PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о сложной ситуации. Помогите..


Гадкая Я
06.04.2011, 07:48
Здравствуйте!
Мне очень тяжело об этом писать, но спросить совета не у кого. Дело в том, что я замужем и сейчас беременна вторым ребенком. Мы с мужем очень хотели его. Но несколько недель назад мы поругались и я изменила ему. Мне сейчас ужасно противно вспоминать это, ненавижу себя за этот поступок..

Проблема вот в чем- я с тем мужчиной предохранялась презервативом, разрыва не было.С мужем же занимались сексом каждый день. А сейчас я беременна и не могу спать, потому что думаю, что возможно ребенок не от мужа.. Не передать словами как я переживаю, с этими страхами я загремела в больницу и сейчас лежу на сохранении. Мысли об аборте посещают все чаще. Я все время думаю как рожу непохожего на нас ребенка, муж уйдет и моя жизнь будет закончена.

Подруга утешает, что в презервативе нельзя забеременнеть, чтоб я не сходила с ума. А я пью успокоительные и не знаю как проживу в таком страхе оставшиеся 8 месяцев.

Что вы думаете по этому поводу? Я умираю от отвращения к себе, не ругайте меня сильно, я и так наказана.

minimama
06.04.2011, 07:56
Гадкая Я, что случилось - уже произошло! Думай сейчас больше о ребенке! Менее важно, на кого он будет похож, важнее - будет ли он здоровым, с чем он придет в этот мир.

Гадкая Я
06.04.2011, 07:59
minimama, как это ужасно не звучит, но мне не нужен ребенок не от мужа.

minimama
06.04.2011, 08:24
Гадкая Я, ты шутишь?? Ребенок уже есть! Своими словами ты включаешь программу для малыша - его ненужности в этой жизни.

Летящий Снег
06.04.2011, 09:05
Гадкая Я, знаешь, в юриспруденции есть такой принцип: лучше оправдать одного виновного, чем наказать 10 невиновных. Тебя мысли о аборте посещают? Гадко тебе и противно? А ты задумайся о том, что если это желанный ребенок от мужа, и ты его убьешь. Не гадко и противно тебе будет? И думать о том, что тебе этот ребенок не нужен, тоже забудь. Не нужно маленькую кроху на такое заранее программировать.
Думаю твое нынешнее состояние (страхи и сомнения) это как раз и есть наказание за прелюбодеяние. Один грех ты на душу уже взяла. Хочешь к нему еще и убийство ребенка добавить?

Маленькое чудо
06.04.2011, 09:05
Гадкая Я,
дети - это всегда счастье, и даже мысли, которые ты себе позволяешь - уже грех!
Но, если ты так переживаешь по поводу этой ситуации, давайте зайдем с другой стороны. Ты боишься, что ребенок от случайной связи? А тебе не приходит в головы, что 99.9 % этот ребенок от мужа, потому как


Проблема вот в чем- я с тем мужчиной предохранялась презервативом, разрыва не было.С мужем же занимались сексом каждый день.

Думать-то надо логически!
И сейчас ты убиваешь такими мыслями и постоянными нервами именно вашего общего, такого долгожданного и желанного ребенка!
Но это ответы просто на ваш вопрос, автор. А вообще-то я считаю, что ребенок - неважно от кого (раз уж так получилось) - это УЖЕ ЧЕЛОВЕК. Ты носишь его под сердцем! Ты теперь несешь за него ответственность! Ведь не виноват же он в ссорах взрослых, в их разборках и изменах...

Чуча
06.04.2011, 09:11
Гадкая Я, я не фаталист, но чуть-чуть в нечто подобное верю. А не задумывалась ли ты, что неслучайно так произошло? Это повод сделать выводы и принять правильное решение. А дети просто так не даются! Вот в этом я уверена на все сто! И тоже уверена, что другой тут вовсе и ни при чем!

Гадкая Я
06.04.2011, 09:36
Спасибо за ответы.

Вы правы во всем. Я тоже стараюсь мыслить логически- что не могла забеременнеть в той ситуации, уговариваю себя этим постоянно и ненавижу за то, что мои переживания сказываются на ребенке. Это мое наказание за подлость.

Лежа в четырех стенах, трудно думать о позитиве. И я снова и снова представляю как рожу брюнетика с карими глазами (мы все блондины), что я скажу, как моему мужу будет плохо. Муж ухаживает за мной, беспокоится, он ужасно рад моей беременности. А мне выть хочется, когда он смотрит мне в глаза..

Надо же было так произойти..вот я идиотка..

