его все устраивает сейчас, дома - хороший быт, не хватает только хорошего отдыха и секса ,а со мной его устраивает секс и отдых. вот он и добирает с одной стороны - одно, с другой - другое. я ему сказала, что он делает себя счастливым на несчастье двух человек, на что он сказал, что я его обвиняю в том, чего нет, и что он, каяться теперь должен, что ему так хорошо? и почему, говорит, я во всем виноват. я сказала, что не виню его, и сама виновата в большей степени с самого начала, что согласилась на эту роль, грешную роль.

Alena_lapa
25.08.2006, 13:08
И, Лесса, я все прекрасно понимаю, но сил не хватает все разрубить, бросить, а он мне в этом не помогает, потому что его все устраивает. так вот я не осуждения прошу, потому что реально оцениваю ситуацию, и логически понимаю, что Бог накажет, я к Батюшке на иповедь ходила, каялась, совета просила, на что он, умный человек, сказал, что я в душе должна по-настоящему этого захотеть и раскаяться. тк вот, я не раскаиваюсь до сих пор. не могу. и я понимаю, что мне бы было обидно ,если бы мне изменяли, но я скажу что каждый человек - эгоист по-немножку, и поэтому думает о себе. вот и я думаю о себе...
и надежда остается, хотя реально понимаю ,что в лицо плюет, а я вытираю и думаю, что сейчас поцелует...

minimama
25.08.2006, 13:17
Ален! Так себе и скажи: он счастлив, а я несчастна. Потому что я просто женщина. Женщина, которая хочет постоянства, своей семьи, дома, тепла. Пусть уйдет и даст тебе шанс устроить свою судьбу.

irkamoya
25.08.2006, 13:27
УУУУУУУУу...как все знакомо :roll: Алена, СРОЧНО - выкинуть телефон, забыть-не ждать-бросать ЕГО! Поверь, милая, раз за ЧЕТЫРЕ года не ушел к тебе - не уйдет никогда - если только жена не выгонит - а она - видишь - не выгоняет уже - так что - твой ВЫХОД - УЙТИ САМОЙ - и чем скорее, тем лучше! Все перетерпится, все сгладится - найдется человек, который не будет сам разрываться - делая всех кругом несчастными - а будет видеть в ТЕБЕ - источник счастья и своего, и твоего!
Удачи тебе!!!

Lessa
25.08.2006, 15:03
Сходить в церковь и покаятся - это когда все в прошлом! Иначе - это лицемерие! А то получается - да я такая плохая, вот поступаю подло, но мне хочется так поступать, потому что хочется быть счастливой. Тебе не в церковь надо обращаться и не к Богу, а как раз наоборот!!!! Тебя дьявол искушал, а ты поддалась. И вместо того чтобы раскаятся, продолжаешь делать той женщине больно, ради собственного удовольствия и счастья! У Бога надо было попросить сил не поступать плохо и выйти из ситуации с честью! А ты что? Покаялась - это смешно! Когда люди каются в грехах, они не продолжают их совершать! А то ты как тот маньяк - замучила жертву, пошла помолилась, деньги на храм сдала, индульгенцию себе получила и опять - за следующую! БОГУ то хоть не лицемерь!
Ты говоришь - я знаю что поступаю неправильно,а зачем поступаешь?! Плохой поступок только боль всем и приносит! Вот ты и мучаешься и поделом между прочим! А этот мужик (про него вообще молчу) не просто тебя не любит, а даже не уважает! Плевать ему на твои чувства, он и звонит то не для тебя, а для себя! Неужели тебя приятно быть для просто куском мяса?! Личность то он в тебе не видит, и я думаю что ты сама себя так поставила... Надо быть тверже! Я совсем не завидую его жене... Ей тоже бы надо от него уйти, но она советов не просит, а ты хоть слушаешь. Извини что так резко тебе все сказала. Просто знай одно - чтобы тебя уважали - надо сначала иметь чувство собственного достоинсва и уважать себя самой. А пока ты всего дишь устройство для его члена, ты сама себя уважать не сможешь...

