PDA

Просмотр полной версии : о первой и как всегда несчастной любви...


Arnica
13.08.2006, 21:07
...история эта о жизнерадостной девушке, от милой улыбки, бездонных синих глаз которой были без ума сначала мальчишки, со временем парни, восторгаясь и делая многочисленные комплименты :z141 ...она привыкала к этому и тому,что любят ее, не требуя ответных чувств...серде ее было не в этих мирах,ища в светлых небесных лучах, фантазиях многочисленных прочитанных романов и чистых грезах СВОЮ любовь...поэтому не могло ответить взаимностью...нет, она не была егисткой,никто не сыскал бы еще такого глубого сердца и полной сострадания и понимания душы,как у нее...но жалеть и любить-две разные вещи...и вот,поменяв школу и начав учиться в 10 классе,оно,сердце,и не подозревало о пытке, какую готовит ему судьба...в один из тех дней,когда рзультат неудачно написанной контрольной заставляет исправить ситуацию,она сидела в кабинете физики и пыхтела над прездачей... :idea он,человек,берущий активное участие в олимпиадах и как человек "знающий",решая задачи,занимался в это время с остальными "знатоками" предметом своего очевидного превосходтва над остальными, кто, как говорил физик, "не умел думать" :xaxaroll ..познакомиись банально,он, как галантный джентельмен, помог решыть задачу, а дальше...невозможность сконцентрирваться на уроках, poet и те же романтичекие мечты и мысли..[/i]много расказызывать, сколько было смешных и нелепых случаев между нами, учились ведь в одной школе, но наверное все знали, чо между нами, как током бьет, hand-kiss хотя в реальности ничего не было, он не решался...он заканчивал школу, сдавал экзамены, а она в это время страдала, плача по ночам и вспоминая что было, мечтая, что могло бы быть, и перечеркивала все,наконец,фразой" что ничего не сможет быть"...ее серде кололо от острой боли, когда он уделял внимание другим девушкам, two-kiss он ведь слыл в школе изветным бабником, но ведь и с ними у него ничего не было, это просто стиль жизни, который трудно поменять...он уезжал в Киев,поступать, она за него переживала, болела, поступил...что ж, на носу выпускной,он все еще не решался,она уже надеялась, он человек, который не выбирает, а которого выбирают, а "выбрать", тоесть сделать первый шаг, ей не позволяла гордость...у них случился рассговор Exclamation ...ура, она была просто на седьмом небе :handy , такой откровенный расговор был первый за долгое время... :z2048 говорили о многом, смеялиь, им было классно вместе, он уже готов был говорить о отношениях, но...


проверяй, пожалуйста, свои посты WORDом. Ирис

Arnica
13.08.2006, 21:45
он, как в шутку поинтересовался, где она будет учиться со временем, и зная, что лучшый медицыский в Киеве, предложил свой вариант...
-нет,-был мой ответ...
посыпались другие известные города Украины, но сказала, нет, дальше..где же? с опаской спросил он...гогда прозвучало слово"Германия" в душном летнем воздухе, его как подменили...ничего конкретного он больше не сказал, тем более он спешыл, ведь выпускной был уже завтра dance2 ...он сказал, что они еще обязательно увидятся...они удалились в свои жизни, которым было не суждено, хоть на миг соедениться...они увиделись, но не при тех обстояельствах, и не в той компании..она продолжала страдать и привыкнув радоваттся просто небу, просто солнцу, просто, что было чему радоваться, не могла, и лишь просила небеса, что бы он одумался, что бы понял... Crying or Very sad ...и вот тут она поступила так, чего никогда бы не сделала...она узнала его номер, хотя ето было почти невозможно, и написала смс...он назвал ее именем другой девушки, не узнав...она закончила ихобщение фразой :"если хотеть, можно все сделать и изменить в лучшую сторону"... nose дальше наступил 11 клас, она его все еще любила, а все в школе напоминало о нем...ей было очень тяжело, и когда она радовалась прото небу, просто солнцу, просто тому, что есть чему радоваться, сердце разрывалось от боли...она забывала его с другим, училась, время лечит...потом она уехала на месяц в Германию к маме, он приходил в школу, а три моих подруги доложыли, что явно не досчитался среди них меня...в Германии у меня тоже был парень, который мне жутко нравился, и с которым было весело и просто классно...и в то же время чисто инстинктивно я мстила ему... :beee