Чуча
06.04.2011, 09:39
Гадкая Я, глупая ты! ))))) Ты почитай темы девочек и мужчин наших про младенчиков - как они вкусно пахнут, как к груди прикладываются, фотографии посмотри, хоспидя, ну как тут можно думать-то, тем более муж рад так.:flower

Горянка
06.04.2011, 09:55
Во-первых, хватит нервничать. Это ужасно сказывается на ребенке. Во-вторых, при таком раскладе, если муж так рад, то даже если ты родишь совершенно непохожего на него ребенка, вряд ли он развернется и уйдет. Это как минимум глупо. Дети не обязательно и далеко не всегда похожи на родителей. Ты и от мужа можешь родить брюнета. У моей знакомой, кареглазой брюнетки, родился голубоглазый блондинистый сынок. При том, что папа кавказец. И не разу он не сказал, что ребенок не от него. А за мысли свои теперешние тебе может быть стыдно всю жизнь перед ребенком.
Вот еще раз эта ситуация доказывает, что самое страшное наказание - собственная совесть.

Гадкая Я
06.04.2011, 10:19
Рад то он рад.. Мы недавно поговорили с ним о похожести детей на родителей, сказал, что если он будет сомневаться, то днк тест сделает, благо это недорого и доступно. Да и мне самой не хочется растить ребенка от другого мужчины.

Но сейчас перечитала все посты, правда легче стало. Спасибо за поддержку)

Килиманджара
06.04.2011, 10:23
Гадкая Я, ну на крайняк, насколько я знаю, можно сделать тест на отцовство, будучи еще беременной. Ну сделайте себе тест - и спите спокойно. Тоже мне, радость сомнительная - всю беременность проходить с такими негативными мыслями!?

Грамотная Ксеня
06.04.2011, 10:28
Килиманджара, ну а потом что? Аборт что ли сделать? Муж будет "в восторге", что избавляются от "его" ребенка... И вообще как-то этот метод "выбраковывания" мне совсем не нравится.

Красная Орхидея
06.04.2011, 10:43
Мы недавно поговорили с ним о похожести детей на родителей, сказал, что если он будет сомневаться, то днк тест сделает, благо это недорого и доступно.
Странные у вас беседы. Муж что же, подозревает тебя в чем-то?

Девочки верно написали. Муки совести сейчас - расплата за твою измену и наказание. Хорошо, что ты осознала, что поступила неправильно. Главное, больше не сделать таких же поступков в будущем. Будем считать, что ты действительно все осознала и больше не станешь изменять.

Судя по твоему старт-посту, ребенка от другого мужчины быть не может. Если использовали презерватив и он не порвался, значит, беременность наступить вряд ли могла. А при регулярном сексе с мужем - как раз, вполне! Так что не стоит терзать себя мыслями об отцовстве ребенка. Нужно именно о ребенке думать, в первую очередь.
И вот еще тебе мой совет. Не вздумай на волне угрызений совести мужу признаваться в измене! Не разрушай свою семью, не лишай детей отца. Последствия таких признаний иной раз куда страшнее, чем даже сам факт измены!
Сама натворила бед - сама и отстрадай свой поступок. Но помни при этом - каждый человек имеет право на ошибку. Если ты оступилась однажды, это еще не значит, что нужно ставить на себе клеймо или крест. Главное - ты сделала выводы и извлекла урок. А ребенку, которого ты ждешь, любовь нужна уже сейчас. И этот ребенок будет куда счастливее, если уже сейчас будет ощущать свою нужность, желанность и любовь к нему.
И прекращайте с мужем вести разговоры об экспертизах. Лучше подумайте о том, как бы доверять и поддерживать друг друга.

Маленькое чудо
06.04.2011, 10:45
Мы недавно поговорили с ним о похожести детей на родителей, сказал, что если он будет сомневаться, то днк тест сделает, благо это недорого и доступно.
Ох, ничего себе заявления! То есть, если ребенок чуть не будет на него похож, сразу же и за тестом? Если б мне мой муж такое сказал, я бы, мягко говоря, возмутилась. Правда, за мной измен нет. И все же дети могут быть ни на кого не похожи, лишь с возрастом приобрести черты родителей. У нас во дворе у темноглазых и темноволосых родился ребенок со светло-каштановыми волосами. Лишь с возрастом они стали у него темными - как у родителей. И что же теперь - сразу бежать тест делать?
Может, ты сама как-то заставила мужа сомневаться в отцовстве? Только этого делать не стоит, не заводи подобные разговоры, потому как

Сама натворила бед - сама и отстрадай свой поступок.
Иначе только хуже сделаешь.

Красная Орхидея
06.04.2011, 10:48
Маленькое чудо, давай уже не будем накручивать автора темы, хорошо? Беременной женщине в больнице этот добавочный негатив ни к чему.
Да, вот еще что... Если автору темы и впрямь невмогототу сейчас, если ты - верующий человек, попробуй сходить к батюшке на исповедь. Выскажешься, покаешься, станет легче. Тебе сейчас нельзя находиться в тяжелой депрессии, тем паче, уже дошло до угрозы выкидыша и сохранения. тебе сейчас о ребенк думать нужно в первую очередь!