Alena_lapa
26.08.2006, 23:31
чувствую себя ужасно одиноко...у меня такое ощущение, что я навеки останусь старой девой. Даже фильм "Бриджит Джонс" не вселил в меня уверенности после просмотра. мне кажется, что я потеряла уйму времени, и теперь никому не нужна...

minimama
26.08.2006, 23:51
Alena_lapa А с чего такие глупые мысли?
Кстати, когда у девушки глаза искрятся, то парни так и липнут. А к унылой, извини, морде, ни один приближаться не хочет. Так что настраивайся на другую волну. Вспомни важную вещь: носить унылое лицо - неприлично!

Alena_lapa
26.08.2006, 23:57
спасибо, Минимама за поддержку:-) надеюсь, что это пройдет...

minimama
27.08.2006, 00:01
Само не пройдет, прикладывай усилия. И вообще, жизнь больше любви. Живи, наслаждайся жизнью. Ты же сама личность, а не бесплатное приложение к кому-то.

olha
27.08.2006, 07:01
Само не пройдет, прикладывай усилия. И вообще, жизнь больше любви. Живи, наслаждайся жизнью. Ты же сама личность, а не бесплатное приложение к кому-то.
А разве можно наслаждаться жизнью без Любви? :(
Наслаждаться небом,закрытым тучами,потому что солнце светить не хочет?
Наслаждаться увядшими цветами?
Жизнь ничего не стоит,если сердце бьётся ровно и размеренно не зная любовной муки...
Человек рождается от любви...и умирает прожив любя всю жизнь...
Иначе он всего навсего появляется на свет,существует...и исчезает в небытие...
Шрамы от любовных страданий ещё ценнее если они всю жизнь о себе напоминают...

minimama
27.08.2006, 08:29
olha! Ах, брось эти романтические бредни... Не солнце это было, а уличный фонарь, к которому как бабочки летела по глупости своей.

Alena_lapa
27.08.2006, 09:54
была любовь, я теперь это понимаю, что она БЫЛА. кроме горечи в сердце ничего не осталось. я может не заслуженно обвиняю его, как он говорит. но я просила, что если он любит меня - помочь уйти, на что мне было сказано, что е го все устраивает, и он ничего делать не будет.да, он меня любит? как же он меня любит, когда знает, что по выходным, прадникам и по вечерам и ночам я плачу одиноко, одна, на протяжении 4-х лет. и ничего не меняется. я спросила - для чего ему еще надо, чтобы я ребенка родила, который будет потом расти без папы?(он своим детям - двум мальчикам - времени не уделяет практически - все время в разъездах со мной был - отдыхали, много посмотрели)
теперь когда я о нем думаю - мне только жалко себя, хотя я не имею правва обвинять его, потому что сама тоже очень сильно виновата. сругой стороны, я вот теперь думаю, он-то навреное ни в чем невиноват - как говорится -"сучка не захочет -кобель не вскочит". но от этого не легче теперь.

olha
28.08.2006, 12:25
olha! Ах, брось эти романтические бредни... Не солнце это было, а уличный фонарь, к которому как бабочки летела по глупости своей.
Не всё так просто в жизни,как хотелось бы...Кому то и фонарь не светил, и он прекрасно прожил всю жизнь во тьме,может с законным супругом,может,с несколькими...может совсем в одиночестве...и считал себя счастливым...
А кто то увидел свет...и уже понял для себя,что во тьме жить больше не сможет.Невозможно забыть ЛЮБОВЬ!Можно найти сурогат счастья.Завести семью,быть как миллионы других...и тогда нужно будет посещать другие сайты,а не ,,Мир Любви и Романтики,,.
Тяжело любить женатого мужчину...очень тяжело...особенно,когда сознаёшь,что семья в его жизни многое значит.Но при этом,та любовь, которая была..хмм...ЕСТЬ...с ним,озарена не призрачным светом.
Это именно та ситуация,когда не можешь быть с человеком,и не можешь без него.
Остаётся только немного уменьшить боль,и наслаждаться теми маленькими мгновениями близости,которые дарует судьба. Многие женщины очень счастливы только лишь от того,что имеют ребёночка от любимого,его частичку,но это естественно сложный и ответственный выбор...
Вообще то можно следовать советам,ведь не сделав шага,не узнаешь,что там...за дверью.Только вот пройдя немалый путь,понимаешь,что несёшься опять туда,где был счастлив.Ну и пусть счастье было омыто слезами. Сердце всё стерпит ради любви.

