PDA

Просмотр полной версии : Малышу


солнечный
08.08.2006, 22:16
Привет Малышкин говорят,что расстояние и время убивает лювовь,я думаю иначе,я думаю что наша любовь за это время станет еще сильнее и крепче...Знаешь когда ты звонишь или пишешь,твой голосок или очередные строки разрывают мне сердечко уж очень хочется чтоб в эти моменты ты была рядом,хочется прижаться к груди,животику,ко всему ко всему,почувствовать теплоту твоих рук,вновь ощутить прикосновения губ,услышать каждый до боли знакомый стук родного сердечка!
Тихо поршептать на ушко,что я тебя люблю,что когда ты рядышком весь мир мой,а если тебя нет,вокругпустота и мне ничего не хочется!
Знаешь возможно напишу бред,но наша любовь и соответственно и мы как дерево:ты-корень,а я-стебель тоесть бз тебя я гибну и вяну.
Глупость да?
Просто действительно мне очень плохо без тебя,порой даже кажется,что на лице не лето,а очень хмурая осень.
Какие же мы с тобой были глупые,что так бездумно тратили столь драгоценное,данное нам судьбой время на ничем не подкрепленные споры переходящие в бесконечные ссоры,жаль что это понимаешь только тогда,когда любимого человечка нет рядом и ты не можешь сказать ему это глядя в глаза,которые как бесконечно-глубокое дно окена,взгляд которых создает впечатление того что ты тонешь,а спасательного круга или другой вещи,за которую ты можешь ухватиться чтоб удержаться на плаву и в помине нет.Но потом ты понимаешь,что ни спасательного круга,ни еще чего-нибудь ненадо,тебе нравится тонуть ощущая кака тебя поглощают воды этого своеобразного океана,которые полны ласки, нежности и любви.
Я готов сейчас отдать,сделать все чтоб оказаться рядом с тобой.
Как же я благодарен богу и судьбе,что ты у меня есть,что именно с твоей помощью я знаю и могу ощутить всю прелесть эмоций,чувств,которые испытывает человек.когда он любит и причем всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Пиши мне ладно,мне тебя нехватает!

Зяка
09.08.2006, 00:33
Красота))) Как же красиво ты описал, и понравилось вдвойне, что это написал парень, а не девушка) Ведь так мало сейчас по-настоящему истинных парней-романтиков) Молодец, что ценишь свою любимую) Удачки вам и счастья)

солнечный
09.08.2006, 15:36
спасибо за понимание и за пожелания!!!

BelleZza
10.08.2006, 18:42
очень красиво написано, я прям заплакала, вспомнила, что когда-то и я испытывала такие чувства! все проходит, а любовь остается...
Желаю вам Счастья и бесконечной Любви! :love

Arkada
01.09.2006, 21:17
...очень красиво, Ты молодец!!! ...Зяка права, что очень мало молодых людей способных так красиво и романтично выразить Своё чувство :wink: !!! ...Мне в этом плане тоже повезло, как и Твоей девушке!!!

Шрамовик
05.09.2006, 11:55
Ты просто молоток!
Тут даже нечего добавить, развечто заново написать новое письмо!
Да, придеться мне напрячся чтоб чтото подобное напсиать своей любимой!
Но я же не дурак, смогу!!! и она Ценит!

Я её много писем написал но у меня стиль другой, ты пишешь больше про душевное, а я восновном примери ставлю физичисие, ну типа "Я помню как твои локони нежно прахают на ветру словно ласточки танцующии в воздушном океане! Я помню твой взгляд страсти и любви, в которыя я смотрелбы каждый день, каждый час, каждую минути и сикунду! Я помню как на твое лицо опускались лучи солнца в вечернем закате, и мне очень нравилось смотреть на тебя и больше ничего! Говорить с тобой не очем!"

Еслиб вы видили что она делает и говорит мне после таких писем, это прекрастно! я хочу всегда с ней быть и никогда не покидать! :love

Medvegonok
05.09.2006, 13:17
Привет Шрамовик!
И привет всем!
Я тоже всегда своей любимой говорю ласковые слова. Ведь мы редко встречаемся.
Я встретил тебя случайно. И не смотря на крепкий характер, я стал маленьким зайчиком, когда тебя увидел. Я долго пытался найти те подходящие слова, а время шло, просто летело. И наконец я собрался, подошел.....но при виде твоих прекрасных зеленых глаз, которые словно два океана поглотили всю мою душу, мои мысли смешались. Твоя милая, на первый взгляд, скромная улыбка была тем ключем, что заствило мое сердце просто разрываться от биения. Теперь мы вместе. Пусть наши встречи и не часты, но их я жду слово цветок воду. Я тебя очень сильно люблю, хотя не могу сказать, что такое любовь, ее нельзя описать словами. Просто я готов пожертвовать собой ради тебя. Каждый вечер я ложусь на кровать с мыслями о тебе, говорю "спокойной ночи, моя любимая" и ложусь спать. Как часто я хотел превратиться в птицу и прилететь к тебе, быть с тобой рядом всегда, слушать твой голос, такой мелодичный как звуки арфы. И я благодарен судьбу, что нас свела и вспоминаю тот день, когда я решился позвонить после нелепой и долгой разлуки. Я счастлив. Я люблю. И рад что люблю лишь тебя и никто не помешает нам.

Шрамовик
05.09.2006, 13:30
Зларф Мелведь!!!
красивые слова, надо будит запомнить и свое расказать!! :wink:
да ладно шутка, сам придумаю и не хуже!!! :love