Килиманджара
06.04.2011, 10:59
ну а потом что? Аборт что ли сделать?
Как написала Орхидея-Наташа - я тоже склонна думать, что вероятность, что это ребенок НЕ мужа - очень мала, или скорее - ее практически нету. И тест на отцовство покажет и докажет автору, что это - именно так. Как по мне - уж лучше правду знать, чем доводить себя уже на первых сроках беременности до угрозы выкидыша и сохранения. А впереди еще - целая беременность, так и шизиком стать недалеко, гормоны-то бушуют, нервы сдают, а позитива в жизни мало.
Конечно, если автор справится сама с своей совестью и угрызениями - вопрос снимется, но с третьей стороны - меня настораживает заявление - ребенок не от мужа МНЕ не надо. Это правильно? Ребенок-то - в любом случае автора темы, а такой настрой - не самый лучший спутник беременности.

Летящий Снег
06.04.2011, 10:59
Да и мне самой не хочется растить ребенка от другого мужчины
Глупости говоришь. Кто бы ни был отцом ребенка в этом ребенке есть частичка тебя. А значит ее в первую очередь нужно любить, заботится и т.п. А мужу ты в глаза смотреть не можешь не потому, что ребенок не его, а потому, что за измену тебе стыдно. Но вот подумай. На 99% при твоем раскладе ребенок все-таки от мужа. Тебе не стыдно перед мужем за то, что ты от его ребенка избавится хочешь?
Не стыдно будет потом перед ребенком родившимся за свои мысли и желания сейчас?
Килиманджара правильно написала. Сделай тест на отцовство сейчас. А потом принимай решения, а не терзайся сомнениями.

скептик
06.04.2011, 10:59
несколько недель назад мы поругались и я изменила ему.
не знаю как проживу в таком страхе оставшиеся 8 месяцев.
А посчитать? Получается, что беременности всего месяц, не больше? И ты уже на сохранении?
Ну голову же можно включить!
И зачем вкладывать заранее мужу в голову идею непохожести? Давай делай разворот на 180 градусов, и объясняй мужу свое поведение и эти разговоры изменением сознания из-за беременности.
Вот что делать моей дочери, если её ребенок совсем на неё не похож, но зато похож на меня?
Я тут уже рассказывала о поразительном случае, когда в Питере женщина родила чернокожего малыша, и муж от неё ушел, будучи уверенным в измене. И мама этого мужчины ехала из Москвы в Питер, чтобы рассказать своему сыну правду о том, что от родился белокожим, но от чернокожего мужчины, и гены проявились через поколение. А та женщина была ну совсем ни в чем не виновата. И так бывает.
Так что посмотри на своих родственников и родственников мужа, и успокойся уже.
А себя ненавидеть - это последнее, очень разрушительное дело. Не изводи себя. Что было - уже не вернешь, помучилась - и хватит, а сейчас включаем голову, любим себя и ребенка и верим в то, что всё будет хорошо.

Грамотная Ксеня
06.04.2011, 11:06
Килиманджара, ну если брать в расчет, что прям 100 процентов - то да. Но, кстати говоря, эта процедура несет в себе риск прерывания беременности. Не сделает ли хуже?

Красная Орхидея
06.04.2011, 11:06
Я тоже знаю подобный случай, когда у белокожих родителей родился ребенок-мулат. Бабушка ребенка родила дочь свою от негра, никогда не будучи замужем. Воспитала белокожую дочь одна, и не сказала ей о том, что отец - чернокожий. А природа вот так проявилась потом.
И у одной знакомой семейной пары, темноволосых и кареглазых, тоже родился голубоглазый блондин. Пошел в кого-то из родственников жены. Хорошо, что сохранились старые фотографии, по которым было очевидно, на кого похож малыш.
В жизни всякое бывает...
А Ксения права - делать сейчас генетическую экспертизу опасно. А автор у нас на сохранении. Вот и нужно ей самой понять это, и до мужа донести эту мысль. Да и вообще не вести подобных бесед с ним.

Летящий Снег
06.04.2011, 11:10
Но, кстати говоря, эта процедура несет в себе риск прерывания беременности. Не сделает ли хуже?
По-моему автор и так готов на прерывание беременности не разобравшись чей ребенок. Поэтому вместо того, чтобы терзаться понапрасну иногда лучше себя успокоить.

Грамотная Ксеня
06.04.2011, 11:12
Летящий Снег, ну так на этой процедуре можно увериться, что ребенок мужа и потерять его...это не хуже?