Lessa
28.08.2006, 12:53
Ой это такой детский лепет. Во=первых - любые чувства притупляются. Любовь - как цветок, если за ним не ухаживать - вянет! Во-вторых любовь бывает разная и к разным людям и поверь в жизни кроме этого еще кое-что есть! Насчет "мира любви и романтики" - романтику делают люди, а тут всего лишь учат! А любовь бывает разная и когда она на самом деле не любовь или не взаимная, здесь помогают! Вот и все! А если у тебя есть выбор (или мог бы быть), то ребенок спасибо не скажет, если ты из-за какой то дурацкой влюбленности оставила его без отца! Ребенок был наверно хотел, чтобы человек был ответственнее и чтобы ему было с кем в выходные на рыбалку или на футбол съездить! (особенно если мальчик) Кстати о любви - ведь ребенка тоже любят! И жертвовать счастьем ребенка ради какого-то там мужика, которому ты даже не нужна - полный эгоизм! Это всего лишь означает безответственность и неумение любить вообще!

Alena_lapa
28.08.2006, 12:59
Два года я думала о том, чтобы родить ребенка - и это до сих пор не случилось - не получается у меня с этим человеком забеременеть. И хоть были у меня мысли о том, что да, рожу от любимого человека, будет частичка его со мной. а потом задумалась -а чем виноват малыш, который будет расти без папы. Его то дети видят папу - а моему в садике будут говорить "безотцовщина", а я - мать -одиночка. и опять лить слезы в подушку, что лишила папы ребенка, и волноваться о том, что пока я не смогу работать - нам будет нечего есть(банально, но факт)

Lessa
28.08.2006, 13:08
Правильно рассуждаешь, к тому раз пытались и не случилось - значит не судьба! Бог уберег от ошибки - скажи спасибо...

Alena_lapa
28.08.2006, 13:10
да вот теперь и думаю, что Бог и не давал мне забеременеть, оградил, так сказать, от ошибки.

Lesy
28.08.2006, 13:16
Алена, как я вижу, уже почти определилась - решила расстаться с женатым товарищем. Остается только пожелать ей набраться сил и разрубить этот узел. А себя винить (равно как и принимать всерьез обвинения местных моралистов) не надо - 99% ответственности за ЕГО жену и ЕГО поведение лежит на этом самом женатом товарище.

olha
28.08.2006, 13:21
А если у тебя есть выбор (или мог бы быть), то ребенок спасибо не скажет, если ты из-за какой то дурацкой влюбленности оставила его без отца! Ребенок бы наверно хотел, чтобы человек был ответственнее и чтобы ему было с кем в выходные на рыбалку или на футбол съездить! (особенно если мальчик) Кстати о любви - ведь ребенка тоже любят! И жертвовать счастьем ребенка ради какого-то там мужика, которому ты даже не нужна - полный эгоизм! Эт!
Замечательные слова...и сотни,может,тысячи...или миллионы детей хотят сходить на рыбалку,футбол...зоопарк или другие развлечения...но увы, есть брак,который сохранён десятилетиями...и есть несчастливые родители,которые всё это время жили без любви.Они когда то выбор свой сделали,думали,что разумный,и жили согласно устоям общества.
В лучшем случае если хотя бы один из родителей живёт ради детей,и пытается им скрасить жизнь,именно скрасить.Несчастливый человек не создаёт возле себя атмосферу праздника.
Решение каждый принимает для себя сам.А тут,на форуме(как и на любом другом форуме) можно получить небольшую разрядку,как у психолога.
Alena_lapa,тебе только и остаётся,что посмотреть на мир более открытыми глазами,может твоя судьба всё же где то рядом.
Судьба то будет рядом,только вот,спустя годы,глаза опять наполнятся тоской,когда вдруг в толпе увидишь до боли милое,родное лицо...

Alena_lapa
28.08.2006, 13:21
я рассталась с ним 25 августа, я его выгнала, когда попыталась объяснить - чего я хочу, что вразрез шло с тем, что хочет он. не общаюсь с ним вообще. да и он не звонит и не пишет, если честно. но зато, теперь так легче пережить расставание

Alena_lapa
28.08.2006, 15:10
а он жене машину новую купил...как оказалось неделю назад...

Lessa
28.08.2006, 15:15
Тем более - значит не твое, я понимаю что обидно что любят не тебя, но делай выводы и оставь их. Может он понял что кроме жены ему никто не нужен и прощения у нее просит, забудь их просто!