Arnica
13.08.2006, 22:32
смешно...сдаю екзамен...смотрю, идет кто то знакомый по коридору...ну конечно меня обделили вниманием, зато зарисовались по полной, :z141 что ж...идем с подргой через 3 часа, когда никого в школе не было и должно быть...и я говорю на лестнице на полныйсголос:"я все еще о нем думаю..." подруга уточнила:"О ком? и назвала его имя..."Спускаемся ниже, а о там стоит!!!... :z1961 :z1961 :z1961 ...у подруги деньчик был и мой лучшый друг,который кстати и достал мне его номер телефона, проболтался, что наш Ромео уже 10 месяцев с другой девушкой :bigeyes , у которой влиятельный отец, очень причем...я там чуть со стула не упала...во-первых, она не так привлекательна, как считаеться благодаря тому, уже упомянутому отцу, во-вторых она его на голову выше и смотряться они просто комически, в третьих я больше чем уверена, что она и сделала первая шаг, выбрав его,в четвертых именно ее именем он назвал меня год назад... :nose и вот выпускной, ко мне приехали родители и вместе с ними мой парень!!! :handy ...я его любила, поэтому о прошлой драме мало вспоминала...платье у меня было шикарноеет :girl2 ,чувствувала я себя супер, :xaxa так что вечер удался, ой забыла сказать, с его девушкой мы учились то в одной школе, более того, в параллельных классах и праздновали в соседних ресторанах...естевственно рассвет встречали в одном месте, на озере городском, это уже сложившаяся традиция...напился наш клас по-праздничному, :z1932 поэтому продолжали пить дальше, даже на озере...и буянить :ozero ...вобщем было не холодно из-за этого,даже жарко, как для пяти утра, но мой парень галантничал, пихая меня чуть ли не силой в свой пиджак, в се сопровождалось взаимными знаками внимания :hug ...вдруг, поворачиваю голову и вижу онемевшее лицо с вооот такими глазами :bigeyes ...КОГО бы вы думали? :z2048 ...подруга сказала, что еще не видела,то б так смотрели...его сзади обнимала при этом его девушка...я добила его, когда в такси домой мой парен мен поцеловал :kiss2 ...а по тротуару шли они! :handy :z1961 :z1961 так что девченки, родные, не убивайтесь так за парнями, и знайте, что если они сделали больно, мстить не надо, судьба сама их накажет!!! :jump

BelleZza
15.08.2006, 10:12
Да, прикольная история получилась! было что-то и у меня похожее тоже в школе! и я с тобой полностью согластна, что мстить не стоит! ну я рада что все закончилось так хорошо! а как сейчас отношения с тем парнем, который с Германии? :love

Arnica
15.08.2006, 20:51
Спасибо :xaxa ,за то что прочитала, оценила,я вообще не любитель рассказывать, что у меня на душе, но я просто тоже подумала, что неплохо выйдет :handy :lol: а с тем парнем...видишь мою линейку?...она относительно него :broken-heart ...да, жалко....мы расстались, потому что у нас разные жизни, интересы в них и цели...и вообще, мы разные :goodbye ...после разрыва еще встречались иногда, потому что обоим сложно друг друга забыть :cheek-kiss ...а ты как?У тебя есть тоже какая нибудь история? И кстати,давай познакомимся!] :z1920

Знакомиться в теме "Всем привет!". Все личные разговоры - в асе и в привате. Минимама

Кузенок
10.09.2006, 15:31
Впетчатлительная история...Не думала,что такое может быть в жизни... :roll:

Arnica
15.09.2006, 16:50
:oops: спасибо большое эо правда,это было, было со мной и в моей жизни... :)

Arkada
15.09.2006, 17:05
...жизнено, но Он Сам виноват, так Ему и надо, заслужил!!!

...а Ты молодчина, нет в человеческом сердце чувства лучше чем прощенье, прости и отпусти, что Ты и зделала!!! ...месть не выход из ситуации, Ты поступила, как поступают мудрые женщины, не всем это дано!!! ...удачи, Ты ещё найдешь единственного и неповторимого!!! :)

nejno
15.09.2006, 20:33
мстить в этом случае по ммоему, было бы оч глупо.
а я кстати первый раз по настоящему влюбилась тоже в 10 классе

Arnica
16.09.2006, 22:36
спасибо всем за понимание :) приятно находить понимающих собеседников, :oops: да в принцыпе вопрос о мести не стоял, это в любом случае низко, а я не люблю опускаться до такого уровня и не уважаю, когда кто-то опускаеться, это был совет, :girl2 ведь некоторые люди часто забывают о чести и о чувствах даже...пусть прошедших уже, но все же задевших когда-то сердце :roll: .. .надеюсь на встречу с единственным, спасибо, но вся жизнь еще впереди,всем удачи!!!! :heart

Arkada
21.09.2006, 21:24
...привет, Arnica!!! ...спасибо большое, и Тебе тоже большого счастья и настоящей верной любви!!!


...удачки!!! :P