Красная Орхидея
06.04.2011, 11:17
Мое мнение - угроза выкидыша - куда более серьезная проблема для будущего ребенка, чем вероятность беременности от другого мужчины. Если исходить из интересов только что зародившейся жизни - экспертиза может эту жизнь убить сейчас. И тогда появятся уже другие угрызения совести - о том, что убила собственного ребенка своими же сомнениями.
Я тоже считаю, что раз зародилась эта новая жизнь, значит, этой новой жизни суждено быть.Вот о чем и о ком думать сейчас нужно.

Возможно, я ошибаюсь, но мне думается, что пословица "Правда - хорошо, а счастье - лучше" - как раз, про эту ситуацию.

Килиманджара
06.04.2011, 11:25
Да, из двух зол - выбирают меньшую. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что для автора меньшее зло - успокоить себя правдой или навредить ребенку.
Вы все правильно говорите - человек в здравой уме думал бы о
Я тоже считаю, что раз зародилась эта новая жизнь, значит, этой новой жизни суждено быть.Вот о чем и о ком думать сейчас нужно.
Но у автора это выходит слабо и понять, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЭТО ЕЕ РЕБЕНОК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - она не хочет.
Да, я тоже считаю, что ребенок НЕ виноват в том, что мама сомневаться, кто папа. У него сейчас совершенно другие проблемы - чтобы его выносили и родили. Но мама с больной психикой и навязчивыми идеями - это...эм...не самая лучшая мама. Уже сейчас в ребенка вложено вместо любви, заботы и ожидания сего чуда - куча сомнений и ДАЖЕ полный негатив и готовность его непринять, как своего, только потому, что в нужный момент кто-то где-то не там "почесал".

Поэтому, да - я за то, чтобы взять себя в руки и ПЕРЕСТАТЬ МЫСЛИТЬ, КАК ЭГОИСТКА, а подумать о ребенке, семье, здоровье, будущем....
А если же такие сомнения будут накапливаться и ставить ПОД УГРОЗУ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ - лучше выяснить правду - и дальше уже решать, что с ней делать.

Летящий Снег
06.04.2011, 11:35
Я согласна с Оксаной. Для будущего ребенка одинаковую угрозу несут:
- желание мамы сделать аборт не зная кто папа
- вероятность выкидыша после теста на отцовство
- вероятность выкидыша из-за переживаний автора
Поэтому из двух зол выбирать не хочется, но может быть необходимо, если мама сама не найдет в себе силы успокоится и не тиранить ребенка своими переживаниями.

Ель
06.04.2011, 12:08
Выскажу своё мнение.
В большей степени согласна с Оксаной.
Легко сказать, трудно сделать.
Конечно со стороны видно, что вероятность беременности от знакомого почти нулевая. Только слово "почти" мешает, так как вдруг не заметили, что презерватив порвался.
Ясно, что автора сейчас совесть ест, такая вот расплата за измену.
И легко сказать, забудь, ребёнок всё равно твоей крови, мужу не говори.
Некоторые женщины смогли родить не от своих мужей - детей, и воспитать, у меня есть такие знакомые, которые родили от любимого человека, живут с мужем и счастливы.
Вспоминается также притча про женщин. Кто такая настоящая женщина? Эта та женщина, которая даже на смертном одре, на вопрос мужа: -Ну, скажи, дети выросли, разлетелись по разным уголкам, мы с тобой прожили счастливую жизнь. Скажи напоследок, от меня они?
Ответ настоящей женщины: - Конечно да. *Даже, если дети не от мужа*.
Только автор нашей темы не подходит под указанные случаи, под тип таких сильных женщин.
Тут угроза не только для ребёнка, но и для ума матери, которая может довести себя до ручки.
И единственное, что может её успокоить, это ответ на вопрос, чей же ребёнок.
Тогда и отпустит её, и спокойней будет, и ошибок таких повторять не будет (имею ввиду измену). Это испытание жизни, нелёгкое, но что поделать, жизнь нас учит.
P.S. Тут говорили о риске для ребёнка при проведении процедуры установления отцовства. А с чего Вы это взяли? Откуда такие данные?
Пока я вижу одно, мать "съедает" мыслями себя и ребёнку передаёт свой негатив. Счастливым ребёнок от таких мыслей матери, точно не будет.

скептик
06.04.2011, 12:15
на этой процедуре можно увериться, что ребенок мужа
Не забываем, что для проведения ДНК экспертизы надо взять пробы и у мужа тоже.
Как объясним это мужу?

Грамотная Ксеня
06.04.2011, 12:17
Ель, данные такие из книг... Да и в интернете посмотреть можно...

Гадкая Я
06.04.2011, 12:23
Устанавливать отцовство беременной не буду- опасно, да и не делают у нас в городе и области того. Скорее всего съезжу в церковь, исповедуюсь, хотя я вообще не представляю себе эту процедуру что и как. Как про такое рассказать??? Я и в храм хожу редко, бабульки у нас в церкви вредные, я их боюсь даже))) А священник один.