Alena_lapa
28.08.2006, 15:23
обидно то как, так обидно. он мне даже материально никак не помогал -а я дешевка просто...любовь! кому она нужна. а он еще хотел чтобы я ем ребенка родила - да я бы сама все тянула а он бы приезжал меня трахать и все. девочки, слезы ручьем текут, так обидно. вот поэтому в последнее время он прятал машину, когда приезжал ко мне...

Lessa
28.08.2006, 15:36
Правильно поплачь - легче станет, а потом найдешь другого, который будет любить тебя и которому для тебя ничего не жалко будет!

Лев
30.08.2006, 15:41
Дешевка не ты а он. Мужчина просто смешно так его называть. Что ж можно только пожалеть те драгоценные 4 года которые ты на него потратила. ПАРАЗИТ не жалей не стоит он того.

А У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ.
:daizy

Alena_lapa
30.08.2006, 15:46
Спасибо, Лев!
а он мне пишет смс-ки, что он меня любит .и оставить ему хоть надежду на одну встречу, когда он может меня обнять и поцеловать.
как-то мне не по себе от этого. и почему-то я ему не верю

Лев
01.09.2006, 11:08
Почему-то?? Да понятно почему. Вот женщин очень сильно мужской пол обвиняет в меркантильности. А я считаю почему нет. Жене своей он автомобиль купил, а тебе что??? сопли в подушку. Я бы на твоем месте сейчас не встречалась, слишком все остро и больно. Подумай, отдохни, оцени жизнь вокруг себя (но без него). А потом уже решишь встречатся или нет. А любит он только себя, сам тебе говорит что с другими встречатся будет, даже если не с тобой. Это не любовь!!!!!

beba
03.09.2006, 05:02
да девченки зачем сознательно идти на ошибки,а потом плакать.4 года потерять с женатым-неужели раньше не задумывалась.И чего ты думаешь остаться одна-мужиков хватает...А на счет любви -это была грешная любовь и не бывает счастья от неё.И вообще как он тебе отвечал-можно понять что он тебя не уважает-а это самое главное в отношениях.Забудь вообще его-он не заслуживает внимания. :fly away

Alena_lapa
03.09.2006, 22:16
сегодня он приехал утром - попытался меня соблазнить - увидел, что не получается, после этого сказал, что узнавал у своих адвокатов - бракоразводный процесс займет два месяца - потому что дети несовершеннолетние. как надоело это вранье, не верю не единому слову!!!
три раза расставались - обещал уйти ко мне, просил подождать, "завтраками" кормил - оставалась, возвращалась и опять все по-новой! он мне лапшу на уши навешает - я верю и опять в то же болото затягивает.
но сейчас я креплюсь изо всех сил, держусь и не сдаюсь. хоть и пытается меня сломить ,сломить броню неприступности. не встречаюсь с ним, не отвечаю на смс-ки и не звоню.
пока держусь, рассчитываю ,что меня хватит до конца -уж больно сильно накипело все...
да и правда, неправильно все это...

Коварный Психолог
05.09.2006, 00:15
Ален привет. Не любит он тебя. Он это показал тебе не раз. Не будет тебе с ним ВСЕГДА хорошо, а именно так у счастливых людей. Принимая его и веря в его сказки, ты даришь себе минуты счастья в вперемежку с мыслями что скоро он снова уйдет. А можешь получать в чистом виде все прелести взаимных и чистых отношений с нормальным МУЖЧИНОЙ. А этот просто ЖАДНЫЙ И ЖАЛКИЙ мужичишка.
Вся боль со временем пройдет. В это сейчас трудно поверить, но это обязательно будет. Потому что это не тот человек что сделает тебя счастливой. Тот другой обязательно у тебя появится и у вас ВСЕ ВСЕ будет хорошо. Продержись с пол года. Глядишь придешь в норму, засияешь, и судьба подарит тебе твое сокровище. Не сумливайся в этом. Удачи!!!

Лев
05.09.2006, 13:20
Небольшое дополнение, после твое последнего сообщения.
Ему интересно тебя сломать. Тогда за счет тебя он повысит свою немного упавшую самооценку. Ты для него знатный трофей. Желаю тебе терпения и пройти все с высоко поднятой головой.

