PDA

Просмотр полной версии : ПРЕДАТЕЛЬСТВО


_Леди_
16.08.2006, 23:04
После всего, что случилось недавно.я поняла,как ошибалась в себе. Я думала,что честная,на меня можно положиться.А оказалось... Все еще можно исправить,но сердцу не прикажешь...
Неделю примерно назад я отправилась на дачу к своей подруге.Мы дружим с ней с 3 класса.Живем через дорогу и сидим за одной партой. Она, можно сказать, самая близкая подруга,что у меня есть. Мы были очень рады встречи. Были настроены на гулянки и веселое времяпрепровожление. Но получилось все совершенно не так.На даче у неё были два знакомых,не буду называть их имена. Первому,назовем его Олег,было 22,второму,Никите,было 15.Возраст реальный.Никита наш ровесник.Нам тоже 15.Никите она нравилась,они гуляли.Но у подруги моей симпатии все время менялись.Сначала Никита ей не нравился,она бредила Олегом.Потом,ей стал опять нравиться Никита,и она пожалела,что отказала ему,сказав,что они могут быть только друзьями.
Я думала,что Олег ей уже не нравится.Но,все равно,ей льстило,что она гуляет и общается с таким взрослым парнем.Это было видно по тому,как она рассказывает.Я видела уже этого Олега несколько раз.Сначало он мне не понравился по внешности.Потом я заметила,что он большой шутник. Все время мы с ним друг друга подкалывали. Потом,я узнала,что он сказал друзьям Никиты,что я забавная.не очень то приятно.Хотя в каком смысле?"Но мне с этим человеком никаких дел не иметь и ладно.
"-подумала я.
В первый раз мы пошли гулять в компании олега и еще двух взрослых парней.Никита уехал к родственникам.Я замечала на себе странные взгляды Олега.Внимательные и серьезные... Потом он стал проявлять ко мне значитеьное внимание.Я сейчас думаю,возможно,это я чем-то подтолкнула его к этому. Какой девчонке не будет приятно внимание парня. тем более на меня заглядывается много парней.Всем парням, скоторыми гуляла на даче,знаю точно,понравилась. вскоре, внимание Олега стало переходить границы. А я уже не могла противостоять этому.А может могла...?не хотела.Подруга моя стала ревновать и устраивать сцены ревности.Плакала.А я каждый раз хотела,что было как раньше и старалась успокоить её тем,что он мне не нравится.Говорила,что я не знаю,почему он так делает.Я поступала плохо,знаю.Но... Я не хотела с ней ссориться.И если бы было так,что Олег и подруга моя встречались,то он бы не стал так делать,а я,даже еслибы он мне понравился,сказала бы себе :"НЕТ!".Но они не встречались и подруга моя не говорила,что Олег ей нравится.Скрывала.Но Олег к ней относится только как к лучшей,хорошей подруге. К концу моего пребывания ситуация улучшилась.Олег не приходил,мы с подругой забыли все.Мы обе понимала,что надо сохранить нашу дружбу.Оба этого хотели.Но однажды мы встретили его.Он опять стал подкатывать ко мне.потом приехалак нам домой.Короче,в конце концов мы с подругой опять поругались и она сказала мне такие вот слова:"Это мой мужик.Он мне нравится!" Черт,но ему нравлюсь я! неужели она не мониает,что она ему безразлична?или она не может смириться с реальностью. Что же касается меня,то я знаю,что если,это была проверка на прочностьто я её не прошла.Он мне тоже нравится.И я не собираюсь отступать.Хотя не хочу терять поругу...Что же мне делать?Знаю,когда-нибудь такое случится со мной.И я не удивлюсь.За предательство надо платить.

minimama
16.08.2006, 23:18
Леди! Зная уровень развития 15-летних и 22-летних могу тебе сказать, что вы с подругой строите замки на песке. Игрушки вы сейчас для таких парней. Развести на секс девушек своего возраста они не могут, а малолетки неопытные для этого дела в самый раз. Так что не обольщайтесь, причем обе. А как вы льстите его самолюбию, когда, не умея скрывать эмоции, готовы драться за место возле этого Незаходещего_Солнца! :mrgreen:

_Леди_
16.08.2006, 23:26
Спасибо за совет.Возможно это так.но не обольщаюсь.И то,что так намеривается сделать,так называемый Олег,я еще не знаю.Но я осторожна.Вешаться на шею не собираюсь.Тем более мы еще не встречаемся.Он только подкатывает.Комплементы и всякое такое.Я понимаю,это только слова.Все будет ок.Лишь бы мне контроль не потерять...:)
Был у меня парень.20 лет.симпатия с первого взгляда.И у меня,и у него.Познакомились в метро.Он жил далеко,работал.Видилсь только одни раз.А я была безумно в него влюблена.И все время думала,что ему не нужна,что забыл про меня.И однажды он пропал.Написал потом,что телефон потерял.Никак было не связвться со мной. и я верила.и сейчас верю,потому что это правда:) Потом он опчть пропал.4 месяца мы с нимс не общались.Думала все.Забыл,простился.Не нужна ему я оказалась.Но перед самым отъездом на дачу получаю письмо от него.оказывается,был в другом городе,не мог ни писать,ни звонить.Телефона не было.Просил прощения.Я.конечно,дала ему свой новый номер,от общения не отказалась.Была рада,но прошло столько времени.И все равно,я думала,что это ОН.Мой единственный.Но оказалось,что не он.А может, на самой деле он мне нужен?Я теперь ничего не знаю.Думала будет он один мне нужен.Может это проверка такая...Фиг знает:(

Stervenok
31.08.2006, 14:43
Не стоит ссориться с подругой из-за парня. Это проходящее, а с ней тебе еще общаться. Если вы дорожите вашими отношениями, то можно просто поговорить и выяснить нравится он ей или это всего лишь ревность.

А на счет парня, что далеко... Если бы ты действительно была ему нужна, он бы дал о себе знать пораньше. А это все отмазки. Если человек хочет - ищет средства, если нет - оправдания. Делай выводы.

_Леди_
31.08.2006, 14:50
Cпасибо тебе большое за советы.Но с моей подругой я помирилась, потому что я поняла,что дружба важнее.И парню я отказала,но хочу остаться с ним друзьями.Правда,он на такое мое предложение ответил,что рядом с такой красавицей невозможно оставаться другом.И он до сих пор всеми действиями показывает,что я ему нравлюсь.Но эта история, слава Богу, закончилась. И закончилась хорошо. А что насчет парня,что далеко, то я не жду уже от него ничего.И его не жду.:(

Stervenok
31.08.2006, 15:09
Рада, что все обошлось. А что так грустно??? Сама писала, что многие симпатизируют. Так что расстраиваться не стоит. Развлекайся пока молодая и меньше надумывай себе проблем. Всего хорошего :rose

Arkada
29.09.2006, 20:48
...привет, Леди!!! ...Я абсолютно согласна с мнением Stervenkа, если Тебя с Твоей подругой связывают действительно крепкие и настоящие дружеские отношения, то не стоит Вам девченки делить парней Их ещё на Вашем веку столько будет и столько Они Вам нервов потрепят, что мама не горюй!!! ...мужики это самое последнее дело из-за кого стоит ругаться близким подругам :P !!!



Я надеюсь, что Вы будете обходится без ссор и дальше, удачки!!!

Medvegonok
02.10.2006, 13:28
Arkada, ну зачем так грубо "мужики".
А вообще, то серьезно, не стоит ссориться. Я сосвоими друзьями прошел эту школу, но мы ставили на первый план дружбу, и поэтому с одним своим другом мы с первого класса вместе и до сих пор. Просто в определенные моменты кто-то из нас давал задний ход. И до сих пор мы дружим и остаемся лучшими друзьями, почти братьями.

Arkada
02.10.2006, 22:16
Arkada, ну зачем так грубо "мужики".



...Medvegonok, сори, если обидела!!! ...Я надеюсь, что Ты являешься не мужиком, а мужчиной!!! ...просто там как Я поняла, мальчик попался не промах и хотел скорее всего двух зацев одним махом поймать!!! ...и девченки могли просто посорится!!! ...ничего плохого не хотела этим сказать :P