Вы все правильно пишете, что муки совести -самое страшное наказание. Надеюсь, что и единственное в моем случае. Скорее бы выписали, вернусь к превычным делам, может быть и мысли дурные отстанут.

Спасибо, девчонки, за поддержку. Я и правда эгоистка в этой ситуации, как ребенок, который нашкодил и хочет любыми способами уйти от наказания.. Я очень боюсь потерять мужа, а о ребенке совсем не думаю(. Но сейчас постараюсь настраиваться на позитив, есть витамины и слушать Моцарта))) или кого там надо слушать.

Летящий Снег
06.04.2011, 12:26
Гадкая Я, ну так сходи в другую церковь, если в этой бабульки вредные. Что еще советовать можно.

irkamoya
06.04.2011, 12:34
Вот уж во истину - не рой яму другому- сам в нее попадешь.
Хотела мужу насолить изменой, а наказала-то - СЕБЯ.

Просто удивляюсь - насколько нужно головой не думать, чтобы тра@@@ в отместку за ссору с мужем. Это ж надо было найти - с кем-когда - и все это время даже не задуматься, что результат - может быть ВОТ ТАКИМ, КАКОВ он есть сейчас у автора.

Не бери еще греха на душу - не делай аборт. И помни всю оставшуюся жизнь - что прежде чем что-то творить - думать надо.

Инфинитум
06.04.2011, 14:38
Гадкая Я, сходите в церковь, скажите что прям очень срочно нужно исповедаться, вопрос жизни и смерти. С бабульками вам говорить совсем не надо. А священнику без разницы, что вы там ему нарассказываете, он только посредник, и за время службы уж понаслушался такого чего вы себе и помыслить не сможете. Так что смело идете, исповедуетесь и все, на этом вопросы о мучениях совести и сомнениях закрываете напрочь.

О ребенке думаете только как о ребенке мужа, вечером вместо сказки на ночь представляете себе его светлые глазки и рассказываете ему тихонечко, как здорово будет когда он появится, как папа его ждет и как вы всей семьей будете вместе гулять по любимым местам и как его ласково называть будете, и как все будут счастливы вместе.

Никаких мыслей и разговоров ни о каких тестах экспертизах и прочем подобном чтобы близко не было ни до ни после рождения. Это ребенок зачатый в браке, любимый и ожидаемый отцом, и которого воспитывать вы будете в вашей семье. Все. Никаких лишних мыслей.

При каждом удобном случае при разговоре о ребенку с врачами, подругами, родными, с мужем говорите только "НАШ ребенок" и ни слова никому на свете ни о каких сомнениях и раскаяниях. Хочется выговориться - к священнику идете. Хочется просто поболтать - на форум. Но никому из знакомых никогда ни словом. Ребенок ВАШ, и ваша с мужет совместная забота сделать чтобы он родился здоровеньким и рос счастливым малышом.

Ель
06.04.2011, 19:45
Рекомендую автору сменить ник на форуме.
Объясню почему.
Я когда-то знакомилась по Интернету, и смотрела не только на письма, но и на ник пишущего мне, так рисовалась картина, так рисовался характер.
Ваш ник, определяет Ваше отношение к себе.
Не надо считать себя гадкой, это уже прошло, это было, и это не изменить.
А вот ник изменить можно, потому что это тоже наша программа, но уже на сегодняшний день.
Любите себя и свой плод, своего мужа и детей.
Я уверена, что ребёнок от мужа. Может Вы дали конечно повод ответу мужа, что проверить можно. Но на самом деле, как гласит русская пословица: - На воре и шапка горит.
Теперь любая шутка про: не моё дитя, будет диагностироваться Вами как, узнал он, откуда, почему?!
Не думайте об этом. Не узнает, если сами не скажете, а если что-то ляпнул, так это шутка. В случае, если бы Вы не встретили того знакомого и не переспали, такие ответы мужа, вы бы посчитали шуткой, ещё бы и посмеялись за компанию, пожурили: - Я тебе дам не твой ребёнок, а чей же тогда?:)
Поэтому спокойнее дорогая девушка, Вам дитя носить, себя беречь, нервы свои и ребёнка. И любить свой плод, чтобы дитё каждую минуту чувствовало Вашу любовь.
Все Ваши сомнения и догадки мужа, только из Вашей головы. Вы сами создаёте свою жизнь и мысли.
Измена осталась в прошлом. а Вы в счастливом будущем, и вы - самая настоящая мать.
И ещё, вспоминаются случаи удочерения/усыновления детей, так вот как муж и жена с годами становятся похожи между собой как брат с сестрой, так и дети, живя с родителями, пусть биологическими не своими становятся похожи на своих НЕбиологических родителей.
И как факт, гены тоже привносят в деток, разные изменения, беря от какого-то поколения, вашего или мужа.
Так что общие черты всегда найдёте.
А на самом деле, 99% - это Вам ого-го-го какой % уверенности, что он от мужа.
Удачи автор.