Alena_lapa
05.09.2006, 14:10
Ну просто ОЧЕНЬ четко подмечено! сломать меня сейчас - он вот этого точно хочет, в очередной раз!
сейчас у нас начались подарки, разговоры, типа: "два месяца уйдет на развод, подожди, мне надо твердо решить", "я тебя мало баловал" и все в том же духе. заглядывает в глаза раболепно, "как я был неправ, уделял тебе мало внимания". самое удивительное, что я сейчас на эти ужимки как-то трезво смотрю! раньше было также и я "велась" на весь этот чес (простите за грубость)!

прошу Бога только об одном - действительно выстоять и не сломаться под этим натиском!

Arkada
03.11.2006, 12:27
...привет, Ален!!! ...конечно прошло предостаточно времяни с момента Твоего последнего написанного сообщения, но всё же!!! ...хочется добавить ко всему выше сказанному...

...была и в Моей жизни такая страничка, но длилась Она полтора года и слава Богу не больше!!! ...всё закончилось намного хуже чем у Тебя, Я забеременнела от него, а он испугался!!! ...тоже кормил завтраками, а потом ему все надоело и он просто решил избавится от Меня любым способом, нервный стресс, ночи на пролёт слёзы в подушку, чувствовала Себя побитой собакой, выброшенной игрушкой по ненадобности... понимаю Твоё состояние и обиду, но это проходит, не совсем, но проходит!!! ...ребёнка нет :nea , так как довели Меня до такого состояния, что не уберегла Его :tearbad !!! ...а Моему маленькому :child могло бы быть сейчас уже 4года!!! ...теперь для Меня женатый мужчина - всё равно, что надкусанное яблоко, а надкусанное яблоко для Меня уже является огрызком!!! ...в Моей жизни с тех пор, огрызков больше нет!!! ...теперь в Моей жизни есть человечек с которым Я безумно счастлива, Он отдаётся всецело Мне, а Я дарю Своё тепло в Свою очередь Ему!!! ...вот так :P

...Тебе желаю удачки и очень надеюсь, что за то время, что Ты отсутствовала на форуме, этот человек Тебя не сломил!!! ...и Ты этот огрызок с гордостью отнесла на помойку!!! ...всё у Тебя будет хорошо, есть такой человек на белом свете, который Тебя очень ждет :love , и Ты это заслужила!!! ...и ещё если даже Он и разведётся, то не из-за Тебя, а потому что Он так захотел Сам... гулял, гуляет и будет гулять дальше!!! ...а Он Тебе такой нужен :?: :?: :?:


...напиши как Ты!??

Alena_lapa
08.11.2006, 11:21
ОЙ, Аркада, я уже и не ожидала, что моей темой интересуются! у меня сейчас совсем изменились события! через месяц, после публикации этой темы не форуме, я узнаю, что беременна! и так как я в течение двух лет не могла забеременеть -представляете мое решение... ему я сказала, он был рад, он долго хотел чтобы я забеременела от него и "никуда не делась уже..." и вот, такая удача! сказал, что уйдет ко мне - надо только опять подождать, так как в его семье произошло несчастье, и он не может уйти в этот период(как всегда - находится какая-то отговорка)
И вот, я взяла на себя ответственность и оставила этого ребенка, я сейчас на 8-й неделе.
А он сейчас делает полный ремонт в моей квартире(я надеюсь, что это как бы готовится под себя - хотя, не верю уже ничему и готовлюсь стать матерью-одиночкой, как бы трагично это не звучало... потому что, судя по-всему, ему комфортно там,в той семье , там все устроено, все по-домашнему, уютно, хоть и с женой проблемы личного характера, но со мной - все так неизвестно и страшно, и главное - не понятно, как оно будет дальше...
плыву по течению...(хожу к психотерапевту- а нервничала так, что в истерике билась каждый день,потому как стыдно было родным в глаза глянуть, что я без мужа решила ребенка родить, позор-то какой: у меня очень консервативные взгляды, и боюсь осуждения людей...)

вот такие вот дела...не знаю, пожалете меня или же осудите...

Lessa
08.11.2006, 14:55
И ничего не позор - глупости! Все будет нормально, ты полюбишь своего ребенка и сможешь эту любовь которая тебе жить не дает перенести на ребенка, а он тоже тебя будет любить! Вот! Мне кажется что гораздо лучше быть матерью-одиночкой чем совсем одной по жизни...
А тебе информация к размышлению - мужчины которые рассказывают какая у них плохая жена и про любовниц друзьям говорят точно также... Сильный человек никогда не будет ныть и говорить гадости за глаза, он не такой, вот и нужен ли он тебе после этого....