Гадкая Я
06.04.2011, 21:00
Оказалось, что муж читает этот форум. Прочитал посты и припер меня к стенке. Пришлось рассказать всю правду..

Вот так вот за пять минут умственного помешательства рушится семья. А ведь я его очень люблю..

Занавес...

lorika
06.04.2011, 21:02
Подожди, может семья и не разрушилась еще. В любом случае, твоя задача - ребенок сейчас. Он должен прийти в эту жизнь нормально, сейчас его будущее зависит от тебя

даночка
06.04.2011, 21:18
А мне интересно, как мужья форум читают незнакомый.
И знают,что именно эта тема относится к его жене, когда не имен, ни фамилий. Мало ли какие истории тут пишутся. Тут вон у нас измен-целый раздел вобще то.
Это он должен же с того самого компьютера в больнице,раз на сохранении лежишь, зайти и с него увидеть зарегистрированный ник.
Потому что с домашнего компьютера фиг разберешь что и где.

Грамотная Ксеня
06.04.2011, 21:18
Что-то как-то подозрительно мне это кажется....Без имен-фамилий-городов муж понял, что это ты? Не верится мне...

Маленькое чудо
06.04.2011, 21:25
Мне, вот, тоже не верится, что муж прочитал. Это же надо - из всех форумов попасть именно на этот, зайти именно в эту тему, узнать тебя из истории, которых на всю Россию и близжайшие страны может быть тысячи...
Но если все же это правда, автор, милая, ни в коем случае не делайте аборт! Ребенок ни в чем не виноват! Да, и к тому же, сейчас еще можно что-то исправить, а вот после убийства ребенка - уже будет нельзя.

Красная Орхидея
06.04.2011, 21:33
Или если муж следит за всеми выходами жены в инет с помощью программки-шпиона. А если следит, значит, подозревает в неверности уже давно.

Маленькое чудо
06.04.2011, 21:37
Красная Орхидея,
что за программка такая? Первый раз слышу. Прямо все сайты можно видеть, куда человек заходил?

Vince
06.04.2011, 21:41
что за программка такая? Первый раз слышу. Прямо все сайты можно видеть, куда человек заходил?
И что печатал на клавиатуре с точностью до буквы. Но речь не о том.
Не оффтопим плз.

Ель
06.04.2011, 22:58
Вспоминаются слова из фильма: "Каникулы строгого режима".
- То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Такая ситуация, что мы уже про шпионские штучки вспоминаем.
Кто скажет, почему именно в советах, интимных вопросах и т.д чаще всего посещает ощущение, что разводят?! Или соцопрос так проводят? Статью пишут: больше количество респондентов женского форума ответило...:confused:
Автор, скажи что это не так, а?
Была б ты дома, и зашёл бы муж на последнюю страничку, которая отображается в браузере, сохранила бы пароли, возможно конечно.
Но для этого ноутбук нужно было попросить в больнице и оставить его одного с этим ноутбуком.
Если шпионские страсти всё-таки прошли, то ситуация разрешится деланием анализа на отцовство, и ты получишь ответ и какое-то относительное спокойствие. А муж, уверившись, что его ребёнок возможно простит, учитывая вашу заварушку и полигамность самих мужчин.
А может прав был Доктор Хаус, про все...

Гадкая Я
07.04.2011, 20:36
Скорее всего он вскрыл почтовый ящик мой и увидел письмо-регистрацию с форума. Дальше все просто..

Тест на отцовство делать не будем однозначно. Травмировать меня и ребенка он не хочет.. Пока все очень плохо .. я совсем пала духом. Ну чтож делать, сама виновата..

даночка
07.04.2011, 20:38
А с чего это муж полез почту вскрывать? Значит подозревал?

Тебе в любом случае надо провести с собой работу по поводу ребенка. Может быть пойти к психологу. Может быть даже вместе с мужем.Потому что ребенок не должен рождаться с мыслью,что его не хотят.

Ель
07.04.2011, 21:27
Автор, а что означает Ваше:
Пока все очень плохо ..
Что муж говорит. Верит, что ребёнок его?
Что вообще предлагает делать и как себя ведёт?
Сделали бы всё-таки тест, а то так и будете друг на друга волками смотреть.

Гадкая Я
09.04.2011, 10:17
да ничего не говорит..
в среду аборт и развод. Сейчас собираю анализы, делаю направление и все закончится.

Dfkz
09.04.2011, 11:05
Гадкая Я, вот так минутные слабости ломают семьи и жизни. С одной стороны обидно и жалко, а с другой, другим будет уроком.