Arkada
09.11.2006, 14:44
И ничего не позор...

А тебе информация к размышлению - мужчины которые рассказывают какая у них плохая жена и про любовниц друзьям говорят точно также... Сильный человек никогда не будет ныть и говорить гадости за глаза, он не такой, вот и нужен ли он тебе после этого....

...Lessa, приветик, это всё очень точно подмечено, лучше и сказать нельзя уже и добавить нечего!!!


...Алён, а Тебе желаю удачки, терпения и не нервничай это к хорошему не приведет!!! ...пиши, в личку, будем общаться дальше!!! ...целую Вас обоих и не реви!!! ...жаль только что у Твоего ребенка, такой непостоянный отец, а то что сказала Lessa, задумайся ведь Она права, на все 100%!!!

Alena_lapa
09.11.2006, 15:52
спасибо, девченки!
сегодня ситуация такая была, что чуть было не толкнула меня на плохой поступок, даже не буду говорить это слово!!! :моя подружка начала говорить, что как же я буду в глаза смотреть людям, когда видно уже будет. и что он на мне никогда не женится, короче, довела меня до слез.
:cry: ужас какой-то, какая злоба!

Arkada
09.11.2006, 20:46
...Алёна, привет ещё раз!!! ...с чего Ты вообще взяла, что Тебя будут осуждать, каждый человек вправе зделать Свой выбор!!! ...Ты же уже взрослая, или Я ошибаюсь??? ...чего Ты боишься??? ...что люди не так посмотрят, а Тебе на них не всё равно??? ...а родители и родственники если Тебя любят, то поймут и поддержат... ведь пойми, это Твой выбор и только Твой!!! ...а осуждать Тебя никто не имеет никакого права!!! ...да и подруга Твоя тоже из той оперы вместо поддержки Тебя накручивает, Тебе нервничать сейчас нельзя, а Ты только и делаешь что плачишь и думаешь о всякой всячине!!! ...Ты это дело брось, Мне не нравится Твой настрой, если решила оставить ребенка, возьми Себя в руки и прикрати реветь!!! ...а иначе ничего хорошего из этого не выйдет... Ты Меня понимаешь??? ...и зачем Вам обоим приходящий папа, Ты что же считаешь, что у Тебя нет шансов с ребенком на новую жизнь и новые отношения... так вот, шансы есть всегда, было бы желание его, этот шанс использовать!!!
...а подруге Твое выговор, лучше пусть поддерживает, чем накручивает!!!


...пиши, поговорим :!: :!: :!: ..и не плакай, всё будет у Вас с малышом хорошо, Я верю... целу :lips , не переживай!!! :daizy

Alena_lapa
13.11.2006, 09:54
Нет, мои родственники очень радуются тому, что будет ребенок и уговаривают, что даже если я буду и без мужа - зато будет малыш. они меня поддерживают!! спасибо им за это.
а насчет приходящего папы - да, вот сейчас я тоже задулась об этом, спасибо тебе! а зачем он мне такой - сердинка на половинку??? и не муж и не отец ребенку, так... абы что. надо бы настроится на этот подход и сказать ему об этом, а то он почему-то решил, как мне кажется, что сейчас он мне сделает ремонт, я сяду с ребенком и буду ждать его приходов как манны небесной! не выйдет, мне нужно либо все - либо ничего!
и да, ответ на вопрос: я уже взрослая - 29 лет.:-)

Alena_lapa
23.11.2006, 09:44
я его бросила...не могу так больше...

Я-Лилия
23.11.2006, 11:26
Привет, Alena_lapa, прочитала всю твою тему печально конечно, что у тебя все так сложилось :roll:, ты пишешь брошу, не брошу ты сама для себя определись что ты хочешь иначе так и будешь сама топтаться на одном месте.
Если у тебя будет ребенок, то для тебя ОН должен быть главным, для того чтобы он родился здоровеньким ты сама должна быть спокойной, сейчас вся твоя любовь и тревога должна быть отдана только твоей беременности (тебе не 18лет и ты не безответственная мама), когда малышь родиться будешь нервничать и жить дальше, а сейчас береги его и себя :daizy
Главное что родственники тебя поддерживают, а это не мало важно :wink:

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
23.11.2006, 11:32
я его бросила...не могу так больше...

бросила и правильно!
меньше нервничать будешь - о мелком думай - он у тебя сейчас - 10 недель - сердечко бьётся, и похож на маленького космонавтика - всего 3 см, а уже человечек...
У тебя если опять вопросы о "плохом" будут - ты сходи на УЗИ, и попроси, чтобы тебе экран показали - сразу все не те мысли вылетят.
И ещё раз повторю написаное - мать-одиночка - это не приговор, и уж никак не "стыдно".
Не может ребёнок быть причиной стыда, ни в глазах родных, ни в глазах окружающих.

Lessa
23.11.2006, 12:34
Если мать нервничает и ребенок нервничает!!!! Моей маме во время беременности нервы трепали, а я теперь бессонницей страдаю.... если ты хочешь родить ребенка, то дай ему здоровье и не думай больше о том мужике....

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
23.11.2006, 13:05
главное не нервничать по поводу, что ты нервничаешь :mrgreen:
о,как!
по-любому выкинуть всё сразу из головы не получится.
Совет - зациклись на ребёнке, стань сумасшедшей мамочкой, намерено, не увлекаясь конечно - поиграй просто. ДЛя тебя это всё ново.
Не думай о том, что у него отца не будет, а думай о том, какая у него мама будет замечательная.

Alena_lapa
24.11.2006, 11:00
пытаюсь думать только о малыше! и не нервничать....спасибо вам! :love

Arkada
24.11.2006, 21:14
...Алёнка, приветик! :!: !
...то что бросила похвально, как бы не было тяжело прости и отпусти Его, на чужом несчастье, счастья не построишь! :!: ! ...а с Ним Тебе точно не видать его этого счастья! :!: ! ...если сможет уйти от жены, значит рано или поздно это может случится и с Тобой, Вам такие папы не нужны, вот! :!: ! ...а по поводу переживаний, Я же говорила не нервничать и не думать о плохом! :!: ! ...милая, Ты делаешь плохо не только Себе, но и Своему малышу тоже... ничего в этом мире не стоит Твоих переживаний кроме Твоего состояния здоровья и здоровья Твоего будущего ребеночка! :!: ! ...Алён, обещай, что Ты успокоишь Свои нервы, приведешь в порядок Своё настроение, будешь больше гулять и думать о хорошем... конечно Я проверить этого не смогу, но всё же Я за Тебя переживаю, хоть и чужой совершенно человек для Тебя! :!: !

...держись дорогулька, Мы с Тобой!!! ... :P ,удачки и терпения :daizy :wink:

Alena_lapa
27.11.2006, 10:57
ой, девочки! спасибо огромное, решила записаться сегодня в бассейн, буду думать о хорошем!

Lessa
27.11.2006, 14:15
Молодец, так держать!!!

Arkada
29.11.2006, 17:17
...привет, Алён!!! ...как Твои делишки, как самочувствие, что новенького??? ...а на счет бассейна это хорошо, молодчинка, просто умничка!!! ...не кисни, Мы с Тобой!!!


...целую, пиши!!! :wink: :P

Alena_lapa
29.11.2006, 17:47
собираюсь на УЗИ. в бассейн еще не записалась - посоветоваться с врачом сначала хочу, хотя...
спасибо ,девчонки, так приятно, что меня поддерживают. :D Даже настроение от этого поднимается!
я Вам напишу как УЗИ :oops:

Arkada
29.11.2006, 22:07
...обязательно напиши, буду очень ждать!!! ... :wink: представь в Тебе течет жизнь, это так прекрасно!!! ...Я за Тебя очень рада, искренне и ни о чём не жалей :)

Rivka
13.12.2006, 17:31
Привет всем!
У меня тоже ситуация не из хороших. Любовь к женатому мужчине. Только у меня ситуауия чуточку иная. мы оба понимаем, что это к добру не приведет и продолжаем дальше утопать в любви. Она у нас действительно - бесбашенная, безграничная и очень сильная. Я никогда так не чувствовала человека. Он ко мне тоже относиться великолепно, но семью он не бросит никогда. Рвать отношения пытались оба. То он - то я и каждый раз при встрече сходим с ума друг от дружки. Так же знаю, что время идет и может пронестись мимо, что я и незамечу!