Летящий Снег
09.04.2011, 11:29
в среду аборт и развод. Сейчас собираю анализы, делаю направление и все закончится.

Тест на отцовство делать не будем однозначно. Травмировать меня и ребенка он не хочет.. Пока все очень плохо .. я совсем пала духом
Не совсем я поняла. Так не травмировать ребенка или аборт?
Муж тоже в расчет не берет, что это может быть его ребенок?
Развод, это конечно логично. Но о первом ребенке вы подумали? И как так, то муж любил без памяти, беременности радовался, на руках носил, а тут за 3 дня развод и все.
Сдается мне, что тема - развод.

Dfkz
09.04.2011, 11:34
Летящий Снег, необязательно развод.... Просто у мужчины сработали тормоза, он понял, что не хочет продолжать отношения с женщиной, которая ему изменила. Нормальное решение на мой взгляд. Да, резкое, но маяться и нападать друг на друга всю жизнь и делать виноватым так же несчатного малыша - кощунство какое-то.

Michaelle
21.04.2011, 13:09
Действительно сложная ситуация. В жизни бывает разное конечно.. Автор пропал. чем все закончилось неизвестно. То что ребенка не будет уже стало понятно. Но что же стало с семьей? Неужели после одного раза, такой любящий супруг решил все бросить и развестись? Мало нам известно об этой семье. в подробности лезть не стоит, но раз уж автор вынес тему на обсуждение, то может быть стоит разобраться, помочь чем нибудь. Так просто из ничего семьи не рушатся. Ведь если женщина решается на измену, значит нелады в семье, и скорее всего муж именно способствовал этому.

Гадкая Я
24.04.2011, 10:31
Здравствуйте.
После аборта у меня осложнения. Лежу третий день, пью лекарства, сын у мамы моей. Муж уехал типа на рыбалку. Третий день не звонит. Когда собирался уезжать, я лежала вся в слезах-соплях, так как живот очень болел и было страшно. Ушел, не попрощался. Моей маме сказал, что ему на меня все равно.

Наверно так и надо. Я права не качаю, куда уж мне. Просто живу себе и живу. Завтра вот опять на работу, потом домой, потом спать. Мне уже как то все равно, что будет. Единственное, чего боюсь, что детей не смогу иметь. Но это так, женские страхи. Может и не сложится дальнейшая жизнь чтоб еще родить. Так что потихоньку и на это становится наплевать.

Верящая в сказку
24.04.2011, 15:10
Прочитала тему и так стало жалко... малыша((( Вот за что ему-то все это? Почему мы не думаем о последствиях? Если честно удивила реакция мужа, ну не повел бы себя так любящий мужчина. Печально(

Michaelle
25.04.2011, 09:13
Прочитала тему и так стало жалко... малыша((( Вот за что ему-то все это? Почему мы не думаем о последствиях? Если честно удивила реакция мужа, ну не повел бы себя так любящий мужчина. Печально(

О последствиях думают лишь те, кто дорожит семьей, а не те кто поддается соблазну.
А то что муж так поступил, ну, все мы не ангелы. Но почему-то автор так говорит негативно об отношении мужа, хотя в первом посте утверждал, что муж хотел ребенка и был очень рад беременности. Я глубоко сомневаюсь, что муж не любит, и что вот так его это все просто с одного раза достало. Такое впечатление, что автор хочет выгородить себя, сославшись на поведение мужа. Думаю не в первый раз такое уже было. Не поверю что с одной измены такие выводы и поступки. Тем более один из форумчан высказал мнение о том, что раз муж проверял переписку и следил, значит было недоверие.

До боли знакомая ситуация.....

Добавлено через 49 минут
Я может быть покажусь циничным, но ИМХО, надо автору все таки позитивнее смотреть на жизнь. Муж тоже мучается, принять измену, а уж тем более понимание, что ребенок не от него трудно (даже маленький процент сомнения, а он есть), ему нелегко, им обоим трудно И если уж появились сомнения насчет того чей ребенок значит, ни о каком предохранении и отсутствии разрыва речи не идет. Много людей занимаются сексом в презервативе, и никаких проблем, если оба в этом уверены, автор скорее всего умалчивает о подробностях. Но вот так опускать руки нельзя. Нужно завоевать доверие мужа, а не бросать все на самотек. Если любит, значит простит, тихо, даже не говоря об этом, вполне вероятно, что уже и простил. По себе знаю. И нужно попытаться сохранить семью. Если чувства есть у обоих, думаю наладится. Придется поработать над этим. Время покажет. Но мне кажется у автора никаких чувств нет, чувств и отношения к мужу как к мужчине. И еще. Если зять с тещей обсуждает семейные отношения с женой, значит для жены ни со стороны мужа, ни со стороны матери никакого доверия нет.. Вот это действительно печально.

Маленькое чудо
25.04.2011, 10:03
Тем более один из форумчан высказал мнение о том, что раз муж проверял переписку и следил, значит было недоверие.
Есть очень и очень ревнивые люди. И подозревают даже там, где нет повода для подозрений.


Не поверю что с одной измены такие выводы и поступки.
О, поверьте, именно такие выводы и поступки. Есть множество людей, которые ни за что не способны простить измену. Каково мужу ощущать, что его жена при малейшей ссоре бежит к другому мужчине за утешением? Вполне все закономерно. Изменила - развод. Не хочу обидеть автора (ей и так очень плохо), но я бы на месте мужа так и сделала.
А вот насчет ребенка... может и неправ, но


А то что муж так поступил, ну, все мы не ангелы

Так что единственный вывод из ситуации - сначала ДУМАТЬ, а уже потом - ДЕЛАТЬ!

Michaelle
25.04.2011, 11:22
Есть очень и очень ревнивые люди. И подозревают даже там, где нет повода для подозрений.

Думаю муж ревнив, но все таки. Были ли измены автора до этого? В чем причина подозрений?

О, поверьте, именно такие выводы и поступки. Есть множество людей, которые ни за что не способны простить измену. Каково мужу ощущать, что его жена при малейшей ссоре бежит к другому мужчине за утешением? Вполне все закономерно. Изменила - развод. Не хочу обидеть автора (ей и так очень плохо), но я бы на месте мужа так и сделала.
Вполне вероятно что муж к этому уже готов. Но еще раз спрошу автора. первый ли раз такое происходит? Есть ли у мужа причины для подозрений? Ну не будет никогда, тем более в случае планирования общего ребенка, муж ни с того ни с сего искать причины для сомнений!!!

Так что единственный вывод из ситуации - сначала ДУМАТЬ, а уже потом - ДЕЛАТЬ!
Насчет думать, а потом делать-это у автора видимо не в крови... Заниматься сексом с мужем, делать ребенка и изменять не отходя от кассы, это уж слишком. Это не семья, да простит меня автор. И уж не любовь тем более. На мой взгляд это подлость и извращение по отношению к семье и к мужу как к таковым. Автор мужа то и не считает за мужчину получается.

Чуча
25.04.2011, 11:24
Michaelle, а не ты ли муж?

Dfkz
25.04.2011, 11:40
а я на стороне мужа. Я прекрасно понимаю его чувства. Автор, за что боролась, на то и напоролась. нужно было тем местом думать, которое в голове находится. Если бы я была мужчиной, то ушёл бы нафик, от такой - ФУ-жены. ИМХО

Маленькое чудо
25.04.2011, 11:42
Barmik,
стал бы муж в подобной ситуации так писать

Ведь если женщина решается на измену, значит нелады в семье, и скорее всего муж именно способствовал этому.

?

Michaelle
25.04.2011, 12:57
Michaelle, а не ты ли муж?
Спасибо, почти такой жены мне хватило один раз:D

Гадкая Я
25.04.2011, 14:34
Здравствуйте.

На этом форуме я хотела поговорить о надежности презерватива. Спасибо всем большое за ответы по этой теме. Они меня правда очень поддержали в трудный момент.

То, что об этом узнал муж и какие у нас с ним отношения после этого -я не горю желанием обсуждать. Это уже совсем другая история. Обсуждать это не хочу, не потому что боюсь каких то разоблачений, ругательств в мою сторону и так далее. Мне все равно, поверьте.

Я просто УСТАЛА.

Если вам так интересно, то напоследок могу сказать, что муж завел тему в другом форуме, где набралось уже 16 страниц оскорблений в мой адрес. Прикольным показалось то, что там множество веток про измены мужей. Форумчане советуют женщинам простить, забыть и сохранять семью, переждать, сделать паузу и новую прическу. Стоило написать мужу об измене жены -все сразу кинулись защищать мужчину) Ах какая гадина, бросайте эту падлу сразу, в топку!!! Как то даже улыбнуло...Но это я так, ремарка небольшая.
Так же он оповестил о моем падении всех родственников. Вчера он приехал и не поздоровавшись начал двух часовой крик на тему какая я сволочь. Успокоился только когда я заплакала, хотя обещала себе этого не делать. Это далеко не первый наш "разговор". Сколько их еще будет боюсь представить.

Я уже просто устала. Хочется послать все к черту. Я выжата вся. Мне больше нечего сказать. Кидайте дальше камни, одним проклятием от очередного "праведника" больше, другим меньше- уже не чувствую.

Я считаю, что первоночальная тема раскрыта. Еще раз спасибо всем откликнувшимся за ваше внимание. Прошу модераторов данную тему закрыть.